Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 2: Гильдия под названием... Империя! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 2: Гильдия под названием... Империя!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2 : Гильдия под названием... Империя!

На следующий день Лю Мэнсяо притащила Линь Фаня знакомиться с другими ребятами, которые решили вместе с ней покинуть Ивовую Луну. Они договорились встретиться в небольшой кофейне. Девушка привела молодого человека в отдельную кабинку. Внутри было пятеро человек: три девушки и два парня.

- Сестренка Сяо-Сяо! – Девушка, сидевшая ближе всех к выходу вскочила, обняла Лю Мэнсяо и засмеялась. – Тизер «Странного Мира» просто офигенный!

- Угу. – Согласилась та с улыбкой. Она присела, оглядела присутствующих и веселым голосом проговорила. – Я покидаю Ивовую Луну навсегда и создаю свою собственную гильдию! Если кто-то из вас передумал в этом участвовать, вы все еще можете отказаться, ребята.

- Ты явно пошутила, сестренка Мэнсяо! Раз мы пообещали помочь тебе, мы это сделаем. Да, Ивовая Луна очень неплохая гильдия… Но я просто терпеть не могу этого Хань Чэна, а тем более быть его подчиненным! – произнес симпатичный мужчина в очках.

- Хех, упустить такого мощного верховного жреца, как ты, будет огромной потерей для Ивовой Луны! – усмехнулась Мэнсяо. Человек, к которому она обращалась, был сравнительно известен в «Мифе». Его звали Божий Пастырь Предрассветного Ветра и он был лучшим жрецом их гильдии. Однажды во время игры между ним и Хань Чэном произошел конфликт. После которого молодой человек и решил уйти из Ивовой Луны.

- Рыцарь Священной Крепости! Разве нуждается такой значимый персонаж в посредственном жреце вроде меня?! – Деланно удивился Предрассветный Ветер, снимая очки в золоченной оправе и протирая их. Рыцарь Священной Крепости – это ник Хань Чэна.

- Ладно, давайте-ка я вас познакомлю. Это Линь Фань. С сегодняшнего дня он тоже в нашей гильдии! – показала Лю Мэнсяо на парня, хихикнув.

- Он? Ты уверена? – Девушка, обнимавшая Лю Мэнсяо, вдруг уставилась на юношу с сомнением. – Он выглядит так, будто никогда в жизни не играл!

- Некоторые вещи в играх зависят от навыков в нашей жизни. Поверь, он очень ловкий, в игре ничего не будет стоить ему проявить себя на все 100%! – Сказала Лю Мэнсяо, улыбнувшись девушке.

После ее слов никто не стал спорить. В конце концов, это был плюс, ещё один человек в гильдии, а уж его навыки станут ясны в тот момент, когда они начнут играть. Не было смысла оскорблять или обсуждать кого-то в такой ситуации.

- Давай я тебе всех представлю. - Сказала Лю Мэнсяо Линь Фаню – Это Е Мэнжу.

- Привет! – Девушка улыбнулась молчаливому парню и протянула руку.

- Здравствуй! – Кивнул Линь Фань и пожал её руку, после он опять замолчал, как будто погружая себя в некую отрешенность.

- Какой странный! – Вырвалось у Е Мэнжу.

Лю Мэнсяо улыбнулась и радостно представила всех остальных. Стеснительную Е Юнь, милашку Ся Ю, непоколебимого Лю Ган и Хуа Фэна, мужчину в очках.

- Мы встречались раньше? – Спросил Хуа Фэн, пожимая руку Линь Фаня. В его глазах читалось любопытство. Линь Фань казался ему очень знакомым.

- Наверное, ты меня путаешь с кем-то! – Ответил Линь Фань.

- Возможно. - Парень не стал развивать эту тему. Он только кивнул и сел обратно. Однако, его мозги начали искать в памяти этого странного парнишку. Память у него была отличной, если не сказать - феноменальной, он точно не мог перепутать. Он где-то точно видел Линь Фаня раньше. Но вот где?.. На самом деле, Хуа Фэн не ошибался. Он действительно уже видел этого парня и не раз. Видео Безнаказанного Насилия были очень ценными для всех игроков класса заклинателя. Даже у Хуа Фэна было одно из них, в том, что мужчина был лучшим жрецом Ивовой Луны была огромная заслуга именно этих видео, на которых он учился.

- Я уже договорилась об аренде виллы в районе Чэнси. Поедем туда завтра! – Оглядев всех, сказала Лю Мэнсяо. - А пока мы должны подумать о названии для нашей гильдии.

Все начали напряженно думать. Придумать название гильдии - это всегда большая проблема. Популярность гильдии и ее успех во многом зависел именно от названия.

- Империя. – Вдруг сказал Линь Фань, пока все продолжали усиленно думать.

Услышав название, ребята взбодрились.

- Империя… Звучит круто, мне нравится! – Лю Ган бессознательно улыбнулся. Название ему очень понравилось.

- Да, действительно, отличное название! – Улыбнулся Хуа Фэн. Пускай он был жрецом, но он был мужчиной, а у мужчин есть определенные мечты и название гильдии «Империя» действительно совпадало с этими мечтами.

- Ну, тогда решено. Гильдия будет называться... Империя! – Радостно пролепетала Лю Мэнсяо.

В знак согласия все кивнули.

Именно в этот момент была рождена гильдия под названием «Империя». Следующим на очереди был вопрос о том, кто каким классом будет играть. Кроме Линь Фаня, все присутствующие были признанными игроками Ивовой Луны, так что они давно определились кем именно они будут в новой игре, в отличии от новенького. Все разом не сговариваясь посмотрели на него, вопрошая, кем же будет он.

- Магом! – проговорил парень и искренне улыбнулся, когда увидел вытянутые лица других ребят. По сути не имело значения каким классом он будет играть, но маги ему нравились больше всего, потому мужчина выбирал не долго.

- Магом? – все были немного удивлены. У них уже был один маг – Е Мэнжу. То, что Линь Фань выбрал этот класс ситуацию сильно не меняло, но вот добыча ресурсов на старте игры была бы очень проблематичной. Если честно, все надеялись, что он будет рыцарем. В их пати был только один игрок авангарда Лю Ган. Весь их фарм сейчас висел на волоске.

- За мага будешь играть? – Хуа Фэн уставился на Линь Фаня и на секунду ему показалось, что он вспомнил. Он стал смотреть на парня еще более внимательно.

Увидев выражения лиц ребят, Линь Фань понял, о чем они думают.

- Наверное, я лучше сам со всем разберусь, ребят, может, мне стоит пойти своей дорогой? Не нужно переживать за меня. - Уверенно проговорил мужчина.

Услышав это, остальные немного нахмурились.

«Мы ведь одна группа?»

«Почему этот чувак ведет себя так, типа ему пофиг?»

При всех тех обстоятельствах, которые накладывались на всю их ситуацию, тон Линь Фаня был, как будто он просто не хочет с ними играть, но на самом деле все обстояло по-другому. Он очень хотел работать с ними в команде, но Безудержное Насилие был игроком-одиночкой. Внезапно стать частью такой большой группы было для него очень дико.

- Ну, ладно. Тогда попробуй пока освоиться сам. – Лю Мэнсяо не нашлась, что еще можно сказать, просто кивнула. Она пригласила Линь Фаня благодаря его ловкости. Вся эта ситуация была просто небольшим экспериментом. Она хотела посмотреть, получится ли ему перерасти в настоящего эксперта. Линь Фань, как она думала, не знал об играх вообще ничего и потому, дать ему учиться всему самостоятельно было неплохой идеей.

Но она понятия не имела о том, что этот посредственный простой парнишка перед ней был легендой прошлого – королем игроков класса заклинателей.

http://tl.rulate.ru/book/5470/108644

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
+10 оценка только за то что герой маг. Неважно каким главном будет произведение. Некрофилия, копрофилия, педофилия, энтомофилия... я смирюсь со всем, чтобы там не оказалось... Задолбали ВСЕ вообще на меч дрочить. Все произведения про гомо Мечников, превозмогающих всех и вся ...
Развернуть
#
Вот, просто с языка снял!)
Развернуть
#
Неистово плюсую, или гребаные воры
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку