Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52 – Смерть Забирающего Жизнь Удара.

- Хитрый маленький ублюдок! - Линь Фань нахмурился от досады. Этот мелкий засранец очевидно готовится к долгой войне.

Что касается человека, который мог постоянно оставаться незамеченным, Линь Фань был совершенно беспомощен. Особенно в настоящее время. Лучники еще не получили умение Поиска, поэтому не было никакого способа раскрыть убийцу в режиме невидимости.

- Черт возьми, что же он использует, чтобы так долго скрываться! - Разочарованно пробормотал про себя Линь Фань. Предмет, подобный этому, был устрашающим, когда находился в руках врага. Это было откровенным читом для убийц. Если бы не Забирающий Жизнь Удар, который не был способен сдерживать своё намерение убить его, то даже Линь Фань был бы ликвидирован.

- Если бы это умение использовали Хаотичное Небо или Ночной Призрак, я, возможно, был бы повержен. Поистине, очень жаль! Этот тупица недостаточно хорош, чтобы в полной мере использовать его. - Сказал Линь Фань, оглядываясь. - Это проклятое чувство уже начинает раздражать.

- Раз ты не показываешь себя, я просто заставлю тебя выйти! - Сказал Линь Фань. Поразмыслив некоторое время, он придумал решение. Затем он побежал к Диким Равнинам.

По дороге Линь Фань постоянно ощущал присутствие Забирающего Жизнь Удара. Все идёт по плану, Линь Фань хихикнул про себя, когда он направился к территории Злой Саранчи.

Линь Фань прошёл через область Дикой Лошади и шаг за шагом стал завлекать Забирающего Жизнь Удара на территорию Злой Саранчи.

«Я действительно давал тебе шанс убежать. Ты сам виноват, что не воспользовался им.» Подумал про себя Линь Фань, когда взглянул на небо. В настоящий момент, спустя 2 дня, оно было заполнено до краев Злой Саранчой. Её было ничуть не меньше, чем, когда он впервые очистил небо.

Саранча облепила Линь Фаня, полностью окружив его и блокируя ему выход. Во всем этом было единственное пустое пространство.

- Здесь! Глаза Линь Фаня засверкали, когда он увидел пустое место посреди полчища саранчи.

- Посмотрим, как ты теперь попытаешься сбежать! Линь Фань усмехнулся, и он выстрелил ударом молнии в область, за которым последовал поток пламени.

- Ах! - Как только Забирающий Жизнь Удар увидел саранчу, ему захотелось разорвать свиток возвращения и вернуться в город. К несчастью для него, атаки Линь Фаня помешали этому случиться.

- Проклятье! - Забирающий Жизнь Удар потерял половину очков здоровья от этой атаки. В ответ на это, он набросился на Линь Фаня. В конце концов, он знал, что спасения не было. Один из них должен был умереть. Кроме того, Линь Фань был магом, что делало его защиту и здоровье весьма низкими. Это укрепило уверенность в своих силах Забирающего Жизнь Удара.

- Шип Земли! Видя Забирающего Жизнь Удара, бросившегося на него, он даже не попытался уклониться. Вместо этого он бросил Уип Земли, убрав еще часть его здоровья.

- Разрез Горла! - Холодный свет мелькнул в глазах Забирающего Жизнь Удара. Его кинжал полоснул шею Линь Фаня, причинив более ста единиц урона.

Затем он продолжил усиливать напор и разрезал шею Линь Фаня еще раз.

Эта атака нанесла 123 очка урона. Но Линь Фань все еще стоял. Это зрелище практически заставило Забирающего Жизнь Удара обмочиться. Он попросту не ожидал, что двух атак, которые в общей сложности нанесли около 300 урона, будет недостаточно, чтобы разобраться с магом.

- Гневная Волна! - Безразличный к эмоциям своей мишени, Линь Фань вбил последний гвоздь в крышку гроба. Эти его 2 атаки показали, что он был рядом с Линь Фанем, а так как он не мог видеть Забирающего Жизнь Удара, Линь Фань просто сжёг все вокруг себя. И в один миг, жизнь Забирающего Жизнь Удара оборвалась.

К тому времени, когда огонь перестал гореть, тела уже не было. На месте оставалось только два предмета. Забирающий Жизнь Удар, очевидно, решил возродиться сразу после смерти.

Когда он увидел два предмета, Линь Фань безудержно рассмеялся. Там был фиолетовый кинжал и синее ожерелье.

[Скрытый (невидимый) Теневой кинжал (фиолетовый): Физическая Атака (урон) 55, Критическая скорость + 2, шанс 10% шанс игнорировать броню. Требуемый уровень: 13]

[Ожерелье Отчуждённости (синее): Физическая Атака (урон) 9, Очки Здоровья 6, Скорость Атаки +2, Живучесть +3. Требуемый уровень: 14, Требуемый класс: Убийца]

После размещения предметов в своём инвентаре, Линь Фань очистил свое окружающее пространство, а затем отправился обратно в город. В этот раз он не стал убивать Босса.

Он был обеспокоен тем, что Забирающий Жизнь Удар сосредоточит своё внимание на его команде, потому что не смог разобраться с Линь Фанем. С его умениями, Лю Мэнсяо и остальным, явно, пришлось бы не сладко. И, вдобавок ко всему, все еще имели место быть Безжалостный и Грязная Война.

Как только он прибыл в город, пришедшая новость усмирила его беспокойство.

- Большой брат Безупречный, мы прибыли в Священный Город. В настоящее время мы находимся у северных ворот. - Отправитель, был главой Тайных Убийц, Затененный Кошмар.

Скрытное Убийство была группой, которую создал Хаотичное Небо. Прежде чем, Хаотичное Небо встретил Линь Фаня, он был их главой. Еще в Тиране, они были самой известной группой. Но они принимали только один тип запроса. Политическое Убийство.

В Скрытном Убийстве, за исключением двух человек, которые специализировались на других подклассах, все остальные были убийцы. Их было 13. И все они были собственноручно обучены Хаотичным Небом. Об их мастерстве можно было судить только из одного этого факта. Целый год ушёл у Хаотичного Неба, чтобы они последовали его примеру. Они также не появлялись в следующей игре, Легенда.

Эти 13 убийц, несмотря на то, что не смогли бы победить Забирающего Жизнь Удара в одиночном бою, были более чем достаточно боеспособны в отряде. Когда они работали вместе, даже Хаотичное Небо не мог с ними справиться. Эти люди, даже если бы Забирающий Жизнь Удар и Безжалостный пришли одновременно, с ними все равно бы справились.

http://tl.rulate.ru/book/5470/261702

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку