Читать Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 58 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 58

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58

Правильная горячая еда. Как давно они ели такое?

Небольшое количество еды уже давно готовилось членами группы Могущественной Банды на их кухне. После того, как они зажгли свечу, они смогли ясно видеть. Юнь Ту, Фэн Лин и Цин И взяли еду из своих колец и дали всем поесть.

Поскольку Северный округ был полон людей, угрозы со стороны зомби просто не существовало для команды Юнь Ту, состоящей из Пробужденных людей. Даже если в этом районе появился Зеленый Зомби, и они не смогут победить его, они все равно смогут убежать. Опасностей просто не было для них, так как они могли бежать быстрее, чем любой нормальный человек.

Среди трех женщин Фэн Лин не вовлекалась в приготовление пищи, но Цин И и Ли Синь оба были поварами. Всего за короткое время на обеденном столе уже были десятки больших чаш.

«С появлением Апокалипсиса все на Земле изменилось. И вы все тоже знаете, что будет нелегко снова собрать всех. Итак, мы могли бы создать собственную гильдию! »

Цин И высказала свое предложение. Хотя она видела, что Юнь Ту больше не отталкивает всех, ему еще нужно было сказать об этом лично. Она беспокоилась о том, что Юнь Ту уйдет сегодня вечером.

«Мы готовы следовать каждой команде Большого Брата Юнь Ту. Большой брат Юнь Ту должен быть нашим лидером и вести всех к битве!» Фэн Лин также поддержала слова Цин И сзади.

«Мы уверенны и доверяем тебе! Ты наш лидер, который приведет нас на поле битвы!» Другие люди тоже встали вместе.

Юнь Ту прекрасно понимал, что одинокий волк, каким бы сильным он ни был, в конце концов попадет в этот Апокалипсис. Поскольку создание гильдии было единственным способом выжить, он должен был сказать о что-то и о некоторых правилах.

Он наблюдал за всеми, а потом спросил: «ЕСЛИ, если на столе будет только один последний кусок хлеба, и мы все голодали в течение дня, я хочу спросить вас, кто будет есть этот последний кусок хлеба?»

Внезапно все, кто с трудом разговаривали друг с другом, полностью успокоились!

Только спустя долгое время Фэн Лин открыла рот и заговорила: «Мы будем верить в твое решение». После этого все заняли ту же позицию и сказали, что они поверили бы Юнь Ту.

Юнь Ту улыбнулся и спросил в ответ: «Вы считаете, что я раздам последний кусок хлеба справедливо всем?»

И снова все замолчали. Было очевидно, что в их глазах Юнь Ту не был таким святым!

Рассматривая тех людей, которые молчали, Юнь Ту сказал: «У меня действительно есть идея создать гильдию. На самом деле, это уже давно в моей голове. Но все не так, как вы все думали. Имейте в виду, что я никогда не заберу этот последний кусок хлеба для себя, и я не разделю его одинаково для всех. Таким образом, только люди, обладающие способностями и вносившие больший вклад в гильдию, получат уважение и лучшее лечение! »

Теперь вокруг него было больше людей, и, так как он сказал, что сегодня будет трапеза, он не хочет возвращать свои слова. Но все же он должен был сказать, что он будет относиться к некоторым людям по-другому. Затем он достал бутылку красного вина и спросил: «Кто из вас убил другого человека?»

Фэн Лин и Гуй Цзяосань подняли руки. Юнь Ту намекнул им, чтобы они положили руки, так как он также стал свидетелем их убийства.

С немного смущенным выражением, Цин И сказала тихим голосом: «Я только смогла выстрелить, но выстрел не убил этого человека, к сожалению!»

«Я должен отметить твои слова. Помните, что убийства зомби и зверей в Апокалипсисе далеки от этого!» Говоря, Юнь Ту открыл бутылку, но он налил только чашку с красным вином для Гуй Цзяосана, Фэн Лин и Цин И.

«У основных членов будет хорошая еда. Что касается полноправных членов, они могут съесть, а оставшийся персонал получит только половину своего рациона. Поскольку наша гильдия создана в эту темную ночь Апокалипсиса, тогда Темная ночь будет именем нашей гильдии!"

«Позже, когда каждый из вас демонстрирует хорошую производительность, у вас будут приличные блюда и напитки. Даже если все знакомы друг с другом, если кто-то из вас найдет других, которые склонны предать гильдию, помните, что я буду беспощаден и сразу уберу этого человека. Я надеюсь, что каждый сможет хорошо работать вместе!"

С такими небольшими предисловиями от Юнь Ту во время обеда официально была создана Гильдия Темной Ночи. Все четко помнили подчеркнутое слово «убрать». Хотя это слово не было разъяснено, все присутствующие могли бы сказать, что это на самом деле означало!

Юнь Ту также больше не объяснял, как стандартные члены могут стать основными членами. Однако его отношение было очевидно. Юнь Ту был лидером - монархом - этой Гильдии Темной Ночи, и три человека, которые держали чашки вина, были нынешними главными членами.

Однако, несмотря на то, что они не пили, способность стать первым участником гильдии Темной Ночи была достаточной, чтобы сделать их счастливыми. Закончив есть, Юнь Ту собрал всех, взял оружие, которое он запас, и раздал.

Было много пистолетов, но было всего несколько десятков патронов и магазинов. После этого он распределил пули Цин И, Ли Синь и Гуй Цзяосану.

Оружие, которое осталось без патронов, Юнь Ту решил выкинуть.

Тщетно понимая, что имел в виду Юнь Ту, Лю Вэй быстро сказал: «Отдай это мне. Было бы здорово, если я смогу найти пули позже. Даже без пуль, я все еще могу использовать его, чтобы отпугнуть людей на время! "

Поскольку слова Лю Вэй имели смысл, Юнь Ту вручил его ему.

Что касается выстрела «один выстрел одна смерть», снайперской винтовки, осталось только два раунда пулей, поэтому Юнь Ту дал их лицу со шрамом, так как он был солдатом с отличной стрельбой. Пока он раздавал оружие, он торжественно говорил: «Это наш большой инструмент убийства! Иногда мне также может понадобиться использовать его для стрельбы. В другое время ты будешь тем, кто использует это!

Фэн Лин, которая все еще держала последнюю противотанковую гранату, чувствовала, что она должна отдать ее Цин И, но Юнь Ту остановил ее на полпути и сказал: «Ты не можешь использовать эту вещь для самозащиты позже. Используйте это, чтобы убить врагов, так что позаботьтесь об этом хорошо!"

«Кроме того, команда должна быть согласны с тем, что каждый из вас обязан защищать нашу жрицу Цин И. Даже если мы не занимаемся опасными ситуациями, должен быть кто-то из вас, кто, насколько это возможно, всегда сопровождает ее. Для этого Ли Синь возьмет на себя обязанность, а что касается тебя - Фэн Лин и лицо со шрамом, вы оба ответственны за то, чтобы следить за ней в боях. Имейте в виду, что вы должны внимательно обратить внимание на наблюдение за положением Цин И. Вы, ни в коем случае, никогда не должны позволять ей попасть в опасность!

«Ни в коем случае, это нехорошо! Я не ребенок, которому нужны все, чтобы защитить меня!» Прислушавшись к такой договоренности Юнь Ту, лицо Цин И покраснело, когда она выпалила ответ, выглядя очень смущенно.

«Это не потому, что у меня есть предвзятость! Если ты в безопасности, все в команде могут действовать смело, так как они знают, что ты там, и можешь вылечить их, если они получат травму. Итак, я сделал это соглашение с учетом всех!» Слова Юнь Ту были очень ясными. Это была правда, все знали очень хорошо; Они также выразили свое согласие.

Закончив распространение огнестрельного оружия, Юнь Ту достал некоторые материалы из его колец и начал применять Алхимию. Поскольку сложность и материалы, необходимые для укрепления оружия во второй раз, были довольно сложными и имели более высокие требования, Юнь Ту только изменил двойные изогнутые лезвия Фэн Лин на Второй уровень, и он только модернизировал другое холодное оружие до первого уровня и распределял их один за другим.

Хотя в команде было четырнадцать человек, кроме Гуй Цзяосаня и сыновей Ли Синь, которые были слишком маленькими, чтобы участвовать в боях, всем остальным удалось сражаться. Он назначил каждому человеку оружие, которое он получил из Тайных зон.

Поскольку все прекрасно знали, что такое оружие было труднодоступным, радостные улыбки всплыли на лицах всех. Оружие повысило их уверенность в себе, потому что им не нужны противотанковые гранаты, чтобы сражаться с Зелеными Зомби с этими божественными оружиями в руках.

Последнее, что нужно было раздать, это доспехи. Помимо брони, которую он захватил у Дуань Минхуэйя, Юнь Ту также получил некоторые от братьев Ван.

Юнь Ту не привык носить защитные механизмы, так как его основная атака была атака подхалима и хитрая атака, так что осталось две пары перчаток и две пары боевых сапог, которые он собирался раздать.

В настоящее время, помимо Фэн Лин, самым сильным человеком должен быть лицо со шрамом. Его первоначальная статистика в ловкости и силе была на 12 очков, поэтому он был бы идеальным кандидатом, который будет отвечать за линии фронта. Поэтому Юнь Ту сначала снабдил его защитным снаряжением. Следующим приоритетом будет Лю Вэй и, наконец, Фэн Лиг и Гуй Цзяосань.

«Полагаю, вы понимаете, почему я дал вам эти защитные механизмы, да?» Спросил Юнь Ту.

"Я знаю. С этими защитными приспособлениями я буду тем, кто отважится на опасности и будет отвечать за линии фронта!» Лицо со шрамом был человеком нескольких слов, и он ответил на вопрос решительным тоном и выражением.

«Поскольку ты был мысленно подготовлен, тогда это хорошо. Вы должны понимать, что те, кто боится смерти, умрут быстрее в этом Апокалипсисе. Не думайте, что, отвечая за линии фронта, ты станешь первым, кто умрет среди нас. Надеюсь, у тебя не будет никаких других мыслей!

«Будь уверен, Большой Брат!» - в унисон ответил Лю Вэй и лицо со шрамом.

Осталось три свитка. Один из них - Свиток теневого убийцы, который остался для него, а другие - Волшебный заклинатель и Свиток мастера пламени.

Мастер пламени, также же как и техника Жрицы были в большой степени подвержены влиянию духа. Подросток, который получил Кровавый Кристалл от Ян Суянь и стал Пробужденным - четырнадцатилетним мальчиком - Сяо Бао был таким же как Цин И поскольку у него был высокий Дух, который превышал других. Поэтому Юнь Ту прямо передал ему этот драгоценный свиток.

«Большой брат, спасибо! Независимо от того, насколько опасно это было, я определенно не убегу, когда мне придется сражаться в битве!»

Обычно деревянный Сяо Бао был очень взволнован. Он был эмоционально тронут, так как Юнь Ту дал ему самый ценный главный свиток.

«Имей в виду, что Мастер Пламени - одна из самых сильных техник на начальном этапе этого Апокалипсиса. У этой техники есть бомба с большим количеством ковровых покрытий. Используй навыки в полной мере и продемонстрируй превосходство Мастера Огня. Позже у тебя будет твое место в гильдии, чтобы ты лучше защищался, а затем защищал своих друзей и всю команду! »

Что касается Волшебного заклинателя, то это было только вторичная техника и не требует высоких требований. Юнь Ту окончательно решил передать ее Ли Синь, так как женщине было нелегко стать сильным воином. Но если бы она могла стать компетентным членом, она также могла бы внести большой вклад в команду.

Разорвав свиток на куски, родился Пробужденный с другой вторичной техникой. Волшебный заклинатель сильно отличался от работы Алхимика, так как у последнего почти не было никаких предварительных условий. До тех пор, пока уровень мастерства алхимика и уровень материала были достаточными, алхимик все равно сможет модернизировать оборудование беспрерывно.

Что касается энергии из сердец мутантных зверей, это было очень полезно для Волшебного Заклинателя, но при этом не обеспечивало достаточного условия для прикрепления магии, что особенно подчеркивалось, какие материалы могут быть прикреплены к оружию и Специальный эффект, который он заключил внутри, в сочетании с тем, сколько доз и пропорции должны использоваться материалы. Короче говоря, техника была похожа на создание формулы для традиционной китайской медицины, поскольку нужно было потратить много времени на учебу и попытаться достичь наилучшего. В этом смысле Волшебный заклинатель - или Чородей - значительно зависит от таланта. Однако этот талант не был чем-то, основанным на вашей Пробужденной статистике. Никто не знал наверняка, какой тип человека мог стать мощным Волшебным заклинателем.

В первые дни Апокалипсиса было найдено несколько специальных материалов. Хотя после того, как он вошел в первую Тайную зону, Юнь Ту собрал некоторые материалы, такие как энергетические кристаллы, желчные пузыри и другие предметы, найденные в телах зверей; Однако он не был, в конце концов, Волшебным Заклинателем в его прошлой жизни, поэтому он также совершенно не знал о материалах, необходимых для волшебного процесса.

И так как он уже собрал желчные пузыри и сердца из разных видов зверей из Тайной зоны, он отдал всё Ли Синь, чтобы тщательно изучить.

С другой стороны, Ли Синь, естественно, была очень счастлива, когда стала волшебным заклинателем. Но после того, как она осмотрела каждый из материалов, которые Юнь Ту дал ей в течение десяти минут, она даже не смогла разобраться в использовании каждого из них, а также о том, как создать какие-либо методы для создания самой простой формулы.

"Мне очень жаль. Это потому, что у меня нет большого таланта. Несмотря на то, что я способна воспринимать характеристику каждого из этих материалов самостоятельно, я не могу понять, как использовать их для формулы!» После подтверждения снова и снова и в конце концов обнаружив, что она не может понять это, Ли Синь могла только взглянуть на Юнь Ту с беспомощным и отчаянным выражением, в ее глазах стали появляться слезы.

По факту, необходимых материалов и ингредиентов, которые можно было использовать в первые дни Апокалипсиса, на самом деле было очень мало. В принципе, никто не мог никуда пойти без достаточного количества материалов и оборудования. В прошлом воплощении Юнь Ту, многие люди думали, что техника Волшебного заклинателя была самой бесполезной вторичной техникой. Даже если упомянутый человек мог очаровать и наполнить некоторые магические свойства предметами, это будет считаться ... чистой удачей. Однако Юнь Ту не думал об этом так, когда он вернулся во вторую жизнь.

«В любом случае, я даю тебе это кольцо. Если в какое-то время в пределах твоего наблюдения ты сможешь найти и почувствовать что-либо с магическими свойствами, или ты чувствуешь, что можете использовать эти вещи для процесса создания, ты можешь сначала взять и собрать эти предметы. После этого ты можешь потратить свое время, чтобы исследовать их, как только ты накопишь много предметов в хранилище. Возможно, позже ты сможешь создавать волшебные заклинания и формулы.

Юнь Ту знал, какой тип привилегии и черты имела техника Волшебного заклинателя, так что он не чувствовал разочарования по отношению к ее неудаче, поскольку материалов, которые он собирал, было недостаточно для начала. Можно сказать, что он ожидал этого результата, поэтому он не обвинял ее, а вместо этого дал ей кольцо.

«Большой брат, спасибо! Я буду много работать! Ли Синь ответила всхлипывая.

Она израсходовала ценный свиток, который Юнь Ту дал ей, и стала Волшебным заклинателем. Но тот факт, что она вообще не могла внести никакого вклада в команду, заставила ее чувствовать себя очень неудобно психологически, хотя Юнь Ту не обвинял ее.

После того как все ресурсы были полностью распределены, вся команда начала формировать свою форму, поскольку боевая сила команды также не могла сравниться с их состоянием раньше.

«Большой брат Юнь Ту, возьми этот Кровавый Кристалл и используй его!»

Цин И все еще имела Кристалл второго порядка. Хотя они приносили болезненные жертвы, чтобы получить эту вещь, так как все настаивали на том, чтобы Юнь Ту взял его, он не отказался.

Более или менее, команда должна иметь одного участника с высшей квалификацией. В противном случае, если бы им пришлось столкнуться с Зелёным Зомби или другим могущественным человеком, жертв было бы не избежать, единственным их преимуществом могло бы быть только количество.

После того, как Юнь Ту проглотил этот Кристалл второго порядка, Юнь Ту быстро увидел, что его базовая статистика еще раз усилилась.

Прочность 16

Дух 16

Ловкость 16

Зрение 16

Слух 23

Обоняние 16

Его слух был неожиданно единственным параметром, который достиг 23 очков; Что касается других характеристик, то теперь они соответственно также достигли 16 очков. Полностью поглотив энергию этого Кристалла второго порядка, Юнь Ту встал и слегка подвигал своим телом, чувствуя, что каждая клетка в его теле наполнена силой.

http://tl.rulate.ru/book/5285/147249

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку