Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65 Кризис континента

- Да, вторжение Царства Дьявола скоро наступит! Я чувствую, что Царство Дьявола находится на грани возбуждения! - Олсен серьезно посмотрел на Линь Фаня и сказал:

- Всё будет зависеть от тебя!

Говоря это, Олсен махнул рукой в небо. Внезапно перед Линь Фанем появилось изображение. В воздухе изображения постоянно менялись, все они показывали сражения против людей и монстров континента. Олсен был среди них.

На снимке тот Олсен выглядел моложе нынешнего Олсена, а его темно-золотистый халат был гораздо красивее, чем сейчас. В этот момент огромный огненный дракон, который плевался в демонов, взорвался, и большая группа демонов погибла.

Сам Олсен тоже был сплошным исчадием магии, и убил много демонов. Однако самой заметной частью был не сам Олсен, а группа из двадцати рыцарей, которые стояли за ним. Эти темные рыцари были слишком страшны. Рыцарь, возглавляющий команду, был особенно страшен. Это он убил трех боссов.

Помимо Олсена, Линь Фань также видел некоторых особенно сильных персонажей. Например, воины, которые внезапно превратились в гигантов и сметали всех вокруг топорами.

Или рыцарь верхом огненном фениксе с несравненно мощной атакой на демонов. Но даже в этом случае сияние Олсена было самым ослепительным среди всех. Помимо его собственной силы, двадцать с лишним рыцарей вокруг него были ужасающими.

Несмотря на это, Линь Фань также видел количество армий демонов. Количество людей, похожих на прилив моря, наконец-то их подавило. Посмотрев на экспертов демонов, падающих в море людей, Линь Фань почувствовал печаль Олсена.

Эта война была абсолютно ужасающей. Линь Фань смог испытать чувство грусти от этих сцен. Все люди были сильны, и чтобы остановить вторжение демонов, они все пожертвовали собой. Даже Олсен и Линь Фань были окружены и убиты тремя демоническими воинами.

- Хе-хе, не странно ли, что я должен быть уже мертв? Почему я все еще здесь? - Спросил Олсен, смеясь, когда картина была еще не убрана.

- Нет! - Линь Фань кивнул и сказал тихим голосом. Такие NPC, как Олсен, должны быть единственными. Другими словами, после смерти невозможно снова воскреснуть.

- Я всего лишь остаток души. У меня нет физического тела, поэтому я могу только оставаться здесь и не могу выходить на улицу! - Олсен посмотрел на Линь Фаня и сказал: - Итак, будущее этого континента зависит от тебя! Кроме того, у меня есть просьба, надеюсь, ты поможешь мне кое-что закончить!

- Какая просьба? - Глаза Линь Фаня ярко засветились, когда он посмотрел на Олсена и спросил низким голосом. Линь Фань очень четко понимал, что слова NPC означают, что у него есть миссия, и сложность ее, от такого как Олсен, определенно высока. Конечно, награды будут абсолютно извращенными.

- Если у тебя появится шанс убить Императора Демонов и его восемь Верховных Демонов, тебе нужно будет всего лишь убить их и принести их головы с собой. Я дам тебе за это хорошую награду! - Медленно заговорил Олсен, уставившись на Линь Фаня.

Услышав это, Линь Фань чуть не сел на задницу. Император демонов, финальный БОСС 100-го уровня, восемь великих Верхоных Демонов, ужасающие существа 95-го уровня, любой из них мог уничтожить весь Священный Город и убить их!

- Это только моя просьба. Если ты не можешь их убить, тогда все в порядке! - Увидев внезапное выражение лица Линь Фаня, Олсен не мог не вздохнуть.

«Системное уведомление: принимаете ли вы желания Олсена, Бога Тьмы, и убьете демона-девятого гиганта? Награда вашей миссии неизвестна!»

Поскольку Олсен сказал, что даже если миссия провалилась, между ними не будет никаких разногласий, конечно, Линь Фань собирался убить финального босса! Если бы он не умер, у него не было бы никаких последствий. Он сможет получить награду от Олсена, помимо предметов, брошенных БОССОМ. Это был прибыльный бизнес, и Линь Фань не мог отказаться.

- Я надеюсь, что ты сможеь принести мне их головы! - Олсен посмотрел на Линь Фаня и улыбнулся. Он передал кусок нефрита Линь Фаню и сказал:

- Когда ты отрубишь им головы, можешь использовать кровь из их голов, чтобы капнуть на этот нефрит.

Получив нефрит, переданный ему Олсеном, Линь Фань почувствовал, что мир вращается, и погрузился во тьму.

Когда он снова открыл глаза, Линь Фань уже покинул темную гробницу и оказался в зоне безопасности Священного Города. Очевидно, он был отправлен обратно Олсеном. Когда он увидел, как люди приходят и уходят, Линь Фань внезапно почувствовал себя в другом мире. Хотя он оставался в комнате только семь или восемь дней, за ним ухаживали семь или восемь дней. Он встретил много ненормальных противников, и Линь Фань считал, что труднее всего было справиться с этим.

Восемь дней пустого пространства сделали уровень Линь Фаня наивысшим. Открыв турнирную таблицу, Линь Фань почувствовал волну давления.

Первое место: Демоническое Зло (маг) Уровень: 22; Второе место: Нет Воин Уровень: 22; Третье место: Пылающие Небеса (маг) Уровень: 21; Четвертый: Ночной призрак (убийца) Уровень: 21; 5-й: Перезвон, воры и преступники Воин Уровень: 20; Шестое место: Безумный (убийца) Уровень: 19; 7: Хаос (убийца) Уровень: 19; Восьмое: Длинное небо, стреляющее в солнце (лучники) Уровень; 19: 9-е: Рыцари Цинтая Уровень: 19; Десятое место: Лю Мэнсяо (Лучники) Уровень 18.

Глядя на уровень рейтинга, сердце Линь Фаня стало тяжелым. Его два величайших противника наконец-то появились. Атласный Рыцарь-Тиран и Божественный Лук Хоу Йи. В этот момент все они появились.

- Мне все равно. Эти два парня не будут меня пока беспокоить! Лучше уладить дела, находящиеся под рукой! Когда семеро игроков прошли мимо зоны безопасности, глаза Линь Фаня вспыхнули холодным светом. Он прошептал про себя:

- Вечные игроки, начнем сегодня. Все вы будете убиты!

http://tl.rulate.ru/book/5470/571863

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку