Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 66 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 66

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 66 - Комплект посоха

Когда все семеро обернулись и увидели Линь Фаня, на лице которого был намек на провокационную улыбку, их лица побледнели.

Они не могли забыть внешность Линь Фаня. В конце концов, сцена их выхода вместе с хаотической битвой с прошлого раза все еще была у них в голове, когда они были убиты ужасающей магией Линь Фань.

- Уходим! - Они даже не думали об остальном. Они только хотели бежать. В конце концов, когда они сражались в последний раз, их убили. Теперь они были бы мертвы тоже.

- Ярость Морских Монстров Небес! - Линь Фань слегка ухмыльнулся, и море ярости наполнило воздух в центре семи человек. Он немедленно убил трех из семи членов клана Ло. После этого Линь Фань использовал технику молнии, чтобы поразить убийцу, находящегося не слишком далеко. Та же самая ситуация мгновенного убийства немедленно постигла этого убийцу.

Три других игрока были ошеломлены. Они не думали, что Линь Фань убьет четырех игроков за одно мгновение.

Но Линь Фань не отвлекается. Он немедленно сделал шаг вперед и достиг оставшихся трех. Сразу же вылетела серия колющих ударов. У всех троих появилась рана на голове, особенно у лучника, голова которого была сбита наполовину.

- Ярость Морских Монстров Небес. - Затем Линь Фань снова выпустила море ярости, и вырвалась огромная волна огня. Сразу же появилось большое количество урона.

- Уходим! - В этот момент все трое отреагировали. Лидер группы посмотрел на Линь Фаня, немедленно взмахнул топором и нанес ему удар.

Когда топор упал на тело Линь Фаня, он нанес только чуть более сотни урона. В сочетании со специальным эффектом Кольца Конденсации, Линь Фаню было нанесено не более двадцати урона.

- Боже мой! - Увидев, как мало здоровья Линь Фаня вычтено, они втроем взревели в унисон. Чувство отчаяния поднялось из их сердец. При столкновении с Линь Фанем, у них даже не хватило смелости что-либо сделать. Даже не было возможности отдышаться.

- Техника Вспышки Молнии! - Бросил на воина технику вспышки молнии Линь Фань, затем сразу же увернулась от копья рыцаря, и снова активировал технику взлома земли на Лучника, который, наконец, упал на землю, залитый кровью.

- Вы двое будете следующими! - Глаза Линь Фаня мелькнули холодом, когда он сказал им обоим:

- Вернитесь и расскажите Грязной Войне. Я дам ему три дня, чтобы покинуть Святой Город, иначе… я устрою ему вечную смерть в Святом Городе!

После того, как он закончил говорить, ярость Линь Фаня поднялась до небес, и он убил воина перед собой. Затем он посмотрел на испуганного рыцаря с улыбкой на лице и выстрелил в него техникой вспышки молнии.

- Вечность……. Я хотел бы видеть, как Грязная Война будет сражаться со мной. Он унизительно уйдет, или будет вечно со мной! - Линь Фань подобрал снаряжение, сброшенное семью людьми на земле, и сказал:

- Надеюсь, ты не сможешь перестать бороться со мной! Потому что я с нетерпением жду этого!

Затем Линь Фань набрал номер Хаотичного Неба, и после голосовой связи услышал рев Хаотического неба:

- Черт, ты ушел? Давай же, я терпел это долго. Давай пойдем и убьем их. Я хочу жить вечно!

- Хватит, перестань портить мне жизнь! Я просто говорю тебе, что я ухожу. Ты поможешь Мэнсяо и остальным подняться в уровнях, а я поищу некоторых людей! Услышав дикий рёв Хаотического Неба, Линь Фань почувствовал, будто у него выросло две головы. Встретившись с этим сумасшедшим, Линь Фань почувствовал, что вот-вот и сам сойдет с ума.

- Кого ты пойдешь искать? Радужного Ходока? Безграничного? Или… - … Заволновался Хаотичное Небо.

- Безграничный - это только отношения сотрудничества. Хотя я помогал ему в старые времена, я все еще чувствую, что не должен был оказывать такую услугу. Что касается Радужного Ходока, то все в порядке. Честно говоря, я даже не смею искать ее. - Сказал Линь Фань и горько улыбнулся.

- Тогда иди быстрее. Хотя под этим мальчиком не так много людей, все они элита. С его помощью мы сможем уничтожить даже вечность. - Хаотическое Небо закричал Линь Фаню:

- Почему бы нам, двум братьям, не встретиться!

- Хорошо, просто подожди здесь. Я скоро вернусь! - После того, как Линь Фань прервал голосовую связь, он связался с незнакомцем.

- Системное уведомление: игрок едет на джипе, и готов принять ваш голосовой запрос! Когда прозвучало системное уведомление, Линь Фань потерял дар речи.

- Эй… Я думал, ты не станешь искать меня! - Раздался низкий голос. Хотя он вздыхал, Линь Фань слышал подавленное волнение.

- Ты же знаешь, что я найду тебя, детка? - Линь Фань прошептал в ответ, а его глаза вспыхнули от волнения.

- Хотя у меня не так много времени, чтобы играть в игры, я все еще очень заинтересован в том, чтобы тебя послушать. Ваша так называемая гильдия Империя уже замазалась.

Зная твой характер, вы будете мстить. У меня не было сил сражаться. Они могли убить только группу людей, которые сражались против тысяч людей. Для них было невозможно убить идеального человека! Итак, вам нужны люди! - Раздался спокойный смех на том конце провода:

- Что касается рабочей силы, кого еще вы можете найти, кроме меня? Я думал, что вы придете ко мне сразу, но я не думал, что вы придете ко мне через столько дней!

- Ты полностью прав, пупсик! - Когда Линь Фань услышал голос, он не смог сдержать горькой улыбки и пробормотал про себя молитвы богу рандома.

- Брат, если бы я до сих пор не угадал, что ты думаешь, неудача нашего братства была бы слишком велика! - Человек на другом конце голоса усмехнулся. Затем он прошептал Линь Фаню: - Лю Мэнсяо, она уже моя золовка?

- Э-э! - Линь Фань кивнул, выражая молчаливое согласие.

- Завтра двести человек отправятся в священный город. - Услышав ответ Линь Фаня, человек с другой стороны телефона сказал с беззаботным смехом:- Я верю, что старик будет рад узнать, что ты нашел жену.

- Как там старикашка? - Спросил Линь Фань, слегка вздохнув.

- А как еще он может быть? Если ты подавишь огромную индустрию Семьи Линь, тогда ты сбежишь. Старый пердун чуть не выгнал тебя из дома. Это слишком больно для меня.

Линь Фань не мог не улыбнуться, слушая его жалобы. После этого он немного поболтал и повесил трубку.

http://tl.rulate.ru/book/5470/573494

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ярость Морских Монстров Небес
......
Вы серьезно?.....
Перевод с каждой главой все хуже и хуже.
В этой главе в самом конце во время телефонного разговора я даже не понял с кем он общается. С м или ж.
Развернуть
#
Та же проблема что за оно с кем он общается
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку