Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 71 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 71

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71 Я нашел их

Священный город сегодня был наполнен запахом дыма и гари. Разрозненные игроки в Святом Городе почти никогда не покидали священный город и передавали территорию за пределами города игрокам гильдии Вечности.

Игроки Грязная Война и Вечность вместе вышли из города. Выражение их глаз было серьезным, потому что сегодняшние отношения со Священным Городом соответствовали будущему Священного Города. Более того, если бы они смогли победить двух мифологических парней, они смогли бы получить огромное преимущество от убийства двух легенд. Это повысило бы ранг Вечности. Конечно, если они потерпят неудачу, Грязная Война закончит очень трагично. Было так много игроков, которые не могли справиться с ними двумя, поэтому Вечность была действительно сломлена. После вчерашних событий и сегодняшнего провала стало ясно, что все эти игроки проиграют войну.

Останется ли проигравшая Вечность одной из десяти великих гильдий? Ответ был ясен. Это было невозможно. Когда Вечность будет побеждена, она будет вытеснена из Десяти Великих Гильдий и будет изгнана из Священного Города.

Поэтому на этот раз Вечность не могла проиграть. Поскольку Грязная Война не могла позволить себе проиграть, в грязной войне было ясно, что представляет собой представитель Вечности. Как Второй Молодой Мастер Компании, единственной вещью, которая была лучше, чем талант его брата в грязной войне, была игра. Если он потерпит неудачу на этот раз, то его жизнь закончится и все исчезнет.

- Бай Шуй, двести Железных Стражей не принимают заказ? - Он вздохнул.

- Я не знаю, почему! Что бы я ни говорил на этот раз, босс двухсот воинов Железной Гвардии никак не соглашается! Бай Шуй нахмурился и сказал тихим голосом. - Я не понимаю. Они что, даже страшнее Династии?

- Есть ли какое-либо движение от Святого Альянса и Союза Дождя? - Грязная Война слегка нахмурился и тихо спросил. Больше всего его беспокоили две гильдии. Если бы они не присоединились к битве, они не были бы так напуганы. Ведь там было всего два человека.

На этот раз все члены элитной команды были выше 15 уровня. Все они были в зеленой экипировке, и их было более трехсот. За исключением Ивовой Луны, элитной команды из четырехсот игроков, они могли убить Босса 45-го уровня. Для них не составило бы труда разобраться с двумя экспертами и бороться против них в игре. В конце концов, он имел дело только с двумя людьми.

- Расслабьтесь! Мы следили за двумя гильдиями, но их актив до сих пор не сделал никаких движений. Однако группа людей вышла из Священного Альянса, чтобы войти в Город Холодного Льда. Они, вероятно, пощипали Хань Чэна. - Прошептал Грязной Войне Бай Шуй. Затем он продолжал думать. Святой Альянс и Союз Дождя не делали никаких движений. Тогда как они могли подавить таких людей, как они? Это было слишком абсурдно!

- Будь осторожен. - Сказал Грязная Война. Он был очень встревожен.

В этот момент четыреста человек были разделены на множество разных званий. Они постоянно искали за пределами Святого Города. Более того, разница между каждой группой была невелика. Пока маленькая команда была в беде, другая команда сможет прибыть на место в кратчайшие сроки. Пока Линь Фань и остальные были связаны, постоянный поток людей поможет поймать Линь Фаня и остальных.

- Еще нет? - Грязная Война слегка нахмурился. В этот момент игроки Вечности обыскивали окрестности города в течение двух часов. Они обыскали почти всех монстров 30-го уровня, но не нашли их обоих.

- Они не в сети? - В глазах Бай Шуй мелькнуло удивление, и он прошептал: - Уже десять часов, так как они могут не быть онлайн?

- Онлайн, официальный форум разместил это! - Сказал Попытка Нюхать Жизнь, посмотрев на официальном форуме Странного Мира.

- Мне не нравилось убивать вчера одному. Я слышал, что собака Вечность ищет нас, поэтому, братья, поднимитесь и убейте их всех сегодня! - Слова исходили от Хаотического Неба, и на форуме они занимали верхнюю позицию.

- Хаотическое Небо, какой высокомерный парень. Не пойми меня неправильно. Теперь я заставлю тебя остаться в Святом Городе навсегда! - Видя этот пост, Грязная Война не мог не сжать кулаки, говоря тихим голосом. К высокомерному провозглашению Хаотического Неба ярость Грязной Войны, несомненно, вышла за их пределы.

- Босс, найди их следы! - Свет в глазах Бай Шуя слегка замерцал.

- Где? - Когда он услышал эту новость, Грязная Война стал тревожным. Он уставился на Бай Шуя. Они оба были сильно взволнованы.

- Равнины! - Лицо Бай Шуя было несколько жестким. Он сказал тихим голосом: - Небольшая команда игроков из нашей гильдии видела, как группа игроков Тайного Убийства вошли на равнины. Они должны быть там!

- Равнины! - Выражение лица Грязной Войны немного изменилось. Равнины были локацией 30 уровня. Если бы они вошли, было бы неприятно, если бы их отвели в глубину.

- Значит, они заблокированы локацией 30-го уровня. Не удивительно, что они осмелились бросить мне вызов. Но вы думаете, что монстры 30-го уровня могут удержать нас? -Выражение лица Грязной Войны было мрачным, когда он шептал Бай Шую рядом с собой:

- Все они выйдут на равнины. Мы уничтожим их сегодня! Если они войдут в более глубокую область и сдадутся, я не верю, что даже если у них будет три головы и шесть рук, они все равно смогут выжить среди монстров 40-го уровня!

- Понимаю! - Бай Шуй кивнул. Затем команда Вечности отправилась к равнинам.

http://tl.rulate.ru/book/5470/594180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку