Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 42 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 42

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42 - Безумная скорость роста в уровнях

Столкнувшись с таким количеством саранчи, кожа Линь Фаня онемела. Саранча закрыла небо и покрыла землю. Даже лучи солнца не могли пройти сквозь это плотное облако насекомых размером с большой палец.

- Их действительно слишком много! - Линь Фань горько посмотрел на огромную группу насекомых. Если я когда-нибудь встречусь с разработчиком, я изобью его до полусмерти, буду кричать ему в голову. Как, черт возьми, я должен иметь дело с таким количеством насекомых? Сколько их? Десять тысяч, или больше?

[Злая саранча: уровень 15, 500HP.]

Линь Фань вздохнул с облегчением, увидев их статистику. Слава богу, они всего лишь уровня пятнадцать. Если бы они были 30 уровня ... это было бы ужасно.

- Даже если они пятнадцатого уровня, их все равно слишком много для меня! - Линь Фань ясно понимал свои возможности. Я мог бы справиться с ними. Даже сто штук все еще нормально. Но более десяти тысяч? У меня должно быть несколько жизней, если я попытаюсь. Саранча была очень маленькой, поэтому в любой момент примерно тысяча могла ударить его. Даже игроки уровня 30 будут уничтожены, если их поразит тысяча этих насекомых одновременно.

- Бзззз, - пока Линь Фань думал, злая саранча в небе начала двигаться. Через мгновение десять тысяч насекомых подлетели к Линь Фаню, как черное облако смерти. Перед лицом этого роя, даже если бы Линь Фань был слоном, он все равно был бы объеден до костей и не более того.

- Черт возьми! - Линь Фань выругался и огляделся. В настоящее время он был окружен саранчой и не мог спастись. Увидев, что злая саранча собиралась затянуть петлю, Линь Фань поспешно бросил Гневный Прилив.

- Бомм! - Волна огня вышла от Линь Фаня, убивая огромное количество саранчи и предоставляя ему невероятное количество опыта.

- Святое дерьмо! - Линь Фань посмотрел на опустошение, которое он вызвал, с удивлением. Гневный Прилив уничтожил не менее сотни саранчи и наполнил шкалу опыта Линь Фаня на 2%.

- Эта саранча имеет слабость к огню! – Очнулся Линь Фань. Эти насекомые крошечные и боятся огня. Гневный Прилив делает тонны урона в массовой области и имеет короткий откат ... до тех пор, пока у меня не закончится мана, я должен уничтожать всех этих вредителей!

- Это сокровищница опыта! - Линь Фань сделал глубокий вдох и еще раз взглянул на рой саранчи. На этот раз его глаза были наполнены мотивацией.

- Если я не умру, то вам, ребята, лучше быть готовыми умереть! - крикнул Линь Фань, и использовал Шип Земли. Шипы из грязи поднялись с земли, отбив кучу саранчи вверх. Однако на самом деле это не сильно повлияло на рой. В конце концов, хотя было много шипов, они ничего не могли сделать, если не могли дотянуться до врага. Кроме того, диапазон был довольно небольшим, поэтому нанесенный урон был низким.

Тем не менее, эти шипы дали Линь Фаню достаточно времени, чтобы снова бросить Гневный Прилив.

Пламя снова выстрелило, превратив все в пепел.

Опять-таки, шкала опыта Линь Фаня пополнилась огромной суммой. За эти несколько минут Линь Фань произнес только три заклинания. Тем не менее, количество опыта, которое он получил, имело 5-значный диапазон. Извращенный курс, при котором он получил опыт, заставил Линь Фаня почувствовать головокружение от успехов.

Видя, как медленно угасает его здоровье, Линь Фань поспешил выпить бутылку Мистического Фонтана Воды до кастинга Шипа Земли, за которым последовал еще один Гневный Прилив.

После этого шкала опыта Линь Фаня снова поднялась. Но даже в этом случае все вокруг по-прежнему было заполнено бесчисленным количеством саранчи. К счастью, заклинания Линь Фаня имели низкое время перезарядки, позволяя ему быстро их убивать. Более того, даже если он получал удар, Кольцо Конверсии аннулировало ущерб.

На данный момент Линь Фань забыл все, кроме двух периодов отката заклинаний, и сколько времени они покупали, расчистив саранчу. Кроме того, нужно было рассчитать, когда было самое подходящее время выпить зелья.

Бесконечный рой заставил Линь Фаня сосредоточиться на текущей ситуации. В голове Линь Фаня были только монстры. Он постоянно думал о том, как справиться с ними более эффективно.

- Шип Земли, Огненный Щит, Гневный Прилив ... - Шип Земли, Гневный прилив ...

Наконец, Линь Фань нашел лучший способ. После использования Шипа Земли он бросал Огненный Щит, чтобы заблокировать атаки. Более того, из-за большого количества атак эффект отражения Огненного Щита практически гарантированно срабатывал каждый раз. К сожалению, количество убитых было незначительным. Однако, уровень Огненного Щита быстро увеличивался, пока он его использовал против саранчи.

После того, как прошло бог знает, сколько времени, навыков и зелий, наконец, осталось лишь нескольких сотен насекомых.

- Гневный Прилив. - Естественно, это не остановило его. Линь Фань снова бросил Гневный Прилив, оставив лишь несколько отставших насекомых, которые пытались напасть на него.

- Огненный Щит, - Линь Фань использовал Огненный Щит, который отразил их урон, а также убил.

- Проклятье! Я ничего не получил от этого! - Линь Фань выругался, глядя на поле вокруг. В поле зрения не было ни одного предмета. Даже куска меди.

- Я только сражался со ста тысячами саранчи, и единственное, что я получил, это опыт! - Несмотря на недовольство, Линь Фань все еще понимал логику этого. Саранча была явно оставлена здесь, чтобы обучать магов. Они не могли получить каких-либо предметов. Вместо этого, это стоит много зелья.

Когда Линь Фань открыл свой инвентарь, он не знал, смеяться ему или плакать. Битва, которую он только что сделал, стоила 8 золотых – столько денег он потратил.

Но, взглянув на свой уровень, Линь Фань засветился.

- Что ... - Прямо сейчас, Линь Фань был 22-м. Он взлетел с начала 20-го уровня до 22-го.

Открыв рейтинг, Линь Фань улыбнулся. Второе место было у Безграничного на уровне 16. Он был на 6 целых уровней позади Линь Фань. Расстояние между ними стало еще больше.

http://tl.rulate.ru/book/5470/219498

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку