Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 72 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 72

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 72 Ловушка

- Они начинают двигаться к этому месту! В области диких лошадей на равнинах, Линь Фань и Хаотическое Небо сидели на большой скале и говорили тихими голосами.

- Время звонить! - Рассмеялся Хаотичное Небо, посмотрев на Линь Фаня. Он не мог не улыбнуться. Видимо, он был очень взволнован происходящим.

- Не волнуйся, Бай Чэн и я соединимся. Как только они зайдут в пустыню, Бай Чэн и другие войдут в сеть. Когда придет время, мы их поймаем! Они не убегут, даже если захотят! - Сказал тихим голосом Линь Фань, слабо улыбнувшись.

- Хорошо, приятного нам аппетита! - Хаотическое Небо был наполнен хаосом. Он встал и со смехом побежал к пустыне.

- Теперь грядет настоящая дуэль! - Линь Фань тоже слабо улыбнулся. В его глазах неосознанно мелькнул намек на беспокойство. Хотя его план, казалось, был успешным, Линь Фань знал, что в этом плане был огромный недостаток.

- Если мы сможем остановить эти четыреста человек, Вечность умрет! В глазах Линь Фаня вспыхнула злая аура, но неосознанно в его глазах высветился и намек на беспокойство. В конце концов, двести человек были меньше, чем четыреста человек, и это было действительно трудно.

- Теперь мы можем делать ставки только на одно! - Выдохнул Линь Фань. Затем он повернулся, чтобы недалеко посмотреть. В этот момент он уже мог видеть шумных Игроков Вечности, сидящих за пределами пустыни. Хотя Линь Фань был далеко, он мог ясно видеть сквозь множество людей.

- Я убью нескольких, если мне будет скучно! - Поднявшись с камня, Линь Фань услышал голос Хаотичекого Неба и Тайного Убийства:

- Добыча уже здесь. Спешите и приготовьте праздник для наших гостей!

- Расслабься! Я уже выхожу! Голос Хаотического Неба наполнился беззаботностью. Он даже уже слышал, как кричат его жертвы.

- Буззз - По телефонной связи он мог расслышать странные звуки, похожие на звуки комаров. Они продолжали звенеть в голосовой связи.

- Черт, босс, хорошо, что вы напомнили, а то мы забыли повесить трубку. Не волнуйтесь, на этот раз я приведу эту группу к вам и поиграю с ублюдками! - Голос Кошмара вдруг наполнился страхом, и он прошептал: - Что-то не так.

- Будь осторожен, твой уровень не высокий! Это очень опасно! - Линь Фань не мог не напомнить ему, когда услышал серию криков.

- Не волнуйся, я просто убегу. Я не боюсь! - Кошмар засмеялся, потом повесил трубку. Очевидно, он не мог отвлекаться.

- Я в порядке! - Голос Тени также вышел из голосового чата, наряду со звуками шипящих лошадей.

- Тогда я пойду приветствовать наших гостей! - Линь Фань улыбнулся и пошел навстречу собравшейся толпе людей.

- Быстрее, смотрите, это Дьявол Может Плакать! Когда фигура Линь Фаня появилась перед глазами людей, они были ошеломлены. В этот момент Линь Фань уже раскрыл свое имя, и его имя казалось немного темным и ослепительным.

- Имя… Красное! Сколько людей он убил! - Глядя на Линь Фаня, который шел с улыбкой неподалеку, люди проглотили слюну, глядя на черно-фиолетовое имя на его голове. И все они сделали шаг назад.

- Чего ты боишься? Нас здесь тридцать человек! Кроме того… За нами еще постоянный поток людей, а ты боишься! – Сказал один из воинов, проглотив слюну.

- Море ярости! - Стоя недалеко от этой группы людей, Линь Фань направил групповую атаку на группу людей, но убил только одного из магов! - После этого Линь Фань направился ко внутренней равнине с истерическим смехом. Это было унизительно.

Группа людей тупо смотрела на Линь Фаня, но не посмела идти за ним. По крайней мере, те тридцать человек. Особенно в локацию 30-го уровня: если они не будут убиты Линь Фанем, они будут убиты монстрами. Однако, несмотря ни на что, толпа все еще пристально смотрела на фигуру Линь Фаня, боясь, что тот исчезнет из их поля зрения.

- Румбл ~ ~ ~- Быстрыми шагами, Грязная Война наконец привел своих людей. Под руководством своих подчиненных он быстро обнаружил Линь Фаня.

- Босс, будь осторожен, они нас обманут! - Пробормотал Бай Шуй Грязной Войне. Его глаза подсознательно испытали серьезное выражение. Бай Шуй, казалось, чувствовал запах заговора, но не мог думать ни о чем. Что-то пошло не так

- Чего бояться? Этот парень один. Что-то не так? Даже если он хочет вызвать призрака, ты не думаешь, что он может изменить местность?! - Холодный блеск мелькнул в глазах Пожирателя Жизни. – Если вы не хотите идти, я пойду! - Закончив, он вышел из толпы и атаковал Линь Фаня.

- Пойдем! Если есть что-то, мы все еще можем уйти! - Беспощадно хмыкнул, затем он посмотрел на Линь Фаня и сказал: - Пожиратель Жизни не его противник!

- В! - Через некоторое время Грязная Война наконец стиснул зубы и прошептал окружающим. Он не хотел идти, но должен. В конце концов, группа, которая привела сюда четыреста человек, была в шоке.

- Идем! - Услышав это, вся толпа закричала в унисон, и побежала к Линь Фаню. Они были нетерпеливы с обидами, которые перенесли за последние два дня. Пришло время отомстить.

- Он пришел? Хорошо, хорошо! - Линь Фань увидел, как люди выходят на равнины, и не мог удержаться от тихого смеха. Затем он посмотрел на Грязную Войну в толпе и усмехнулся: - На этот раз начинается настоящая решающая битва. Вечность, боюсь, все кончено! - Сказав это, Линь Фань побежал в глубокую долину.

- Ха-ха, он убежал, в погоню! - Все смотрели на звук бегущей Линь Фань и не могли не выкрикнуть в погоне за Линь Фанем.

- Так это все было просто блефом! - Грязная Война улыбнулся и погнался за Линь Фанем.

http://tl.rulate.ru/book/5470/594181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку