Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 50 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 50

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50 - Формирование альянса.

Королевский Город, эпохальный город Странного Мира. Он был более многолюден. Даже после того, как подземелье открылось в Священном Городе, Королевский Город по-прежнему оставался довольно густонаселенным. Причина была в том, что это был дом трёх титанов. Здесь располагались Династия, Душа Убийства и Священный Альянс.

К тому же, это был самый большой город в Странном Мире. Его ресурсы были, безусловно, более многочисленными, чем ресурсы маленького города, подобно Святому Городу. Лишь половина того, что имел Королевский Город, могло всю жизнь храниться в Святом Городе. Это было одной из тех вещей, притянувших к себе эти три гильдии.

Выйдя из массива передачи Королевского города, Линь Фань огляделся. Увиденное его потрясло. Королевский Город был намного богаче Священного Города.

Линь Фань постоянно оглядывался, пока направлялся к ресторану. Все знаменитые города имели рестораны. Они были здесь для того, чтобы предложить приватные места для переговоров.

Войдя в ресторан, Линь Фань направился в отдельную комнату. В этой комнате находились еще двое других людей. Один из них был очень хорошо сложен и излучал всем своим видом мужественность, а другой выглядел слабым и болезненным, но имел рассудительный взгляд.

- Ты пришел! - Сказал мускулистый парень, уставившись на закрытую дверь.

- Ха-ха, Безграничный, давно не виделись! Ты совсем не изменился! - После слов Безграничного, Линь Фань открыл дверь и вошел.

- Это и правда ты! - Безграничный рассмеялся, - Я задавался вопросом, кто же еще мог так сильно подавить всех в скорости прокачки? Кажется, мои подозрения были правильными!

- Большой брат, Безупречный! - Юноша за Безграничным встал и поздоровался с Линь Фанем. Его глаза сияли от восхищения, когда он говорил, - Действительно давно не виделись.

- Хе-хе, в самом деле, прошло так много времени, да? Непроходимый. - Линь Фань похлопал по плечу молодого человека, а затем повернулся лицом к Безграничному и сказал, - У меня кое-что есть, мне нужна твоя помощь.

- Это Империя? - Спросил Безграничный. С его положением, выяснить, что Линь Фань затеял в последнее время, не представляло тяжёлой задачи.

- Хе-хе, а я думал, что мы будем слишком незначительны, чтобы ты нас заметил, - Сказал Линь Фань Безграничному, сделав глоток чая.

- Какой бы незначительной ни была любая гильдия, двух легенд достаточно, чтобы стоять наравне со всеми остальными! Независимо от того, как ты смотришь на это, мы из тех, кто извлекает выгоду из альянса. - Усмехнулся безупречный. Настоящая причина, по которой Душа Убийства и Династия смогли их подавить, была легенда, стоявшая за ними вдобавок к их великим мастерам. Что касается Священного Альянса, у них был только Безграничный. Однако он в одиночку не мог справиться со всеми врагами.

- Если дело только в этом, я не буду церемониться. В будущем, если Империя столкнется с какими-либо проблемами, я буду рассчитывать на помощь от вас обоих. - Линь Фань встал и сложил руки в намастэ.

- Хе-хе, в конце концов, из этого извлечем пользу только мы! - Рассмеялся Безграничный. - Похоже, в будущем, с твоей помощью, подавление Души Убийства и Династии больше не будет казаться мечтой. Но у меня есть плохие новости...

- Они тоже пришли? - Глаза Линь Фаня вспыхнули безжалостным мерцанием, когда он спросил Безграничного.

- Да. Атлас [2] и Хоу И [2], оба объявились! - Торжественно сказал Безграничный. - Поэтому я сейчас ещё больше обеспокоен, чем ты!

Когда он услышал слова Безграничного, взгляд Линь Фаня дрогнул. Атлас Тиран-Рыцарь и Божественный Лук Хоу И были ожесточёнными противниками Линь Фаня и Хаотичного Неба в прежние времена. Кажется, наше пребывание здесь будет не очень приятным.

- Известие об этом я получил вчера. Они только что покинули Деревню Новичков! - Сказал Безграничный Линь Фаню. - За исключением Безумного Удара, они все пришли!

- Безумный Удар ... тоже придет. Этот псих любит ввязываться в драки. Поскольку мы все здесь, он ни за что не упустит такого шанса. - Вздохнул Линь Фань.

- Есть ещё кое-что. Оплот в настоящий момент ищет людей, чтобы разобраться с вами!- Мрачно расхохотался Безграничный.

- Он просто клоун. Нет никакой необходимости обращать на него внимание.

- Ты неправильно на это смотришь. Ты и Хаотичное Небо можете быть в порядке, но как насчет остальных? На сей раз вы, ребята, связаны друг с другом. Ты не можешь убивать врагов, когда пожелаешь, как в раньше! - Безграничный вздохнул, и добавил. - Из того, что я слышал, он потратил много денег, чтобы нанять двух человек.

- Кого? - Спросил Линь Фань, нахмурив брови.

- Забирающий Жизнь Удар и Безжалостный! - Безграничный поморщился. - С этими двумя нелегко справиться! Для тебя и Хаотичного Неба может всё будет в порядке, но как насчет других? Я сомневаюсь, что у вас есть кто-нибудь, кто может с ними сразиться.

- Демонический Клинок, Забирающий Жизнь Удар и Колючая Душа, Безжалостный, не так ли? - Глаза Линь Фаня сузились, когда он холодно рассмеялся. - Они просто кучка бездельников. Неужели они и правда думали, что попадание в списки лидеров что-то означает?

- Вам нужно послать людей на помощь? - Спросил Безграничный.

- Нет. Есть я, в конце концов. Кроме того, здесь также находится Тайный Мародер Хаотичное Небо. Нас более чем достаточно, чтобы справиться с этими двумя.- Усмехнулся Линь Фань.

- Я совсем забыл. У Хаотичного Неба тоже есть несколько козырей в рукаве. - Безграничный сказал. - Группа людей, непосредственно обученных самим мастером. Тайным Мародером. Даже если они не смогут взять этих двоих 1 на 1, они смогут с ними расправиться, напав всем скопом. Это, безусловно, должно сработать.

Тайные Мародеры. Они были одним из козырей Хаотичного Неба. Это была группа убийц, обученных лично Хаотичным Небом. Сами по себе они не представляли собой ничего особенного. Но они хорошо сражались в группе. Если бы они все собрались вместе, даже Хаотичное Небо не смог бы ничего сделать с ними!

- А кстати, я пришел насчёт другого вопроса. Сказал Линь Фань. - Хотелось бы узнать, интересуется ли Гильдия Мастера Безграничного.

- Что у тебя? Вытаскивай. - Безграничный посмотрел на Линь Фаня и усмехнулся. Он несомненно понял Линь Фаня. Всякий раз, когда Линь Фань так улыбался, у него было что-то на продажу.

- Фиолетовое оружие. Но ... оно еще не оценено! Линь Фань положил - Серповидное Крыло Холода на стол и продолжил: - Его качество, несомненно, высокое. Оно упало с Босса 35-го уровня!

- Фиолетовое оружие! - Глаза Безграничного и Непроходимого загорелись. Затем Безграничный прямо сказал: - Сколько?

________________________________________

[1] Поднимающий небо. Вот что это значит. Это также имя здесь. Исходя из этого, это греческий миф о том Титане, который держал небо.

[2] Стреляющий солнцем в небо. Также используется как имя. Древний китайский миф под названием Хоу И.

http://tl.rulate.ru/book/5470/261700

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку