Читать Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 60 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 60

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60

Хотя захват Кровавого Кристалла был непреднамеренно выполнен, чтобы скрыть свои силы, Юнь Ту все еще должен был сознательно контролировать свою скорость передвижения. Несмотря на это, он все еще мог схватить маленький Кровавый Кристалл рукой.

"Идиот! Как ты смеешь конкурировать со мной! Ты раздражающий, маленький негодяй!

Увидев, что Юнь Ту поймал Кровавый Кристалл, человек с бородой рядом с ним отправил свой удар и попытался ударить его; Юнь Ту также был удивлен его скоростью.

«Даже Император не может схватить то, что попало мне в руки!»

В то же время двигаясь в сторону, чтобы уклониться от атаки человека, левая нога Юнь Ту сделала крюк, заставив человека упасть!

«Пробужденный!»

После того, как он подполз и подперся, человек тоже был поражен!

"Ты тоже!"

Юнь Ту сохранил Кристаллы, выпустив безразличную улыбку, подтвердив, что этот человек также был Пробужден!

Цзян Сяоя, которая наблюдала, могла видеть, что движение Юнь Ту в схватке за Кристалл вполне закономерно. С другой стороны, она также видела, что ситуация полностью вышла из-под контроля. После этого она приказала нескольким мужчинам ускорить кидание кристаллов. Примерно через десять минут десятки тысяч кусочков Кровавых кристаллов были полностью выброшены в массы. В настоящее время, из-за Кровавых Кристаллов, жертвы были по меньшей мере несколькими тысячами, поскольку вся правительственная общественная площадь была заполнена красной кровью.

Как и ожидалось, после того, как все Кристаллы были выброшены, боевые действия и грабеж под платформой вошли в кульминационную стадию. В следующий или несколько часов число смертей внезапно увеличилось бы, поскольку масштабы борьбы и хаоса также распространились бы на весь Северный округ, так как сражения следовало за рассеянными людьми, которые уже захватили Кровавые кристаллы.

Однако Цзян Сяоя, похоже, не волновала, она устроила других солдат на сцене, чтобы обратить внимание на поддержание порядка. Затем, взяв с собой мужчину, которому она больше всего доверяла, она отвернулась и спрыгнула с деревянной платформы.

Увидев, что Цзян Сяоя уезжает, Юнь Ту также тихо ушел с площади, он быстро пошел по направлению, куда уходила Цзян Сяоя.

Тем не менее, он не смог отследить ее снова вскоре после того, как Цзян Сяоя уже вошла в район Цзюньма.

Несмотря на то, что военные собирались распадаться, как военный комплекс, ворота все еще охранялись солдатами. Был день и не было никого, чтобы работать сообща, Юнь Ту трудно было проникнуть внутрь и перемешаться внутри.

Его глаза скользнули вокруг, и он увидел высокое коммерческое жилое здание с хорошим расположением на противоположной стороне военного комплекса. Быстро, Юнь Ту вошел в здание, он поднялся по лестнице на 35-й этаж, откуда он мог взглянуть с высоты птичьего полета на верхнюю часть здания, чтобы осмотреть весь район Цзюньма.

Сегодня военные официально будут уволены и расформированы. То, что здесь произошло, будет иметь непосредственные последствия и влияние на общую ситуацию в городе Цзяннань. Память о его прошлой жизни отличалась от этого второго пришествия, и Юнь Ту действительно хотел узнать, что на самом деле произошло здесь, хотя он также знал, что знание о внутренней причине и факторах ничего не изменит. Однако возможность лучше понять ситуацию принесет больше преимуществ, а не знала бы немного, потому что знание большего количества вещей, возможно, помешало бы ему слепо попасть в ситуацию и дать ему больше шансов выжить в этом Апокалипсисе.

В конференц-зале военного комплекса ...

Почти через два часа встреча была проведена! Точно так же, как ожидал Цзян Мэнхуа, сегодняшние проблемы были несколько тяжелыми. Однако с тем, что никто не знал, когда и где они умрут во время этого Апокалипсиса, поэтому все говорили очень прямо!

С его положением Командира полка, Цзян Мэнхуа, тот, кто принял это место, был довольно плохим!

Политический комиссар Дуань Минхуэй был Пробужденным, который основал Гильдию семьи Цзяннань. Горстка командиров батальонов и командиров роты, которые находились под ним раньше, теперь поддерживала его. В общем, его общая сила и потенциал были самыми сильными.

С другой стороны, пару дней назад заместитель командующего полками Чжао Иньвэнь с двумя другими командирами батальонов и двумя другими командирами роты также создал Гильдию Небесной печати. В течение этих коротких двух дней у них также было несколько сотен братьев Пробужденных.

Три командира батальонов можно было сказать, что они всегда были верны Цзян Мэнхуа, но у этих трех командиров была идея создать отдельную гильдию. Даже сейчас они активно готовились к созданию своей гильдии, поэтому ум трех командиров фактически был занят, и они в основном ничего не говорили.

Несмотря на то, что политические инструкторы командира роты и некоторые офицеры министерства имели относительно нейтральную позицию, у них не было солдат. В принципе, они были бесполезны, и их слова не имели никакого веса. В такой ситуации в настоящее время они просто могут быть проигнорированы людьми, у которых были настоящие войска под ними.

«Общая ситуация настоящего уже сложилась в этом состоянии. У нас нет боеприпасов, и, похоже, это уже не важно. Мы должны разделить все вещи на складе армии и сегодня хорошо поесть, ради нашей дружбы и отношений на протяжении многих лет!»

Тот, кто говорил, был командиром роты под батальоном. Некоторые люди также поднимали одно и то же содержание перед ним, но его заявление было гораздо более прямым.

В эпоху мира, на встрече офицеров полка, командир Цзян немедленно отправил команду, чтобы отвезти его в военный суд, поскольку он, младший командир роты, осмелился произнести эти слова. Но содержание его слов было также идеей большинства людей в этот момент. На данный момент командир Цзян просто ничего не мог с ним поделать. Не говоря уже о том, что нынешнее большинство населения полка теперь было инвалидами, и что у командира было даже около ста пробужденных солдат, и его сила была одной из самых сильных.

Чем больше вещей разворачивалось, тем более кристально ясно все стало!

Все эти вопросы были в ожидании Цзяна Мэнхуа. Эти офицеры сказали, что все товары, хранящиеся на складе армии, должны быть разделены между ними. Фактически, основные вопросы того, что они хотели, касались запасов Кровавых Кристаллов, которые контролировались лично Командующим Цзяном с момента появления Апокалипсиса.

Он поднял запястье и посмотрел на часы. Он мог сказать, что Цзян Сяоя должна была распространить эти накопленные Кровавые кристаллы, так что ему больше не нужно было тянуть время. И затем он рассказал всем им, что эти Кровавые Кристаллы уже были распространены среди населения.

"Ты врешь! Все они были отданы массам ?! "

«От кого вы получили власть давать эти Кровавые кристаллы массам ?!»

«Вы принимаете нас как детей и обманываете нас? Вы не могли использовать свое положение в качестве командира, чтобы взять все эти Кровавые кристаллы для себя, не так ли? Вы забыли, как эти Кровавые Кристаллы были получены в обмен с кровью наших братьев в битвах? »

***

Услышав, что командир Цзян сказал, что у него больше нет этих Кровавых Кристаллов, внезапно все в конференц-зале взорвались и вскипели. Их истинное намерение спешить на это место и провести встречу было только для того, чтобы получить эти предметы.

«Кто, черт возьми, ты такой, что смеешь говорить так с командующем? У тебя даже не было никаких манер на этой встрече. Если ты осмелишься снова поговорить с командующим, я убью теья в следующий раз!» Солдат связи, стоявший рядом с Цзян Мэнхуа - молодой Ван Цзэ, первым вытащил пистолет, указав дуло на командира роты, который сказал, что командир Цзян лгал.

Стычка, стычка, стычка!

Никто не боялся никого в Апокалипсисе; Все также вытащили оружие, за исключением Цзяна Мэнхуа и Дуань Хунъюйя!

«Я уже оценил, что это будет последняя встреча, которой располагает командование нашего полка. Поскольку мы все еще находимся в этом конференц-зале, я все еще командир полка. То, что я сказал всем вам сейчас, это факты и правда! Верите ли вы в это или нет, вы можете позвать своих людей на улице и спросить об этом!»

«То, что вы хотите, больше нет здесь, и я также отдал распоряжение менеджерам отдела логистики приготовить для вас блюда. Все вы теперь проводите меня до еды, давайте просто скажем, что это моя последняя команда как вашего лидера, и ради наших прежних отношений и дружбы на протяжении многих лет. После этого мы будем распущены, с кем бы вы ни захотели пойти или присоединиться к влиятельным силам, это ваш выбор. Я не скажу вам ни хороших, ни лицемерных слов, но я надеюсь, что каждый сможет жить в этом Апокалипсисе!»

Цзян Мэнхуа закурил сигарету. Это была последняя конференция, и после этого армия расформировалась, и он больше не был командиром полка, поэтому ему не нравилась дисциплина.

Хотя он не был так возмущен, как другие офицеры, Дуань Хунъюй все еще не верил, что Цзян Мэнхуа действительно был готов отказаться от этих Кровавых кристаллов и отдал их всем массам. Он подошел к окну и махнул рукой. В следующий момент вошел мужчина в черном костюме, когда он прошептал несколько слов Дуань Хуньюйю, быстро подтвердив, что слова Цзяна Мэнхуа действительно верны.

"Удивительно! Я действительно восхищаюсь тобой, Командир поистине является командиром этого полка!

Дуань Хуньюй был первым, кто встал и ушел. Кристаллы уже исчезли, и это было просто растрачивание времени, если он останется в этом месте намного дольше.

Когда он только вышел из конференц-зала, он увидел, что Цзян Сяоя с членом Специальной Силы прибыла из района. Его брови морщились и сразу почувствовали, что дело почему-то было довольно подозрительным.

Следуя за ним из конференц-зала, он был командиром батальона с двумя командирами роты, которые он имел под ним. Встреча была завершена, и армия была распущена. На складе все еще было что-то, и несколько других командиров батальонов, и их командиры роты сразу же привели своих людей на склад. Поскольку армия была распущена, у всех была та же идея: забрать все, что они могли получить.

«Президент, на складе все еще есть товар, мы должны отправить наших людей, чтобы немедленно его забрать?»

Когда они подошли к повороту, командир роты, который следовал за Дуань Хуньюйем, спросил его с немного тревожным выражением, убедившись, что никто не услышит их разговор.

«Это только нестратегические ресурсы. Пусть они борются за эти вещи. Пока, немедленно организуйте десять Пробужденных членов с техникой, чтобы проследить Цзян Мэнхуа и Цзян Сяоя. Я могу сказать, что они не бросили все эти Кровавые кристаллы в массы. Самым важным для нас сейчас является захват кольца в их руках!» Убийственное намерение заполнило глаза Дуань Хуньюйя.

«Действительно, мужчины сейчас пали морально и физически после наступления Апокалипсиса!»

Никогда еще он не думал, что после того, как он вел солдат большую часть своей жизни, осталось всего четыре человека, которые были под его крылом. Он довольно долго вздыхал, когда появился Цзян Мэнхуа.

«Большой брат, я вернулся!»

Пока плакал и вздыхал, Цзян Сяоя с большим успехом приближалась к Цзян Мэнхуа.

Увидев, что Цзян Сяоя вернулась, лицо Цзян Мэнхуа слегка изменилось: «Почему ты вернулась? Я четко написал свои указания, почему ты не выполнила план в соответствии с моей договоренностью?!"

Все может быть не связано с самим собой, но когда кто-то сталкивается с хаотическими обстоятельствами, даже умные люди станут глупыми!

Независимо от состояния, в котором была разрушенная армия, всегда были подчиненные, которые все еще были верны командующему Цзян. И под такими неопределенными рисками и интересами помещений он мог подсчитать, что Дуань Хуньюй не рискнул бы рисковать и опрометчиво напасть на него. Однако теперь, Цзян Сяоя не выполнила меры, чтобы кольцо на ее пальце стало источником катастрофы. В этом затруднительном положении братья и сестры теперь оказались в опасной ситуации в этот момент.

«Нам нужно уйти, сейчас! Пока охранники на входе отвлечены. Сяо Ван, ты сначала сопроводи сестру Сяоя, я буду здесь, чтобы успокоить этих людей!

Время было главным в обеспечении побед. Произошли неожиданные перемены. Поэтому командир Цзян быстро принял новое решение.

Цзян Сяоя сказала: «Нет, вы должны пойти с нами!»

«Нет, не могу! Сейчас мы находимся в серьезном кризисе. Сейчас я пойду на склад, чтобы успокоить этих людей, а вы, вы пойдете первыми и уйдете сейчас, иначе все будет слишком поздно! "

Независимо от того, как Цзян Сяоя отказывалась и выступила против него, Цзян Мэнхуа встал и спокойно вышел из конференц-зала.

http://tl.rulate.ru/book/5285/149553

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку