Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 69 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 69

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69 То, что я хочу, - это твое сердце

- Черт возьми, черт возьми, эти ублюдки! - В этот момент Грязная Война бушевал, как гром. Новости приходили одна за другой. Все они вызывали гнев Грязной Войны. Даже Грязная Война не мог позволить себе потерять четыреста или пятьсот человек.

Не то чтобы он никогда не думал использовать всю свою силу, чтобы уничтожить этих двух парней, но… Они оба были скользкими, как грязная рыба. Он не мог их поймать, и пришлось сражаться толпой. Когда они поняли, что битва окончена, больше никого не осталось.

Это был первый раз в его жизни, когда он пытался бороться таким образом. И если он проиграет Ивовой Луне, он не сможет найти место, чтобы излить свой гнев. Теперь, когда они оба отключились, они сказали, что продолжат работу завтра.

Потери сегодняшнего дня было недостаточно, чтобы проиграть. Потому что сегодня более пятидесяти игроков покинули Вечность, и все игроки, которые планировали присоединиться к Вечности в Святом Городе, боялись навредить себе. Более того, Линь Фань и другие уже убили слишком много людей, и приобретенное ими снаряжение давно имело астрономическое количество. Согласно статистике, они почти взяли тридцать комплектов синего и сорок или пятьдесят комплектов зеленого снаряжения.

В этот момент Грязная Война начал сожалеть. Это должен был быть Хан Чэн, который дал этих 30 человек. Если бы эти тридцать человек все еще были среди этих парней, они могли бы действительно поймать двух ублюдков. Все, что осталось у двух ублюдков, вернулось бы. Ведь их имена были красно-фиолетовыми. Когда они умрут, их перенесут в тюрьму Святого Города, где они будут сидеть, пока их ники не станут красными.

Кроме того, они знали, что снаряжение на их телах стоило много денег. В конце концов, урон был слишком высок. Если бы не было фиолетового снаряжения, Грязная Война не поверил бы этому. Возможно было какое-то легендарное снаряжение! Красное имя их обоих станет огромным взрывом после их смерти. По крайней мере, половина из их экипировки может быть потеряна. Достаточно будет только одной единицы фиолетового снаряжения, чтобы вернуть утраченное сегодня снаряжение сполна. В конце концов, скорость приобретения фиолетового снаряжения в Странном Мире была низкой.

Поэтому цена на фиолетовое снаряжение была по-прежнему невероятно высокой. Если кто-то не изменит это, Грязная Война даже не смог бы купить его и за тысячу золотых монет. А те, кто мог иметь в фиолетовое снаряжение, не были большими гильдиями. Им не хватало реальных денег, поэтому они решались обменять фиолетовое снаряжение на золотые монеты. Это заставило их чувствовать себя неловко.

В этот момент Грязная Война все себе ясно представлял. Когда они убьют этих двоих, они смогут получить по крайней мере три единицы фиолетового снаряжения.

- Скажи Попытке Нюхать Жизнь и Безжадостному, что я заплачу 100 000 юаней, если они помогут нам разобраться с этими двумя проклятыми парнями! - Грязная Война посмотрел на священника рядом с собой.

- Только двоих? - Тихо спросил священник. Его глаза были полны сосредоточенности.

- Тогда что мы можем сделать? - Мастерская Пламени Небесного Пылающего Пламени сказал, что он не сделает ничего, чтобы справиться с этими двумя парнями. Остальные - люди гильдии. Они знают способности этих двух безумцев. Если они не станут, кто атакует двух сумасшедших за эти маленькие деньги!? - Вспышка гнева показалась в глазах Грязной Войны. - Более того, висит объявление, сделанное Святым Союзом и Союзом Дождя. Кто посмеет нам сейчас помочь?

- Нет, еще кое-кто может! - Священник похлопал его по плечу и сказал: - Не забывай еще о двухстах членах Железной Гвардии из семьи Линь!

- Двести Железных Стражей! - В глазах Грязной Войны вспыхнул свет, когда он посмотрел на священника и вполголоса спросил: - Вы говорите, что приглашаете их? Их цены довольно высоки!

- Пятьсот тысяч. Сто Железных Гвардейцев того стоят, даже Пронзающий Жизнь и Безжалостный, они и их смогут проглотить! - Однако он просто не знал, примут ли двести железных стражников приглашение! В конце концов, они действовали по наитию. Они осмелились взять на себя задачу покончить с Империей в прошлый раз, поэтому было известно, что сила этих двухсот человек была достаточно высокой.

- Тогда свяжись с ними. - Сказал Грязная Война, подумав. Семья Линь не вложила большой части своих ресурсов в игру, но они обучили настоящую гвардию Железных Стражей Говорили, что эти двести человек не боролись за территорию. Они только принимали миссии, и только если кто-то мог оплатить их цену, они брались за это!

- Гм, я собираюсь позвонить их начальнику. Тебе нужен отдых! - Сказав это, священник отключился. Грязная Война остался один.

В этот момент вилла Лю Мэнсяо была заполнена аплодисментами. Хаотическое Небо и Линь Фань были слишком активны. Только это подняло репутацию этих двоих до пика. Этот бой был полной победой, но битва только начиналась.

- Линь Фань, ты ничего не хочешь мне сказать? - Лю Мэнсяо села рядом с Линь Фанем и посмотрела на мужчину, находящегося рядом с ним, тихо спросив. - Не думаете ли вы, что вы не должны объяснять мне свою личность? Молодой мастер Линь! Как опытный игрок в онлайн-играх, Лю Мэнсяо узнала двести человек, когда те появились. Двести человек были двустами Железными Стражами семьи Линь.

- Похоже, ваш секрет довольно большой! - Сказала Лю Мэнсяо, и Линь Фань поморщился от боли.

- Если бы я сказал вам, вы бы проигнорировали меня! - Горько улыбнулся Линь Фань и обнял Лю Мэнсяо за плечи.

- Нет! Если ты приедешь в семью Лю в качестве молодого мастера семьи Линь, мой папа отправит меня к тебе свататься! - Лю Мэнсяо высунула язык Линь Фаню и горько улыбнулась. Лю Мэнсяо очень четко понимала характер своего отца. Семейное дело было единственным в сердце ее отца. Если Линь Фань приедет в их собственный дом, его отец свяжет ее с ним узами брака.

- Но ты действительно влюбилась бы в меня? - Линь Фань ущипнул Лю Мэнсяо за нос и тихо улыбнулся. - Что я хочу, так это твоего сердца!

- Я знаю. - Впервые Лю Мэнсяо почувствовала благодарность к Линь Фаню. Будучи молодым мастером семьи Линь, он захотел вести себя как шофер ради нее.

- Я не думала, что телешоу появится в моей жизни. - Прошептала про себя Лю Мэнсяо, опираясь на руки Линь Фаня.

http://tl.rulate.ru/book/5470/594178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку