Читать Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59

Гильдия Темной Ночи была создана, и сам Юнь Ту был всего в одном шаге от прорыва после того, как он проглотил Кристалл Зеленого зомби второго порядка. Хотя в настоящее время у Темной Ночной была только скудная сила, чтобы попытаться плыть по бурному морю Апокалипсиса, у него все еще остались воспоминания о его прошлом воплощении. Поэтому он не беспокоился об этом, потому что он уже знал, что он уже должен идти по пути непрекращающейся резни; единственное, что он мог предпринять.

С сегодняшнего дня Фэн Лин и другие взяли на себя инициативу, чтобы по очереди являться ночными стражами, он мог спокойно и спокойно спать, и утром мог нормально проснуться.

Однако, в отличие от ситуации, в которой находился Юнь Ту, очень влиятельная фигура в городе Цзяннань не могла спать всю ночь!

Недалеко от площади правительственного участка в Северном округе человек стоял на вершине многоквартирного дома в районе Цзюньма. Он был настоящим главой гарнизонной армии города Цзяннань. Командир полка 5046 Народно-освободительной армии в городе Цзяннань подполковник Цзян Мэнхуа уже давно стоит на крыше с 2 утра и будет до рассвета.

Перед Апокалипсисом армия гарнизонов Цзяннань была размещена в северном пригороде в военном комплексе в пяти километрах от центра района. После того, как средства связи были разрушены и перестали действовать в третий день Апокалипсиса, штаб гарнизона был перенесен из военного состава на небольшую служебную площадь, принадлежавшую правительству, чтобы лучше понять бой. Затем, после того, как ситуация ухудшилась по мере того, как отправленные войска не вернулись назад, армия временно была реквизирована для размещения в районе Сада Цзюньма вблизи правительственного участка, чтобы облегчить вращение солдата и тому подобное. Впоследствии штаб-квартира армии также была перенесена на это место.

С тех пор, как его помощник по работе подошел к нему и сообщил, что Политический комиссар Дуань Хунъюй собирал других командиров роты в армейском батальоне, чтобы последовать за ним и присоединиться к нему, Цзян Мэнхуа отправился на крышу и задумался о том, какие ошибки он сделал, что привело к этой ситуации, а также о том, как он должен столкнуться с такой ситуацией.

Когда мэр умер два дня назад, командиру Цзяну было известно, что он находится под серьезной опасностью. Хотя было ясно, что мэр был убит в бунте беженцев, если говорить просто ... тогда это была просто шутка, так как должен быть кто-то, кто стоит за этим.

К этому вопросу смерть государственных должностных лиц вызывала особую озабоченность, и смерть мэра также не была проблемой. Но в тот же день умер бывший глава общественной безопасности, а также глава Министерства вооруженных сил Ли Дакай. Повторная гибель важных фигур казалась тревожной угрозой для него.

Даже такие большие имена и влиятельные фигуры в правительстве и армии были легко убиты в Апокалипсисе!

Внезапное появление Апокалипсиса разрушило связь между местной и центральной властями. Даже если он был командиром полка, дело в том, что первое, что он потерял, - это его власть над армейским персоналом. В ходе недавних битв он не смог даже продвинуть или убрать подчиненных офицеров под ним.

Поскольку он потерял свои права назначать и увольнять военных из-за сражений, он также мог полагаться только на военный арсенал и боеприпасы, чтобы контролировать и ограничивать их, пытаясь связать их вместе с одним поездом. Однако, в то время как Цзян Мэнхуа заставил всех попытаться остановить распространение эпидемии, в то же время Политический комиссар-Дуань Минхуэй собрал нескольких командиров роты, даже вступая в сговор с начальником отдела материально-технического снабжения, чтобы растратить и очистить военный арсенал, военные боеприпасы будут опустошены почти за одну ночь. После инцидента армия оказалась на грани распада в тот же день. В этот решающий момент, чтобы остановить ситуацию от хаоса, он был вынужден убить последний отдел логистики, чтобы предотвратить мятеж внутри армии, хотя и временно. Однако влияние этого инцидента оказало влияние и вызвало предвечную ситуацию, с которой ему пришлось столкнуться сегодня, что было вызвано его собственной пассивностью.

По-прежнему существовала вероятность того, что армия не попадет в хаос: контролируя распределение продовольствия и рациона. Но место хранения продуктов под юрисдикцией правительства находилось в 20 милях от города. Он послал взвод, который состоял из сорока до пятидесяти солдат, чтобы разведать и шпионить на этом участке, но еще не было никого, кто возвращал ему какие-либо новости о настоящем.

В это решающее время после того, как он отправил своих самых доверенных людей покинуть город Цзяннань, Дуань Хунъюй неожиданно начал атаку. Сроки этой атаки определенно не были случайными.

В течение десяти лет он и Дуань Хунъюй были соперниками, сражаясь и борясь все эти годы. И теперь, несмотря на то, что Апокалипсис еще не достиг полмесяца, они, наконец, должны были завершить все, кто будет последним победителем, но результатом был, он-Цзян Мэнхуа, как командир полка, - потерпел полное поражение!

Это конец света, и ночь была без звезд, так как атмосфера и роса вызвали тяжелое и удручающее чувство!

Он провел большую часть ночи, неподвижно стояв на крыше, в темноте темной ночи, его военная форма становилась влажной, мерцал светлый рассвет.

«Кто-нибудь поможет мне вернуть все к тому, как это должно быть, потому что мне не хватает сил отменить эту отчаянную ситуацию ...?»

В течение не менее десяти раз он задавал себе этот вопрос всю ночь. Глубоко он задумался, но не смог найти идеального спасения.

Приливы зомби были чрезмерно сильными, а боеприпасы, которые потребляли военные, были слишком строгими, и практически ничего не осталось. Будет ли армия еще эффективнее без боеприпасов?

Военные офицеры на всех уровнях командования продемонстрировали свою нелояльность. Никто не хотел сражаться под ним за справедливость и благо людей в стране. Политический комиссар Дуань Хунъюй нагло продемонстрировал свое истинное лицо, надел новую броню и лично отправился на битву. Он стал президентом семейной гильдии Цзяннань и даже не скрывал своего намерения расширять и развивать свою собственную частную силу.

Дезинтеграция армии была неизбежной, и предотвратить ее было невозможно. Разумеется, более страшная проблема заключалась в появлении Зеленых Зомби, у которых было пробуждено сознание и мудрость. Под этими вещами руководство этих обычных зомби больше не было дезорганизованной толпой отставших, которые действовали независимо. Не говоря уже о том, что дефицит продовольствия, который ухудшался, привел бы к внутренней битве между всем человечеством. Даже сейчас число умирающих людей оценивается равным числом или даже намного больше, чем смертельные случаи, вызванные зомби. В настоящее время были только плохие новости!

Около 10:30 в коридоре слышались звуки шагов. Командующий Цзян, который также стал Пробужденным, смог отличить, что звуки этих шагов принадлежали его помощнику по связям - Ван Цзэ - который быстро приближался.

«Командир полка, комиссар Дуань вместе с тремя командирами батальонов, а также другие семь или восемь офицеров уровня компании прибыли. Все вас ждут!

«Понял. Сначала ты спустись и разберись с ними, я скоро уйду.

«Как насчет того, чтобы я приказал кому-то принести чистую одежду для вас? Ваша одежда была смочена росой, это плохо для вашего здоровья! »

Молодой Ван Цзэ был помощником посла в течение пяти лет под командованием Цзяна. В его сердце Цзян Мэнхуа был Большим Братом, которым он восхищался больше всего.

"Не нужно. Сначала иди и позови мне лидера группы спецназа, сестру Сяоя, увидеть меня. У меня есть важная задача, которую я должен дать ей перед встречей! "

Будучи, наконец, в состоянии определить главное событие, с которым ему пришлось иметь дело, командир Цзян вдруг почувствовал облегчение.

Вскоре после этого молодой Ван Цзэ обернулся и спустился вниз, когда женщина в черном костюме около 27 или 28 лет появилась на крыше, подошла к Цзян Мэнхуа.

«Большой брат, ты хочешь видеть меня ?!»

«Тебе не обязательно идти со мной на эту встречу!»

«А? Почему? Встреча инициирована комиссаром Дуаном ... по его инициативе. Очевидно, у него нет мирного или хорошего намерения провести эту встречу. У вас все еще есть я и другие люди, которые помогут вам!

«Нет! У вас нет важных дел? Боеприпасы армии уже сокращаются, и армия без пуль уже не армия. Я ожидал, что сегодня встреча с другими офицерами этого полка будет последней!

"Большой брат…"

Цзян Сяоя все еще хотела говорить, но Цзян Мэнхуа заставил ее остановиться!

«Я принял решение. У нас есть почти десятки тысяч маленьких кристаллов и сотни крупных. Часть из них пришла из недавнего урожая армейской судебной бригадой после рассечения трупов зомби. В тот момент, когда начнется эта встреча, вы сразу же запустите команду спецназа, чтобы покинуть район Цзюньма на правительственной публичной площади. Как можно скорее, вы должны распределить все эти Кровавые кристаллы обычным людям!»

Его глаза скользнули по четырем направлениям. Подтвердив, что вокруг никого нет, он решительно снял с пальца кольцо и протянул ей.

Его реакция на ситуацию была намного медленнее, чем его соперника. У него не было возможности предотвратить мятеж армии, и это было неизбежно. У него также не было времени использовать эти десятки тысяч Кровавых кристаллов для развития собственной личной силы. Ибо истина заключалась в том, что богатство и талант только создавали бы ревность. Он также прекрасно понимал этот принцип, но послушно отдавать эти заветные предметы группе нелояльных подчиненных не было тем, что он хотел сделать.

Цзян Мэнхуа не посмел сказать, что он хороший офицер. Но, по крайней мере, он мог сказать, что он не так низок, как Семья Дуань. С такой мыслью он мог бы непосредственно распределить эти партии Кровавых кристаллов в массы; Это была самая реалистичная идея, о которой он мог думать в настоящее время.

***

«ВОЕННЫЕ РАСПРОСТРАНЯЮТ КРОВАВЫЕ КРИСТАЛЛЫ!»

«ВОЕННЫЕ РАСПРОСТРАНЯЮТ КРОВАВЫЕ КРИСТАЛЛЫ!»

«ВОЕННЫЕ РАСПРОСТРАНЯЮТ КРОВАВЫЕ КРИСТАЛЛЫ!»

"ГДЕ?"

"ГДЕ?"

"СЕРЬЕЗНО?!!!"

***

Завтрак только что закончился, и Юнь Ту собиралась организовать своих членов Гильдии, чтобы выйти на улицу, охотиться и / или собирать продукты, когда он вдруг услышал шум!

Он тут же бросился к балкону и увидел, что массы в таком безумии спешат в сторону публичной площади!

Да! Как он мог забыть об этом?

Юнь Ту тяжело похлопал себя по лбу!

В своем прошлом воплощении, прежде чем армия распалась, большое количество Кровавых кристаллов было отдано массам. В то время он также проходил через многие районы Южного округа, чтобы приехать в Северный округ. Там было бесчисленное множество людей, сражающихся за получение Кровавых Кристаллов. Что касается самого себя, он был весьма неудачен, так как его нога была искалечена, вместе с его положением, которое было довольно далеко от правительственной площади. После таких беспрецедентных и никогда не встречавшихся битв за Кристаллами произошло охлаждение и закончилось, только сотни мертвых тел из масс остались там, когда он прибыл.

Все внутри тоже бросились на балкон, услышав шум снаружи.

«Все вы, выходите сейчас и забирайте эти Кровавые кристаллы!»

После того, как он снова опомнился, Юнь Ту немедленно издал приказ и повел свою команду, которая следовала за ним, а также выбежал на улицу с массами.

В этой второй жизни Юнь Ту случайно захватил здание у Могущественной банды, которая находилась недалеко от площади, поэтому он узнал о новостях ранее. Поэтому он также смог прийти раньше по сравнению с его прошлым воплощением. Но даже в этом случае, к тому времени, когда он прибыл, площадь уже была заполнена массами.

На временной высокой платформе около трех метров в центре стояло более десяти солдат спецназа в черном костюме, полностью вооруженное готовой позицией, чтобы войти в битву!

«Каждый из вас никогда не должен грабить других! Кристаллы, полученные кем-либо, будут принадлежать только этому человеку! Если в любом случае кто-то из вас посмеет схватить его, вы будете безжалостно расстреляны сразу!» Женщина-солдат, державшая громкоговоритель, произнесла торжественное выражение, пока она объявила правила и дисциплины, которые каждый должен соблюдать во время раздачи Кровавых Кристаллов.

"Игнорируйте ее! К тому времени, когда эти Кровавые Кристаллы будут распределены, все эти люди упадут в безумие и утащат их».

Даже если у него не было воспоминаний об этом в его прошлой жизни, но Юнь Ту прекрасно понимал, что так называемые правила и дисциплина были всего лишь бумажной перед реальными интересами кого-либо. В тот момент, когда эти Кровавые кристаллы покинут руки военных, площадь сразу станет рекой крови.

«У нас нет недостатка в Кровавых кристаллах, не так ли? Нужно ли сражаться и ломать голову, чтобы конкурировать с этими обычными людьми?» Цин И несколько расспрашивала приказ Юнь Ту.

«Такая сцена, как эта, что военные распространяют Кристаллы, станет одной из добрых сцен, которые вы когда-либо увидите за всю свою жизнь. И теперь, я заявляю, что Гильдия Темной ночи должна забрать эти Кристаллы, по крайней мере, до полудня, иначе у нас не будет еды сегодня! "

В этот самый решающий момент Юнь Ту не успел даже дать объяснение всем и прямо принудил к приказу.

Как и ожидалось, все было похоже на то, что предсказал Юнь Ту. В тот момент, когда простые правила были объявлены, человек, который находился в центре платформы, начал бросать Кровавые кристаллы в толпу, и сцена мгновенно превратилась в ад.

Первый десяток Кровавых Кристаллов был брошен, но первая волна людей, которые пытались их схватить, была абсолютно неудачной, в результате чего десятки людей упали. Последствия этого можно представить, жалкие крики заполнили небо и исходили из толпы в тот момент.

Видимо, независимо от всего, Цзян Сяоя также ожидала, что такая сцена хаотичной жизни и битвы смерти произойдет при раздаче этих Кристаллов. Пока солдаты рядом с ней делали предупреждающие выстрелы, битва стала более хаотичной, и интенсивность поднялась, когда кристаллы были брошены в массы.

Отдать эти Кровавые кристаллы массам не было тем, чего она хотела. Она выполняла только приказ Большого Брата, приказ Цзян Мэнхуа, который принял это решение из отчаяния и был вынужден вмешаться в ситуацию. У армии не осталось никаких боеприпасов, а офицеры и структура командования были сильно раздроблены. Буквально он был один и теперь отрезан от других.

Встреча, которая собралась на этот раз, состояла из нескольких батальонов и командиров роты, которые присоединились к Дуань Хуньюйю, поскольку они собирались убрать Цзян Мэнхуа с его нынешней позиции. Если он не дал им этих Кровавых Кристаллов, выбор для него заключался либо в том, чтобы присоединиться к ним, либо вести войну с немногими оставшимися верными людьми, которых он имел против этой группы злых монстров в человеческой коже. В любом случае, он все равно не сможет защитить людей.

Но что бы это ни было, по крайней мере, его можно было бы считать его последним вкладом в этот город в качестве командующего гарнизонной армией, поскольку он не мог предотвратить и не смог противостоять катастрофе зомби. Его поступок, более или менее, породил бы много Пробужденных среди населения. Имея в виду эту мысль, возможно, человечество продлится дольше, хотя бы на секунду. Такое суровое, трудное решение было тем, что он решил после того, как глубоко задумался об этом в ночь отчаяния в трудных обстоятельствах. Для этого он подготовился и проигнорировал свою жизнь и смерть.

В своем прошлом воплощении Юнь Ту знал только то, что военные издали приказ распространить эти Кристаллы. Но внутренний конфликт и коренные причины этого вопроса не были тем, о чем он знал. Даже сейчас он все еще не знал истинной цельной подробной истории об этой ситуации. Одна вещь, которую он прекрасно знал, состояла в том, что в этом мире не было ни одного живого Будды, ни святого. Все может показаться, что это вызвано здравым смыслом, но некоторые причины, конечно, вызвали все.

Под его командованием члены его команды сразу же присоединились к безумной драке, хватали и грабили. Поскольку они были Пробужденными людьми, они были сильнее и быстрее обычных людей, и для них не было бы проблемой ограбить эти кристаллы, поэтому он не взял на себя инициативу, чтобы присоединиться. Вместо этого он наклонился и скрылся в толпе, обращая пристальное внимание на более чем 20-летнего руководителя команды Цзян Сяоя, которая стояла в центре платформы.

С головы до ног она была одета в крепкую одежду, но было трудно скрыть ее впечатляющий рост. Рядом с ее красными губами, перламутровыми белыми зубами и слегка морщинистыми ивовыми бровями, блеск быстрых и жестоких убийственных намерений был спрятан в ее глазах.

Несомненно, эта женщина, безусловно, была сильной!

Поскольку в его прошлой жизни он опоздал на это место, Юнь Ту мог видеть ее только сзади, поскольку этот человек, казалось, исчез и никогда не появлялся после этого события.

В таком случае была только одна возможность; Она умерла!

Но где и по какой причине она должна умереть?

Однако Юнь Ту не заботился об этом. То, что он хотел знать, было причиной того, почему военные совершают такой непреднамеренный и странный ход.

Словно она чувствовала, что Юнь Ту наблюдала за ней незаметно среди толпы, небрежно выкидывая Кристаллы, глаза Цзян Сяоя были как бы искры электричества, когда она посмотрела к направлению Юнь Ту.

Но, следуя за движением от толпы вокруг него, которые двигались к Кровавому Кристаллу, который был брошен к его положению, он воспользовался ситуацией и смог успешно избежать исследования противоположной стороны.

http://tl.rulate.ru/book/5285/149552

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку