Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 40 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 40

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 40 - Урожай

Как и раньше, Линь Фань привлек внимание белой лошади с помощью Удара Молнии, в то время как Хаотичное Небо запрыгнул на спину и перерезал ей горло. И с кроваво-красной вспышкой лошадь выдала 60 единиц урона.

- Иии-го-го! - Разгневанная лошадь подняла голову и врезалась в грудь Хаотичного Неба, выбив половину его здоровья.

[Боец (5) пытался садануть противника, но боец Игрок Хаотичное Небо использовал Токсичное проклятие]

Линь Фань слегка покачал головой, когда увидел уведомление, но это не помешало ему атаковать.

- Хе-хе! - Хаотичное Небо обнял голову лошади, и ударил ее в спину Токсичным Клыком.

Это продолжалось и продолжалось до тех пор, когда лошадь упала на землю. Когда белая лошадь умерла, Линь Фань и Хаотичное Небо снова поднялись на уровень.

- Эта скорость роста уровней ... мне нечего сказать! - Засмеялся Хаотичное Небо. На данный момент он был на 16-м уровне и занимал 3-е место в рейтинге. 2-е место было у Безлимитного, который также был на 16-м.

- Взгляни, с нее выпала еще одна книга навыков верховой езды? - С любопытством сказал Хаотичное Небо Линь Фаню.

- Юй! - Линь Фань поднял все, что лошадь выдала, и засмеялся. – Один навык верховой езды, один из двадцати пяти навыков магии одиночной атаки, под названием «Удар Морозного Дракона» и одна шмотка на мага!.

- Похоже, ты легко сможешь достичь двадцатого уровня. - Усмехнулся Хаотичное Небо, оглядевшись, - Сейчас ты на девятнадцатом. Еще одна дикая лошадь, и ты сможешь получить двадцатый.

- После того, как я получу двадцатый уровень, опыт, который я получаю здесь, сильно упадет! - Беспомощно сказал Линь Фань с гримасой, - Когда я поднялся на десятый уровень, количество опыта, которое мне нужно, стало намного выше, чем, когда я был на девятом!

- Давай убьем его еще раз, а затем пойдем вглубь! - Сказал Хаотичное Небо, задумавшись на мгновение, - С нашей силой, до тех пор, пока мы не столкнемся с БОССом, мы сможем убежать, даже если мы не сможем выиграть!

- Хорошо! - Линь Фань кивнул головой, - Достигнув двадцатого уровня, даже если будут монстры, с уровнем выше 30, с которыми мне предстоит столкнуться, подавление характеристик не будет слишком большим. До тех пор, пока они не слишком трудны, я буду в состоянии с ними справиться.

После некоторого времени, равнины снова стали обитаемы. Увидев, как снова бегают лошади, дуэт начал совершать нападения.

Одна за другой лошади падали, как мухи, заполняя равнины своими жалкими криками.

Через 3 часа дикие лошади снова были все убиты.

- Хе-хе, у нас немало снаряжения, которые нам нужно оценить! - Сказал Линь Фань, глядя на 11 единиц экипировки в своем инвентаре. Даже если скорость дропа была крайне низкой, они убили несколько сотен диких лошадей. Естественно, что у них будет довольно много снаряжения.

- Хе-хе, ну-ка, порази своего маленького брата, - Хихикнул Хаотичное Небо, - С твоим мастерством собирать урожай ты должен был получить много плюшек?

- Триста кусков лошадиного мяса, двести пятьдесят штук лошадиной кожи и девяносто лошадиных костей! - Линь Фань улыбнулся, указав свои достижения, - Я мог бы получить немного золота, если бы отправил все это в магазин. Но я хочу оставить несколько штук, чтобы отдать их мастерам гильдии.

- Нет, просто продай. Оставь два куска белой лошадиной кожи, но продай все остальное. Нам нужны деньги. Кроме того, Ся Юй - единственный заслуживающий доверия ремесленник в гильдии. Остальные не совсем верны. Мы определенно не можем передать этот материал им, чтобы повышать уровень их подклассов. В конце концов, кто знает, когда они присоединятся к кому-то другому. Я не планирую платить чужим приданое! - Сказал Хаотичное Небо Линь Фаню.

- Я тоже об этом подумал. Но Ся Юй является алхимиком. Эти вещи, вероятно, не будут очень полезны для нее! - Линь Фань вздернул брови, - Мы сможем получить довольно много кожаных доспехов из всей этой лошадиной кожей. Это очень помогло бы росту гильдии!

- С нашей нынешней скоростью нетрудно снова получить подобную кожу. Мы можем получить ее снова, когда сюда придут мои люди! Прямо сейчас нам нужны деньги! - Сказал Хаотичное Небо.

- Их все еще нет? - спросил Линь Фань с удивлением и сомнением. Он знал о людях Хаотичного Неба. Это была небольшая группа в 15 человек, которая не была знаменита. Однако их навыки были реально велики!

- Трудно получить шлемы для этой игры. Если бы я не воспользовался контактами, чтобы получить некоторые права после того разговора с тобой, у меня его тоже не было бы. Чего уже говорить о них. Мне понадобилось два дня, чтобы их найти. К тому времени, Странный мир уже открылся. Они просто не смогли получить шлемы. К счастью, мне удалось потянуть за несколько струн и получить еще семь шлемов. Они должны были уже войти в игру. К завтрашнему дню они будут на десятом уровне. Но я отдал все шлемы бойцам. У двух ремесленников все еще нет шлемов! - Беспомощно произнес Хаотичное Небо.

- Это нормально, я думаю. Когда они придут сюда, наша сила должна быть достаточно хороша! - Линь Фань кивнул головой.

- Хе-хе, а как насчет того, чтобы мы поискали Прогулку По Дождю? Ее Лига Цветок Дождя была бы огромной помощью! - В шутку спросил Линь Фаня Хаотичное Небо.

Когда он услышал это, выражение Линь Фань опешил. Как он мог не знать, что Прогулка По Дождю чувствовала к нему. Но в тот год, когда он покинул Тиран, он сделал все возможное, чтобы избежать с ней встречи. Теперь он больше не осмеливался встретиться с ней.

- Вы встретитесь рано или поздно! Она пришла, как только я сделал заметку на форуме, так что это должно быть очевидно. - Хаотичное Небо погладил плечо Линь Фаня и засмеялся, - Она до сих пор не сдалась!

- Тьфу! Давай перестанем говорить об этом и вернемся в город! - Сказал Линь Фань, проверяя свое время и заметил, что у него осталось всего 20 минут.

- Хорошо! - Хаотичное Небо мудро отбросил предмет и разорвал Свиток Возвращения.

Подумав над этим минуту, Линь Фань решил сохранить высококачественные ремесленные материалы, которые он получил от белых лошадей, и продать остальные. Итак, он побежал в общий магазин, чтобы освободить свой инвентарь, и заработал более 40 золотых.

- Мы богаты! - Хаотичное Небо воскликнул, услышав, сколько Линь Фань получил. В ранней игре 40 золотых было абсолютно огромным количеством денег.

- Это не странно. В конце концов, большинство геймеров не собираются сражаться с тридцатыми монстрами до достижения тридцатого уровня. Поэтому, в общих магазинах нет материалов этого уровня. В этом случае нормально, что мы так много зарабатываем от их продажи. Когда другие повысят свои уровни, игровая компания, вероятно, изменит ситуацию соответствующим образом. - Пояснил Линь Фань.

- Это правда. Кроме того, только одна книга урожая превышает цену в десять тысяч юаней [1] на рынке, так что ее действительно сложно получить! - Добавил Хаотичное Небо.

________________________________________

[1] Автор использовал 金币, который является золотом. Я просто собираюсь предположить, что он не имеет в виду золото, потому что - 40 золота - это много.

http://tl.rulate.ru/book/5470/219496

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку