Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70 Ревнивая женщина ужасна

Пока они говорили о любви, зазвонил телефон Линь Фаня и прервал разговор между ними.

- Это Бай Чэн! - Когда он увидел человека, звонящего по телефону, Линь Фань был ошеломлен. В конце концов, Бай Чэн обычно не звонил ему, если не было ничего серьезного.

- Эй! - После того, как он ответил на звонок Бай Чэна, Линь Фань не мог не заметить следа нервозности в его голосе. Он тихо спросил. - Бай Чэн, что случилось?

- Молодой мастер, вы знаете, кто мне звонил? - Голос Бай Чэна, который содержал намек на улыбку, сразу же заставил выражение лица Линь Фаня немного расслабиться. Казалось, ничего не случилось ужасного, или тон Бай Чэна не был бы таким.

Подумав немного, глаза Линь Фаня загорелись, и он сказал:

- Может ли это быть… Нет, нет! Этот идиот ищет тебя?

- Да! Мне только что позвонил вице-лидер Гильдии Вечности Бай Шуй, который сказал, что приглашает нас уничтожить тебя и Хаотическое Небо! - Слова Бай Чэна были полны улыбки, когда он тихо сказал: - И уже заплатили пятьсот тысяч юаней!

- Ха, ха! - Линь Фань сразу же громко рассмеялся. Он не ожидал, что такое случится. Вечность наняла двести членов Железной Гвардии, но они не знали, что их босс был тем человеком, с которым они планировали разобраться!

- Что ты говоришь? - Тихо спросил Линь Фань. Он также понял, почему Бай Чэн искал его. Двести Железных Стражей всегда имели хорошую репутацию. Хотя они не были очень известны, они были редкой группировкой.

Если он не согласится, то линия Грязной Войны будет нарушена. Это означало, что он не сможет съесть большой кусок пирога. Поэтому Бай Чэн позвонил Линь Фаню, чтобы обсудить, как с этим быть дальше.

- Откажитесь, независимо от того, насколько высока цена! - Глаза Линь Фаня мелькнули от холода, когда он прошептал. - Все будет сделано в соответствии с первоначальным планом. Хотя вы должны быть более уверенными в своих действиях, цена слишком велика. Знак семьи Линь нельзя уничтожить, и я давно оставил свой след, и Грязная Война будет завтра на крючке.

- Кажется, я был слишком самоуверен! - Бай Чэн с улыбкой кивнул головой и повесил трубку.

- Что за дурак Грязная Война, раз он не проверит происхождение двух сотен воинов Железной Гвардии? - Несколько человек, которые слушали, увидели, что Линь Фань повесил трубку и не могли удержаться от смеха.

- Это неправда. Мало кто знает о моих делах. Они лишь могут проверить отношения между мной и Безлимитным. Я не раскрыл свои отношения с Двести Железными Стражами. В конце концов, это личный поступок. Если бы я действовал с двумя сотнями Железных Стражей, это было бы другое. Это было потому, что не было никакой большой гильдии, чтобы я не боялся Династии и Души Убоя. Я убил бы их, если бы убил их. Давайте посмотрим, станут ли они бояться, и если появится их гильдия, то они огребут! - Засмеялся Линь Фань, пожав плечами.

- Разве мы не будем в опасности? - Е Мэнжу посмотрела на Линь Фаня и высунула язык. - Когда Династия и Души Убийства узнают, что у вас есть гильдия, что если они нападут?

- Расслабься! Я очень хорошо знаю личность Атласа и Хоу Йи. Хотя они умны, все же не настолько, потому что у них слишком много вещей, о которых нужно думать. Поэтому я обещаю вам, что они не осмелятся к нам прикоснуться! - Линь Фань слабо улыбнулся и тихим голосом сказал. - Если они посмеют отправить армию, мы получим прибыль. В конце концов, мы - двести Железных Гвардейцев и вы, имеем силу двух больших гильдий!

- Как это возможно! Вы думаете, что только маленькие мы можем сравниться с этими двумя большими гильдиями? - Е Мэнжу так не думала.

- Глупая девчонка, ты думаешь, у меня есть только один план? Даже если бы Империя была подавлена и убита, Святой Альянс не стал бы бездействовать, пока Атлас и Хоу Йи подавили всю территорию? Мы и Святой Альянс все равно одержим верх. - Линь Фань похлопал по маленькой голове Е Мэнжу и улыбнулся.

- Зачем? - Е Мэнжу была похожа на любопытного ребенка, расспрашивая Линь Фаня. Даже остальные люди вытянули уши.

- Потому что мы не будем полностью уничтожены даже после пожара. Разве вы думаете, что у двух гильдий будет достаточно боевой силы, чтобы дать отпор другим гильдиям, на которые давят две великие гильдии? – С легкой улыбкой сказал Линь Фань. - Две большие гильдии - это нижняя черта этих двоих. Они скажут им, что заплатят только за то, чтобы сражаться со мной, и есть 90% вероятности потерпеть неудачу. Что они будут делать?

- Я так не думаю. Е Мэнжу, наконец, поняла суть проблемы. Две гильдии, у которых не было гильдии, осмелились это сделать. Даже если бы Линь Фань убил несколько человек, это было бы незначительным делом. Если бы у Линь Фаня была гильдия и еще мощь Безлимитного, то это было бы слишком страшно.

И все, что у них есть, это гильдии. Линь Фань и поддержка семьи Линь, не считая группу из двухсот железных охранников и группу людей, находящихся сейчас в комнате. Для такого сумасшедшего, как Линь Фань и Хаотическое Небо, они были бы рады ввести эти две гильдии в ужасную ситуацию. Таков был план Линь Фаня.

- Мне кажется, я слышал, что вас поддерживает Союз Дождя, кроме Священного Союза. Вы очень привлекательный человек! - Как только Линь Фань закончил объяснять, голос Линь Мэнсяо внезапно прозвучал в его ухе, заставляя его выплюнуть глоток. чая, и у Е Мэнжу, которая была перед ним, лицо окрасилось гневом тоже.

Увидев невинные глаза Линь Фаня, Е Мэнжу поднялась наверх, чтобы принять душ после того, как продемонстрировала свой гнев. Затем все в зале вернулись в свои комнаты, оставив комнату для Линь Фаня и Лю Мэнсяо.

- Хур хур, хороший день! - Линь Фань неловко указал на небо, которое уже потемнело, и улыбнулся.

- Хм, темно! - Лю Мэнсяо улыбнулась, посмотрела на Линь Фаня и сказала. - Ты думаешь, что сможешь сменить тему? Просто скажи правду!

- Какую правду?! - Голова Линь Фаня была больной, а глаза наполнились страхом. Линь Фань действительно не мог ответить на этот вопрос.

- Не скажешь?! - Лю Мэнсяо посмотрела на выражение лица Линь Фаня встав, побежала наверх, оставив Линь Фаня на диване в одиночестве.

- Ревнивая женщина ужасна! - Линь Фань горько улыбнулся и встал. Он пошел к своей комнате. Линь Фань действительно не знал, что сказать о себе и Союзе Дождя, поэтому молчание было лучше, чем объяснение!

http://tl.rulate.ru/book/5470/594179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку