Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35 - Односторонняя битва

Когда Линь Фань прибыл, он увидел две многочисленные группы людей, мерящихся силами и готовых сражаться без колебаний.

- Что случилось? - Линь Фань подошел к Лю Мэнсяо и спросил. Затем он посмотрел на Е Мэнжу, которая была рядом с ней. Она явно сейчас плакала и держала белый посох в руках. Когда она увидела, что пришёл Линь Фань, она еще больше заплакала.

- Скажи мне! - Линь Фань похлопал по плечу Е Мэнжу и сказал с яростью на лице. Несмотря на то, что Е Мэнжу его не слушала, он все равно нашел ее симпатичной. В глубине души он давно считал Е Мэнжу маленькой сестрой. Теперь, когда над его маленькой сестрой так издевались, он не мог оставить это дело.

- Они ... Ивовая Луна имеет некоторые связи с Вечностью. Как раз сейчас, когда я вышла из Северных Ворот, я была замечена одной сукой из Вечности. Ублюдок привел пять человек, которые были все тринадцатого-четырнадцатого уровня, и убили меня и Ся Юй. Они даже украли мой посох! - Со слезами на глазах сказала Е Мэнжу.

- Ся Юй тоже была убита? - глаза Линь Фаня стали еще холоднее. Ся Юй, эта милая девочка, тоже была убита.

- Да! Потому что Ся Юй - ремесленник и имеет уровень только десять, ее отправили обратно в Деревню для начинающих! - Сказала Линь Фаню Лю Мэнсяо.

- Хммм! А мне было интересно, кто это. Хрупкая Мечта Сяо, ты ищешь войны? - Прозвучал презрительный голос. Это был человек, одетый как воин.

- Беспощадная Война, именно твоя сестра напала на людей из Империи. Не думай, что можешь уйти от этого! - Холодно произнесла Лю Мэнсяо.

- И что, если она это сделала? Вы хотите отомстить? - Беспощадная Война безудержно рассмеялся: - Кто ты, по-твоему, такая? Если бы это была крепость, я бы немного побоялся, а ты? Зачем мне, Беспощадной Войне, бояться?

- Безумный воин Беспощадная Война? – глаза Линь Фаня вспыхнули, когда он заговорил с воином. - Верните Посох Тьмы и выведите пятерых людей для меня, чтобы я их убил, и я пощажу вас. В противном случае ни один член Вечности не убежит.

- Кто ты? - Беспощадная война тщательно изучил Линь Фаня. Он немного подумал, но не узнал молодого человека перед собой.

- Брат, как ты думаешь? Военный святой Безграничный? Даже он не посмел бы угрожать такой гильдии! - казалось, изящный священник говорил из-за спины Беспощадной Войны. Священник напомнил Беспощадной Войне, что даже самый сильный игрок нынешней эпохи Безграничный, не был страшен.

- Хех! Похоже, я не опоздал! Из-за Линь Фаня раздался зловещий смешок. Затем Хаотичное Небо встал рядом с Линь Фанем, увидел плач Е Мэнжу, и стал готовиться начать бойню.

- Это они? - Хаотичное Небо посмотрел на людей перед Линь Фанем.

- Да! - Е Мэнжу кивнула головой и сказала: - Это те, кто украл мой Посох!

- Ха-ха, отлично! Просто здорово! - Безжалостность вспыхнула в глазах Хаотичного Неба, когда он заговорил: - Хочешь увидеть, кто больше убьет?

- Почему бы и нет? - Линь Фань рассмеялся, глядя на 50 человек перед ним. Затем он объявил Лю Мэнсяо:

- Вам, ребята, не нужно ничего делать. Просто оставьте это мне и Хаотичному Небу.

- Вы уверены? - спросила Лю Мэнсяо с удивлением. Было более 50 человек, и среди них было более 10 игроков с высоким уровнем. Затем было 8-е место 10 Великих Экспертов, Безумный Воин, Беспощадная Война [1].

- Хе-хе, их не хватает, чтобы нас убить! - Хаотичное Небо поднялся на поле, посмотрел на врагов и холодно рассмеялся:

- Похоже, вы, ребята, не хотите выдавать пятерых ублюдков и Посох Тьмы. Большой! Я сам пойду за ними!

- Хммм! Хрупкая Мечта Сяо, я думал, что оторваться от Крепости, был мужественным поступком с вашей стороны! Но, видимо, вы просто убежали к другим людям. Скажи мне, среди этих двух, с кем ты спишь? Или с ними обоими? Хахахаха ... - Беспощадная Война захохотал. Затем он продолжал высмеивать Лю Мэнсяо:

- Как насчет того, чтобы быть моей, пока они сражаются?

- С сегодняшнего дня Вечности не место в Святом Городе! - Заявил Линь Фань. Когда он услышал слова Беспощадной Войны, его выражение лица стало холоднее жидкого азота.

- Сумасшедший маленький ублюдок! - Беспощадная Война бросился к Линь Фаню и попытался разрубить ему голову большим клинком.

- Удар Молнии! - Линь Фань ударил Ударом молнии. Когда молния пробила Беспощадную Войну, она нанесла 400 урона.

- Дамбссс! - Хаотичное Небо засмеялся, когда он появился рядом с Беспощадной войной и использовал Разрез Горла, прикончив его.

- Хе-хе, он потерял синий предмет и уровень! - Хаотичное Небо засмеялся, и поднял доспехи Беспощадной Войны.

Увидев это, все были ошеломлены. Беспощадная Война Безумный Воин, 8-е место из 10 великих экспертов. У этих двух парней была просто непризрачная смерть? Он был убит, даже не будучи в состоянии сопротивляться. Более того, ущерб, нанесенный магом, был просто ужасающим.

- Все герои дальнего боя, цельтесь в мага! - Крикнул священник, который ранее стоял за Беспощадной Войной.

- Спокойной Ночи! - Услышал священник зловещий голос. Затем он почувствовал клинок на горле, и все стало черным.

- Гневный Прилив! - Линь Фань поднял посох и бросил Гневный Прилив. Мстительные огни потекли по направлению к врагу, уничтожая огромное количество их, делая имя Линь Фаня чрезвычайно красным.

- Чёрт! - Хаотичное Небо ошеломленно уставился на Линь Фаня, - Ты побеждаешь! - Атака Линь Фаня уничтожила более 10 магов. Даже если Хаотичное Небо был бы вдвое сильнее, чем он был сейчас, он не мог справиться с этой скоростью убийства.

- Убей! - члены Вечности, наконец, очнулись от оцепенения, увидев это. Они сразу же атаковали Линь Фаня. Для них Линь Фань был слишком страшным. В течение 10 секунд он уничтожил пятую часть из них.

- Братья, убейте их! - Закричала Лю Мэнсяо, выставив Империю на поле. В настоящий момент, из-за огромной силы Линь Фаня и Хаотичного Неба, их боевой дух поднялся. И особенно потому, что они знали истинную идентичность двух этих людей, как сумасшедших, моральный дух был непреодолимым.

Члены Империи внезапно поднялись и бросились к Вечности. Из-за мощности Хаотичного Неба и Линь Фаня, битва была просто односторонней. Вечность была уничтожена, за исключением нескольких членов, которые были окружены.

- Большой брат Линь Фань, это именно та, которая взяла мой Посох Тьмы! - крикнула Е Мэнжу, указывая на единственную женщину в группе. - Она маленькая сестра Беспощадной Войны. И она взяла мой посох!

Следуя за пальцем Е Мэнжу, Линь Фань увидел женского игрока, держащего Посох Тьмы, который он дал Е Мэнжу. Увидев ее, он холодно улыбнулся и сказал Е Мэнжу:

- Давай посмотрим, сможем ли мы его вернуть. Если мы не сможем, я дам тебе еще один! – Сказав это, Линь Фань бросил Удар Молнии и мгновенно убил женщину.

- Ах! - После ее смерти она не уронила посох. Вместо этого она уронила еще один синий предмет, который взял Хаотичное Небо.

- Убейте их! - Линь Фань щелкнул пальцами, и члены Империи прикончили оставшихся 6 игроков.

http://tl.rulate.ru/book/5470/219491

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Мстительные огни уже третье название одного навыка💀
Развернуть
#
А может, тут как в некроманте Москвы, название нужно лишь для того, чтобы остальные поняли, что ты делаешь?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку