Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61 - Ужасный Рыцарь Скелет

После обеда Линь Фань убедил Лю Мэнсяо лечь спать пораньше. После этого Линь Фань вернулся в свою комнату, снова надел шлем и вошел в игру. Линь Фань было понятно, что делать в сложившейся ситуации.

Перейдя прямо в следующую комнату, Линь Фань начал бомбардировать Скелетов-Воинов и Рыцарей, выпуская весь свой гнев в тело скелетов. Против безумия Линь Фаня скелеты не смогли устоять, и неоднократно отступали.

Линь Фань направился вверх по комнате, и вскоре вышел из игры. Он посмотрел на свои результаты: он очистил примерно половину третьего этажа.

Расстояние за ним было абсолютно чистым, но ему все еще было не легче.

После выхода Линь Фань отправился спать. В тот день он пережил слишком много всего, даже Линь Фань чувствовал себя очень уставшим.

На следующий день Линь Фань проснулся, и после завтрака сразу же вошел в игру и пронесся по комнатам.

По мере того, как открывалось все больше и больше комнат, Линь Фань медленно обнаружил, что вокруг скелетов была слабая черная аура. Линь Фань не обращал на них особого внимания, но по мере открытия новых комнат, черная аура на скелетах становилась все тяжелее и тяжелее, и Линь Фань начала ее замечать.

Во-первых, убить скелетов, которые окружает мертвая аура было гораздо сложнее, чем обычных скелетов. Была ли это их защита или что-то другое, непонятно.

По своей атакующей силе они были намного сильнее предыдущих скелетов.

Теперь, Рыцари Скелета развились до элиты 30-го уровня, и Линь Фань также обнаружил, что, пока он убивает скелета, сверху скелета плавает черный туман.

Когда они добрались до последней комнаты, дюжина скелетнов бойцов уже развились до элитного 25-го уровня.

С добавлением двух элитных рыцарей 30 уровня, даже Линь Фань потел холодным потом.

- К счастью, есть только этот этаж. Если мы продолжим борьбу, я боюсь, что сойду с ума! Глядя на огромный отряд, появившийся в последней комнате, Линь Фань не мог удержаться от горькой улыбки. Включая двух Скелетов Рыцарей, всего было пятнадцать элитных монстров! И оба рыцаря были гораздо выше по уровню, чем в предыдущий раз.

На этот раз Линь Фань научился быть послушным. Он знал, что черный туман, окружающий этих скелетов, будет перенесен в других скелетов, чтобы увеличить их силу. Таким образом, приоритетом Линь Фань было убить прежде всего двух Скелетов Рыцарей 32-го уровня. В конце концов, эти двое были мастера дальней атаки. У них была возможность заблокировать магию. По сравнению со Скелетами Бойцами ближнего боя, самой большой опасностью для Линь Фаня было уничтожение этих Скелетов Рыцарей.

Только тогда Линь Фань смог чувствовать себя в безопасности.

Глядя на двух Скелетов-Рыцарей, стоящих перед ним, взгляд Линь Фаня стал серьезным. Темный туман покрывал их белые кости, как будто они были покрыты темной броней, а костяной конь под их промежностью стала темной лошадкой. Это заставило сердце Линь Фань почувствовать сильное давление.

Линь Фань атаковал двух Скелетов Рыцарей, и даже эффект Благословения Дьявола, созданный Богом Демонов, был исчерпан. Линь Фань также использовал его, чтобы противостоять давлению.

Под сумасшедшей атакой Линь Фаня два Скелета Рыцаря, наконец, рухнули под давлением. Этому краху не стали придавать значение. Черный туман, окружающий скелетов, мгновенно свернулся и обрушился прямо на бойцов скелетов, которые окружали Линь Фаня.

Черный туман, похожий на облако, мгновенно окутал тело Скелета Рыцаря. Когда добавился плотный туман, скелеты и скелеты рыцари взревели в небо. Линь Фань был немного ошеломлен.

Потому что, когда черное облако рассеялось, и тринадцать Скелетов Рыцарей перед ним превратились в Элитных монстров тридцатого уровня.

Черные кони под ними ничем не отличались от двух Скелетов Рыцарей. Тем не менее, единственным комфортом для Линь Фаня было то, что эта группа рыцарей все еще была оснащена саблями, потому что их оружие было еще более массивным, чем раньше.

Грохоча, тринадцать рыцарей-скелетов атаковали Линь Фаня. Звук лошадиных копыт по земле был похож на барабан, и громовой рев сотряс сердце Линь Фаня.

Железные ноги застучали по земле, и тринадцать рыцарей-скелетов напали на Линь Фаня упорядоченным образом. С огромным грохотом они стали бить Линь Фаня своими саблями.

- Огненное кольцо! – Закричал Линь Фань.

Не стоит быть небрежным, когда сталкиваешься с атаками стольких рыцарей. Он немедленно использовал Технику Огненного Кольца и уклонился от сабель. Затем земля раскололась, и земляные шипы вырвались наружу, пронзив мягкий живот костяных лошадей.

После этого Линь Фань сразу же увернулся и выпустил Море Ярости на тринадцать Рыцарей Скелетов. Огромная волна огня пронеслась через тринадцать рыцарей, заставляя их спотыкаться.

После этого Линь Фань увернулся от нападения рыцарей и напал на них сам. Очень быстро он убил трех скелетов рыцарей.

После смерти трех Скелетов Рыцарей, оставшиеся Скелеты Рыцари поглотили густой туман, окружающий три скелета. Они становились все более и более пугающими, и их сила атаки стала выше, чем до этого. Это вызвало внезапное увеличение давления на Линь Фаня. В конце концов, хотя три Скелета Рыцари были уничтожены, остальные скелеты рыцари имели еще более ужасающие атаку и силу.

По мере того, как все больше и больше Скелетов Рыцарей падало, оставшиеся Скелеты Рыцари становились чрезвычайно ужасающими. Черные лошади под ногами были уже на голову выше, чем Линь Фань, и их тела были такими же прочными, как у великанов.

- Три последних! - В этот момент глаза Линь Фаня наполнились серьезностью. Хотя эти Скелеты Рыцари были все еще на 30 уровне, они все е были элитой. Тем не менее, Линь Фань считал, что истинная сила атаки этой группы была намного выше, чем атаки БОССА.

Хотя их осталось только трое, Линь Фань скорее встретится с тринадцатью Рыцарями Скелетами, чем с тремя скелетами, которые стали черными от черного тумана.

Это было потому, что эти три Скелета Рыцаря были просто слишком ужасающими.

http://tl.rulate.ru/book/5470/566013

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку