Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53 – Тайное Убийство.

Подойдя к воротам, Линь Фань увидел там 15 человек, спокойно ожидавших его там. Все они выглядели весьма средне. Но на самом деле это были члены группы Тайное Убийство. Невероятно мощная группа, которая вызывала серьезные головные боли у больших гильдий.

- Большой брат, Безупречный! - Затенённый Кошмар сразу узнал и позвал Линь Фаня.

- Кошмар, давненько не виделись! - сказал Линь Фань с улыбкой, похлопав по плечу Затенённого Кошмара. Увидев их, все его тревоги исчезли. Независимо от того, насколько проблематичны его враги, Скрытное Убийство сможет справиться с ними.

Даже он и Хаотичное Небо, объединившись, не могли справиться со всеми. До тех пор пока Безжалостный и Забирающий Жизнь Удар пренебрегали ими и сосредотачивались на членах гильдии, это являлось одной из серьезных проблем. Но, рядом с Тайным Убийством, все было по-другому. Они были образцовыми убийцами, которые продемонстрировали свой настоящий потенциал в ходе хаотичных битв. Тогда они преимущественно были машинами-убийцами.

- Босс, Безупречный, мы поспешили прийти сюда, как только услышали новости о тебе и старшем брате. С этого момента Скрытое Убийство будет в твоём полном распоряжении! - Засмеялся юноша, стоявший позади Кошмара.

- Тень! - Линь Фань расплылся в улыбке, когда увидел молодого человека позади Затенённого Кошмара. - Прошло так много лет, а ты все еще чувствуешь себя ребенком!

- Эй! Тень интуитивно огрызнулся. - Я не ребенок! Мне двадцать три!

- Ха-ха-ха ... Все расплылись в улыбке от слов Тени.

Линь Фань связался с Лю Мэнсяо и рассказал ей о Тайном Убийстве. Эта новость очень воодушевила её. В настоящий момент Империи существенно недоставало основных членов. Помимо людей на Вилле, там не было никого, кто мог бы отвечать требованиям. В то время как 30+ человек, следующих за ней, выглядели так, словно они были преданны, Лю Мэнсяо было ясно, что они продадут гильдию в любой момент, если если запахнет жареным.

Иными словами, преуспевающая гильдия фактически была просто карточным домиком, который мог рассыпаться в любой момент. С другой стороны, отряд Хаотичного Неба был совсем другой историей. Они были полностью верны ему. Это, в свою очередь, означало, что до тех пор, пока Хаотичное Небо оставался в Империи, они будут так же лояльны и к Империи. И самое главное, что за исключением двух ремесленников, все остальные были специалистами по убийству. Они поднимут силу гильдии, по меньшей мере, на 1 уровень.

Отряд терпеливо ждал прибытия Лю Мэнсяо. Только после того, как она прибыла с Е Мэнжу и остальными, Линь Фань наконец отправился по своим делам с легкой душой. Он верил, что рядом со Скрытым Убийством отряд будет в безопасности.

После отправки группы, Линь Фань погрузился в глубокие размышления. На данный момент наша сила чересчур далека от силы крупных гильдий. Помимо меня и нескольких других человек, больше некому справляться с проблемами. Нас одних недостаточно, чтобы управлять целой гильдией. По части силы, есть я, Хаотичное Небо и Скрытное Убийство. Поэтому мы, вероятно, сможем усмирить большие гильдии на этом отрезке времени. Но... общая сила - это совсем другая история. Кроме того, у нас не так много людей, которые могли бы взять на себя ответственность за участников отряда в ходе войны.

Есть Мэнсяо и Хуа Фэн, которые являются первоклассными игроками, но у остальных было не так уж много опыта в командовании другими людьми, если таковой опыт вообще имелся. В данный момент это было приемлемо, но, если количество игроков станет больше, эти проблемы станут очень значительным недостатком. В конце концов, эти парни раньше не командовали большими отрядами.

- Кажется, нам не хватает командиров. - Поморщился Линь Фань. Даже если мы учтем Тайное Убийство, только у Кошмара есть опыт командования людьми. Имея лишь трех командиров, мы ничего не добьёмся. Особенно, если у них нет никакого опыта работы с крупными подразделениями.

- Ох... это настоящая головная боль! - Беспомощно воскликнул Линь Фань. Затем он бегло взглянул на уровень рейтинга. На данный момент Безграничный находился на 18-ом уровне, лишь в скромных 4-х уровнях от него. Что касается Хаотичного Неба, из-за своего квеста, он не получал так много опыта, в результате чего он выпадал из списка. И Лю Мэнсяо, из-за непрерывного привлечения людей в подземелье, сумела остаться в списке лидеров. Хоть, она и упала на 9-е место.

- Ааа, к чёрту всё. Рядом с Тайным Убийством мне пока не нужно ни о чем тревожиться. Я буду переживать об этом, когда это произойдет. Сейчас я должен лишь закончить свой квест! - Воскликнул Линь Фань. Сейчас самое время для квеста! Более того, с Божественным Магическим Источником в моем инвентаре, я гораздо сильнее.

Затем он взглянул на часы. Эх ... Настало время, когда нужно выходить из системы. Полагаю, я поработаю над этим завтра. Более того, я, вероятно, мог бы использовать еще немного времени, чтобы подготовиться к этому квесту. Похоже, что у этого квеста должны быть некоторые общие черты с тем, с которым имел дело Хаотичное Небо.

Сложность невероятно высока, но это должно быть то, с чем я могу справиться. К тому же, это единственный способ для меня действительно стать сильнее. И бог свидетель, как мне нужно это усиление. Я провел здесь столько времени, потому что я переживал за гильдию, что я начинаю терять свое лидерство. С Тайным Убийством, способным решить проблемы, я должен наконец-то поработать над этим заданием. А через два дня должен выйти Хаотичное Небо. Когда это произойдет, даже если меня здесь не будет, все должно быть в порядке.

Но, несмотря на это, после выхода из системы, тревогу Линь Фаня можно было увидеть в его взгляде. Прежде чем даже иметь дело с Оплотом, ему придётся иметь дело с Вечностью. А в Святом Городе Вечность являлась единственной высшей гильдией. В основном это означало, что они боролись с Вечностью на их родной территории. *Вздох* Если бы все было так просто. Если Оплот узнает о том, что происходит с Мэнсяо, он явно не будет сидеть смирно. Когда это произойдет, нам придется иметь дело, как с Ивовой Луной, так и с Вечностью. Нет никаких шансов, что нынешняя Империя сможет справиться с этим. Ну, я полагаю, единственное, что я могу сделать, это стать сильнее и привлечь больше игроков.

http://tl.rulate.ru/book/5470/261703

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
А может в жопу эти гильдии? Сделаешь группу из элиты и Менсяо, будешь занимать весь рейтинг(вместе с группой), ведь ей надо бороться с Ивой, но для этого не обязательно нужна гильдия, вы ведь сами говорили, что он и Небо косили даже гильдии.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку