Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 56 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 56

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56 - Второй этаж, Поклонение льду и снегу

Линь Фань проверил свою сумку. Можно сказать, что это была неожиданная операция. После того, как появился Взрывной Каменный Великан, стало совсем по другому. Выпив несколько групп зелий, он наконец пошел вперед.

Глядя на время, Линь Фань сразу же криво улыбнулся. Только несколько монстров на первом уровне фактически израсходовали весь его лимит времени.

Целого потраченного дня Линь Фаню было достаточно, чтобы доказать извращенность этого квеста.

Чувствуя себя беспомощным, Линь Фань решил выйти, потому что его время игры почти истекло.

Выйдя из системы, Линь Фань позвонил Хаотичекому Небу. Узнав, что Хаотическое Небо было в хаосе, Линь Фань решил, что тот сможет завершить свою миссию завтра. Затем он вышел из комнаты и попросил Лю Мэнсяо и остальных войти.

- Линь Фань, дюжина людей Хаотического Неба действительно сильны! Е Мэнжу посмотрела на Линь Фаня и прошептала: - Мы разделили их на несколько групп. Они были только на одиннадцатом уровне в темнице Замка Кошмаров, но их объединенная сила действительно ужасна!

- Тайное Убийство действительно ужасает. Этой группы людей было достаточно, чтобы обладать правом носить свое имя. Эти тринадцать убийц абсолютно ужасны! – с улыбкой кивнула Лю Мэнсяо.

.

- Я смогу выйти завтра вечером, и я не буду слишком беспокоиться, раз вас во время моего отсутствия поддержит много людей. Мне нужно несколько дней, чтобы завершить квест. Я уверен, что смогу сделать новый заказ после того, как выйду! - Прошептал Линь Фань, слабо улыбнувшись.

- Нет! - Воскликнула она. Е Мэнжу удивленно посмотрела на Линь Фаня, и в ее глазах мелькнуло удивление:

- Что ты шутишь? Ты не сможешь победить монстра 40-го уровня с помощью строительных заказов. Даже если большая группа людей соберется убить босса 40-го уровня, они все равно могут быть побеждены!

- Теперь все по-другому, Тиран-Рыцарь и Божественный Лук уже появились! Поэтому мне и Хаотичекому Небу придется начать строить группу укреплений, как только возникнет такая возможность. Только построив гильдию, я смогу создать настоящую силу! - Серьезное выражение промелькнуло в глазах Линь Фаня, когда он сказал это тихим голосом. Божественный Лук был персонажем, столь же известным, как и они сами. Линь Фань очень четко понимал его настоящую силу.

С точки зрения соло, возможно, Линь Фань и Хаотичекое Небо были бы немного сильнее этих двух. Тем не менее, силы этих двух будет достаточно, чтобы поглотить Линь Фаня и Хаотическое Небо, и даже костей не останется.

- Ни за что,

Появились Тиран-Рыцарь и Божественный Лук? Лю Мэнсяо раскрыла рот от шока. Будучи ветераном игры, она очень хорошо знала легенду о шести великих мифах. Более того, она действительно видела силу мифического персонажа, такого как Линь Фань.

Хаотичное Небо и Безнаказанное Насилие.

Лю Мэнсяо считала, что на том же уровне, даже если это будет грязная война, Хан Чэн и другие, экипированные уровнями из темного золота и мифическим синим костюмом, все они могут быть уничтожены.

Теперь, когда Тиран-Рыцарь и Божественный Лук появились, Лю Мэнсяо и другие почувствовали опасность. Более того, Лю Мэнсяо прекрасно знала о недовольстве между ними и группой Линь Фаня и Хаотического Неба. В конце концов, династия и их души сильно пострадали.

- Когда Тиран-Рыцарь и Божественный Лук достигнут 25 уровня, они обязательно приведут людей убивать боссов 40 уровня. В конце концов, тот, кто получит первую помощь, будет иметь возможность получить наибольшее количество ресурсов и быстро расти.

- Но, даже если Гильдия Империи действительно получит помощь, ее невозможно сравнить их с большими гильдиями! Ведь у них большое количество людей, и их слава высока. Если они получат помощь от здания, они станут быстро расширяться. Однако мы всего лишь небольшая, неизвестная гильдия. – Сказала с горьким тоном Лю Мэнсяо.

- Не волнуйтесь, когда придет время вдвоем выйти и сделать рекламу, я гарантирую, что наша гильдия будет заполнена людьми! - Прошептал Линь Фань, слабо улыбнувшись.

- Разве ты не говорил, что вы двое в гильдии Империи не можете распространять новости? – Прошептала Е Мэнжу, посмотрев на Линь Фаня.

- После начала грязной войны, мы не знаем ничего об Империи, но руководители больших гильдий уже знают это! Правда давно раскрыта! - тихо сказал Линь Фань, покачав головой.

- Тогда я могу вздохнуть с облегчением. Хотя мы маленькие гильдии, результаты наших действий должны быть чрезвычайно очевидны. Когда придет время, скорость, с которой вы начнете собирать людей, будет чрезвычайно высока.

- Однако вы должны обратить больше внимания на себя в эти дни. Вы не позволите грязной войне идти своим чередом. Несмотря на то, что Хаотическое Небо выходит, вещи, которые Хаотическое Небо делает - хаотичны. Вы не должны забывать наблюдать за ним, когда придет время! - прошептал Линь Фань в сторону Лю Мэнсяо.

Услышав это, Лю Мэнсяо подумала о серии злодеяний и с горечью сказала:

- Кажется, никто не может подавить этого парня.

- Я надеюсь, что что-то не случится, иначе… Его личность, возможно, действительно покорит небосвод!

Линь Фань выдохнул и пробормотал про себя.

- Я буду наблюдать за ним. - Лю Мэнсяо посмотрела на выражение лица Линь Фаня и кивнула.

На следующий день Линь Фань вошел в игру рано утром. Он посмотрел на земляной желтый арочный дверной проем, глубоко выдохнул, и вошел в земляной желтый круг.

*Вууш* Как только он поднялся на второй этаж, Линь Фань неожиданно поежился. Перед ним был просторный зал, покрытый толстым слоем льда. Холодный ветер дул на тело Линь Фаня, заставляя его дрожать.

- ШШшшуууу!- Как только Линь Фань появился, в первоначально спокойном зале внезапно задул сильный ветер. Под влиянием ветра, слои льда и снега на земле стали подниматься в небо.

Жертвоприношение льда и снега: элитные монтсры 25-го уровня, объем здоровья: 1500

- Это монстр класса Мага! - Линь Фань примерно подсчитал, что их было больше двадцати, и все они были монстрами дальних атак, поэтому с ними было еще труднее справиться.

Он посмотрел на группу ледяных священников, стоящих перед ним. Линь Фань был очень расстроен. Второе испытание было еще труднее. Он даже не мог представить, какими будут последние два испытания!

http://tl.rulate.ru/book/5470/562914

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Линь Фань проверил свою сумку. Можно сказать, что это была неожиданная операция. После того, как появился Взрывной Каменный Великан, стало совсем по другому. Выпив несколько групп зелий, он наконец пошел вперед.
Теперь он взрывной?
Развернуть
#
Да перевод как говна насрали
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку