Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 49 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 49

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49 - Разрешение проблемы.

Выйдя из игры, Линь Фань позвонил Хаотичному Небу. В игре Хаотичное Небо проходил квест, и даже Линь Фань не мог с ним связаться. Но вне игры такие ограничения не действовали.

- *Телефонные звонки * Телефон продолжал звонить. Хаотичное Небо очевидно ещё не покинул игру. Линь Фань вздохнул и вышел из комнаты, чтобы поесть.

- Большой брат Линь Фань, ты вышел! - Как только он покинул свою комнату, Линь Фань увидел, что Ся Ю занята рисованием. Лишь только Ся Ю увидела Линь Фаня, она мило заулыбалась.

“Хе-хе, да! Почему ты тоже вышла?” - С улыбкой спросил Линь Фань.

- Хе-хе, мне не нравится сражаться. Я хочу лишь варить зелья. Я только что достигла промежуточной ступени, поэтому я вышла из системы, чтобы приготовить всем поесть. - Ся Ю высунула язык и хихикнула:

- Большой брат Линь Фань, большое спасибо за этот котел. Он действительно хорош! Благодаря ему мне удалось сделать намного больше зелий! Ах, да, я могу воспользоваться тем рецептом зелья восстановления маны, который ты дал мне некоторое время назад! Я сделала более двадцати бутылок. Я дам тебе парочку в следующий раз!

- Ты уже занимаешь промежуточное положение!? Линь Фань посмотрел на Ся Ю с удивлением. Алхимик был очень тяжёлым подклассом, чтобы нивелировать разницу. Опыт, необходимый для перехода от новичка к промежуточной ступени, был исключительно большим.

- Да, прежде всего, я ремесленник. Опыт подкласса приходит естественным образом. И этот котел, который дал мне большой брат Линь Фань, действительно очень хорош. Это абсолютно нормально, что я быстро прошла разницу в уровнях! - Ся Ю миленько высунула язык и хихикнула, в то время, пока говорила.

- Как жаль, что игрок ниже 30-го уровня может достичь только промежуточной ступени. А я всего лишь двенадцатого уровня!

- Уровень - это не проблема. Просто отправляйся сейчас с Мэнсяо и остальными. Я помогу тебе в прокачке, когда закончу свои поиски. Линь Фань чётко понимал, насколько важно иметь алхимика в гильдии. Теперь, когда Ся Ю была на промежуточной ступени, даже если бы это стоило Линь Фаню части времени в его росту по уровням, он должен был поднять ее уровень как можно скорее. Алхимики могли создавать свои собственные зелья. Чем выше их уровень, тем лучше зелье. И могла бы быть возможность, что зелья будут иметь некоторые специальные эффекты. Даже Линь Фань и Хаотичное Небо могли бы извлечь большую пользу из них. Иначе говоря, Ся Ю могла бы позже оказать очень большую помощь Империи.

- Ни в коем случае! Большой брат Линь Фань, тебе нужно затрачивать больше усилий на себя! Я не хочу быть обузой. Кроме того, старшая сестра Мэнсяо и другие сказали, что помогут мне! - Сказала Ся Ю. - Они уже могут сражаться с монстрами двадцатого уровня, так что с ними я смогу быстро прокачаться!

- Тогда все в порядке! - Кивнул головой Линь Фань и спросил: - Есть что-нибудь поесть? Я голоден.

- Ах! Подожди немного! - Ся Ю торопливо начала накладывать большую миску жареного риса с яйцом. Затем она сказала:

- Вот!

- Спасибо! - Ответил Линь Фань и тут же занялся едой.

- *Звонок звонок * Когда Линь Фань начал кушать, зазвонил его телефон. Хаотичное Небо наконец-то появился. Линь Фань поспешно ответил на звонок.

- В чём дело?- Голос Хаотичного Неба звучал устало. Было ясно, что его 5-звездный квест был непростым.

- Как прошел свой квест? - Спросил Линь Фань. Ему было интересно узнать о примере 5-звездочного квеста. В конце концов, через 2 дня ему придется пройти что-то подобное.

- Это чертовски тяжело! Там семь этапов, и все они абсурдно сложные. И знаешь, что? Монстры внутри вообще не сбрасывают никаких предметов. Черт, они практически не дают какого-либо опыта! Сегодня я успел пройти только два этапа! – Жаловался Хаотичное Небо:

- Единственная светлая сторона заключалась в том, что мастерами этапа были только Боссы 20-го уровня. Я все еще могу с ними справиться. Но потом ... Ха .... Я даже не хочу думать о дальнейшем.

- Э-э ... будь осторожнее! Линь Фань не знал, что еще сказать.

- Так зачем ты мне звонил? – Со вздохом спросил Хаотичное Небо. Он хорошо знал характер Линь Фаня. Если бы ничего не произошло, Линь Фань не позвонил бы.

- Золото. У меня нет ни гроша в кармане. Мне даже не хватает средств, чтобы оценить предметы. И еще месяц до того, как внутриигровые приобретения закончат свою настройку. - Горько сказал Линь Фань.

- Уже!? Ха ... это, в самом деле, большая проблема. Особенно для нас. Мы продолжаем получать вещи выше нашего уровня, поэтому наши расходы намного выше. А все, что может действительно сделать нас сильнее, требует оценки! - Вздохнул Хаотичное Небо, прежде чем продолжить. - На данный момент нет никакого решения!

- Да! - Тоскливо сказал Линь Фань. - Самая большая проблема в том, что мы ничего не можем продать! Если предметы попадут в руки наших врагов ... Мы станем шутами!

- Хе-хе, возможно, всё обстоит иначе. Есть один парень, которого я бы хотел порекомендовать! Хаотичное Небо загадочно засмеялся: - Мы можем продать их ему. Плюс к тому, этот парень чертовски богат. Я ручаюсь, что он может себе это позволить!

- Безграничный! - Глаза Линь Фаня загорелись.

- Хе-хе, как босс Священного Альянса, он обладает определённо большим количеством ресурсов. Если бы ты принес с собой один из своих фиолетовых предметов, он бы, безусловно, купил бы его за любую твою цену, которую ты установишь. - Усмехнулся Хаотичное Небо.

- Я совершенно забыл! - Линь Фань рассмеялся. Безграничный - неплохой выбор для продажи. Он старый клиент, еще из ‘Тирана’. Кроме того, у него есть чувство лояльности. Вдобавок, наши отношения тогда были достаточно прочными, поэтому он, вероятно, не будет врагом.

- Хе-хе, Священный Союз Безграничного недавно был немного подавлен Династией и Душами Убийств. Он явно недоволен. Нет никакого шанса, чтобы он не купил твой фиолетовый предмет! – Захохотал Хаотичное Небо. - Не забывай, даже если бы Империя была еще меньше, с нами в ней - её можно считать первоклассной гильдией. Поскольку Безграничный не является полным тупицей, он должен знать, что делать.

- Я позвоню ему завтра. Эта непривлекательная Чжаньмадао (Сабля Рубящая Лошадь) должна весьма хорошо ему подойти.

- Хм-хах, на данный момент, фиолетовое оружие, должно быть, стоит тысячу золотых за штуку. Этого должно хватить для нас! - Сказал Линь Фань.

http://tl.rulate.ru/book/5470/253260

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку