Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19 - Барон вампиров

Линь Фань достал Шип Земли. Затем Линь Фань шагнул вперед. После этого начали двигаться 4 новых гроба.

«Я был прав. У этих гробов есть датчики. Когда они обнаруживают кого-то на определенном расстоянии от них, они посылают вампиров.»

Пока гробы двигались, Линь Фань не терял времени. Он скастовал Ударов Молнии, убив вампира, прежде чем тот успел выйти из гроба. Когда осталось всего 3 вампира, Линь Фаню стало намного проще. И, когда он обернулся, его глаза загорелись. После убийства предыдущих 4 вампиров, расчистилось много места, что упростило уклонение.

- Шип Земли!, - Линь Фань поспешно бросил Шип Земли, когда 3 вампира набросились на него. Сразу же бесчисленные шипы взлетели и пронзили вампиров, сняв с них 48 очков здоровья.

- Урон неплохой!, - крикнул Линь Фань. Затем он побежал вперед, и 4 гроба выплюнули очередную партию вампиров, которые уставились на парня.

- Семь вампиров. Вот и все!, - тихо сказал Линь Фань. Всего лишь 7 вампиров, даже если Линь Фаню будет худо, он все равно сможет уйти. Однако, если бы их было больше, даже с Кольцом Конверсии, Линь Фань был бы поставлен в трудное положение. В конце концов, его уровень был слишком низким, в результате чего жизни у него было слишком мало. Просто не было никакого способа противостоять противникам.

Увидев наступление 7 вампиров, Линь Фань сразу бросил Шип Земли, вызывая кучу шипов, которые появились над их головами. Однако Линь Фань тоже не избежал повреждений. Несколько вампиров сумели проткнуть ему голову, истощив половину его MP и HP.

Линь Фань поспешно отступил и проглотил зелье жизни. Затем он снова атаковал и использовал Шип Земли. После чего, прежде чем вампиры смогли отреагировать, он отступил назад, избегая всех их атак. Несколько оправившись, Линь Фань вышел вперед и скастовал еще один Шип Земли.

- Ой!, - вампиры издали стон, и рухнули на землю. Увидев это, Линь Фань вздохнул с облегчением.

- Отлично! Из них выпали зелья!, - Линь Фань быстро схватил предметы, которые выпали из вампиров. Когда он увидел выпавшие зелья, он не мог не сделать глубокого вздоха.

[Мистический фонтан воды: При использовании восстанавливает 20HP и 50MP каждую секунду. Длится 10 секунд.]

- Хороший материал!, - воскликнул Линь Фань, когда увидел описание предмета. - 50 MP!, это лучше, чем то дерьмо, которое я покупаю!

- Ах, но, видя, как я получил только две из этих вещей от семи вампиров, шанс выпадения действительно низкий, - еще раз сказал Линь Фань, подняв другой Мистический Фонтан Воды и серебряные монеты на земле.

Затем он уничтожил 8 вампиров. Заманив, он их убил, как и предыдущую партию. Вскоре, повторив эти действия еще несколько раз, он убил 30 вампиров и даже повысил уровень. Тем не менее, все, что осталось, - была пустая комнат, из которой невозможно было добраться до следующего этажа.

*Кача! Кача!* Звук деревянной доски привлек внимание Линь Фаня. Парень поспешно стал искать источник звука. Это был кровавый красный гроб прямо над Линь Фанем. Этот гроб безостановочно дрожал.

- Визг!, - под пристальным взглядом Линь Фаня, из гроба раздался громкий визг, после чего вылетела летучая мышь. Летучая мышь (5), не помня себя от испуга, полетела прямо на него и закричала ему в уши, повредив здоровье Линь Фаня.

Парень быстро выхватил бутылку Мистического Фонтана Воды, позволив Здоровью и мане медленно восстановиться. Затем он увидел ...

В настоящий момент летучая мышь медленно остановилась перед Линь Фанем. Видя, что Линь Фань смотрит на нее, летучая мышь превратилась в молодого человека. У него было бледное белое лицо и кроваво-красные глаза. Он посмотрел на Линь Фаня и холодно рассмеялся:

- Высокомерный червь, ты действительно посмел вторгнуться в Замок Кошмаров. Позвольте мне, вампирскому барону Барботу показать тебе цену твоего высокомерия.

[Барон Вампиров: Уровень 20, 4200HP, Прямой подчиненный вампира Графа Ромунда]

- БОСС!, - глаза Линь Фаня загорелись. Если бы монстр был просто элитным, он бы ничего не сказал. Лишь у БОССа была возможность разговаривать.

- Невежественный человек, я буду пировать на твоём трупе!, - бросил вампирский барон, попытавшись ударить Линь Фаня когтями.

- Он такой быстрый!, - выражение лица Линь Фаня стало серьезным. Оба они были близко друг от друга, и вампирский барон был очень быстрым. Это затрудняло Линь Фаню возможность избежать атак.

- Огненный Щит!, - Линь Фань в отчаянии бросил Огненный Щит. К счастью для него, когти вампира-барона задержал огонь.

- Уаууу, - барон вампир снова отскочил, когда огромный урон [-200] появился над его головой.

- Ущербный щитишко отразил!, - у Линь Фаня зажегся взгляд:

- Я не ожидал, что этот ущербный щиток отразит хоть как-то этот удар! Черт, он даже нанес 200 урона!

Видя, как барон-вампир корчится от боли, Линь Фань тоже отступил и использовал гробы в качестве защиты, чтобы помешать барону-вампиру атаковать.

- Удар Молнии!, - Линь Фань скастовал Удар Молнии, нанеся более 40 очков урона. При постоянном использовании Линь Фанем Удара Молнии, этот навык уже давно достиг промежуточного уровня. Промежуточный Удар Молнии наносил тонны урона. Даже БОСС 20 уровня потерял более 40 HP.

*Визг* Барон вампир снова появился, и за его спиной выросли пару красных крыльев. Он подлетел к Линь Фаню и укусил его.

[Системное извещение: Игрок был укушен вампиром бароном. Эффект: Кровавый яд. Игрок парализован на 5 секунд.]

- Я парализован! 5 секунд паралича достаточно, чтобы этот парень убил меня бог знает сколько раз!

[-80] и [-90] пунктов здоровья появились над Линь Фанем. Линия здоровья Линь Фаня сразу же стала пустой, и на этот раз он был уже на грани. Еще один удар, и все будет кончено.

Но когда Линь Фань уже собирался умереть, появилось сообщение [ПРОМАХ].

Воспользовавшись этой возможностью, Линь Фань поспешно отступил и достал две бутылки Мистического Фонтана Воды и вздохнул с облегчением.

После предыдущего урока, еще свежего в его памяти, Линь Фань не посмел быть беззаботным. Барон-вампир был достаточно быстрым, даже без полета. Но, пока Линь Фань был осторожен, скорость вампира-барона все еще была управляемой. Итак, воспользовавшись гробами, чтобы ограничить движения вампира-барона, Линь Фань медленно, но уверенно восстановил свое здоровье. Вскоре барон вампир упал.

- Грахх!! Проклятый человек, мой господин не отпустит тебя!, - сказав эти слова, барон-вампир погиб.

http://tl.rulate.ru/book/5470/219475

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Он скастовал Ударов Молнии
была пустая комнат
наносил тонны урона
Развернуть
#
Чушь какая-то. То он уклоняется физически от атак, а тут он стоял на месте и получил промах. Этож насколько босс упорот, что по стоящей недвижимой мишени промазал.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку