Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44 - Злой Повелитель саранчи

Осмотревшись, Линь Фань нахмурил брови. Еще несколько штук злобной саранчи летали вдалеке. Это означало, что их последнее логово лежало глубже на равнинах.

- Давайте посмотрим! - Почувствовав преимущества, которые принесла ему злая саранча, Линь Фань с нетерпением ждал столкновения с другим роем. Опыт от их убийства был огромным.

Когда Линь Фань пришел, все, что он увидел – это небольшое количество саранчи, разбросанное там и сям. Ничего подобного с той армией, с которой ему пришлось иметь дело раньше. Вскоре перед Линь Фанем появилась большая злая саранча. Она была огромной, выше Линь Фаня на целую голову. Более того, у нее была пара кошачьих челюстей и пара светящихся красных глаз.

Когда Линь Фань заглянул за ее спину, его глаза загорелись. За гигантской саранчой было насекомое, которое выглядело как моллюск. Оно постоянно клало яйца, которые затем вылуплялись в злую саранчу.

[Злой Лорд Саранчи: уровень 31, 7000HP, элитный монстр, чрезвычайно высокая атака, ответственная за охрану Злой Саранчи]

[Злая саранча Мать выводка: уровень 33, 10 000HP, элитный монстр, прародитель злой саранчи, никаких особых характеристик.]

Увидев эти два описания, глаза Линь Фаня загорелись. Несмотря на то, что они оба были элитными монстрами, для Линь Фаня это могло означать только одно. Это было связано с тем, что уровень атаки обычной злой саранчи был относительно низким. Единственным, кто мог оказать на него давление, был Лорд Саранчи.

Но даже в этом случае Линь Фань не посмел недооценить ту опасность, с которой он столкнулся. В конце концов, это определенно не было бы хорошо, если бы он попал в одну из челюстей лорда. Однако разница в уровне между Линь Фанем и злой саранчой не была слишком большой. Он чувствовал, что сможет с ней справиться. В конце концов, у нее не было извращенной скорости белой лошади. Итак, Линь Фаню было гораздо легче.

Линь Фань посмотрел в инвентарь. Он израсходовал почти все зелья, но у него все еще были две бутылки Воды Божественного Фонтана. С этими двумя бутылками он был уверен в своих шансах на победу.

Линь Фань использовал Удар Молнии в злую саранчу, нанеся 80 урона, и вздохнул с облегчением. «Похоже, теперь, когда я на двадцатом уровне, я могу столкнуться с элитой за тридцать и нанести небольшой урон.»

- Бзззз! - Злой Повелитель саранчи издал низкий, мощный шелест. Затем он раздвинул свои крылья и полетел в Линь Фаню. Его острые как бритва челюсти холодно блестели, идя к голове Линь Фаня.

Линь Фань покатился по земле, избегая атаки. Затем он бросил Гневный Прилив, чтобы избавиться от злой саранчи, порожденной племенной матерью.

Гневный Прилив также поразил злую саранчу, нанеся 100 урона. Это подняло настроение Линь Фаня. Похоже, что у лидера нет сопротивления огню.

- Огненный шар! - Когда он подумал об этом, Линь Фань вызвал Огненный Шар и ударил голову лорда на 53 очка повреждения. Удар шокировал Линь Фаня. Огненный шар был навыком для новичков, и все же он нанёс столько урона. Единственная причина, по которой Удар Молнии нанес больше урона, чем он, было из-за множителя от Власти Громовержца. Это означало, что огонь был чрезвычайно эффективен против этих монстров.

- Это будет, словно прогулка по парку! - глаза Линь Фаня заблестели, и он побежал к матке. Он воспользовался тем фактом, что, кроме нереста злой саранчи, у матки не было никаких способов причинить ему вред.

- Бззз! - видя, как Линь Фань спешит на матке саранчи, лорд, естественно, забеспокоился. В конце концов, матка саранчи была источником жизненной силы всего улья. Не было никакого способа, чтобы Повелитель Саранчи позволил Линь Фаню ее тронуть.

- Давай, большой парень, иди со мной сражаться! - Линь Фань засмеялся, наблюдая за тем, как злой лорд саранчи атакует его. Затем он бросил Гневный Прилив, нанеся большой урон всему, что было вокруг него. Тело матки задрожало, и потеряло 200 единиц здоровья. Что касается лорда, он потерял более 100 единиц здоровья. Боль разгневала его, заставив его размахивать своими челюстями и напасть на Линь Фаня с новой силой.

- Огненный Щит! - Линь Фань выбрал Огненный Щит, отступая. Затем, заблокировав атаку лорда, он перешел на другую сторону племенной матери. Он явно планировал использовать пчелиную матку в качестве щита.

- Хе-хе, это весело! - Линь Фань засмеялся, и еще раз бросил Гневный Прилив. Огромная волна пламени появилась, уничтожая многочисленные количества саранчи, порожденные матерью.

Это еще больше разозлило злого Повелителя Саранчи. Но независимо от того, что он делал, он не мог поймать Линь Фаня. Линь Фань счастливо продолжил свою игру, крутясь вокруг матки.

Чем больше Линь Фань сражался, тем ему становилось легче. Это было особенно потому, что Злой Повелитель был ненамного быстрее его. Он посылал один Гневный Прилив за другим, медленно отнимая здоровье у обеих элитных монстров. Это заставило лорда рассердиться, в то время как племенная матка все больше дрожала.

- Роаааар! - в конце концов, под непрерывным штурмом, злой лорд издал громкий, яростный рев. После этого злая саранча, у которой было низкое здоровье, затрещала.

- Роаааар! - под удивленным взглядом Линь Фаня злой лорд наклонился и проглотил злую матку. Затем он засветился золотым светом.

[Элитный монстр Злой Лорд Саранчи уничтожил Элитного монстра - Злая Мать Саранчи и превратился в уровень 35 БОСС Злой Повелитель Саранчи]

Когда он услышал системное уведомление, Линь Фань приготовился умереть. Как, черт возьми, я должен сражаться с тридцать пятым БОССом!? Но даже в этом случае Линь Фань все еще не сдавался. Несмотря на то, что он проглотил матку, повелитель не восстановил никакого здоровья. Его здоровье все еще находилось чуть ниже 300 единиц. Это означало, что у Линь Фаня еще был шанс.

http://tl.rulate.ru/book/5470/219500

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку