Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 73 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 73

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 73 Основное блюдо

- Заходите! Они все пришли! На этот раз это будет хорошее шоу! - Видя, как бесконечное количество игроков Вечности выходит на равнину, Линь Фань не мог сдержать тихий смех, его глаза слегка расслабились.

- Скажи Бай Чэн, чтобы заходил! - Линь Фань уловила голос Лю Мэнсяо и сказал: - Через десять минут немедленно скажите им, чтобы они заходили в интернет! - Затем Линь Фань немедленно отключил звук, потому что Попытка Нюхать Жизнь уже был перед ним!

Тем не менее, у Линь Фаня не было времени, чтобы возиться с ним. Он поднял руку, и перед Линь Фанем появилась черная пантера. Конечно, эта пантера, из священного города, была незнакома с ним.

Он обернулся и взобрался на пантеру. В мгновение ока он сбежал. Эта черная пантера использовалась Линь Фанем как лошадль. В противном случае Линь Фань не сможет избежать преследования этих четырехсот человек. В конце концов, ловкость мага была ограничена, и было невозможно выбросить убийцу.

Однако после того, как он взобрался на пантеру, ситуация стала совершенно иной. Черная пантера прибавила 15% к скорости передвижения, а уровень Линь Фаня, как правило, был намного выше, чем у обычного игрока.

- Что это такое? - Грязная Война посмотрел на черную пантеру под ногами Линь Фаня. Его лицо не могло не измениться. Он не ожидал, что у Линь Фаня будет такой козырь. Скорость его передвижения возросла, и они не смогли поймать Линь Фаня. Даже Попытка Нюхать Жизнь, мог только следить за движениями Линь Фаня, но он не мог его догнать.

- Это место! - Тут может быть та саранча! - Видя направление, в котором бежал Линь Фань, Попытка Нюхать Жизнь не мог не нахмурить брови. Саранча однажды уже преподала ему урок.

- Это просто группа саранчи. С нами в общей сложности четыреста человек. Здесь достаточно людей, чтобы пройти через всю равнину. Какое это имеет значение? - Когда Попытка Нюхать Жизнь подумал об этом, он все же решил догнать Линь Фаня. Теперь он не слишком боялся саранчи.

- Хум - Команда из четырехсот человек погналась за Линь Фанем, и вскоре заметила приближающееся черное облако. Мгновенно Грязная Война наполнился удивлением и шоком. Затем все увидели, что перед саранчой постоянно кто-то двигался вперед, избегая атак саранчи, которая покрывала небо и землю позади него. Это был лидер Тайного Убийства, Теневой Кошмар.

- Это злобная саранча, монстр пятнадцатого уровня. Однако ее здоровье очень низкое. Она имеет всего 500 единиц, и очень боится огня. Ее реальная боевая сила составляет всего около десятого уровня. Не нужно бояться! Четырехсот человек хватит, чтобы справиться с нею! – Огненный Трусонюх бросился к Грязной Войне и сообщил все сведения о монстре.

- Шторм Заклинаний, это все у вас есть? - Грязная Война облизнул уголки своего рта, и в его глазах промелькнуло чувство презрения. Хотя казалось, что там полно саранчи, могут ли четыреста элитных воинов бояться этих ползунов?

Теневой Кошмар ворвался в толпу с облаком саранчи. С ловким умением он убил двух игроков Вечности. Перед лицом четырехсот игроков Вечности Теневой Кошмар ожил!

После потери главного агра, которым выступал Теневой Кошмар, злобная саранча внезапно очумела и разлетелась во всех направлениях в поисках противника. Сразу же, группа из четырехсот человек, окруженная Злой Саранчой, была окружена облаком пыли. Даже люди вокруг них не могли видеть ясно.

- Черт, поторопись и убей этих кузнечиков! - Грязная Война был окружен злобной саранчой, яростно ревел и приказывал подчиненным.

- Си, синьор! - Прозвучали звуки копыт лошадей, а также протяжное шипение лошади. Наряду с этими звуками, раздалось много криков людей.

- Шоу действительно началось! Линь Фань использовал свою ярость, чтобы расчистить путь и покинул круг битвы. Видя сцену позади себя, он не мог удержаться от смеха. Теневой Кошмар привел бесчисленное количество саранчи в этот район. Все они были защищены от вида Грязной Войны. Истинный ход убийцы был не привлечение саранчи, а большого количества диких лошадей. Повернув голову, он увидел большое облако пыли неподалеку. Линь Фань не мог удержаться от смеха:

- Главное блюдо Праздника Смерти прибыло!

Неподалеку, Грязная Война лихорадочно бежал. Тем не менее, он все равно был поражен монстром, который догнал его. В этот момент Грязная Война держал в руке бутылку с лекарством, постоянно выпивая его, замедляя тем самым урон, наносимый атакой монстра.

За ним следовало более сорока огромных белых волков. Более того, гигантский волк, который иногда проглатывал белые ледяные шары в центре гигантского волка, был еще более злобным. То, как ты выглядишь, было страшно. Увидев эту сцену, Линь Фань не мог за ним не побежать Не время было наслаждаться зрелищем, но лучше было спрятаться.

Гигантские волки назывались ледяными гигантскими волками. Можно сказать, что с ними сложнее всего бороться среди монстров 30 уровня. Тридцать пять Гигантских Волков и их BOSS, Король Ледяных Волков, были ужасными существами.

Поскольку он обнаружил эту их особенность, Линь Фань, наконец, сформулировал план. Хотя количество Ледяных и Морозных Волков на уровне 35 составляло всего сорок на пятьдесят, было все еще несколько тридцать пятых монстров.

Хаотичное Небо также ворвался в толпу людей из-за прикрытия саранчи. Кроме тех немногих людей на периферии, которые могли видеть, что происходит, никто об этом не узнал.

Гигантские волки бросились к четырем сотням людей. Поскольку Хаотичное Небо был тонким и слабым, он в толпе не имел значения. Только лишь голова волка была такой же большой, как верхняя половина взрослого человека.

Следовательно, группа волков, которые не могли атаковать Хаотическое Небо, стала атаковать игроков Вечности. Вскоре появилось большое количество урона. Однако разница в уровне была слишком велика. Кроме игроков в классах ближнего боя, другие игроки никак не могли противостоять этой группе. Почти каждый удар когтем был смертельным.

http://tl.rulate.ru/book/5470/601002

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку