Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36 - Это Шторм Заклинаний и Таинственный Мародер!

После того, как Вечность была уничтожена, все начали очищать поле битвы.

- Они действительно являются войсками Вечности. У них хорошая экипировка! - Воскликнула Лю Мэнсяо, удивленно глядя на снаряжение. Было 10 синих предметов и более 20 зеленых. Остальное было белым. Но даже в этом случае все было шокирующим. В настоящее время у членов Империи было всего 5 синих предметов. Большинство людей все еще пользовались зелеными предметами. Но на этот раз им удалось получить 10 синих предметов. Из этого было ясно, что члены Вечности имели очень хорошее снаряжение.

Только теперь Лю Мэнсяо по-настоящему поняла, насколько наивны были ее мысли о противостоянии Ивовой Луне. С силой ее и ее войск, если бы они должным образом встретились с Вечностью, они, скорее всего, проиграли бы. Дело было не только в том, что у нее не было настоящих экспертов. Это было также потому, что ее члены также не были настоящими элитными бойцами. Все они были отщепенцами от Заветной Луны. С такими людьми они не могли противостоять элитарным войскам Вечности. Если бы не Линь Фань и Хаотичное Небо, Империя, скорее всего, была бы сегодня уничтожена.

Если бы Линь Фань и Хаотичное Небо были не такими сильными, что смогли заставить Вечность встать на колени сами по себе, Империя не смогла бы победить так красиво.

- Путь Империи впереди еще длинный! - Линь Фань мог догадаться о мыслях Лю Мэнсяо. Он похлопал ее по плечу и продолжил, - После сегодняшнего дня невозможно предотвратить известие обо мне и Хаотичном Небе от распространения. Вы должны объявить, что мы являемся частью Империи. Это должно остановить некоторых людей от наглых действий.

- Я поняла! - Махнула рукой Лю Мэнсяо и посмотрела на Линь Фаня. Когда она посмотрела на него, ее прекрасные глаза были наполнены благодарностью. Если бы не Линь Фань, как мог кто-то столь высокомерный и неуступчивый, как Хаотичное Небо, присоединиться к Империи. С этими двумя персонажами на ее стороне, гильдия, которую она организовала, могла бы превратиться в несравненно сильную за короткий промежуток времени.

- Черт возьми! - В месте возрождения Святого Города Беспощадная Война только что вернулся к жизни. Его лицо было зелёным от сожаления. В его глазах было множество неописуемых эмоций. С его нынешним уровнем и снаряжением, его все же убили. Это было просто унизительно. Это был колоссальный позор для него. Он был лидером гильдии Вечности. Он был восьмым среди десяти великих экспертов. И все же он только что был убит. Это было просто унизительно.

Но когда он открыл системный журнал, все его смущение и стыд исчезли. То, что заменило его, было холодом по его позвоночнику и его мозгу. Сразу же кровь Беспощадной Войны замерзла.

[Вы были убиты игроком: Хаотичное Небо.] Когда он увидел это системное уведомление, Беспощадная Война хотел заплакать, но у него не было слез. Кто был Хаотичное Небо? Таинственный Мародер, Убийственный Бог, он был легендой, которая получила свое место благодаря бесконечной резне. Он был настолько силен, что только его имя заставляло геймеров нынешней эпохи дрожать от страха. Даже если он в конечном итоге оскорбил Безграничного Военного Святого, Беспощадная Война был готов отомстить. Но Таинственный Мародер, Хаотичное Небо? Еще в Тиране, имя Хаотичного Неба стало как легенда, Беспощадная Война был просто новичком. В то время Хаотичное Небо уже был для него божеством.

- Этот демон может убить кого угодно. Что для него какая-то Вечность?! - Лицо Беспощадной Войны выглядело так, будто он только что укусил золотой слиток. Чистая игровая легенда. Эти три слова ощущались как гигантская гора, сокрушающая его. Ведь Беспощадная Война знал об отношениях между Хаотичным Небом и некоторой другой легендой. Это в основном означало, что он обидел не только одну Легенду, но целых две.

- Этот маг, безусловно, Шторм Заклинаний! - Беспощадная Война должен был быть поврежден мозгом, чтобы не угадать личность Линь Фаня. Не было никого, кроме Шторма Заклинаний, который мог нанести столько урона от магии или обладать таким ужасающим умением.

- С сегодняшнего дня никого не провоцируем. Особенно людей Лю Мэнсяо. Они не могут быть спровоцированы! - Беспощадная Война сделал глубокий вдох и объявил пятидесяти людям, которые умерли рядом с ним.

- Почему, брат? Я не могу это принять! Я хочу, чтобы Плачущий Дьявол погиб! Этот парень осмелился убить меня! -Маленькая сестренка Беспощадной Войны, Мечтательный Кленовый Снег, схватила его за руку и заскулила.

- Заткнись! - Беспощадная Война посмотрел на свою сестру со стальным лицом и сказал, - Если бы не ты, зачем мне было бы обижать этих двоих? Ты знаешь, кто они? Безупречный Шторм заклинаний и Хаотичное Небо Таинственный Мародер. Думаешь, мы сможем противостоять им?

Услышав слова Беспощадной Войны, все были ошеломлены. Затем они взглянули на системный журнал. Некоторые из них побледнели. Они были убиты Хаотичным Небом.

- Этот маг определенно является Шторм Заклинаний! - сказал ранее упомянутый священник, - У него ужасающе мощная атака ... неудивительно, что он зовется Штормом Заклинаний!

- С нашей нынешней силой, если бы кто-то из нас столкнулся с одним из них, этот человек наверняка погиб бы. Итак, мы спрячемся. Рано или поздно я найду людей, чтобы помочь нам справиться с ними. Независимо ни от чего, я не верю, что их нельзя убить! – С сияющими глазами сказал Беспощадная Война.

- Да! - Ответили члены гильдии.

- Я не ожидал, что Хрупкая Мечта Сяо запустит эти две звезды. Неудивительно, что она осмелилась оставить Ивовую Луну! С этими двумя людьми начало династии с Империей как единственной топ-гильдии было бы легко! - Покачал головой священник, - Похоже, нашим главным врагом в Святом Городе станет Империя!

- Подождём с этим пока! Мы должны будем сдержать себя хотя бы в этом месяце! -

Вздохнул Беспощадная Война.

§ •••

- Старый, ты уверен, что нам нужно пройти мимо этой горы? - Спросил Хаотичное Небо, посмотрев на горную вершину. Он знал, что за горами даже самый слабый монстр будет 30-го уровня. Они не были ровней убийце 12-го уровня, пригодными для гринда.

- Я хочу помочь тебе вырасти в уровне в кратчайшие сроки. Это единственное место! - Усмехнулся Линь Фань, - С комплектом Повелителя Мертвых навыков и Властью Громовержца, у меня есть эквивалент пяти фиолетовых предметов. Даже если это монстр уровня тридцать, я должен прорвать его защиту. Не волнуйся!

- Ты уверен, что спокойно победим? Наши имена настолько красны, что, если мы умрем, мы определенно потеряем тонну уровней! - Хаотичное Небо посмотрел на знак над головой, говоря это.

- У тебя даже есть уровни, которые можно потерять? Я обеспокоен. Кроме того, я действительно боюсь потерять снаряжение! - Сказал Линь Фань, пнув Хаотичное Небо.

[Вы открыли Дикие Равнины] Когда два человека поднялись на гору, они увидели большую равнину. Она была заполнена скачущими лошадьми.

- Монстры тридцатого уровня! - воскликнул Линь Фань. Затем он ударил одну из лошадей Ударом Молнии.

http://tl.rulate.ru/book/5470/219492

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку