Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 48 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 48

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48 – Небесный (Божественный) Магический Источник.

В настоящий момент старик выглядел гораздо более неприятным для глаз Линь Фаня. В действительности, ему хотелось пару раз врезать ногой по лицу старика. Этот старый ублюдок несомненно делает это нарочно. Он знает, сколько у меня есть денег, и поднимает цену, потому что может. Этот старый ублюдок. Почему он берёт такую большую плату? Даже на золотое снаряжение нужно только треть моего золота. И нет никакой возможности получить предметы бессмертного класса с этого жука.

- Сопляк, я уже даю тебе скидку, поскольку ты давний клиент. Иначе я мог бы запросить 100 золотых за одну эту вещь! - Проговорил старик, холодно указав на Источник Божественной Магии, когда увидел выражение лица Линь Фаня.

* Заминка * Глаза Линя Фаня выпучились, когда он это услышал. Сто золотых. Эта одна вещь стоит сто золотых. Что это за чертовщина!? Неужели это действительно так ... Снаряжение бессмертного класса? Но даже в этом случае, оно не должно быть таким дорогим! Сто золотых оцениваются в десять тысяч юаней, чёрт возьми! Блин, это даже не покупная цена. Это грёбаная оценочная плата! Видя его важность, в самом деле, начинают чесаться руки ......

Подумав об этом, Линь Фань горько скривился. Даже, несмотря на то, что сейчас у него было много денег, этого все же не хватало, чтобы всё оценить. Он сосредоточенно посмотрел на вещи, которые только что получил. В конце концов, он решил вернуть обратно серп. Затем он выдвинул вперёд другие предметы и сказал: - Оцените эти три!

- Хорошо! чтобы не тратить время на слова, оценщик махнул рукой. Вскоре две части снаряжения начали излучать фиолетовый свет. Что же касается Источника Божественной Магии, то он светился мрачноватым черным светом.

[ 1 ] Линь Фань разинул рот, когда увидел этот свет. Затем он торопливо поднял описание. Всё же, это свечение было ему очень знакомо. Кольцо Конверсии имело тот же цвет. Другими словами, у Божественного Магического Источника был рейтинг - особый (.

[Божественный Магический Источник (Специальное снаряжение): Восстанавливает 5 MP (очков маны) для своего владельца, пока он находится в инвентаре. Способность предмета: Божественное благословение. Требования к уровню: 24.]

[Божественное благословение]

При использовании удваивается основная скорость восстановления маны в течение 1 часа. Также удваиваются эффекты зелий, и восстанавливается 15 единиц маны каждую секунду.

Время восстановления: 7 часов.

Линь Фань ахнул, будучи шокированным. Эта вещь, без преувеличения, создана для магов. Пять очков маны за секунду - это безумие. Даже Удар Молнии (громовая стрела) стоит всего десять! Плюс к тому, она имеет две секунды перезарядки. Это в основном означает, что я могу кастовать его бесконечно! И если я прав, то эта способность предмета немыслима. Если я воспользуюсь им, то, выпив зелье маны, которое дает пятнадцать очков маны каждую секунду в течение шести секунд, я смогу восстанавливать тридцать очков маны каждую секунду в течение двенадцати секунд! Это же в разы больше маны!

- С этой штукой и вместе с Кольцом Конверсии я буду непобедим! - Линь Фань смотрел на бусину глазами, которые сияли от волнения.

- Эта сотня золотых стоила того! - Усмехнувшись, он облизнул губы. - С этой штукой у меня будет возможность завершить этот пятизвездочный квест!

Успокоившись, Линь Фань осмотрел два других предмета, лежащих на столе. Чем больше он читал, тем больше он приходил в восторг.

[Мантия голубого дракона (фиолетовый): очки жизни 60, волшебная защита 32, интеллект + 10, живучесть + 10, при оснащении, дает атаке 25% возможность заморозить цель, необходимый уровень: 21]

Линь Фань с первого взгляда влюбился в мантию. Несмотря на то, что его снаряжение было по большей степени впечатляющим, его мантия всё ещё была зеленой. Кроме того, она была недостаточно высокого уровня, и происходила от Демонического Волка из Деревни Новичков.

- Наконец-то я могу ее сменить! Линь Фань рассмеялся, надев Мантию Синего Дракона. Его любимым навыком в ней была 25% -ная возможность замораживания. Он может заморозить игрока или монстра на 1 секунду. Хотя это может показаться несущественным, судьба битвы часто зависела от одной секунды.

- Накидки, как правило, довольно редки. Даже очень немногие игроки имеют их. Хотя это была мантия только восьмого уровня, она сравнима с зеленым снаряжением пятнадцатого уровня, - пробормотал Линь Фань, держа в руке Мантию Теней. “Пусть пока будет у меня. Если я не ошибаюсь, у Е Мэнжу еще нет мантии.”

Наконец, Линь Фань посмотрел на крылья любопытными глазами. Пара ничтожных крыльев не очень смахивала на снаряжение.

[Зеленые Крылья Души (фиолетовый): этот предмет можно использовать только при полете. Увеличивает силу заклинания полёта на 35%, Требуемый уровень: 30]

Хотя этот предмет никак не увеличивал боевую характеристику, Линь Фань все же был в восторге от его приобретения. В конце концов, у него действительно была книга с навыками полета. Таким образом, этот предмет мог бы очень помочь ему при бегстве или путешествии.

- Эта вещь на самом деле выглядит неплохо! - Усмехнулся Линь Фань, когда взял Зеленые Крылья Души. Затем у него внезапно возникла головная боль. Его 100 золотых не стало. В принципе сейчас он был банкротом. И с уходом Хаотичного Неба, так или иначе, тот не сможет помочь ему убивать белых лошадей за деньги.

- Существует много способов заработать деньги. К сожалению, я не могу продать своё старое снаряжение. Я должен сохранить его для гильдии ... В противном случае ... мои проблемы с деньгами были бы решены... - Линь Фань был очень обеспокоен. Если бы это произошло в прошлом, он мог бы просто продать снаряжение. Но в этот раз Линь Фань не решился пойти на такой шаг. Прежде всего, у членов Империи не было большого количества снаряжения. Не было даже распространенной экипировки. Лишь вещи, которые он раздавал, поднимали их на другой уровень. Кроме того, если он случайно что-то бы продал врагу... Исходя из этих соображений, Линь Фань не хотел ничего продавать.

Увидев, что его игровое время почти закончилось, Линь Фань вышел из системы. Даже за пределами игры все, о чём он мог думать, крутилось вокруг того, как получить больше средств. Иначе он обанкротится только от оценки снаряжения! Это было бы нелепо!

1) Прежде назывался Божественным Источником Воды. Название было изменено задним числом.

http://tl.rulate.ru/book/5470/253259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку