Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 1: Насилие и Изгой :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 1: Насилие и Изгой

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Возвращение Короля Сетевых Игр.

Описание

Насилие и Изгой – имена которые уже давно нигде не звучат, но в новой игре «Странный Мир» они появятся вновь. В игре, где две настоящие легенды прошлого снова обретут былую славу.

Глава 1: Насилие и Изгой

- Я тебе уже сказала... Мне не нужна твоя помощь! Я и сама могу отлично справиться! – после этой фразы, сказанной нежным и ласковым голосом, дверь с грохотом распахнулась. Девушка лет 25-26 стремительно вышла из комнаты и громко захлопнула за собой многострадальную дверь.

- Линь Фань, мы уходим!

Выйдя из помещения, девушка обратилась к обычному на вид юноше, сидевшему на стуле. Медленно кивнув, парень встал со своего места и следуя за ней вышел из здания.

- Мисс, подождите минутку, я подгоню машину. – Молодой человек развернулся и направился к парковке. Быстро подошел к припаркованному автомобилю, сел в него и вставив ключи в зажигание завел двигатель.

Этого юношу звали Линь Фань и он был простым водителем молодой леди. Что же касается самой девушки, она была абсолютно не простой. Её звали Лю Мэнсяо и она была наследницей семьи Лю.

Семья Лю были очень известные люди, их мог не знать разве что пещерный человек. В нашей эре онлайн-игры стали неотъемлемой частью жизни каждого. Даже самые сильные мира сего распробовали на вкус видеоигры, в которых создавали свои собственные гильдии. Целые корпорации входили в виртуальный мир и сражались за территории и игровые ресурсы. Семья Лю была во главе одной из крупнейших и лучших гильдий - Ивовая Луна[1].

Подъехав ко входу в здание, Линь Фань вышел из автомобиля и открыл дверь со стороны пассажира перед разъяренной Лю Мэнсяо.

- Линь Фань, мне стоит согласиться на предложение этого ублюдка? – сквозь зубы спросила разъяренная девушка.

- На самом деле, мисс, я думаю, Вам не стоит соглашаться на его условия. Он ведет не честную игру. - Нахмурившись пробормотал Линь Фань.

Он говорил о Хань Чэне, менеджере отдела технологий Династии Лю, который так же был главой гильдии Ивовой Луны, в чьих руках была почти половина дохода семьи Лю.

Хань Чэну нравилась Лю Мэнсяо и вся корпорация это знала. Глава семейства Лю, Лю Ханьфэн, одобрял попытки Хань Чэна заполучить Лю Мэнсяо, он хотел, чтобы Хань Чэн стал частью их Династии. В конце концов, в Топе Игры, Хань Чэн занимал почетное 10 место, а быть десятым среди остальных миллиардов игроков - почетное звание. Он был одним из сильнейших.

После многих тщетных попыток понравится Лю Мэнсяо, Хань Чэн решил пойти другим путем. Взамен на его помощь, он потребовал, чтобы девушка вышла за него, что и выяснилось только что.

- Ты тоже так думаешь? – грустно улыбнулась Лю Мэнсяо. – Даже не смотря на то, что он в десятке лучших игроков, его поведение вызывает у меня только отвращение. Линь Фань, мне нужно создать собственную гильдию!

Был ли Линь Фань удивлен? Нет, он был просто сражен услышанным. Он посмотрел на девушку и произнес:

- Серьезно?

- На следующей неделе стартует «Странный Мир». Я уже все обсудила с Мэн Жу и Юнь’Эр. Когда придет время, я уйду из Ивовой Луны и создам свою гильдию!

Лю Мэнсяо посмотрела на него и спросила:

- Ты поможешь мне?

- Я? – парень невольно вспомнил свое прошлое. – Да я вообще не шарю в играх!

- Поначалу никто не шарит! - Успокоила она его. - К тому же, посмотри, какая у тебя ловкость. Ты определенно будешь хорошо играть! Когда выйдет «Странный Мир», ты ведь поможешь мне? – Голос Лю Мэнсяо был полон надежды.

«Игры!» - обреченно подумал Линь Фань, но увидев в глазах молодой госпожи все ту же надежду, он невольно кивнул.

- Ну, вот и решено! В ближайшие несколько дней тебе нужно многое прочитать об этой игре. Это просто шедевр, в создании которого участвовали крупнейшие международные компании. Релиз игры будет в одно и тоже время по всему миру. Карта локаций в «Странном Мире» будет просто огромной! Намного больше чем в любой другой игре. - девушка продолжала увлеченно рассказывать. - Я уже позаботилась о том, чтобы нам достали шлемы. Мы получим их в течении трех дней, как раз за день до релиза.

Линь Фань медленно кивнул пытаясь не выдать волнения, но его глаза светились от радости. Игра, созданная крупнейшими мировыми компаниями… Звучало просто невероятно!

- Я хочу организовать свою гильдию. Я хочу, чтобы она стала сильнейшей, настолько, чтобы она была способна победить Ивовую Луну. Именно тогда я смогу раздавить Хань Чэна. Я не стану способом вхождения Хань Чэна в Династию Лю, не в этой жизни! – глаза Лю Мэнсяо светились, когда она озвучивала свою мечту.

Слушая эти слова, Линь Фана пробивала мелкая дрожь. Взглянув на девушку, мужчина бессознательно вздохнул. Самой главной причиной, по которой он хотел быть её личным водителем, была она сама.

«Не волнуйся, я не дам тебе попасть в руки Хань Чэна! Я помогу тебе создать свою Династию!» - клялся про себя Линь Фань, смотря на прекрасную женщину, сидящую рядом с ним.

Машина медленно заехала на территорию виллы. Только после того, как Лю Мэнсяо зашла в дом, Лин Фань пошел в сторону своих покоев. Будучи водителем молодой госпожи, у него была своя комната в поместье, хотя она и была маленькой, но там было все, что нужно, и в принципе там было даже уютно.

Включив свой компьютер, молодой человек начал искать информацию о «Странном Мире», почти все попытки были тщетны. Всё, что он нашел в интернете – в игре было 3 класса персонажей. Какие у этих классов будут навыки или какое будет для них снаряжение оставалось большой загадкой. На официальном сайте игры была только одна единственная фраза: "Странный мир ждет тебя... Исследуй его!"

Просматривая форумы, Линь Фань не нашел ничего о самой игре, только несколько постов о том, как много усилий приложили создатели игры.

«Ух… Этот Странный Мир… Я весь в предвкушении!» - сказал Линь Фань с улыбкой.

Никакой информации об игре. Маркетологи хорошо постарались, чтобы игра была у всех на языке.

После, Линь Фань стал искать видео с Хань Чэном. До релиза «Странного Мира» все играют в игру под названием «Миф». Так что молодой человек искал видео именно этой игры.

«Да он же вообще не о чём!» - подумал парень, смотря, как рыцарь искусно расправляется с боссом. На лице Линь Фаня было выражение полного презрения. Он тихо пробормотал:

- Если с такими навыками можно попасть в десятку лучших игроков... Похоже, игровой мир очень сдал!

Если бы кто-то услышал, о чём говорил этот мужчина, они точно подумали, что у него как минимум что-то с головой. Техника рыцаря на видео была первоклассной, все приемы были выполнены точно и в правильное время, но при этом Линь Фань все равно сказал, что это было - «Не очень!».

- Да уж, Десятка Лучших Игроков! Первая пятерка ещё что-то из себя представляет, но вот с 6 по 10 место вообще ничего не стоят! Неужели все достойные игроки вымерли?! – после просмотра парочки видео Десятки Лучших Игроков, Линь Фань улыбнулся и мягко произнес: - Пускай я не играл ни разу за последние пять лет, но я все равно лучше любого из этой десятки! Ради тебя я вернусь в игровой мир! Не переживай, я помогу осуществить твою мечту. Твоя гильдия победит Ивовую Луну любой ценой! - смеялся он, доставая телефон, чтобы посмотреть на фотографию Лю Мэнсяо, сделанную тайком.

- Хань Чэн, думаю, мне придется убить тебя парочку раз, чтобы ты запомнил свое место! – мужчина улыбался. Затем он начал искать номер в записной книжке телефона и вздохнул, прежде чем набрать его.

- Алло? – сказал грубый мужской голос.

- Лао Луань, это я! – хрипловатым голосом проговорил Линь Фань, услышав знакомый голос в трубке.

- Ты… Лао Гуай? – со сбившимся дыханием поинтересовались на другом конце.

- Да! – парень глубоко вздохнул, прежде чем продолжить, - Прошло целых пять лет, как ты поживаешь?

- Ах, ты ебаный ублюдок! Исчез на 5 лет… Я думал, ты рыб уже кормишь! – рассерженно закричали в ухо мужчине.

- Прости, Лао Луань! То, что случилось тогда, буквально выбило меня из строя! – сказал Линь Фань после короткого горького смешка.

- Я тебя не виню за это! Я виню тебя за то, что ты бесследно пропал на целых 5 лет, и ни весточки от тебя не было!

- Лао Луань, мне очень нужна твоя помощь! – ответил на это молодой человек.

- Выкладывай. Я тебя внимательно слушаю. – вздохнул Лао Луань.

- Я хочу начать играть снова, хочу войти в «Странный Мир». - Проговорил Линь Фань. – Мне нужна твоя помощь!

- «Странный Мир»? Ну нихуя себе! Я только закажу шлем и начнём! – в голосе Лао Луаня слышалось неподдельное волнение. – Давай, братишка, размажем этих парней еще разок! Скоро все узнают, что Безнаказанное Насилие и Разрушающий Небеса Изгой снова вошли в игру!

Безнаказанное Насилие и Разрушающий Небеса Изгой. Хоть эти имена и не были в Десятке Лучших Игроков, но даже сегодняшний игрок номер один, Безграничный Покровитель Войны, вздохнул бы с восхищением, вновь услышав их. Задолго до появления «Мифа» существовала другая игра - «Тиран». Именно в этой игре Насилие и Изгой были бесспорно лучшими из лучших. Разрушающий Небеса Изгой побеждал в одиночном поединке самых сильных противников. Однажды он вырезал целую гильдию, состоящую из семи тысяч игроков. Его имя было прославлено на всю страну, его знали как - Тайный Мародер.

Ну а Безнаказанное Насилие, все знали как Собирателя Превосходного Снаряжения. У него было свое оригинальное видение того, как бороться с Боссами, его позиции и действия могли бы послужить уроком для всех игроков его класса. Половина превосходной брони и оружия появились в игре в результате его побед над боссами. Его сила была очевидна любому.

Во времена «Тирана» их боготворили. Никто не осмеливался сразиться с ними, даже самая сильная гильдия всех времен – Династия. Но пять лет назад Насилие и Изгой внезапно пропали без вести. Кто-то поговаривал, что Династии надоели их выходки и их убили в реальной жизни. Другие же считали, что они просто отошли от дел, потому что не могли найти себе достойных противников. Про них ходило множество слухов, но сами герои никогда больше не появлялись в играх.

Услышав знакомые имена, Линь Фань не смог сдержать смущенной улыбки. Безнаказанное Насилие… Слава прошлых лет, способен ли я справиться с ней сейчас?

- Лао Луань, я вхожу в игру ради одного человека! – сказал Линь Фань, коротко вздохнув.

- Ради… кого? – спросил тот с долей недоумения.

- Она очень сильно похожа на Тао’Эр, даже характером, очень сильно... – голос Линь Фаня был подавленным.

На другом конце линии снова стало тихо. После глубокого вздоха, Лао Луань ответил:

- Ты все еще не можешь её забыть. Ладно, я пойду закажу шлем. Увидимся в игре!

Услышав гудки в трубке Линь Фань не смог сдержать вздох облегчения.

[1] Фамилия Лю также означает - Ива.

http://tl.rulate.ru/book/5470/107538

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Жду
Продолжения!!пожалуста!!;)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
хм, аватар короля напомнило)))
Развернуть
#
Спасибо большое !! Хухуху ники крутые, интересно )
Развернуть
#
Любовь все решает
Развернуть
#
Мда, если не играл пять лет, ты считай нуб. Если перешел из одной игры в другую ты тоже нуб. Если ты рулил в какой-то игре тебя даже не каждый десятый игрок на сервере знает, если ушел, через пару месяцев тебя уже не помнят.
Развернуть
#
Если их ВиАр достаточно реалистичен, то пять лет не слишком критично. Вначале потупишь, потом ещё н-ое время будешь восстанавливать свой топскилл, а потом и тащить начнёшь.
Ты же не забудешь за 5 лет, как на велике кататься? (Грубое сравнение)
Развернуть
#
Эмм, я буду оригинален, если скажу что вспомнился Жан Лонг?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку