Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47 – Свиток темного волшебного бога

Линь Фань был ошеломлен, когда увидел появившегося человека. Затем, стремительно стряхнув оцепенение, Линь Фань начал тщательного изучать человека. Человек имел обыкновенный вид, но внушал чувство давления. Это была естественная аура человека с более высокой позицией.

- Кто ты? - Тон Линь Фаня был смущен. Затем его глаза внезапно, и он стал сопротивляться давлению.

Нынешний Линь Фань отличался от обычного Линь Фаня. На данный момент его взгляд был несравнимо острым, острее, чем даже у Хаотичного Неба. Аура Линь Фаня была совершенно ужасающей. И он смотрел на человека среднего возраста, как монарх, запугивающий своих подданных.

Человек средних лет кратко дезориентировал Линь Фаня во внезапное изменение. Столкнувшись с величественной атмосферой, которую транслировал Линь Фань, выражение лица человека изменилось. Аура Линь Фаня соответствовала ауре эксперта. Более того, именно эксперта, который смотр ел свысока на остальной мир. Только тот, кто управлял другими в течение чрезвычайно длительного периода времени, обладал таким взглядом, как у Линь Фаня.

- Этот человек не простой! - С удивлением подумал человек среднего возраста. Первоначально он хотел подчинить Линь Фаня своим давлением, но не было никакого способа, которым он мог бы это сделать. К его удивлению, Аура Линь Фаня оказались сильнее его.

Когда он заметил это, человек средних лет был глубоко потрясен. На протяжении многих лет он работал директором Азиатского филиала игры. И все же, он был уделан простым молодым человеком.

«Хе-хе, естественно, что Легендарный Шторм Заклинаний не простой!» - Подумал человек среднего возраста. Затем он сказал Линь Фаню:

- Здравствуйте, меня зовут Кун Жофэн.

- Директор Азиатского филиала игры? - Спросил Линь Фань, и его глаза с удивлением сузились. Если ты играешь в Странный мир, не было никакого способа не знать это имя.

- Да, - мужчина средних лет кивнул головой.

- Чего вы хотите? – С сомнением спросил Линь Фань. «Он здесь из-за моей скорости роста в уровнях?»

- Хе-хе, на самом деле нет ничего особенного. Это просто... - Кун Жофэн сказал с гримасой, - Я просто здесь, чтобы сказать вам, что яйцо не может быть оценено на данный момент.

- А? - Линь Фань в замешательстве посмотрел на Куна Жофэна. Значит, он здесь не из-за того, как быстро я росту в уровнях? Он здесь из-за яйца? Хм... я думаю, что это имеет смысл. Тот БОСС, которого я убил, был 35 уровня. Эти так называемые десять великих экспертов, вероятно, слились бы, даже если они атаковали бы БОССа одновременно. Вещи, которые он оставил, вероятно, не были еще надлежащим образом закодированы.

- Видите ли... эта игра на самом деле еще не завершена. Мы планировали выпускать новый контент в виде патчей по мере роста в уровнях игроков. Тем не менее, вы продвигаетесь вперед слишком быстро! - Горько засмеялся Кун Жофэн.

Линь Фань безучастно смотрел на Кун Жофэна. Он начал понимать. «Наверное, я слишком далеко опережаю других игроков. Ребята, такие как Безграничный, все еще пытаются сражаться с монстрами двадцатого уровня, а я убиваю монстров, превосходящих тридцатый.»

- Согласно нашим прогнозам, как минимум полмесяца понадобится на то, чтобы ваше яйцо полноценно вошло в игру. Но, поскольку вы уже получили его, я решил прийти сюда и сообщить вам об этом. - смущенно заерзал Кун Жофэн. - Конечно, это неудобство мы должным образом вам компенсируем.

- И что это будет? - глаза Линь Фаня сверкнули, когда он услышал эти слова.

- Пятизвездочный квест без ограничения уровня! - Сказал Кун Жофэн. - Это самое лучшее, что мы можем сделать.

- Хорошо! - Линь Фань с готовностью согласился. Несмотря на то, что 5-звездные квесты были трудными, награды были огромными. Более того, ему не нужно было ни от чего отказываться. Через полмесяца он все равно сможет оценить объекты, подобные этому яйцу.

- Но, я хочу знать, что это, уже сейчас. – С ухмылкой потребовал Линь Фань.

- Нет проблем! - Улыбнулся Кун Жофэн. - В конце концов, вы узнали бы рано или поздно. То, что у вас есть, - это домашнее животное. В частности, это яйцо Злого Повелителя Саранчи.

- О! - Рефлекторно сказал Линь Фань. «Так что эта вещь - это домашнее яйцо ... домашнее яйцо уровня тридцать пятого БОССа ... это дороже, чем я думал...»

- К сожалению, я не могу вам ничего рассказать больше. Когда вы уйдете отсюда, в вашем инвентаре появится еще один свиток. Что касается этого свитка, даже я ничего не знаю.

- Хе-хе, наслаждайтесь пятизвездочным квестом. Мы даже сделаем его для вас на уровне подземельев. Это должно занять вас в течение полумесяца! - Усмехнулся Кун Жофэн.

Пока Кун Жофэн смеялся, Линь Фань уже был телепортирован и был занят проверкой своего инвентаря. Внутри был свиток, выложенный золотом, незаметно лежащий в углу.

[Свиток Бога Темной Магии: 5-звездочный квест]

Описание: Свиток, содержащий наследование Ольсена, Бога Темной Магии. Те, кто обладает свистком, может получить все сокровища Ольсена, если они пройдут его испытания.

Линь Фань ошеломленно уставился на описание.

Затем, восстановив свой ум и заметив, что он вернулся в город, Линь Фань положил и яйцо, и свиток на свой склад. Затем он вздохнул с облегчением и вдруг вспомнил Плащ Синего Дракона. В то время у него не было достаточно денег, чтобы оценить его. Но теперь, после очистки Диких равнин несколько раз, у него были необходимые деньги.

Итак, Линь Фань отозвал Синий Мыс Дракона, прежде чем отправиться к оценщику. Там он столкнулся с двумя другими игроками, которые были вне себя от радости от получения синего предмета. К счастью, из-за того, что все еще было не так много предметов, очередь была небольшая.

После их ухода Линь Фань вручил оценщику свои 4 предмета.

Увидев эти предметы, глаза оценщика засветились, и он пристально посмотрел на Божественный магический источник.

- 115 золотых! - эти слова разозлили Линь Фаня до крайности. Что, черт возьми!? Сотни золотых, которые я заработал упорным трудом, оказалось недостаточно!?

http://tl.rulate.ru/book/5470/219503

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку