Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51 - Появление Забирающего Жизнь Удара.

- Этот предмет упал с Босса 35-го уровня. Плохим он не должен быть. И мне лень его оценивать. Так что тебе повезло. Я продам его тебе по рыночному курсу для обычных фиолетовых предметов. Одна тысяча золотых. - Сказал Линь Фань.

- Хорошо! Но даже для нас собрать тысячу золотых сразу немного сложно. Тебе придется подождать около двух часов. - Непроходимый мгновенно согласился с условиями Динь Фаня. Они прекрасно знали, насколько важным было фиолетовое снаряжение в данный момент. 1000 золотых были серьёзной платой, но она не была завышена по отношению к фиолетовому снаряжению.

- Без проблем! - Кивнул Линь Фань. Вздох, эти люди, несомненно, богаты. Всего за два часа они способны собрать тысячу золотых......

Таким образом, 3 человека просто сели и побеседовали. Вскоре прошло 2 часа, и помощник Непроходимого принес более 1000 золотых.

- Теперь мне пора отправляться, - Сказал Линь Фань. Получив золото, Линь Фань кивнул головой в сторону двух своих собеседников и вышел из ресторана. Узнав, что двое убийц, находившихся в списке лидеров, нацелились на его гильдию, Линь Фань поспешил к своим. Хаотичное Небо в настоящее время был занят своим квестом, что означало, что кроме него самого не осталось никого, кто мог бы защитить гильдию.

Сразу после возвращения в Священный Город, Линь Фань проинформировал Лю Мэнсяо об их тяжёлом положении. Затем он направился к окрестностям города.

Выйдя из города, Линь Фань нахмурил брови, а затем оглянулся. Его никто не преследовал. Несмотря на это, он продолжал чувствовать, что за ним следят.

- Странно! - Удивление вспыхнуло в глазах Линь Фаня. На данный момент, уровень каждого человека был невысок. Не может быть, чтоб убийца имел такое мастерство на этом этапе. В конце концов, для навыка инвиза нужен 20-ый уровень. И только один человек прошёл этот рубеж, и этот человек - я.

Но, тем не менее, это чувство только стало сильнее. Столкнувшись с этим ощущением, Линь Фань не осмеливался быть неосторожным. Поэтому, направляясь к Диким Равнинам, он был настороже.

Пройдя около 10 минут, в поле зрения появились Дикие Равнины. Всю дорогу чувство, что за ним кто-то наблюдает, ни разу так и не исчезло. Это оставляло Линь Фаня еще более настороженным. Наряду с этим это чувство позволило ему понять, что это было не из-за умения незаметно подкрадываться. Всё же было временное ограничение. Оно было максимум в течение 3 минут. Не было никакой возможности, чтобы умение ещё могло быть действующим.

- Почему бы тебе не показаться? - Закричал Линь Фань. - Я не знаю, являешься ли ты Забирающим Жизнь Ударом или Безжалостным, но разве тебе не кажется, что ты скрываешься довольно долго?

- Ты, несомненно, легенда. На самом деле грозный. - Низкий скрипучий голос возник напротив Линь Фаня. Затем перед ним появился человек. Человек был худой, слегка сутулый, и в его костлявой руке был фиолетовый кинжал. Он встал с Линь Фанем лицом к лицу и посмотрел на него своими треугольными глазами.

- Забирающий Жизнь Удар! - Когда он увидел человека, стоявшего перед ним, Линь Фань начал подвергать его насмешкам. -Когда такой великий игрок, как Забирающий Жизнь Удар стал одной из собак Оплота?

- Хахаха! Цена за второе поколение никчемных людей была не такой уж плохой. Я получу по десять тысяч каждый раз, когда убью тебя и Хаотичное Небо, усмехнулся Забирающий Жизнь Удар. - Это больше, чем текущие цены на наёмного убийцу!

- Ты действительно думаешь, что тебе заплатят? - Линь Фань холодно рассмеялся, его глаза были полны насмешки.

- Честно говоря, я понятия не имею! - Забирающий Жизнь Удар покачал головой и продолжил. - Но я хочу попробовать сделать это. Особенно справиться с Хаотичным Небом. Но я не смог найти его, поэтому я пошёл за тобой. Твоего убийства должно быть достаточно, чтобы доказать, что я лучший убийца!

- Хе-хе, посмотрим, как ты преуспеешь! - Холодно рассмеялся Линь Фань.

- Хахаха! Шторм Заклинаний, сегодня день, когда ты падёшь от моих рук!, - Как только Забирающий Жизнь Удар произнёс это, его тело стало бесплотным и исчезло.

- Опасно! - Зрачки Линь Фаня сузились. Он почувствовал, как мурашки пробежали у него по спине, и его волосы встали дыбом. Мгновенно Линь Фань набросил на себя Огненный Щит.

- Дзынь! Фиолетовый кинжал ударил его в спину, но был отклонен щитом и не нанёс никакого повреждения. Тогда кинжал вновь исчез.

- Проклятье! Что за хрень!? - Выругался Линь Фань со стальным лицом. Умение Забирающего Жизнь Удара было слишком странным. Он полностью исчез, и не появился даже после нападения. Это было просто смешно. Если бы он достал его, Линь Фань был бы ранен.

С другой стороны, Забирающий Жизнь Удар был еще сильнее изумлен. Он много раз проделывал этот фокус. И это был первый раз, когда он потерпел неудачу. Даже босс Душ Убийства, занимающий второе место в таблице лидеров, Ночной Призрак, пострадал от этого удара. Именно этот трюк давал ему уверенность в том, чтобы пойти против Линь Фаня и Хаотичного Неба. Но на данный момент его завершающий прием был просто заблокирован Линь Фанем. Вполне понятно, что он был удивлен.

- Это определенно неудачное совпадение! - Подумал про себя Забирающий Жизнь Удар, и тихо подкрался сзади Линь Фаня. Затем он нанёс удар своим кинжалом.

Прямо, когда он наносил удар, Линь Фань уловил запах его тела и моментально уклонился от удара. Затем за спиной Линь Фаня появилось огромное пламя. Это была его Гневная Волна.

Сопровождаясь ярким пламенем, появилось огромное количество урона. Наконец он его достал.

Увидев показатели, Линь Фань торопливо скастовал туда Шип Земли, вызвав еще больший урон. Забирающий Жизнь Удар без промедления убежал прочь. Во-первых, он был убийцей, поэтому его очки здоровья были незначительны. Учитывая, что он дважды был поражён заклинаниями Линь Фаня, это было чудом, что он еще не был мертв. Продолжать сражение было бы просто самоубийством.

После бегства, Забирающий Жизнь Удар с бледным лицом попытался отдышаться. Он просто не мог поверить, что Линь Фаню удалось уловить его следы. Но даже в этом случае он не был идиотом. Он явно не предпринял бы ещё одну попытку. Он подумал про себя. - Лучше я просто ударю его в спину, когда его бдительность будет снижена.

http://tl.rulate.ru/book/5470/261701

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку