Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33 - Удивительное вознаграждение

- Квест наконец-то закончился. - Подумал Линь Фань, разорвав Свиток Возвращения и телепортировался обратно в Святой Город. На этот раз Хаотичное Небо и Е Мэнжу ждали Линь Фаня и остальных в точке телепортации.

Оставив точку телепортации, Линь Фань молча обнял Хаотичное Небо. Чувства между ними можно было понять из этого объятия.

- Линь Фань, дай мне Огненный Щит! - как только Е Мэнжу добралась до Линь Фаня, она начала умолять.

- Вот! - Вручив Е Мэнжу Огненный Щит, Линь Фань направился к магазину оценщика. Там Линь Фань отдал ему все предметы, требующие оценки.

- Два фиолетовых снаряжения, по 15 золотых. 1 синее снаряжение, 1 золотой. - Сказал оценщик, увидев предметы.

- Просто оцените пояс! - вздохнул Линь Фань. Плата за оценку фиолетового снаряжения была ужасно высокой. Более того, поскольку система покупки в игре еще не была достигнута, было просто невозможно получить достаточно денег, чтобы оценить их.

Оценщик коснулся пояса Повелителя Мертвых, в результате чего испустился голубой свет. Увидев свет, Линь Фань немедленно экипировал пояс.

[Повелитель Мертвых. Комплект завершен. Активация установленного эффекта. Все характеристики увеличились на 30%. Владелец умеет бросать Вызов Мертвых]

- Вызов Мёртвых! - глаза Линь Фаня загорелись, увидев это. Он сразу же поднял навыки. Чем больше он читал, тем ярче его глаза светились.

[Вызов мёртвых]

Описание: Поработите труп монстра, превратив его в слугу заклинателя. Слуга будет подчиняться всем вашим мастер-командам. Примечание. Уровень монстра не может быть на 3 уровня выше, чем у заклинателя и слуга будет удален при выходе из системы.

- Это умение неплохое. По крайней мере, вы можете найти для себя монстра с большим количеством здоровья, - сказал Хаотичное Небо с кивком в голосе.

- О, верно, это для тебя! - сказал Линь Фань, отдавая Хаотичному Небу книжку скиллов. - На этот раз твоя смерть действительно стоила того! Взгляни на это умение!

- О, это хорошо! - Хаотичное Небо задрожал. Для убийц навык Хитрость имел первостепенное значение. Как только убийца получил его, его становилось очень трудно обнаружить. И с возможностями Хаотичного Неба, убийство лидера противника, скрытого среди 10 000 солдат, было определенной возможностью!

- Что касается этих двух предметов, лук должен уйти к Мэнсяо, а плащ останется со мной, пока у вас не будет достаточно денег, чтобы оценить его. - Сказал Линь Фань с улыбкой.

- Хорошо, отправляйся сдавать задание. Это пятизвездочный квест! Награда определенно будет хорошей! - Сказал Хаотичное Небо, облизывая губы.

- Хорошо! - Линь Фань также был в нетерпении. Интересно, насколько хороши будут награды ... Первый пятизвездочный квест дал мне Кольцо Конверсии, которое совершенно прекрасно. Тогда, что мне даст второй пятизвездочный квест? Линь Фань был наполнен до краев высокими ожиданиями награды.

Линь Фань энергично бросился в резиденцию городского лорда. Когда он прибыл, Городской Лорд наслаждался временем со своей женой Лилянь. Увидев, что Линь Фань прибыл, городской Лорд Гастон поспешно встал, чтобы поприветствовать его. Что касается Линь Фаня, то городской Лорд Гастон был чрезвычайно ему благодарен.

- Молодой герой, спасибо за спасение моей жены. Это подарок, который мы подготовили для вас! – Сказав это, Гастон вручил Линь Фаню розово-золотую коробку.

Когда Линь Фань открыл коробку, в его тело вошел золотой свет. Затем он услышал системное уведомление, которое ошеломило его.

[5 Звездный квест: Запрос Графа Гастона завершен. EXP +100 000, Слава +20,000, Приобретено Звание: Герой Святого Города, Приобретен навык: Полет, Приобретено золотое Снаряжение: Медаль небесного духа, Приобретена резиденция: Дом в Святом Городе.]

Увидев награды, Линь Фань чуть не упал в обморок от радости. Это было особенно актуально относительно последней. Дом в Святом Городе был практически пирогом с неба! Дом в Святом Городе, в конце игры, определенно может быть продан, по меньшей мере, за сто миллионов юаней.

- Как и ожидалось от пятизвездочных наград! Они потрясающие! - сказал Хаотичное Небо, услышав перечень наград от Линь Фаня: - Есть даже золотое снаряжение!

Линь Фань взглянул на свою полосу опыта. 100 000 EXP отправили его прямо на уровень 19. Линь Фань давно оставил всех остальных позади. В конце концов, второе место было только на уровне 14. Линь Фань был на 5 уровней выше его.

[Полет]

Стоимость: 3MP в секунду

Описание: Позволяет пользователю летать.

Требуемый класс: нет

Требуемый уровень: 30

[Медаль небесного духа (GOLD): P.DEF100, M.DEF 100, INT + 35, Способность: Призыв Огненного Дракона, Требуемый класс: Маг, Требуемый уровень: 30.]

[Герой Святого Города (звание): Позволяет владельцу получать наилучшее обращение в Святом Городе, а также вводит красное имя.]

Увидев награды, Линь Фань почувствовал себя немного самодовольным. Особенно титул, это было то, ради чего уничтожил себя Хаотичное Небо. В конце концов, это позволило бы ему уничтожить все, что он хотел в этом районе.

- Относительно дома, вы можете получить его в офисе архонта. - с улыбкой сказал Лорд Города Гастон Линь Фаню.

- Хорошо! - Линь Фань кивнул головой. Затем он посмотрел на Городского Лорда и Лилянь, которые выглядели очень любящими, покачал головой и с улыбкой простился.

[Через 10 минут произойдет обновление системы. Все игроки, пожалуйста, выйдите до этого.] Сразу после того, как Линь Фань покинул резиденцию городского лорда, он увидел это сообщение.

- Хе-хе, я просто доберусь до дома, прежде чем выйти! - Засмеялся Линь Фань, а затем продолжил движение к кабинету архонта.

- Уважаемый Герой Святого Города, я только что получил уведомление. Это карта Святого Города, вы можете выбрать любой из пустых домов на ней, и он станет вашим домом. – С этими словами архонт передал карту Линь Фаню.

- Здесь должно быть хорошо! - Линь Фань выбрал место возле магазинов и отдал карту обратно архонту:

- Я возьму этот дом!

- Очень хорошо! - архонт кивнул головой и передал Линь Фаню ордер на дом. Затем он сказал:

- С этого момента этот дом принадлежит вам!

Получив ордер на дом, Линь Фань вышел и посмотрел на время. Еще оставалось пять минут.

Выйдя из своей комнаты, Линь Фань увидел, что все остальные уже собрались в гостиной и ждали его. Когда они увидели, что он прибыл, все засмеялись.

- Знаете ли вы, что это обновление было вызвано нами? - Лю Мэнсяо смешно спросила Линь Фаня, а ее глаза были полны радости.

- Это было вами? - Линь Фаню стало любопытно, подошел к Лю Мэнсяо, поднял блокнот и взглянул на официальный сайт. Когда он увидел это, он не мог удержаться от смеха.

- Первое подземелье разблокировано: Кошмарный Замок! - увидев слова, Линь Фань не удержался от улыбки. После того, как Замок Кошмаров был завоеван, Святой Город разблокировал первое подземелье. Что касается других городов, потому что никто еще не разблокировал подземелье, они не могли получить доступ к каким-либо из них.

- Похоже, что Святой Город станет шумным! - Лю Мэнсяо хихикнула и продолжила:

- Это, несомненно, привлечет много игроков. Святой Город мог бы стать первым крупным городом Странного Мира!

- Это тоже хорошо, давайте воспользуемся этим и найдем как можно больше людей. Таким образом, когда появится система гильдии, у нас будет достаточно сил, чтобы хорошо развиваться! - Кивнул головой Линь Фань и рассмеялся.

- С вами и Хаотичным Небом, выступая в качестве живых рекламных щитов, Империи было бы несложно развиться! - Счастливо сказала Е Мэнжу.

- Нет, Хаотичное Небо, и я не должны показывать себя. Если мы это сделаем, истинная сила Империи станет полностью известна. Мы должны найти нужное время, чтобы вызвать наибольшее возможное возбуждение! - Сказал Линь Фань, покачав головой.

- Я понимаю! - Лю Мэнсяо кивнула головой на слова Линь Фаня. Она знала, о чем он говорил. Если бы Линь Фань и Хаотичное Небо проявили себя, то Империя определенно развивалась бы намного быстрее. Однако их враги также были бы готовы. Если бы Линь Фань и Хаотичное Небо должны были появиться и действовать в ключевой момент, это было бы эквивалентом армии, появившейся из ниоткуда, и они могли нанести серьезный удар.

http://tl.rulate.ru/book/5470/219489

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хммммм... Странно. Дело в том, что те 30 игроков, которые знают правду, могут рассказать остальным, но, если гильдия скажет, что это лишь слухи,то есть кое что, что я могу сказать. Во первых, это скажут не новичок, а "старички" в гильдии, с высоким авторитетом,правда,зачем им врать. Во вторых, я думаю они не скажут спасибо, когда гильдия такая:"Они звездят, у нас нету таких игроков". Серьёзно? Ну и наконец, некто ни подумал:"П почему эти легенды у нас в клане, а не у Ивы? Мммммм?! И что, если другие, новые игроки скажут:" А мы не сможем победить Иву". Она снова покажет гг и Небо? Ну не знаю...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку