Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34 - Вечность

На следующий день Линь Фань проснулся рано утром, открыл официальный сайт Странного Мира и проверил новые обновления. Было одно полезное.

Поскольку снаряжение некоторых игроков было слишком привлекательным, теперь можно было скрыть свет, испускаемый снаряжением. В связи с этим Линь Фань был в восторге. Ведь его экипировка действительно была слишком заметна. Всякий раз, когда он шел по улицам Святого Города, все смотрели на него. Для Линь Фаня быть в состоянии скрыть свет снаряжения, было отличной новостью.

Прочитав это, Линь Фань надел шлем и вошел в игру. Он все еще был в кабинете архонта. После открытия меню и небольшого поиска, он нашел возможность скрывать цвета снаряжения.

Сделав это, Линь Фань вздохнул с облегчением. В конце концов, без него, комплекта Повелителя Мертвых было достаточно, чтобы сделать Линь Фаня живописной привлекательностью.

В конце концов, Комплект Повелителя Мертвых был синим. В настоящий момент эффекты синего набора были просто потрясающими.

Выйдя из города, Линь Фань снова отправился в Замок Кошмаров. В настоящее время место было заполнено людьми. В конце концов, это стало примером. Награды, полученные от завершения прохождения подземелья, были довольно хорошими, хотя они не были такими же ослепительными, как оригинальные.

- Через несколько дней зеленое снаряжение, вероятно, больше не будет стоить и гроша. - Слегка вздохнул Линь Фань. По завершении подземелья Замка Кошмаров выпадет много зеленого снаряжения. Более того, в Святом Городе было много игроков. Было определенно немало команд, способных очистить подземелье Замок Кошмаров. Когда это произойдет, стоимость зеленого снаряжения сильно упадет.

- Где ты? - голос Лю Мэнсяо появился из окна чата.

- За пределами города, я иду в Замок Кошмаров! Он просто стал подземельем, поэтому мне хочется попробовать! - Засмеялся Линь Фань.

- Я, Мэнжу и другие тоже здесь! Вы хотите вступить в отряд или будете один? - спросила Лю Мэнсяо.

- Я постараюсь сделать это сам, - ответил Линь Фань, подумав:

- Трудность прохождения должна быть адаптирована к пятнадцатому уровню. Даже финальный БОСС не должен будет превышать двадцать первого уровня. Вы, ребята, должны справиться с этим.

- Я знаю, что мы идем в подземелье только для новичков, но это все еще довольно сложно. В конце концов, это ранняя игра, и уровень всех игроков довольно низок. После разговора мы решили разделить себя на две группы и помочь людям победить Замок Кошмаров. Это должно помочь с популярностью нашей гильдии! - сказала Лю Мэнсяо с улыбкой:

- С нашим снаряжением и уровнями мы сможем справиться с 15-м подземельем.

- Это хорошая идея. Кроме того, опыт, который капает там, выше от обычного гринда мобов. Это может помочь вам быстрее поднять уровни! - Кивнул головой Линь Фань.

- Да, я сейчас же туда пойду. - Кивнула Лю Мэнсяо, повесив трубку.

- Выбираю подземелье, соло средний! - сказал Линь Фань. У подземельев было четыре трудности: начальный, средний, опытный и мастер. Квест Линь Фаня завершился примерно на Мастера, поэтому изначально он хотел выбрать уровень опытного. Но, чтобы играть в это безопасно, он выбрал средний.

Линь Фань снова вошел на первый этаж Замка Кошмаров. Увидев приближающихся вампиров, Линь Фань просто бросил Скорбящее Небо, которое он только что изучил. Перед ним вспыхнула волна пожара, и выскочила цепочка повреждений.

- Его урон чертовски высок! - Линь Фань был потрясен тем, что он сделал. Он фактически убил более половины монстров перед собой одним ударом.

После того, как он снова броси Гневную Волну, оставшиеся вампиры были уничтожены. И еще раз появился вампир-барон. Несмотря на то, что он был на 20-м уровне, как в прошлый раз, он был намного слабее, чем раньше. В конце концов, он больше не был БОССом. Вместо этого он упал до простой элиты. Он был в основном таким же, как и фальшивый босс на втором этаже. С нынешней силой Линь Фаня вампир барон упал от нескольких ударов.

На втором этаже Линь Фань быстро всех убил и подошел к комнате БОССа. Парос по-прежнему оставался БОССом 20-го уровня, но перед вновь прибывшим Линь Фанем у него не было шанса.

На третьем этаже он снова столкнулся с вампиром Графом Ромундом. Столкнувшись с Линь Фанем, даже если Ромунд был сильнее, он все равно не справился бы с атаками Линь Фаня. Вскоре Ромунд был избит до смерти Линь Фанем Ударами Молнии.

На этот раз, будучи на среднем уровне, Ромунд не развивался. Самое большее, что он сделал, это использовал большую массовую атаку и рой летучих мышей. Но под Гневной Волной Линь Фаня летучие мыши мгновенно рассыпались прахом.

После смерти Ромунда перед Линь Фанем появился сундук. Это была финальная награда Подземелья. В качестве подземелья среднего уровня у него был шанс получить синее снаряжение. Хотя, шанс был невысоким.

[Игрок завершил подземелье Замок кошмаров, оценка: Отлично, +5000 EXP, приобретенное снаряжение: Кольцо Жизни]

[Кольцо жизни (зеленый): P.DEF 7, + 10% для эффекта всех исцеляющих заклинаний, Требуемый уровень: 9, Требуемый класс: Священник.] Это был предмет Священника низкого уровня, но он все еще был неплохим.

Оставив подземелье, Линь Фань увидел сообщение от Лю Мэнсяо.

- Линь Фань, спеши к северным воротам, Е Мэнжу была убита некоторыми парнями из Вечности, и она уронила Посох Тьмы! - Гласило сообщение.

Линь Фань проверил время отправки сообщения. Это было 2 минуты назад. Помимо Лю Мэнсяо, несколько других людей отправили ему то же самое. Хуа Фэн, Е Мэнжу, почти все, но Хаотичное Небо нет.

- Где ты? - Линь Фань вызывал Хаотичное Небо. Чат Хаотичного Неба был закрыт для всех, поэтому, кроме Линь Фаня, никто не мог с ним связаться.

- В данном случае. Хе-хе, я на уровне сложности - Эксперта, и я на третьем этаже! - Хаотичное Небо усмехнулся и сказал: - Как только я закончу, я должен хотя бы взять один уровень.

- Мэнжу убили люди из Вечности, и она потеряла Посох Тьмы! - Сказал ему Линь Фань.

- Чего!? Где ты? Я скоро буду. Чтобы реально осмелиться нанести вред одному из моих людей ... они могут забыть о пребывании в Святом Городе! - Прорычал Хаотичное Небо. Затем он разорвал Свиток Возвращения и побежал к северным воротам Святого Города.

- Скоро, я скоро буду! - Линь Фань послал вызов Лю Мэнсяо и сказал: - Успокойся, я и Хаотичное Небо уже на пути к вам!

http://tl.rulate.ru/book/5470/219490

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
И Гневная Волна превращается в Скорбящее Небо😠 а мозг читателей в💩, и опять Скорбящее Небо трансформируется в Гневная Волна а мозг 😱, а нет больше👽
Развернуть
#
Гг и Небо идут на помощь, а все кого они убьют, да и вообще все кто об этом узнают, наверное подумают, что это СОВПАДЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку