Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 80 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 80

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 80

Как только Грязная Война открыл форум, он увидел самые ослепительные новости на форуме, где он был убит Хаотическими Небесами и другими. Из увиденного экране, не было ничего удивительного, почему произошла бойня игроков Вечности после его убийства.

После просмотра этого видео лицо Грязной Войны стало пепельным. Мало того, что они были убиты, они даже косвенно помогли Линь Фаню и другим убить Короля Морозных Волков. Это было просто голое унижение.

Это было особенно хорошо видно в финальной сцене. Теперь Грязная Война выглядел так, будто он хотел кого-то убить. Золотой свет, который непрерывно поднимался, увеличив на два уровня Хаотическое Небо, заставил Грязную Войну рвать кровью.

- Уничтожив Вечность и Короля Волков, Империя будет жить вечно!

Эта битва была безжалостной, и теперь наступил самый сложный момент, потому что эта так называемая Империя уже начала показывать свои клыки. Внутри Священного города продолжалась битва между Вечностью и Империей, и успешная сторона могла бы забрать себе все ресурсы Священного города, в то время как побежденная сторона могла лишь удрученно покинуть город.

Ведь обе стороны были уже непримиримы. Они сказали, что не остановятся, пока не вымрут, теперь они не смогут мирно сосуществовать.

Многие люди догадывались, кем были несколько сотен человек, стоящие за двумя великими легендами. Очень быстро информация о двух сотнях Железных Стражей распространилась, и, таким образом, многие узнали личность двухсот Железных Стражей. Они работали под кланом Линь.

И в этот момент двести Железных Стражей публично объявили, что вступили в Гильдию Империя, что сразу же потрясло весь игровой мир. Двести Железных Стражей были собственностью Клана Линь, а двести Железных Стражей, присоединившихся к Империи, доказали, что Империя имела связи с кланом Линь.

Для клана Линь, которому всегда не хватало игровых ресурсов, на этот раз они действительно протянули руку помощи в игре.

После закрытия форумов Грязная Война вздохнул и вышел из сети. Когда Грязная Война ушел в автономный режим, игроки Вечности также вместе вышли из сети........................................................................................

Очень быстро в Святом Городе, который был шумным минуту назад, стало тихо.

Когда Грязная Война ушел, игроки Альянса, блокирующие городские ворота, медленно отпустили ворота и направились обратно. В конце концов, их миссия состояла в том, чтобы остановить игроков Вечности, и они сделали это.

Их встретили Линь Фань и его группа. В этот момент Линь Фань стоял в пункте пересечения Священного города с красно-фиолетовым именем, привлекая внимание всех. В конце концов, игрок с красным именем не мог войти в город, но можно сказать, что имя Линь Фаня в этот момент было красно-фиолетовым.

Быть в состоянии войти в город при таких обстоятельствах было слишком невероятно.

Глядя на большое красное имя над головой, Линь Фань не мог сдержать улыбку. Хотя игра может скрывать имя, но после покраснения имени она не может его скрыть, иначе кто узнает о вашем красном имени.

Независимо от странных взглядов со стороны, Линь Фань шел прямо к офису оценки города. В настоящее время у него все еще было три предмета, оставленных Королем Волком в сумке, так что лучше было сначала пойти их оценить. После оценки он должен был апнуть уровень, иначе ему грозила опасность быть убитым.

Оценив три единицы снаряжения и увидев их характеристики, глаза Линь Фаня загорелись. Он не думал, что все три единицы снаряжения будут такими хорошими.

- Взрывной волчий щит (фиолетовый): защита 90, магическая защита 45, конституция + 5, дополнительные навыки: взрыв волка, требование уровня: 27.

- Взрыв волка: выпусти иллюзорную голову волка и взорвись. Атакуй врагов перед собой и привлекай агро всех твоих врагов!

- Кольцо льда (Темное золото): игроки, носящие это кольцо, будут иметь ледяной атрибут при физической атаке. Это может увеличить их атаку в 1,1 раза. Требуемый уровень: 30.

Ледяная броня (фиолетовая): защита 80, магическая защита 30, конституция + 3, сила + 3.

10 (100%) шанс заблокировать атаку противника. Требуемый уровень: 25

Эти три единицы снаряжения были довольно хорошими, особенно Кольцо Льда, которое было одним из лучших. С дополнительными 1,1 увеличением атаки оно может быть использовано в качестве специального снаряжения.

Он мог использовать его до самого конца.

Что касается двух других предмета снаряжения, у Линь Фаня были проблемы. Эти два предмета экипировки могут быть использованы Рыцарями и Воинами Щита. Что касается Лю Гана и Бай Чэна, они могли их использовать.

- Дай щит Бай Чэну!

- Я хочу доспехи!

Лю Ган засмеялся и тихим голосом сказал:

- Знаешь, когда никого нет, я играю роль Воина щита. На самом деле, я предпочитаю быть наступательным воином. Теперь, когда у меня есть хороший щит, я наконец могу вернуться к своему исходному предназначению.

- Хорошо!

Линь Фань передал две части снаряжения Бай Чэну и Лю Гану, затем закупил достаточно расходных материалов и выбежала из города. Он передал строительство империи Лю Мэнсяо и Бай Чэну. Что касается его самого, он и Чаотянь пошли качаться.

После стольких дней задержки пришло время Линь Фаню прокачать уровень. Его уровень почти догнали.

Он вернулся обратно на окраину Дикой Местности. В настоящий момент Хаотическое Небо ждал Линь Фаня. В конце концов, Хаотическое Небо не имел права входить в город с красным именем.

После передачи Кольца Льда Хаотическому Небу, его глаза немедленно загорелись. Хаотическое Небо сразу стал что-то бормотать о какой-то его прелести и не прекращая гладил и целовал кольцо. К сожалению, Хаотическое Небо был только 21 УРОВНЯ, что было слишком далеко от требований снаряжения.

- Старый монстр, где мы будем сейчас качаться?

Чаотянь посмотрел на пустые равнины за своей спиной и не мог не спросить беспомощным голосом. Казалось, что на равнинах больше нет монстров, способных им принести долгожданное повышение уровня. Они могли только искать другие пути.

- Давай сначала осмотрим пустыню!

- Может быть, есть локация, которую мы не нашли!

Многие из локаций в игре не были анонсированы, поэтому игрокам приходилось искать их самостоятельно. Более того, эти локации, скорее всего, будут скопированы на карту, и карты такого типа будут иметь высокую вероятность выпадения при первом убийстве, так же, как в первый раз, когда Линь Фань очищал Замок Кошмаров, награды, которые он получит, были огромными.

Хаотическое Небо сразу разволновался. В конце концов, Хаотичекое Небо также очень интересовался в том, чтобы стать первооткрывателем.

Он сразу же потянул Линь Фаня внутрь пустыни, разыскивая странности по пути. Наконец, он нашел место для себя.

http://tl.rulate.ru/book/5470/605043

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Перевод все хуже и хуже
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку