Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

=Глава 20 - Фиолетовый кинжал

Линь Фаня снова окутало золотым светом. Учитывая то, что он одолел БОССА 20-го уровня, вполне естественно, что он получил большой опыт.

Увидев предметы, оставшиеся после БОССА на земле, парень обрадовался. Там было 5 золотых, 2 предмета экипировки и 1 рецепт. Что касается рецепта – это был Кровавый Яд.

Кровавый Яд парализовал цель на 5 секунд. Это было ужасным преимуществом, поскольку снабжало возможности убийцы огромным количеством силы. С этим зельем под рукой сила атаки Хаотичного Неба взлетела бы вверх. 5 секунд было более чем достаточно, чтобы убить человека.

[Токсичный клык: Неоцененный]

[Корона Владыки Нежити: Неоцененный]

После обыска, Линь Фань нашел вход на второй этаж. Это был гроб вампира-барона. После его смерти гроб упал на землю и превратился в портал.

Взглянув в инвентарь, Линь Фань заметил, что он остался без зелий. Итак, он решил вернуться в город. Ведь рецепт Кровавый Яд не был тем, чем он хотел рисковать. Итак, Линь Фань вернулся.

- Где ты находишься?, - вернувшись в город, Линь Фань открыл чат и спросил Лю Мэнсяо.

- Хуа Фэн достиг Святого Города. Мы только что встретились и все еще находимся в городе. А как насчет тебя?, - теплый голос Лю Мэнсяо дошел до Линь Фаня.

- Я тоже в городе. Приходите к оценщику! У меня есть посох священника! - Усмехнулся в ответ Линь Фань.

- Хорошо!, - Хихикнула Лю Мэнсяо. Она была полна восхищения охотничьими навыками Линь Фаня. В ранней игре снаряжение было величайшей ценностью для гильдии. В конце концов, хорошее снаряжение могло позволить игрокам идти в еще более опасные зоны.

Линь Фань как раз передавал 3 предмета оценщику, когда Лю Мэнсяо и остальные прибыли. Видя, что они вошли в магазин, Линь Фань обернулся и улыбнулся им. Воина Лю Гана звали Выдающийся Боевой Маньяк, а мага Е Мэнжу звали Сказочный. Что касается Ся Ю, ее рыцарь просто назывался Ся Ю. Увидев ее, Линь Фань был ошеломлен. Ся Ю выбрала дьявола в качестве своей расы, и при этом рыцаря! Дьяволы не должны быть на линии фронта!

- Я ремесленник, а рыцари имеют самую высокую грузоподъемность, поэтому... - объяснила с красным лицом Ся Ю, заметив взгляд Линь Фаня.

- О!, - Линь Фань кивнул головой. Время от времени ремесленники должны были переносить большой вес. В конце концов, они должны были собирать материалы. Несмотря на то, что материалы могли складываться, вес их вес был немаленьким. Рыцари имели наивысшую грузоподъемность, поэтому выбор рыцаря не был неправильным. Кроме того, дьяволы были лучшими в делах, связанных с магией. Ремесло требовало тонны маны, а у рыцарей было ее мало. Таким образом, выбор дьявола тоже был удачным.

- 16 золотых и 30 серебряных, - сказал старик, глядя на предметы.

- Хисс!, - услышав цену, Лю Мэнсяо и ее товарищи с удивлением вздохнули. Оценка этих 3 предметов стоит так много?

- 30 серебра за штаб, 1 золотой за шлем, и 15 золотых за кинжал, - сказал старик ровным тоном, а затем спросил:

- Что вы хотите оценить?

- 15 золотых!, - Линь Фань посмотрел на Токсичный Клык и сделал глубокий вдох. Эта вещь определенно была очень сильна.

- Шлем и персонал!, - сказал старику Линь Фань, убирая Токсичный Клык. Плата за оценку глубоко потрясла Линь Фаня. 15 золотых. Это на самом деле стоит 15 золотых! Согласно коэффициенту конверсии 1 серебра к юаню, плата за оценку составляла 1500 юаней. Более того, это была еще ранняя игра, и покупка игровой валюты еще не была доступна. Цена была просто невообразима!

Получив золото от Линь Фаня, старик начал оценивать предметы. Засияли синий и зеленый света.

Линь Фань передал посох Исцеления Хуа Фэну, и взял Корону Владыки Нежити себе.

[Корона Владыки Нежити (Синий): P.DEF 20, M.DEF 18, + 5% ко всему магическому урону, SPI + 4, Требуемый уровень: 15, Требуемый класс: Маг.]

- Магический шлем 15-го уровня!, - Линь Фань воскликнул от радости, увидев требования. Большинство снаряжения не имело каких-либо требований к классу и могло использоваться кем угодно, если удовлетворяет требованиям уровня. Тем не менее, было некоторое снаряжение, которое могло носиться только определенными классами. Естественно, оно очень подходило для них. В конце концов, оно было буквально сделано для них. Примером может служить эта Корона Владыки Нежити. Дополнительный магический урон в 5% был определенно чрезвычайно сильным.

- Эй, Линь Фань, почему у тебя ничего нет для меня? - спросила Е Мэнжу, с завистью глядя на блестящий шлем Линь Фаня. - Даже у Хуа Фэна что-то есть!

- Я пока не могу использовать его! Я должен быть 11-го уровня, чтобы его экипировать. Тем не менее, он неплохой. Он на самом деле увеличивает мое исцеление на 10%. Для священников этот тип снаряжения хорош до 20 уровня! - радостно сказал Хуа Фэн.

- У меня есть рецепт. Вот, иди!, - сказал Линь Фань и вручил рецепт Кровавого Яда:

- Это тебе. А я ухожу: нужно завершить квест. Вы, ребята, работайте над своими делами.

- Вау! Это ужасно! - воскликнула Ся Ю, - Это зелье, вероятно, можно будет продвавать по меньшей мере за 1 золотой за бутылку. Но ингредиенты немного трудно получить.

- Сейчас придержи рецепт, когда все поднимутся в уровнях, это зелье покажет свою силу! - Сказал с улыбкой Линь Фань. - Мы не должны его продавать. Оно должно быть зарезервировано только для использования членами гильдии.

- Я знаю! - сказала Сяо Ю, кивнув головой. Ей не нужно было напоминать об этом. В конце концов, разве не было бы иронично, если бы враги их гильдии узнали об этом зелье и использовали бы Кровавый Яд против них?

- Хорошо, вы, ребята, можете идти, - Линь Фань кивнул, открыл меню чата и позвонил Хаотичному Небу.

- Что. Тебе. Надо? - Хаотичное небо говорил между вдохами. С его стороны можно было услышать звуки боя.

- Ничего особенного, я просто хочу знать, сколько у тебя золотых, - хихикнул Линь Фань.

- Только три. Для чего тебе это нужно? - с любопытством спросил Хаотичное Небо.

- О, у меня есть кинжал для оценки, который стоит пятнадцать золотых. Я предполагаю, что он фиолетовый, - Снова засмеялся Линь Фань.

- Святый трах! - воскликнул Хаотичное Небо. Затем он повесил трубку. До того, как линия была отрезана, Линь Фань услышал звук ожесточенной битвы.

[Игрок Хаотичное Небо хочет поговорить.]

- Маленький ублюдок, ты пытаешься меня убить? Я сражаюсь с БОССом!, - Ругался Хаотичное Небо:

- Когда ты сказал про кинжал, я был настолько ошеломлен, что на секунду растерялся и получил удар от БОССа. Ты чуть не убил меня!

- Ты, маленький.., - беспомощно сказал Линь Фань: - Что собой представляет БОСС?

- Уровень 15. Это чертовски плохо! С него упали только две части снаряжения. Это часть моего квеста, - Сказал Хаотичное Небо: - Подожди меня, завтра у меня будет 15 золотых!

- Хорошо! - Беспомощно рассмеялся Линь Фань. Если есть одна вещь, в которой этот маленький ублюдок хорош, - так это в зарабатывании денег. Даже если другие не смогут, он наверняка заработает пятнадцать золотых к завтрашнему дню.

http://tl.rulate.ru/book/5470/219476

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Как же напрягает когда ники персонажей самопроизвольно изменяются в процессе чтения😡
Развернуть
#
Безусловно
Развернуть
#
А я думал что за Хаотичное небо, а это мразь бусинка опять начал портить текст
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку