Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 39 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 39

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39 - Еще раз!

Хаотичное Небо слишком устал, чтобы реагировать на слова Линь Фаня. Что не удивительно, учитывая, что ему пришлось драться с элитным монстром тридцатого уровня. Он был полностью опустошен, держа голову белой лошади. Он едва мог стоять.

- Э ... отдохни. Я сам посмотрю! - Когда Линь Фань увидел изможденный вид Хаотичного Неба, он горько улыбнулся и вспомнил время, когда эволюционировал Ромунд. Если бы Хаотичное Небо не использовал тогда Самоуничтожение, вся команда была бы отправлена на перерождение. Простому элитному монстру уже удалось так сильно измотать Линь Фаня и Хаотичное Небо. БОСС 30 уровня определенно был для них слишком сильным.

Когда он собрал предметы, которые упали с белого коня, глаза Линь Фаня просияли.

- Хе-хе, брат! Похоже, мы должны остаться здесь и выследить еще пару белых лошадей! - Рассмеялся Линь Фань.

- Что из него выпало? – С любопытством спросил Хаотичное Небо.

- Помотри сам! - Сказал Линь Фань, показывая Хаотичному небу описание предметов.

[Езда]

Описание: Позволяет пользователю приручать монстров и превращать их в домашних животных. (Примечание: домашние животные не могут превышать 5 уровней выше, чем у игрока).

Требуемый уровень: 20

[Лошадь раскалывающая саблю: Неоцененный]

[Тяжелая кавалерийская броня: Неоцененный]

- Хе-хе, это хороший материал! - Хаотичное Небо усмехнулся, увидев предметы. Затем он посмотрел на лошадей неподалеку и сказал, - Эти лошади очень быстры. Давайте получим еще пару книг по навыкам верховой езды, чтобы мы могли сделать свою скорость выше. Более того, он может сделать любого полевого монстра ездовым. Хе-хе, это что-то действительно хорошее.

- Давай вернемся назад и достанем материалы, которые я оставил на складе. Тогда мы сможем находиться здесь, пока снова появится белая лошадь! - Усмехнулся Хаотичное Небо, - Сейчас я член гильдии, поэтому я должен помочь гильдии. Кроме того, здесь много диких лошадей, и опыт с них капает большой. Это действительно отличное место для прокачки!

Линь Фань согласился. Затем они вдвоем разорвали Свитки и вернулись в город. Хаотичное Небо направился к складу, а Линь Фань направился в магазин оценщика.

- За два снаряжения - три золотых. - оценщик поднял голову и посмотрел на Линь Фаня.

Услышав это, Линь Фань послушно заплатил. Эти вещи определенно были лучше, чем двадцатые синие предметы. Хмм, они стоят по одному золоту и по пятьдесят серебра каждый, поэтому оба они должны быть синими.

[Лошадь раскалывающая саблю (Синий): P.ATK 79, STR + 2, VIT + 3, Требуемый уровень: 23.]

[Тяжелая кавалерийская броня (синий): P.DEF 50, M.DEF 15, VIT + 7, MV SPD + 1, Требуемый уровень: 21.]

Увидев предметы, которые были хороши для воинов, Линь Фань сразу вызвал Лю Гана. Он узнал, что Лю Ган был в подземелье и решил оставить снаряжение на потом. В конце концов, даже если бы он дал его ему, Лю Ган не смог бы его экипировать.

Через некоторое время у главного входа появился Хаотичное Небо. На этот раз он держал Токсичный Клык в правой руке и синий кинжал в левой. Его доспехи и головной убор отличались друг от друга. Даже если они не излучали никакого света, Линь Фань мог сказать, что они были необычными.

- Хе-хе, одежда фиолетовая! Ты не единственный, кто убил БОССа двадцатого уровня. Я очистил зараженную зомби шахту в Южных Хребтах! - Усмехнулся Хаотичное Небо.

- Поехали! - С улыбкой сказал Линь Фань. Он хорошо знал силу Хаотичного Неба. Совсем не странно, что он смог получить такое снаряжение. После этого, два человека снова пошли к Диким Равнинам.

Поскольку Дикие Равнины были относительно далеко, а Линь Фань был магом, их темп ходьбы был довольно медленным. Им нужно было потратить 10 минут.

- Я решил! Как только ты достигнешь двадцатого уровня, учись ездить на лошадях и начинай на них кататься. Ты такой же медленный, как черепаха! - Беспомощно ворчал на Линь Фаня Хаотичное Небо. Для такого убийцы, как Хаотичное Небо, подобный темп Линь Фаня был тяжелым испытанием. В то время, когда он делал 3 шага, Линь Фань делал лишь 1 шаг. Он мог только беспомощно замедляться, чтобы Линь Фань мог идти с ним в ногу.

- Хорошо, хорошо, перестань верещать! - Сказал Линь Фань, массируя свои виски. Линь Фань был просто беспомощным перед воплями Хаотичного Неба, которые были более раздражающими, чем зудение мухи.

Они снова начали охоту на диких лошадей. Но на этот раз их темп ускорился. Особенно у Хаотичного Неба. После оснащения Токсичным Клыком его урон получился намного выше. Даже Линь Фань не мог сдержать слов восхищения. Скорость, с которой Хаотичное Небо убивал лошадей, была чрезвычайно высокой. Даже Линь Фань был медленнее. В конце концов, Хаотичному Небу, чтобы уничтожить лошадь, нужно было сосредоточиться только на атаке. Но, будучи магом, Линь Фаню не хватало ловкости, чтобы быть похожим на Хаотичное Небо. Он мог только уворачиваться при сражении.

К тому времени, когда Хаотичное Небо убивал 3 диких лошадей, Линь Фань убивал только 2. Тем не менее, их атаки были чрезвычайно высокими. Даже монстры 30 уровня проигрывали им. И через 2 часа вся территория была очищена.

- Когда пойдем дальше? - Хаотичное Небо посмотрел на внутренние районы Диких Равнин.

- Нет. Теперь монстры здесь уже на тридцатом уровне. Если мы углубимся, они определенно будут еще сильнее. Мы не сможем справиться с ними так, как сейчас! При разрыве уровней больше, чем на десять, мы будем испытывать серьезное подавление характеристик. Если мы окажемся в окружении, мы будем уничтожены. - Сказал Линь Фань после размышления над этим, - Нам нужно, по крайней мере, быть на двадцать втором уровне, прежде чем пойти дальше.

- Ладно. Давай просто подождем! Уже должно прийти время для возрождения белой лошади! - Сказал Хаотичное Небо. Согласно правилам игры, после того, как все монстры будут уничтожены, она возродится.

- Хе-хе, вон ее спина. И у нее все еще есть большая голова! - Глаза Линь Фаня засветились, когда он увидел славного белого жеребца.

- Я не думал, что она возродится сразу после того, как мы уничтожим ее подчиненных! - Голос Хаотичного Неба был наполнен энтузиазмом. Он рвался, чтобы пойти и отомстить. Оказалось, что ранее он сильно пострадал от ее гордости, поэтому, получив новый комплект снаряжения, Хаотичному Небу захотелось отомстить. Более того, с помощью способности Токсичного Клыка, Токсичного Проклятия, он чувствовал, что у него есть хороший шанс.

http://tl.rulate.ru/book/5470/219495

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Что же, для Начала.Лошадь. Расскалывающая. Сабли. Просто, как вы это себе представляете? Также гг сказал, что дальше лошадей они не пойдут, потому что после разрыва в 10 лвлов будет сильное подавление. То есть, у гг и Неба 20 уровень? Лошади 30 уровня, значит если это не так, то их все равно будут сильно подавлять.
Развернуть
#
Я так думаю что речь шла о кавалерийской сабле.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку