Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41 - Рой саранчи

Вернувшись в игру, Линь Фань связался с Лю Мэнсяо и дал ей синее снаряжение и материалы, которые он получил. В конце концов, Лю Мэнсяо будет лучше знать, как их распределить.

- Где вы все это получили? - Лю Мэнсяо с удивлением спросила Линь Фаня, увидев, что он ей дал. Было много синего снаряжения 25уровня. И он получил это всего за один день!

- Я и Хаотичное Небо отправились на охоту на тридцатых монстров. - С улыбкой сказал Линь Фань.

- Хмм!? - Лю Мэнсяо вздрогнула, когда услышала это. Для Лю Мэнсяо то, что Линь Фань так просто сказал, было вовсе невозможно. В конце концов, у ее отряда были проблемы с монстрами в пределах Замка Кошмаров на сложности эксперта, с монстрами около 18-го уровня. Она даже не думала о том, чтобы сражаться с монстрами выше уровня 20. Это просто показывало, насколько большой был разрыв между Линь Фанем и обычными игроками.

- Неудивительно, что вы и Хаотичное Небо так быстро повысили уровни. Вы, ребята, охотились на тридцатых монстров! - Хотя Лю Мэнсяо была удивлена, она верила Линь Фаню. В конце концов, она знала его достаточно долго, чтобы понять, насколько тот чудаковат.

Поговорив с Линь Фанем некоторое время, Лю Мэнсяо ушла. Она знала, что разница в способности между ней и Линь Фанем была огромной. Сопровождая Линь Фаня, она просто тащила его вниз и тратила впустую его время.

- Где ты? - После того, как Лю Мэнсяо ушла, Линь Фань вызвал Хаотичное Небо.

- Извини, но у меня нет времени тратить его на тебя. Я получил сольный пятизвездочный квест, который, скорее всего, будет в подземелье. Приготовься к тому, что откроется следующее подземелье! - Удовлетворенно усмехнулся Хаотичное Небо.

- Личный пятизвездочный квест? - С удивлением спросил Линь Фань.

- Да. Это квест, который я должен закончить самостоятельно. Мне нужно будет войти в отдельное подземелье без контакта с внешним миром. Единственный выход, кроме его прохождения, это смерть! - Сказал Хаотичное Небо.

- Тогда тебе лучше быть осторожным! - Предупредил Линь Фань. Он прекрасно знал, насколько ужасно трудны 5-звездочные квесты.

- У меня есть только одна попытка в этом квесте. Если я там умру, тогда это будет провал, и я потеряю четыре уровня! - Горько засмеялся Хаотичное Небо. Он продолжил, - Но, увидев, что ты получил за свой пятизвездочный квест, даже если я потеряю десять уровней, это будет того стоить!

- Хорошо, хорошо, перестань действовать, как будто ты крутой просто потому, что у тебя есть пятизвездочный квест. Не похоже, что он будет таким же сложным, как Замок Кошмаров! Редко можно получить такой квест. С твоим снаряжением, ты сможешь справиться с ним, если будешь осторожен. - Сказал Линь Фань.

- Хорошо, я сейчас иду. Увидимся!

- Да! – Прервав связь, Линь Фань вздохнул. Получение такого квеста основано на удаче. Но, завершение его полностью зависит от мастерства. Пятизвездочные квесты просто слишком сложны. На данный момент большинство игроков, вероятно, даже не в состоянии справиться с ними.

- Думаю, что я справлюсь и в одиночку! - Линь Фань купил кучу зелий, затем отправился на Дикие Равнины. Раз Хаотичного Неба не было с ним на этот раз, он не сможет снова убить белого коня. Однако его было более чем достаточно, чтобы справиться с обычными дикими лошадьми. Даже без белой лошади Линь Фань успокоился. Более того, без системы покупки в игре, это был лучший способ заработать деньги.

Войдя на Дикие Рванины, Линь Фань увидел, что они снова полны лошадей. Ночь отдыха позволила им возродиться.

Линь Фань отправился в пустую зону и аккуратно бросил Удар Молнии, чтобы заманить одну лошадь. Без Хаотичного Неба, прикрывающего ему спину, Линь Фань должен был быть более осторожным. В конце концов, это были монстры уровня 30. Даже одна лошадь требовала немалых усилий. А если это будет все стадо? Ему придется бежать. Итак, он вызывал их одну за другой.

К сожалению, благодаря этому, эффективность Линь Фаня намного снизилась. Ему потребовалось аж три часа, чтобы апнуть уровень. Если бы Хаотичное Небо пришёл, как и планировалось, Линь Фань был уверен, что ему понадобился бы только 1 час.

После охоты на диких лошадей Линь Фань устал. В конце концов, дикие лошади были монстрами скорости, поэтому было много раз, когда Линь Фань не успел уклониться. Это привело к тому, что эффективность охоты снизилась еще больше, поскольку Линь Фань должен был держать приоритетом свою жизнь.

Линь Фань посмотрел в инвентарь. Он использовал много зелий, но они все еще остались. Это было потому, что инвентарь Линь Фаня был больше, чем у других, и он заполнил весь его зельями. Таким образом, в конце концов, он использовал только треть своих запасов.

Затем Линь Фань посмотрел на последние две бутылки Божественного Фонтана Воды, которые он оставил. Он не хотел их использовать. В конце концов, кроме того, что Парос бросил их в первый раз, когда Линь Фань победил его, он больше никогда их не получал. Даже во время битвы с Ромундом Линь Фань не хотел их использовать. На самом деле, если бы это было не так опасно для зоны 30-го уровня, он бы даже их не использовал.

- С этими вещами я должен уйти. Пора взглянуть внутрь! - Линь Фань задумался на секунду, а затем направился ко внутренним районам Диких Равнин.

Внутри Линь Фань был очень осторожен, так как все монстры оттуда могли его убить. Даже Кольца Конверсии хватило бы всего на два удара. Если бы он столкнулся с кем-то быстрым, он был бы уничтожен. Он все еще мог справиться с понижением уровня, но снаряжение, которое он носил? На нем был полный комплект. Потерять хоть одну его часть будет ужасно!

Когда он пошел глубже, Линь Фань заметил, что окружающая среда медленно меняется. Изначально обильных высоких трав уже не было. И земля под ногами становилась чернее и чернее с каждым шагом, который он делал. Что касается окрестностей, они были неуверенно спокойны.

- Нехорошо! - Линь Фань вдруг поднял голову. Картина, которую он увидел, вызвала у него бледный вид. Над ним был рой насекомых, похожих на саранчу. Их было так много, что они закрывали солнце.

- Мне конец. - горько улыбнулся Линь Фань, наблюдая за роем саранчи.

http://tl.rulate.ru/book/5470/219497

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
То есть, он не заметил ЗАКРЫВАЮЩИЙ НЕБО РОЙ САРАНЧИ??????!!!!!!!!!!
Развернуть
#
Конечно же нет! Он же был так осторожен когда зашёл в глубь территории, что просто его провтыкал. Он же, блин, такой незаметный, этот рой.😒
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку