Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45 - Наконец-то победа

Столкнувшись с БОССом, Линь Фань не посмел быть беззаботным. Он поднял руку и использовал Гневный Прилив, нанеся 30 единиц урона.

- Чёрт! Разве это не слишком сильно!? - В изумлении выругался Линь Фань. Затем он бросил Удар Молнии, нанеся чуть более 10 единиц урона. После Удара Молнией эволюция Злого Повелителя саранчи была завершена. Злой Повелитель саранчи распахнул свои два зеленых крыла и посмотрел на Линь Фаня, который почти истребил весь его вид.

- Роаааар! - Злой Повелитель Саранчи взревел, и напал на Линь Фаня. Его дополнительная пара челюстей, под удивленным взглядом Линь Фаня, начала лететь в него. Они ударили его, как пара гигантских летающих мечей.

- Чёрт! - Крикнул Линь Фань, упав на землю. Линь Фань обливался холодным потом, увидев, как над ним летают два гигантских лезвия. Статистика Линь Фаня может быть сильной, но, перед лицом уровня 35 БОССа, она была ничем.

Несмотря на то, что Линь Фань был одет в полный комплект синего снаряжения уровня 15, который был примерно равен 4 штукам фиолетового снаряжения уровня 20, Злой Повелитель саранчи был БОССом 35 уровня. Более того, он специализировался на атаке. Линь Фань прекрасно знал, что для его уничтожения достаточно двух ударов монстра.

После того, как гигантские лезвия пролетели мимо головы Линь Фаня, они вернулись к Злому Повелителю Саранчи. Затем Повелитель снова взревел и бросился к Линь Фаню.

Линь Фань стремительно откатился. Затем он встал и использовал Гневный Прилив, за которым последовал Огненный Щит. После блокировки атаки он использовал Удар Молнии.

В течение этой короткой минуты Злой Повелитель саранчи неоднократно атаковал, но не смог никак повредить Линь Фаня. Вместо этого Линь Фань нанес ему более 60 урона. Начнем с того, что Злой Повелитель саранчи имел только 300 единиц здоровья. Атаки Линь Фаня снесли пятую часть его здоровья.

- Роаааар! - Злой Повелитель Саранчи знал, что он в опасности. Если так будет продолжаться, он обязательно умрет.

Злой Повелитель Саранчи снова взревел, и его тело внезапно увеличилось в несколько раз. Перед новым Повелителем Линь Фань чувствовал себя очень крошечным. Даже его челюсти были больше, чем тело Линь Фаня.

В этот момент Злой Повелитель саранчи окончательно стал выглядеть как настоящий БОСС. Холодный блеск вспыхнул в его изумрудно-зеленых глазах, когда он расправил свои гигантские крылья и направил их в сторону Линь Фаня, вызвав штормовой ветер.

- Роаааар! - Ударив его ветром, повелитель снова отправил челюсти в голову Линь Фаня.

На этот раз он нанес удар, отняв 400 единиц здоровья.

- Какого черта!? Он снес, по крайней мере, половину моего здоровья и маны!

- Слава богу, у меня есть Кольцо Конверсии. Без него я бы умер! - Линь Фань успокоился и снова бросил Гневный Прилив, нанеся чуть более 20 единиц урона. Затем он выпил бутылку Воды Мистического Фонтана и, вздохнув с облегчением, увидел, что его шкалы здоровья и маны заполняются.

Конечно, Злой Повелитель Саранчи не оставил его в покое. Он открыл рот и попытался укусить Линь Фаня.

- Огненный Щит, - Линь Фань поспешил бросить Огненный Щит, чтобы заблокировать атаку.

С Огненным щитом, блокирующим укус, Линь Фаню хорошо были видны острые зубы челюстей повелителя. Он рефлекторно накормил его Ударом Молнии.

- Аххх, - С внутренностями, пораженными молнией, повелитель закричал и кашлянул дымом. Сверху его появилась надпись [30]. Из этого стало ясно, что его внутренние органы были относительно нежными.

К сожалению, он выучил свой урок и сразу закрыл рот. Повелитель решил держать свои челюсти при себе.

Линь Фань также был очень осторожен. Травма от удара этими лезвиями была еще свежа в его уме:

- Если меня еще пару раз ударят, я мертвый.

После уклонения от челюстей, Линь Фань еще раз использовал Гневный Прилив. В ответ Злой Повелитель саранчи взревел. Затем он раздвинул свои крылья и ударил Линь Фаня сильным порывом ветра, отправив его в полет.

- Роаааар! - Видя, как Линь Фань отлетел, Злой Повелитель Саранчи взревел и кинул в него широко открытые челюсти.

- Гневный Прилив! - Видя, как на него налетел повелитель, Линь Фань ударил его Гневным Приливом. К сожалению, это не сработало.

Одна из челюстей попала в Линь Фаня и повалила его на землю.

Линь Фань побледнел, когда увидел степень повреждений. Ему теперь оставили чуть больше 10HP. Легкого удара было достаточно, чтобы его убить.

Линь Фань поспешно выпил бутылку Божественного Фонтана Воды, восстановив все свои очки маны и здоровья. Затем, увидев, что Злой Повелитель саранчи снова нападал, Линь Фань кинул Огненный Щит и заблокировал атаку. Тут же он нанес Удар Молнии. Теперь у Злого Повелителя Саранчи осталось чуть больше 10HP.

- Роаааар! - Злой Повелитель Саранчи неумолимо взревел. Он еще раз ощутил угрозу для своей жизни. Свой рев он сопроводил почти бесконечным штормом воздушных лезвий.

Урон от одного лезвия был невелик, но множество их – другое дело. Более того, они все полетели в сторону Линь Фаня в считанные секунды. Он не мог уклониться ото всех их, и был поражен несколькими десятками лезвий, что привело к более чем 600 единицам урона. Если бы не Кольцо Конверсии, он бы отправился на перерождение.

- Гневный Прилив! - Линь Фань поспешил бросить Гневный Прилив, убив Злого Повелителя Саранчи. К счастью для него, после его гибели, воздушные лезвия исчезли.

Когда он увидел мертвого БОССа, Линь Фань вздохнул с облегчением. Он победил.

http://tl.rulate.ru/book/5470/219501

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Нут, для начала побольше о невероятности кольца конверсии. Плюс, он не пытался стрелять в глаза и крылья. Во вторых, ЕСЛИ это слабые места, то Гневный Прилив должен был их задеть, ведь это волна огня, ударяющая по всей поверхности тела.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку