Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28 - Еще один Комплект Остроты

Все проверили свои запасы. Поскольку сложность уничтожения вампира-барона лежала в основном на Линь Фане и Хаотичном Небе, другим не пришлось использовать слишком много зелий. Кроме того, благодаря навыкам передвижения и позиционирования дуэта, а также исцелению Хуа Фэна, они тоже не потратили слишком много зелий.

- Поехали! - С Линь Фанем в качестве авангарда, группа вошла на второй этаж. И, естественно, как на первом этаже, вампиры все возродились. Как только вошел Линь Фань, на него бросилось 10 вампиров.

- Хаотичное Небо, направляйся в зал и заманивай монстров! Все место заполнено вампирами, так что ты мне понадобишься, чтобы помочь уничтожить их! - Линь Фань посмотрел на окружающих и сказал:

- Мэнсяо и Лю Ган держат линию впереди. Все остальные, встаньте за мной! Хуа Фэн, не забывай нас исцелить!

Потому что Лю Мэнсяо и Лю Ган держали линию, Линь Фань не должен был двигаться так интенсивно. Вместо этого он полностью сосредоточился на заклинании Шип Земли. Вскоре 10 вампиров упали мертвыми.

- Это часть Комплекта Остроты! - загорелась Лю Мэнсяо. На земле лежала кожаная пластина остроты, которая выпала из мертвых вампиров.

- Темп падения здесь выше, чем на первом этаже. Но число монстров намного больше. Когда вы, ребята, отодвигаете их назад, имейте в виду, что этого достаточно, чтобы просто препятствовать их движению. После того, как я использую Шип Земли, урон заставит всю их компанию пойти на меня. Когда это произойдет, они не нападут на вас. Будет достаточно, если вы просто останетесь там и остановите их отсюда, - сказал Линь Фань троим людям, - Мой Шип Земли имеет второй уровень, так что вы будете в норме.

- Грохот! - Урчащий шум заставил всех повернуться. Когда они это сделали, то увидели Хаотичное Небо, бегающего с ордой в несколько сотен вампиров. Он бежал на полной скорости в сторону группы, в то время как вампиры бросались на него, как зомби. К несчастью для них, Хаотичное Небо был слишком проворным, чтобы они могли его поймать.

- Поторопитесь и сделайте что-нибудь! - Хаотичное Небо закричал во всю мощь своих легких, как только увидел группу людей. С таким количеством вампиров, идущих за ним, один неправильный ход, - и он может погибнуть.

- Шип Земли! - Линь Фань ждал, пока вампиры не приблизились к Хаотичному Небу, прежде чем бросить Шип Земли. Это сразу заставило вампиров преследовать его, чтобы изменить цель.

- Черт! - Хаотичное Небо выругался, когда увидел многочисленные цифры повреждений. Затем он присоединился к Юнь До, который был рядом с Линь Фанем и начал дико уничтожать вампиров своими двойными кинжалами. В мгновение ока близлежащие вампиры были разбиты на куски.

- Я тоже помогу! - крикнула Е Мэнжу, бросая Удар Молнии. Из-за того, что Скипетр Тьмы увеличил ее магическую атаку, вампир, которого она ударила, получил 40 урона.

- Вы можете использовать два кинжала? - Юнь До с удивлением взглянула на Хаотичное Небо. Двумя кинжалами Хаотичное Небо нанес огромный урон, шокируя Юнь До, который тоже был убийцей.

- Мне удалось получить книгу навыков под названием «Двуручные кинжалы. - Усмехнулся Хаотичное Небо: - К сожалению, в этом нет ничего особенного. Позже, она, вероятно, будет чрезвычайно распространена. Тогда вы можете попробовать ее купить!

- Хорошо! - Юнь До кивнул головой. Хаотичное Небо мастерски использовал двойные кинжалы, ослепив его. Раньше он видел много людей, но ни один из них не мог сравниться с легкостью и мастерством Хаотичного Неба, с которыми он орудовал кинжалами. Его две руки прекрасно синхронизировались друг с другом. Сразу после того, как левый кинжал разрезал вампира, правый почти мгновенно последовал за ним. Это привело к тому, что цифры повреждений отображались поверх друг друга. Именно это зрелище оставило Юнь До стать абсолютно ошеломленным.

- Его скорость и осознание потрясающие. Он действительно оправдывает свой титул. - Подумал про себя Юнь До.

Группе удалось уничтожить вампиров всего за 30 минут. Из-за помощи Хаотичного Неба и других, частота атак Линь Фаня была в несколько раз выше, чем в прошлый раз. Это позволило ему повредить и уничтожить вампиров за полчаса.

- Это еще один Комплект Остроты! И еще два новых предмета! - Лю Мэнсяо была в шоке. В настоящее время выбить снаряжение было крайне сложно. И, тем не менее, им удалось получить так много. Лю Мэнсяо считала это великим благословением. В конце концов, оснащение снаряжением может сделать игрока намного сильнее.

- Мы должны дать это Хаотичному Небу. Ему это нужно больше, чем мне. - Сказал Юнь До, улыбнувшись Лю Мэнсяо. Только сейчас он стал свидетелем мастерства Хаотичного Неба. Ему комплект определенно был бы более полезен.

- Мне это не нужно. У меня есть фиолетовый кинжал и три штуки синего снаряжения. Бонусы, которые они дают, определенно намного лучше, чем у комплекта. Просто мой уровень слишком мал, чтобы экипировать их прямо сейчас. - Сказал Хаотичное Небо, покачав головой.

Услышав это, все, кроме Линь Фаня, были ошеломлены. Они уже были поражены способностью Линь Фаня получать хорошее снаряжение. Но это было не слишком удивительно из-за названия Линь Фаня - Божественного Коллекционера Снаряжения. Относительно Хаотичного Неба, с другой стороны, не было известно, что он хорошо справляется с добычей снаряжения. Таким образом, они, естественно, были удивлены тем, что ему удалось получить так много вещей. Однако, если об этом подумать, то тут не было ничего удивительного. В конце концов, с навыками Хаотичного Неба, он мог легко справиться один на один с БОССом.

- Когда я достигну 15-го уровня, я смогу использовать фиолетовый кинжал и три синих шмотки. Тогда Комплект Остроты станет мне почти бесполезен. Но у меня все еще есть пустой слот для ожерелья, браслета и кольца. Поэтому я возьму лишние предметы. - Усмехнулся Хаотичное Небо. С кольцом и браслетом из набора, Хаотичное Небо был бы немного сильнее, даже без бонуса от комплекта.

- У меня есть лишние браслет и ожерелье. Можешь взять их. - Вдруг вспомнил Линь Фань.

- У меня зеленый браслет, который лучше, чем у Набора Остроты. Так что мне нужно только кольцо. - Сказал Хаотичное Небо, и взял кольцо Линь Фаня.

- Вы должны дать браслет Юнь До. Мне это тоже не нужно, - рассмеялась Лю Мэнсяо, передавая комплект и дополнительный браслет Юнь До.

Линь Фань посмотрел на комплект повелителя мертвых, и положил предметы в инвентарь. Они были 15-го уровня. Он уже собрал 5 штук и недоставало всего лишь 3 части. Если бы с вампирского виконта упало остальные 3, сила Линь Фаня взлетела бы еще раз. Но, конечно же, он не ожидал, что все будет так хорошо.

Группа вошла в зал. Естественно, вампир Барон Папас, который расхаживал по потолку, быстро был убит Хаотичным Небом.

Впоследствии Линь Фань обыскал труп и достал 7 свитков.

- После получения этих свитков вас сразу отправят в комнату БОССа на втором этаже. – Сказав это, Линь Фань развернул свиток.

http://tl.rulate.ru/book/5470/219484

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мне одному мозолит глаза, что 2-х "экспертов" Теперь зовут совершенно другими "Никами", чем 3-4 главы назад?!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку