Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 55 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 55

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55

Сердце Линь Фаня переполнилось паникой, когда он смотрел на камни, которые вспыхнули желтым светом. Его интуиция подсказывала ему, что должно произойти что-то большое.

≥ ≤

- Крэк!- Как раз когда он думал, желтые светящиеся камни внезапно поднялись в воздух. Как будто чувствуя что-то, они устремились к единой точке.

Видя, что много камней сходятся в одном направлении, выражение лица Линь Фаня сильно изменилось, и в его сердце мелькнуло крайне неловкое чувство.

*Кланг!* Когда все камни собрались вместе, желтый свет осветил весь Темный Хребет, и стало светло как днем. Но свет становился все сильнее и сильнее.

*Рев!*

После чего из желтого светового шара внезапно вырвалась желтая рябь. Наряду с этой рябью, желтый свет внезапно расширился, и вслед за этим из желтого светового шара вырвался огромный кулак, и этот кулак был таким же огромным, как кулак Линь Фаня.

Под его изумленным взглядом, перед Линь Фанем появился Каменный Великан высотой в десять метров с несравненно огромным телом. Это огромное тело заставило Линь Фаня почувствовать, что он задыхается.

- Каменный Великан: босс 30-го уровня. Он сформирован из обиды более чем 20 каменных великанов после их смерти. Он наполнен ненавистью к человеку, который убил Каменных Великанов.

Здоровье: 5оо

«Босс 30 уровня!»

Взгляд Линь Фаня стал серьезным. Хотя он раньше сражался с боссом 30-го уровня, Линь Фань все еще четко понимал его способности. Особенно с этим несравненно огромным тираническим Каменным Великаном, с которым было чрезвычайно трудно справиться.

После того, как появился Грозовой Камень, он бросился прямо к Линь Фаню. Его огромный кулак был похож на несравненно огромный молот, сразу набросившийся на нашего героя.

Линь Фань перекатился по земле, избегая огромного кулака. Сразу после этого вспышка молнии ударила в тело Грозового Камня.

*Па!* Молния поразила тело Каменного Великана. Но она нанесла только чуть более 30 единиц урона.

*Рев* ~- Сильный Каменный Великан, который был поражен заклинанием молнии, не стал церемониться с Линь Фанем. Он снова махнул своей большой рукой отбросил Линь Фаня.

Парень безжалостно ударился о стену позади себя, что нанесло более ста пунктов урона.

- Какой высокий уровень атаки!

Выражение лица Линь Фаня немного изменилось. Нужно знать, что со всем его набором атрибутов, даже если бы он был Рыцарем 25-го уровня, его защита не была бы подходящей. От этой атаки он потерял более ста пунктов урона.

- К счастью, у меня есть кольцо трансформации!

Линь Фань легонько вздохнул и сразу же встал, снова бомбардируя Каменного Великана. Он осторожно избежал атаки Каменного Великана, увернувшись в сторону.

Однако было жаль, что первый этаж Темного Кладбища был действительно слишком маленьким. Независимо от того, как уворачивался Линь Фань, он не всегда мог уклониться от атаки Грозового Камня. В конце концов, тело Грозового Камня было слишком большим, так что он мог протянуть руку и коснуться стены рядом с собой.

Поэтому Линь Фань не смог увернуться от многих атак.

Хорошо, что тело Линь Фаня было слишком далеко от Каменного Великана, поэтому он смог эффективно уклониться от большинства атак. Несмотря на это, он получил много ударов.

К счастью, после получения Источника Бога Демонов, Линь Фань не использовал слишком много зелий.

Поэтому он вполне мог справиться с этим.

На мгновение Линь Фань и неистовый Каменный Великан оказались в тупике. Линь Фань воспользовался Вспышкой Молнии и начал уклоняться от атаки жестокого Каменного Великана. За это время буйный Каменный Великан восстановил немного здоровья, но эффект был не так велик.

Линь Фань применил к нему несколько Вспышек Молнии, из-за чего восстановленное здоровье Каменного Великана снова упало.

Затем разыгралась чрезвычайно странная сцена. Несравненно большой Каменный Великан присел на корточки. Пара его чрезвычайно величественных рук стала бить по человеческой фигуре под его ногами, которая была размером всего с его кулак.

В конце концов, Грозовой Камень был слишком велик. Если бы он не присел на пол, он не мог бы коснуться земли. Таким образом, он мог только атаковать Линь Фаня лишь на присядках.

Что касается Линь Фаня, ему стало намного лучше. Он просто спрятался в слепом месте, до которого было очень трудно добраться руке Грозового Камня, и безумно бомбардировал его молниями.

*Рев!* Под постоянными атаками Линь Фаня, Каменный Великан был сильно взбешен и стал реветь.

Линь Фань торопливо покатился по земле, планируя избежать яростного удара, но на этот раз Линь Фань ошибся. Сила этого удара совершенно отличалась от предыдущих. На этот раз, в тот момент, когда его поднятая нога коснулась земли, от нее мгновенно стала распространяться мощная энергия.

Эта рябь слабой земляной желтой энергии сразу же отбросила Линь Фаня назад. Более 200 пунктов урона всплыли над его головой.

- Ебена мать!

- Что за блядство!

Линь Фань был сразу напуган до такой степени, что выражение его лица изменилось. Эта энергетическая пульсация была чрезвычайно сильной и сразу отправила Линь Фаня в полет.

- Молния!

Линь Фань снова воспользовалась Вспышкой Молнии, избегая огромного кулака Грозового Камня. Затем он снова использовал Молнию против Грозового Камня.

- Роаааааар ~ ~- Гигант из Грозового Камня снова взревел и бросился на Линь Фаня, снова свирепо топча его.

На этот раз Линь Фань уже усвоил урок. В тот момент, когда Великан Грозового Камня сделал шаг вперед, он использовал заклинание Огненное Кольцо. Даже эта земляная желтая рябь не могла проникнуть сквозь окружение пламени.

Воспользовавшись этим открытием, Линь Фань предпринял еще одну бомбардировку атаками на Каменного Великана, нанося ему удары, пока он громко не закричал.

Но другого пути не было.

- Роааааар! - В конце концов, с крайне нежелательным грохотом Великан Грозового Камня наконец-то упал, и Линь Фань вздохнул с облегчением. Избежать ударов Великана Грозового Камня в таком маленьком пространстве было нелегко, и эта битва оказалась чрезвычайно трудной для Линь Фаня.

«Пятизвездочная миссия действительно ненормальная!»

После падения Каменного Великана ничего не выпало, кроме двух наборов зелий. Линь Фань только мог горько улыбнуться.

В этот момент Линь Фань наконец поняла, почему Хаотические Небеса жаловался на этот квест. Это был только первый уровень, но сложность уже достигла такого предела. Даже Линь Фань чувствовал небольшое давление.

- Осталось еще три уровня!

Линь Фань заставил себя улыбнуться. Глядя на земляную желтую арку, оставленную Великаном после смерти, он не мог сдержать тихий смешок.

http://tl.rulate.ru/book/5470/562913

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Каменный Великан: босс 30-го уровня. Он сформирован из обиды более чем 20 каменных великанов после их смерти. Он наполнен ненавистью к человеку, который убил Каменных Великанов.

Здоровье: 5оо

«Босс 30 уровня!»
Ошибка
Развернуть
#
К счастью, у меня есть кольцо трансформации!
Ошибка
Развернуть
#
К счастью, после получения Источника Бога Демонов, Линь Фань не использовал слишком много зелий
Я что то пропустил? Это ведь его плюшка на 5 маны в секунду?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку