Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 67 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 67

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 67. Объединение сил

Эти несколько дней Грязной Войны были трудными, а точнее, очень трудными. Во-первых, семь человек в маленькой команде были убиты Дьявол Может Плакать. Затем группа игроков, которые занимали контрольную точку вечности, были вытеснены дюжиной ассасинов.

- Дьявол Может Плакать, ты действительно думаешь, что можешь бросить вызов небесам? В конце концов, вы просто человек. Что за фигня эта легенда! - Яростно прошептал Грязная Война. Затем в его глазах мелькнула сильная решимость, и он позвонил Городу Битвы.

- Хе-хе, брат Грязная Война, чего тебе надобно, старче? - Когда голос ответил, воинственный тон Города Битвы с намеком на насмешку сделал лицо Грязной Войны пепельным.

- Ты знаешь, что мне нужно! - Грязная война глубоко вздохнула и сказал Городу Битвы:

- Ты должен знать, почему я ищу тебя. Скажи мне сам, что нам делать?

- Что еще я могу сделать? Это просто небольшая контратака перед агонией. Семья Лю полностью заморозила счет Лю Мэнсяо. У них не останется финансов в течение нескольких дней, и вы все равно не можете справиться с ними, с дюжиной воинов? - Слова Города Битвы содержали оттенок презрения.

- Более дюжины человек? Попробуйте сами испытать на себе методы этой дюжины людей: Тайная Аатака Тайного Убийства, Скрытое нападение Хаотического Неба, Безупречный Шторм Заклинаний. Только эти пятнадцать человек еще более ужасны, чем целый отряд! Грязная Война был в ярости, когда говори это. - Вы должны знать, что если Лю Мэнсяо откроет ворота в Священный Город, то ваше влияние в семье Лю ослабнет. Вам будет еще труднее удержаться в семье Лю. Я слышал, что Шторм Заклинаний и Лю Мэнсяо - пара!

- Кроме того, вы думаете, что контроль над экономикой Лю Мэнсяо заставит Лю Мэнсяо подчиниться? Не забывайте, что богатства, которое Безумный Шторм Заклинаний собрал в Тиране, достаточно для того, чтобы построить целую гильдию. Холодный свет вспыхнул в глазах Грязной Войны, когда он говорил с Хань Чэном с холодной улыбкой.

- А я что могу сделать? - Хань Чэн долго молчал. Затем он сказал:

- Вы должны знать, что здесь, в Холодном Ледовом Городе, нет мира. Мне нужно достаточно солдат, чтобы его охранять.

- Люди в Холодном Ледяном Городе в настоящее время качаются. Даже если это просто вопрос воровства территории, - вам не нужно меня обманывать! - Ругался Грязная Война:

- У меня не такая большая просьба, я только хочу, чтобы первая группа Ивовой Луны помогла мне. Я хочу спустить этих людей до нуля!

- Первая группа! - Хань Чэн долгое время молчал. Было очевидно, что ему не нравится эта идея. В конце концов, первая группа Ивовой Луны была лучшей армией Хань Чэна, они достигли уровня выше пятнадцатого, их снаряжение, по крайней мере, было зеленого цвета, правда синего снаряжения было все еще довольно мало. Оно было только у одного или двух игроков. Однако, если бы его первая группа, состоящая из пятидесяти человек была убита – тогда потери были бы слишком велики.

- У вас там более тысячи человек, и вы хотите еще пятьдесят из моей группы? - Полюбопытствовал Хань Чэн. Против дюжины игроков это было слишком смешно!

- Я готов! Пусть только сунутся из-под защиты стен Святого Города! - Хань Чэн слегка нахмурился и тихим голосом сказал. – Но я боюсь, что вмешается Святой Альянс. Тогда это обернется большими неприятностями!

- Безграничный! - Хань Чэн стал серьезен, когда упомянул этого человека. Конечно, Ивовая Луна и Вечность очень сильны, но перед Святым Альянсом мы словно маленький ребенок, который только что научился ходить. Только Святой Альянс, Душа Убийства и Империя являются настоящими гигантами в сетевых играх.

- Мы оба знаем, каковы отношения между Святым Альянсом и двумя великими легендами. Когда это произойдет, у нас будут большие неприятности, если вмешаются люди Святого Альянса!

- Если Святой Альянс действительно будет вовлечен, отступать будет поздно! – Серьезным тоном сказал Хань Чэн.

- Будьте уверены! Святой Альянс не посмеет действовать опрометчиво. Скорее всего они просто пошлют группу людей. Вы должны знать, что конкуренция в столице очень жесткая. – Засмеялся Город Битвы.

- Тогда я спокоен. - Хань Чэн вздохнул с облегчением, затем сказал Городу Битвы: - Я одолжу тебе первую группу. Но ты должен гарантировать, что убьешь этих ублюдков!

- Не волнуйтесь, даже если у них три головы и шесть рук, они не смогут сравниться с гильдией. Услышав обещание Хан Чэна, Город Битвы вздохнул с облегчением. В конце концов. Угроза Линь Фаня была слишком велика, поэтому Городу Битвы пришлось быть осторожным.

Что касается Города Битвы, он не знал, что в Святом Городе было много высококлассных игроков, которые влились в город. Это было потому, что эти игроки были тайно разделены на дюжину групп и вошли в Святой город.

После того, как группа игроков появилась в Святом Городе, они вони сразу же отправились за его пределы. Все они двигались вместе в направлении монстров тридцатого уровня.

В этот момент более двадцати игроков ждали, когда эта игроков прибудет на окраину пустыря. Этими двадцатью игроками были Линь Фань и остальные.

- Вот они идут! - Хаотическое Небо увидел несколько голов, двигающихся вдали, и закричал от волнения. Вот почему Хаотичекое Небо давно пытается убивать людей. Вот почему Линь Фань вчера зачистил все точки прокачки Вечности.

Услышав крик Хаотического Неба, Линь Фань и остальные быстро обнаружили появление двух пар людей. Очень скоро группа игроков появилась перед Линь Фанем. Лю Мэнсяо и другие оценили их количество и силу. Там было более ста человек. Все они были полностью экипированы и хорошо оснащены.

- Молодой мастер Фань! - Когда Лю Мэнсяо и другие были шокированы, подошел одетый в толпу рыцарь и посмотрел на Линь Фаня: - Мы здесь!

- Бай Чэн! Глядя на рыцаря перед собой, Линь Фань не мог сдержать улыбку. Он похлопал рыцаря по плечу и улыбнулся. - Прошло много лет с тех пор, как я тебя видел!

- Да! Так много лет прошло! - Бай Чэн кивнул и улыбнулся Линь Фаню. - Мы пришли сюда, чтобы помочь молодому мастеру Фаню. Старый мастер и молодой мастер приказали нам следовать за молодым мастером Фанем.

- Где Ао? - Линь Фань был немного ошеломлен, когда услышал это, и спросил тихим голосом.

- Мастер Ао должен управлять компанией. У него нет времени для игры. Кроме того, наш оригинальный рынок не в игре, поэтому мы не вкладываем сюда много средств. Мы оставляем все это на мастера Фаня! - Бай Чэн слабо улыбнулся, глядя на Линь Фаня.

- Похоже, из-за этого парня я остался в дураках! Этот ребенок никогда не думал об игре, но я был слишком смущен, чтобы признать это. - Горько улыбнулся Линь Фань, глядя на Хаотичное Небо.

- Это неплохо. По крайней мере, эта группа людей является членами вашей семьи Линь. Можно не беспокоиться о предателях! – Хихикнул Хаотичное Небо.

http://tl.rulate.ru/book/5470/594176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку