Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54

На следующий день, когда Линь Фань проснулся, он позвонил Хаотичному Небу. После того, как он узнал, что тот достиг последней стадии квеста и вот-вот его завершит, Линь Фань, наконец, решился.

После входа в игру Линь Фань сразу стал готовиться. Теперь, когда маленькая девочка Ся Юй изготовила волшебное зелье мгновенного выздоровления, Линь Фань был чрезвычайно счастлив.

Он положил в свою сумку все синие зелья, которые сделала Ся Юцзин, а затем раздавил мрачный магический свиток.

Темно-пурпурный магический массив тут же появился у ног Линь Фаня. С появлением этого волшебного массива парень сразу почувствовал силу всасывания, исходящую из-под его ног. Сразу же он появился в месте, похожем на древнюю гробницу.

«Системное уведомление: текущее Темное кладбище - это 5-звездочный квест, наследие Бога Мрака!»

«Подсказка: это место является могилой Бога Темной Дхармы. Бог Темной Дхармы похоронил все свои сокровища в своей могиле. С помощью теста, установленного Богом Темной Дхармы, вы сможете получить его сокровища!»

Затем Линь Фань посмотрел на карту и сразу понял, что на Мрачном Кладбище было около четырех этажей, и сейчас он должен быть на первом этаже. Однако, глядя на пустое пространство вокруг, у Линь Фаня не было ни единой подсказки, как подняться наверх: здесь не было ни одного монстра и не было видно входа на второй этаж.

После долгого блуждания по Темному Кладбищу, Линь Фань не мог найти путь ко второму этажу. После этого Линь Фань сел на землю, оглядываясь и размышляя.

Очень быстро Линь Фань обнаружил небольшую каменную табличку в центре гробницы, и пошел вперед, чтобы посмотреть на нее. Очень быстро парень обнаружил, что эта каменная табличка отличается от других, потому что внутренняя часть гробницы, казалось, образовалась естественным образом, и только эта маленькая каменная табличка, была вделана позже.

Он протянул руку и медленно прижал ее к каменной табличке. Внезапно вспыхнул луч света, и весь пол, казалось, затрясся.

«Бум бум!»

Большие куски камня рухнули сверху. После падения, огромные камни внезапно превратились в каменные фигуры высотой два метра.

«Будет интересно!»

Линь Фань горько улыбнулся. Глядя на каменных мужчин, которые стали открывать рты один за другим, его глаза наполнились бдительностью.

Это было потому, что эти двадцать каменных монстров-титанов перед ним были элитными монстрами 20-го уровня. Просто глядя на этих больших парней, было очевидно, что они все были монстрами высокого уровня защиты, черепахового уровня. Кроме того, с их толстыми руками определенно будет трудно иметь дело.

Линь Фань тщательно подсчитал. Всего было двадцать Каменных Великанов, и он почувствовал себя еще более беспомощным. В конце концов, это были элитные монстры с высокой защитой и силой атаки!

Столкнувшись с такой группой, даже Линь Фань должен был быть осторожен.

К счастью, Каменный Великан был медленным и вялым монстром. Линь Фань парировал атаку Каменного Великана и выбежал из их окружения. Затем Линь Фань обрушил на Каменных Великанов море ярости.

Под огромной огненной волной семь-восемь Каменных Великанов спереди понесли небольшой урон, но ни один из них не был сильно задет.

Сразу после этого Линь Фань горько рассмеялся. Как он и догадывался, защита этих парней была действительно ужасающей. В конце концов, с его текущей экипировкой и силой, борьба с элитным монстром 30-го уровня будет только причинять столь малый урон.

«Карта миссии 5 звезд, это действительно чрезвычайно сложная карта!»

Линь Фань облизнул губы и не мог не пробормотать про себя. Хотя защита Каменного Великана была довольно высокой, она все еще находилась в допустимых пределах только потому, что те двигались слишком медленно.

Однако здесь было четыре уровня, и после того, как вошел, было невозможно уйти. Таким образом, потребуются задействовать другие приемы, иначе ему будет очень трудно достичь последнего уровня.

- Молния!

Линь Фань действительно хотела сражаться с ними поодиночке, но количество маны, поглощаемой Бушующим Морем, было слишком велико. Если Линь Фань станет тратить ее таким образом, он не сможет дойти до последнего уровня, поэтому вместо этого Вспышка Молнии стала основной силой атаки. Более того, благодаря Весне Демона, можно сказать, что Молнии Линь Фаня не нуждались в использовании какой-либо магии. В конце концов, Линь Фань уже помог себе пополнить свою ману, выпустив Происхождение Бога Демонов.

Таким образом, Линь Фань совсем не беспокоился о напрасной трате энергии.

Кроме того, из-за чрезвычайно высокого урона от нанесенного на посохе грозового элемента, одна Молния могла нанести более девяноста единиц урона Каменному Великану. Иногда он мог даже нанести более сотни урона.

Когда упал первый Каменный Великан, Линь Фань стал сыпать проклятиями. Как и говорил Хаотические Небеса, монстры в этом Подземелье не давали большого опыта, и даже с них не падало снаряжение. Когда первый Каменный Великан упал, из него выпали 2 бутылки эликсира 1-го уровня: 1 бутылка красного зелья и 1 бутылка синего.

Хотя количество было довольно большим, они обладали медленным увеличением мощности. Однако после получения Источника Бога Демона эти две бутылки с лекарством стали довольно хорошими.

Линь Фань стал похож на воздушного змея, убивая одного Каменного Великана за другим. Хотя они были только элитными монстрами уровня 20, с первого взгляда можно было сказать, что они не были ловкими. У них даже не было дальних атак, и после того, как Линь Фань разрывал их на части, они могли лишь беспомощно умереть.

Постепенно Каменные Великаны падали один за другим. Каждый из них давал Линь Фаню только 100 EXP. Опыт, который он получал, мало чем отличался от опыта, полученного от обычного монстра 15 уровня.

Тем не менее, каждый из Каменных Великанов сбросил два зелья.

Для Линь Фаня это было довольно хорошо.

Кроме того, в процессе убийства Каменного Великана, Линь Фаню не требовалось много энергии. Он только выпивал бутылки красной жидкости и не принимал никаких других эликсиров.

Наконец, он избавился от Каменных Великанов.

*Рев!*

После падения последнего Каменного Великана весь пол снова затрясся. На этот раз подземные толчки были еще более сильными, чем в прошлый раз, и даже Линь Фань почувствовал, что не может нормально стоять.

Внезапно перед Линь Фанем появилось большое блестящее земляное желтое пятно. Это была куча камней, которая образовалась после смерти двадцати Земных Великанов, которых убил Линь Фань.

- Это?

Глядя на большую кучу камней перед собой, цвет лица Линь Фаня внезапно изменился, и в его сердце возникло плохое предчувствие.

http://tl.rulate.ru/book/5470/562912

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Время переназваний??!!!!!!!!! СНОВА!!!!!! ✍️
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку