Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46 - Бедствие игровой компании

Линь Фань выпил бутылку Мистического Фонтана Воды и пытался отдышаться, пока его здоровье медленно восстанавливалось. Затем он горько стал проклинать разработчиков. Эти тупоголовые смешные разрабы! Надеюсь, они думали, когда они это делали!? Однако, он также выучил важный урок: любой БОСС, с которым он столкнулся, может быть эволюционирующим.

Среди БОССов, с которыми Линь Фань боролся до сих пор, был Ромунд, который мог развиваться. Теперь к группе присоединился Злой Повелитель Саранчи. Этого было достаточно, чтобы доказать, что, по крайней мере, один из разработчиков действительно любит творить дешевое дерьмо. Что, в свою очередь, показало, что группе разработчиков нравится издеваться над игроками.

- Самый большой БОСС в этой игре - это не БОСС сотого уровня. Это эти проклятые разарботчики! – Ругался Линь Фань. Затем он взглянул на свою статистику. Его глаза расширились, когда он ее видел. Его опыт поднялся с начала 22-го уровня до 32%.

- Если я убью еще двоих, я повышу свой уровень!

- Ха-ха! Убийство монстров выше своего уровня действительно полезно! - Хохотал Линь Фань. Разрыв уровня между ним и Злым Повелителем Саранчи был больше 10. Это огромный разрыв, что позволило ему получить так много опыта.

Отсмеявшись, Линь Фань вспомнил, что он не проверял выпавшие предметы. Линь Фань поспешно встал и бросился к трупу. Он поднял предметы и тщательно их изучил.

- Это действительно БОСС 35 уровня! Он дал три снаряжения! Хм? Что это значит? - Когда Линь Фань клал вещи в свои инвентарь, он заметил что-то похожее на яйцо.

[Таинственное яйцо: Неоцененный.]

Когда Линь Фань увидел описание, ему стало еще более любопытно. Это явно не снаряжение, так зачем нужна оценка?

Без ведома Линь Фаня его действия вызвали огромный переполох в игровой компании.

- Что ... этот парень действительно человек!? Он в одиночку убил тридцать пятого БОССа! - Громкий крик раздался по всему техническому отделу. Остальная часть отдела молчала. Разработчики просто молча смотрели на телевизор с большим экраном. На нем был Линь Фань, проверявший свою добычу.

- Сукин сын ... этот парень явно сражается с нами! О-он говорит, что эта игра слишком проста, не так ли? Он пытается бодаться с нами! – Обладатель очков взревел, как один из БОССов. Затем он трясясь указал на Линь Фаня и сказал:

- Черт возьми, Лэй Цзы, я, наконец, знаю, как вы себя чувствовали. Это не человек! Это монстр!

- Нельзя плакать над пролитым молоком. Прямо сейчас, нам нужно подумать, что с этим делать... - Лэй Цзы был несравненно мрачным, когда он говорил: - Мы еще этого не добавили. Невозможно даже оценить это. Если мы ничего сейчас не сделаем, и он не сможет оценить яйцо, мы будем в полном дерьме!

- Черт возьми, прошел всего месяц, а этот ублюдок уже заставил нас отключить серверы три раза! Если это будет продолжаться, наша репутация полетит ко всем чертям! – Выугался Лэй Цзы. - Тск, и здесь я думал, что у нас будет хотя бы месяц, прежде чем нам придется вводить эту вещь. Кто подумал бы, что это парень получит яйцо так скоро!

- Итак, что нам делать? – Спросил Лэй Цзы, - Если мы не добавим его, нам крышка!

- Я свяжусь с БОССом! - Беспомощно сказал обладатель очков.

- В чём дело? - Раздался достойный голос с другого конца линии.

- БОСС, кое-что случилось! – Обладатель очков поспешно рассказал своему БОССу все. Затем он горько сказал: - Все летит в тартарары!

БОСС долго молчал. Затем он сказал:

- Оставь это мне. Не беспокойтесь об этом. Пока нет необходимости вводить эту часть. Прямо сейчас единственным местом с разблокированным подземельем является Америка. Вы бы слишком быстро шли вперед, если бы выбросили обновление тридцатого уровня. Я поговорю с этим игроком!

- Поняли! - Услышав эти слова, все вздохнули с облегчением и выразили свое согласие. Игра была международной, и они были просто частью китайского отделения. В конце концов, они были лишь небольшой частью всей команды разработчиков.

Посмотрев на яйцо некоторое время, Линь Фань бросил его в инвентарь, не задумываясь. Затем он начал просматривать другие предметы.

[Серп крыла мороза: Неоцененный]

Линь Фань был ошеломлен, когда увидел это. Этот предмет был ему хорошо знаком. Это была одна из тех кошачьих челюстей, которой Злой Повелитель Саранчи пытался его убить. Несмотря на то, что она уменьшилась, она имела все еще половину своего размера. Это явно не было чем-то обычным.

[Божественный магический источник: Неоцененный]

Второй предмет - маленькая бусина, которая была размером с большой палец Линь Фаня. Однако Линь Фань инстинктивно чувствовал, что это что-то необыкновенное.

[Зеленые крылья души: Неоцененный]

Наконец, там была странная пара крыльев. И как источник божественной магии, Линь Фань понятия не имел, как их экипировать. Это также показало, что крылья были чем-то экстраординарным.

После осмотра снаряжения, Линь Фань проверил свой инвентарь. У него осталось мало зелий. Все, что осталось, было несколько бутылок Мистической Весенней Воды и пачка зелий жизни.

- Пришло время вернуться, - тихонько вздохнул Линь Фань. Окрестности были почти пустыми после его резни, и он был почти без зелий. Линь Фань не мог продолжать охоту.

Линь Фань взял свиток и разорвал его. Но, к его удивлению, он не вернулся в город. Вместо этого он оказался в пустом белом пространстве.

Здравствуйте! Г-н Плачущий Дьявол! Приятно видеть вас здесь! - Пока Линь Фань пытался оправиться от изумления, некто появился и заговорил с ним.

http://tl.rulate.ru/book/5470/219502

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку