Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 18: Замок Кошмаров :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 18: Замок Кошмаров

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18: Замок Кошмаров

При сопровождении звука начального ролика Линь Фань вновь вошел в игру. Сейчас его окружало не мало игроков, снующих туда-сюда по городу.

Парень открыл рейтинг игроков, он всё ещё был на первом месте, а вот второе занимал Безграничный, у него был 11 уровень. Получается, у него было больше очков опыта чем у Изгоя.

Посмотрев по сторонам, юноша наткнулся взглядом на лежащего возле городских ворот мужчину. На нём была дорогая, опрятная одежда, но вот волосы были растрепанными, а в глазах стояли слёзы.

- Моя дорогая и любимая, Лилиана, прости меня! Я полное ничтожество! Я отправил за тобой много элитных войска, но всё еще не могу спасти тебя. Я готов следовать за твоей душой! - Бормотал мужчина.

- Что случилось? Может я могу помочь? - Спросил Линь Фань у мужчины, подходя ближе к нему. Полагаясь на слова мужчины, это был явный квест!

- Юноша, ты не можешь мне помочь! - NPC поднял голову и взглянул на парня, затем сразу опустил её обратно.

- Если вы мне не скажите, что с вами, то не сможете узнать, смогу ли я вам помочь. - Сказал Линь Фань, садясь рядом с мужчиной.

- А верно! Если я не скажу, то как узнаю?! - Серые, не живые глаза мужчины, загорелись. - Я скажу тебе! Я расскажу! Если ты можешь спасти мою Лилиану, я буду рассказывать тебе всё, что захочешь!

- Лилиана - моя наречённая! Она очень красива, нежна и чрезвычайно недоступна. Я долго её добивался! Но этот проклятый Демон покусился на красоту моей Лилианы! Он ворвался в мой дом чтобы похитить её. Мы не были готовы к его вторжению, и не могли в полную меру оценить его силу. Так вот, мою Лилиану похитили! - В глазах мужчины появилась надежда, он смотрел на Линь Фаня не моргая. - Герой, если ты сможешь спасти мою Лилиану, я отдам тебе всё, что у меня есть!

[Вы действительно хотите принять квест: Просьба Графа Гастона?

Вы должны отправиться в южные, горные районы Святого Города, в Замок Кошмаров и спасти наречённую Графа Гастона, Лилиану.

Сложность задания: 5 звёзд]

Ничего себе, 5 звёзд!.. Это же самая высокая сложность в игре! Но за успешное выполнения квеста, мне дадут очень хорошую награду!

- Я возьмусь за это дело! - Принял квест Линь Фань, после чего, перед ним появилось ещё одно системное сообщение.

[Лилиана была схвачена Хозяином Замка Кошмаров, Графом Вампиров Ромундом. Замок Кошмаров находится в горах на юге от Святого Города.]

Закупив кучу зелий, Линь Фань направился к южным воротам города, но перед этим зашел на склад и взял навык Земляные Шипы, как никак, а он скоро всё же достигнет 12 уровень.

"По крайней мере мобы тут всего лишь 15 уровня, правда Бог знает, что за Босс мне встретится. Если он будет 20 уровня или выше, то я буду просто разгромлен. Я даже пробить его защиту не смогу!" - Достаточно быстро миновав локацию с Ядовитыми Змеями, парень достиг гор на юге и неосознанно выдохнул, увидев замок, что возвышался над ними.

- Чёрт, мне нужно будет это сделать в любом случае! - Пробурчал мужчина себе под нос.

Святой Город располагался в низине, окруженный горами со всех сторон. Монстров у подножья гор Линь Фань спокойно убивал. Единственные мобы, которых ещё не видел парень находились в старом замке и в глубоких, тёмных пещерах этих гор. За этими горными гигантами  был совершенно иной мир. За ними точно есть монстры 30 уровня и выше, но сейчас, мир за этими горами - не победим!

Проходя вновь эту локацию, мужчина уничтожил не одну сотню Ядовитых Змей, он так же встретил ещё одного Элитного Белого Питона, и с лёгкостью расправился с ним. После смерти Элитный Босс оставил после себя зелёное оружие -Посох Исцеления-, только взглянув на название, можно было понять, что это оружие предназначено для священников.

Когда Линь Фань достиг стен замка, его накрыло подавляющее чувство опасности, что исходило от строения. Не спеша, парень шагнул вперёд и медленно открыл створки дверей. Дневной свет залил комнату мягким светом. В помещении, в которое вошел мужчина, стояли саркофаги. Более 30 штук!

Как только юноша зашел в помещение, двери с грохотом захлопнулись за ним, на паду долгих мгновений оглушив его. Сразу ближайшие к Линь Фаню 4 саркофага, начали вибрировать и медленно открываться.

"Неужели это..." - Глаза парня загорелись, но он сразу стал серьезным и нахмурился. Его предположение было верным. Крышки саркофагов почти полностью отодвинулись и уже можно было видеть очертания лежащих в них вампиров.

- Удар Молнии! - Не стал медлить Линь Фань и направил в ближайшего кровопийцу заклинание. Жёлтая молния пронзила помещение и ударила в монстра, система показала критический удар и урон в [100] единиц.

БУУУМ! Раздался пронзительный звук и саркофаг в который врезалась молния рассыпался на мелкие осколки, в один момент пред мужчиной появились 4 мёртвенно бледных вампирских лица.

- Удар Молнии! - Парень запустил заклинание в того же вампира, что и первый раз. Удар опять был критический, и вновь у монстра стало на 100 здоровья меньше.

"Они уязвимы к электричеству!" - На лице парня отражался восторг и триумф. Увидев очередную молнию, монстры испугано отступили назад. Подтверждая свою догадку, Линь Фань запустил еще 2 заклинания, и вновь они были критический удар.

Еще один Удар Молнии, вновь был критический удар, почти добил монстра. Не задумываясь, парень отправил Огненный Шар, и убил вампира.

Понимая, что маг направил свой гнев на одного из них, остальные 3 кровопийцы, воспользовались ситуацией и начали атаковать парня. Они пытались поцарапать когтями и укусить клыками мужчину.

- Огненный Щит! - Заметив, что на него надвигаются сразу три врага, Линь Фань моментально скастовал защитное заклинание, все атаки монстров промазали по парню. Мужчина сгруппировался и отступил, вновь атаковал вампиров Ударом Молнии.

Парень отступал, уворачивался когда его вновь и вновь окружили вампиры, всё время атакуя Ударом Молнии. Вскоре 2 вампир упал замертво. Когда врагов осталось 2, их атаки и напор уже не приносил дискомфорта Линь Фаню. Но мужчина не позволял себе расслабиться, он всё так же уклонялся от нападок монстров. Иногда кровопийцы достигали своей цели и наносили удары по магу, но с -Кольцом Конверсии-, урон, что проходил по парню был ничтожен и незначительный.

Вскоре, оставшиеся два вампира превратились в пыль, Линь Фаня окутал золотистый свет, он взял очередной уровень.

 

http://tl.rulate.ru/book/5470/219474

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку