Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 68 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 68

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68 Легендарное представление

Глядя на примерно двести игроков перед собой, глаза Линь Фаня увлажнились. Пять лет назад он ушел из семьи, ничего не сказав, оставив все своему брату и отцу. Теперь они молча шли в этот странный город вслед за Лю Мэнсяо.

Оглядываясь назад, он слишком многим был обязан своим отцу и брату. Линь Фань также знал, что найти его силами его семьи будет несложно. Однако семья этого не сделала. Они дали ему достаточно свободы и терпели все, что он вытворял.

Теперь, когда он захотел вернуться, семья оказала ему поддержку. Двести человек перед ним были элитой. Каждого из них можно было сравнить с элитой Великих Гильдий.

Хотя семья не вкладывала много денег в игру, они хотели владеть своей долей сетевых ресурсов. Вот почему они владели большим количеством игроков. Теперь, по своим собственным причинам, все они были отправлены к нему.

- Завтра! Сразимся с Вечностью! - Линь Фань посмотрел на хмурящееся небо. Теперь эти двести человек объединились с группой Хаотического Неба. Хотя было немало людей, они не сильно отличались от Линь Фаня. В конце концов, в Городе Битвы было более тысячи человек, но было только триста человек, которые могли сражаться против него. Если бы не Линь Фань, все они были бы разношерстной группой.

- Хе-хе, я долго ждал этого дня! - Кровожадный, убийственный взгляд мелькнул в глазах Хаотического Неба, и он взволнованно сказал. В эти дни он сдерживал свой гнев, и наконец он может его реализовать.

- Первым делом мы заставим Грязную Войну напасть на нас! Оставьте это мне и Хаотическому Небу! Мы заставим Грязную Войну выйти, и мы его уничтожим! - Луч света промелькнул в глазах Линь Фаня.

- Хе-хе, мы хороши в этом! - Хаотическое Небо тоже слегка улыбнулся, и обсуждение началось.

Святой Город с этого дня не был мирным. Днем был написан пост на официальных форумах Странного Мира, который теперь был в центре внимания всех игроков. Это было потому, что человек, который его отправил, был легендарным персонажем, Тайным Мародером Хаотическим Небом.

В посте было только одно видео, но это видео вызвало кипение всего форума. Сцена была целым процессом Хаотического Неба, убивающего команду Вечности. На картинке он убил противника с большим мастерством. Затем изображение повернулось и указало на его лицо, покрытое тканью.

- Теперь, если игроки Вечности не спрячутся в городе, я убью каждого из них! Охота официально начинается! - Последняя фраза Хаотического Неба заставило весь форум вскипеть от волнения. Особенно «охота официально начинается». Слова были еще более высокомерными.

Однако этот пост был не самым сенсационным. Таковым было следующее событие. Для некоторых людей, которые уже давно были в игровом форуме, сегодняшние форумы были слишком большой силой.

Номер один в турнирной таблице по уровням Дьявол Может Плакать. На этого человека игроки смотрели с любопытством. В конце концов, имя этого игрока никогда не появлялось в игре. Он был похож на игрока, появившегося из ниоткуда. Незаметно таинственный Дьявол Может Плакать сделал игроков в игре еще более любопытными.

И теперь этот таинственный игрок наконец раскрыл таинственную завесу, с силой грома показав свою властную и высокомерную манеру.

Нне было больше видео, как у Таинственного Мародера. Однако в игре Дьявол Может Плакать одновременно сражался с более чем тридцатью игроками. И от рук Дьявола Может Плакать все тридцать или около того челвоек были уничтожены.

- Игра только началась, это разминка. Давайте сначала убьем 30 человек Вечности. Хотя слова Линь Фаня не были такими властными, как Хаотического Неба, они содержали ауру высокомерия.

Вскоре два поста были удалены. Многие люди раскрыли настоящую личность таинственного Дьявола Может Плакать. Это был действительно легендарный Шторм Заклинаний. Сможет ли дикая бойня Шторма Заклинаний и Таинственного Мародера Хаотического Неба продолжиться в игре, стало темой обсуждения на форумах.

Затем между ними произошла серия битв, в том числе - Хаотическое Небо против Души Убийства, видеозапись битвы Линь Фаня против Династии. Не было никаких сомнений на форумах. Они оба шокировали.

А затем на форумах появился ошеломительный Глава Альянса Дождя. Он утверждал, что полностью поддерживает двух легенд. Если кто-то осмелится помочь Вечности, то станет врагом Союза Дождя.

В конце концов, ситуация в Союзе Дождя была слишком особенной. Союз Дождя, одна из десяти лучших гильдий в сетевых играх, также была одной из самых уникальных гильдий в игре. Поскольку они набирали только игроков женского пола, вероятно, более 80% красавиц были в Союзе Дождя.

Теперь этот пост Союза Дождя взорвал весь форум. Многие из игроков, которые никогда не посещали форум, поддержали решение Союза Дождя. Какое-то время приговор Вечности фактически занимал половину форума. Вечность стала уличной мышью.

Популярность форумов неожиданно заставила игровую компанию выглядеть плохо. Форум был известен тем, что мог вместить десятки миллионов людей. Они были подавлены. На форумах Странного Мира было более миллиона игроков.

После Союза Дождя Святой Альянс также разместил аналогичную запись. Хотя Святой Альянс был известен как одна из трех лучших гильдий, его популярность была намного слабее, чем Союза Дождя. Их сообщение фактически утонуло на форумах.

Тогда это был самый сенсационный процесс в Странном Мире. После публикации двух великих мифов атмосфера форума постоянно накаливалась.

- В три часа дня погибли десять игроков Вечности, всего было убито: 29. Продолжай, не затягивай! - Когда появились новости Хаотического Неба, они сразу же вышли в топ.

- 3: 12 вечера. Убийство пятнадцати игроков Вечности, убитых: 42! - Пост Линь Фаня также был опубликован почти сразу же.

Кажется, они вдвоем играют в игру по бесконечному убийству игроков Вечности. В шесть вечера битва окончательно закончилась. В этот момент Игроки Вечности были напуганы до такой степени, что столпились в Святом Городе.

Когда окончательный результат был обнародован, все были взволнованы. Двести двадцать один игрок Вечности был убит Хаотическим Небом. Линь Фань же убил 318 человек. Их имена были красно-фиолетовыми.

Было много игроков Вечности, которые были спущены обратно до уровня деревни новичков. Когда они ушли, обсуждение на форумах продолжилось. Две легенды получили лучшее подтверждение своей силы в этой битве.

http://tl.rulate.ru/book/5470/594177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку