Читать Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 55 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 55

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55.

Поскольку они были отделены от Юнь Ту, согласно их решительному плану, Фэн Лин и Цин И шли по дороге на два-три километра снова на север и оказались в безопасном месте, чтобы провести ночь до наступления темноты. Со своего места до моста, который соединял Северный и Восточный районы, он находился всего в двух или трех километрах.

Изначально, если бы все шло хорошо, то к рассвету они снова отправились в путь, и им не составит труда добраться до Северного округа к 10 часам утра. В конце концов, Фэн Лин была достаточно сильной. Пока они не сталкивались с каким-либо большим количеством зомби, она все равно могла защитить Цин И и отступить.

К тому времени, когда настал рассвет, появился Зелёный Зомби!

К счастью, с тех пор, как Юнь Ту научил их дежурить по очереди в ночное время, они могли быстро найти его. Чувствуя приближающуюся опасность, они быстро эвакуировались и даже не интересовались тем, куда они направились. После этого они обе смогли оторваться от Зелёного Зомби второго порядка. Но после того, как они посмотрели карту, представленную Юнь Ту, они обнаружили, что они находятся примерно в пяти или шести километрах от места назначения.

Небо уже стало ярким, и коэффициент безопасности был намного больше. Две женщины снова отрегулировали свое направление на север и неожиданно встретились со своими знакомыми, где пару дней назад они разъехались в бизнес-отеле - бабушка Ян Суянь, Ли Синь, Лю Вэй и их группа.

После ухода Цин И и Фэн Лин, которые последовали за Юнь Ту, бабушка Ян Суянь не проглотила Кристалл, который дал ей Юнь Ту, и вместо этого передала этот драгоценный Кровавый Кристалл самому большому ребенку с легкой инвалидностью по имени Сяо Бао, Тринадцатилетний мальчик.

Хотя она не стала Пробужденной, но руководство группы не изменилось с тех пор, как она все еще была ее лидером. Ее доброта коснулась всех. И после того, как Сяо Бао стал Пробужденным, она привела всех, кто выбрал ее как лидера, так и всех остальных в Северный округ.

Их путешествие на север было за гранью воображения. В сочетании с их намерением не отказываться от любого ребенка, хотя у них было шесть Пробужденных в их команде, но у них не было огнестрельного оружия, а также не было оружия. Поэтому им приходилось делать обход каждый раз, когда они встречали любую группу, состоящую из более чем трех зомби. Группа пошла кругом и, наконец, вернулась в первоначальное место, проведя целый день с несколькими ранеными детьми, и Чжан Фэн серьезно пострадали в бою, защищая бабушку Ян.

Из грусти Ян Суянь изменила стратегию и решила возглавить группу, чтобы сначала убить зомби в Восточном округе, чтобы превратить всех в Пробужденных, после чего только тогда они снова отправятся в Северный округ.

Можно сказать, что это было также смелое, творческое и правильное решение. Но на самом деле выполнение плана, оставляя единственных взрослых, которые все еще могут сражаться - Лю Вэй и Ли Синь - снова получили ранения, быстро сокрушили ее мечту.

Когда они снова столкнулись с Фэн Лин и Цин И, хотя команда наполнилась большим количеством подростков Пробужденных среди тридцати детей по сравнению с предыдущим временем, когда они встретились, но после того, как они потеряли пять взрослых Пробужденных из-за травм, их осталось только двенадцать. Поскольку их основная боевая сила была ранена, это заставило всю команду попасть в порочный круг.

Встречу Цин И и Фэн Лин снова можно было назвать чистой удачей. Конечно, это была удача, которая могла дать им шанс жить дальше.

«Дети, это так здорово, что я могу встретиться с вами снова!» Ян Суянь была очень раад снова увидеть Цин И и Фэн Лин. Она знала, что эти две девушки, которые сражались с ними, больше не будут их отбрасывать.

«Хотя Юнь Ту не сказал это четко, но я вижу, что он планирует создать Гильдию. Посмотрим, сможем ли мы снова встретиться с ним в Северном округе. Мы определенно будем продолжать жить вместе с ним! Цин И утешила всех, давая им лечение.

Будучи маленьким и слабым, и будучи большим и сильным, это все относительно. В битве «один к одному» Цин И была самой маленькой и самой слабой из всех, но после того, как она была интегрирована в команду, ее техника Жрицы с эффектом лечения полностью проявилась.

Всего за час лечения команда, которая первоначально находилась на грани смерти, немедленно восстановила свою боевую мощь. И они также вернули свой дух после получения пищи, которую дала Цин И.

Они решили продолжить план. И в течение часа, после того, как все дети в команде теперь стали Пробужденными, Ян Суянь в конце концов также стала Пробужденной.

Дети, которые выжили, были либо старше, либо умнее. После того, как они стали Пробужденными, изменения в их телах позволили им стать нормальными или близкими к нормальному человеку, в некоторых случаях некоторые из них также получили хорошую статистику.

Команда возрожденных четырнадцати Пробужденных теперь была полна бодрости, причем две из них также имели технику. Теперь они не беспокоились, когда столкнулись с небольшой группой зомби. Но, когда они почувствовали уверенность в возможности безопасно отправиться в Северный округ, их удача снова дразнила их, так как они случайно встретили десятифутового зеленого зомби, который вел более десяти других зомби по дороге.

У Зеленого Зомби было свое сознание и мудрость, так как он также мог вызвать других зомби. Желание сразу убежать от него, в то время как отсутствие других людей вокруг, чтобы разогнать его внимание, было почти невозможно для такой большой команды, как они. В панике они пытались убежать, но менее чем за 300 метров, еще двое детей были убиты.

«Все вы быстро убегаете, я справлюсь!»

В такое решающее время Ян Суянь внезапно повернулась лицом к Зеленому Зомби. Она чувствовала, что ее миссия была завершена после того, как она смогла сделать всех детей Пробужденными. Она давно поняла, что даже если они придут в Северный округ, мирной эры больше не существует.

Увидев, что старуха, которой они восхищались, внезапно столкнулась лицом к лицу с бесстрашной смертью, скорбь и негодование, которое они почувствовали в настоящий момент, мгновенно зажглись.

«Убей его, ничего не потеряв!» Цин И остановилась, и закричала.

Разумеется, у нее не было возможности сражаться с Зеленым Зомби. Но у нее все еще была противотанковая граната, и вчерашний успешный опыт заставил ее смелость удвоиться. Окунувшись в вихреподобный заряд Зеленого Зомби, она, не колеблясь, бросила последнюю гранату.

Поскольку Зеленый Зомби никогда не видел мощную противотанковую гранату, увидев, что Цин И ее бросает, Зеленый Зомби пытался поймать ее ладонью.

Прозвучал громкий взрыв, и Зеленый Зомби заплатил за его невежество высокую цену. Его правая рука мгновенно взорвалась на части, причем половина лица и плеча также была разрушена. Кровь и плоть мгновенно плескались повсюду и покрывали его тело.

Он получил удар и был тяжело ранен. Но «Зеленый зомби» был в конце концов «зеленым зомби», а не «черным зомби». Было очень тяжело убить его. И даже после тяжелого ранения, он отчаянно бросился к Цин И.

В это критическое время человек действовал. Это был человек, который ранее был тяжело ранен. Человек бросился за ней, и Цин И быстро отступила, перемещая свой посох Ивы, сразу же полируя его Методом Омоложения.

Когда он был в армии, лицо со шрамами был хорошим, квалифицированным солдатом. Даже когда у него еще не было его главной техники как Пробужденного, у него все еще была замечательная сила. В сочетании с Омолаживающей техникой, которая его полировала, его сила еще больше повышалась на уровень. Опираясь только на свои движения, он смог уклониться от последовательных приступов зеленого зомби дважды и силой ударил мечом, чтобы снова повредить зомби.

«Комбинированный удар мечом бабочки!»

Несмотря на сильную ярость, рука Зеленого Зомби решительно оттолкнула его назад и заставила его упасть, но внимание Зеленого зомби привлекло его, и, воспользовавшись этой возможностью, Фэн Лин быстро переместилась с другой стороны, запустив мастерство своей основной техники, и атаковала Зеленого Зомби.

Так как меч Фэн Лин использовался вместе с навыком Ивы, а также немного повредил сухожилие ног Зомби, эффект был даже лучше, чем резец, сделанный мечом лица с ошрамом.

В этой битве за жизнь и смерть, пока они живы, каждый будет иметь быстрый прогресс. Лю Вэй, который был в битвах за постоянную жизнь и смерть в последние несколько дней, также стал более храбрым, и он также освоил определенный боевой метод борьбы с зомби. Увидев, что Зеленый Зомби был тяжело ранен, а также наблюдая за выступлением Фэн Лин, он также проигнорировал опасность и бросился вперед, сократив предыдущие раны, которые Фэн Лин нанесла зомби.

«Координация с атаками дальнего действия!»

Бросив пистолет Ли Синь, три человека отступили в то же самое время, когда Ли Синь и Фэн Лин вместе взяли оружие, не давая Зеленному Зомби опомниться.

Таким образом, пять человек по очереди атаковали зомби, и они неожиданно смогли плавно взаимодействовать под таким давлением. Другие подростки, которые только что стали Пробужденными, также не остались без дела, и хотя они не могли повредить Зелёного Зомби, они также взяли кучу кирпичей и смело собрались вокруг Зелёного Зомби и безумно бросали в него, постоянно беспокоя Зелёного Зомби.

Казалось, что группа муравьев убила слона. Хотя они заранее не планировали использовать количество против него, но при таком кризисе у них не было никакого эгоизма, даже перед лицом кризиса с сердечной солидарностью. После десяти минут тяжелой битвы, Зеленый Зомби, наконец, упал.

Двое детей умерли, и бабушка Ян также пожертвовала собой. Из четырнадцати человек их число сократилось до одиннадцати. Это была действительно жалкая и ожесточенная победа над «Зеленым зомби». Но вдохновляющая фигура команды, бабушка Ян Суянь, навсегда закрыла глаза с улыбающимся выражением лица.

«Я отдаю вам пятерых детей!»

«Будьте уверены, мы с нашим боевым духом никогда не сдадимся!»

Они собрались вокруг бабушки Ян в последние минуты, когда она собиралась закрыть глаза, так как Цин И и Фэн Лин твердо говорили о своем положении. В это время не только они обе, но и все, кто был еще жив, имели твердую, непоколебимую волю и сердце.

После того, как они собрали Кристаллы Зомби и клыки, они некоторое время отдыхали и выздоравливали, а затем снова отправились в путь. Несмотря на то, что они встретили некоторые опасности, но в целом, их путешествие было довольно плавным, пока они, наконец, не достигли реки в 3 часа ночи.

Мост был сломан!

Город Цзяннаь был типичным городом в Южном Китае с большой рекой, изогнутой по всему городскому району. Северная часть реки Чанцзян занимала большую часть Северного округа с небольшой частью в Западном округе. Что касается южной части реки Чанцзян, она изогнулась по-восточному и южному районам, причем большая часть ее занимала Западный округ. По всей реке по всему городу было семь великих мостов. И мост, к которому прибыла команда, был одним из двух самых важных мостов, которые связывали Восточный округ с Северным округом, который пару дней назад взорвался военнослужащими, чтобы предотвратить зомби-приливы от Восточного округа до севера.

После того, как они приблизились примерно на два километра к Восточному мосту и провели больше часа, команда, наконец, вошла в Северный округ.

Человек со шрамами уже давно знал, что ситуация в Северном округе плохая. Даже Юнь Ту уже напомнил бабушке Ян Суянь, что не имеет больших надежд на Северный округ. Сердце каждого быстро дрогнуло после того, как они действительно ступили в этот район.

Мусор был повсюду, с увядшими желтыми листьями и одноразовыми пластиковыми мешками для мусора, танцующими в воздухе от ветра. Бездомных беженцев видели на каждом углу переулка, сидя или лежа в устах. Вдоль улицы, около двух километров на расстоянии, впереди была хаотическая сцена, когда десятки людей убивали друг друга ...

...

«Мы наконец прибыли сюда!»

После того, как они прибыли в Северный округ и не видели Фэн Лин и Цин И, Юнь Ту не пытался их найти. Восточный округ был огромным, и даже если они действительно столкнулись с какой-либо опасностью на пути, Юнь Ту был очень далеко, чтобы помочь им.

Однако он не оставался без дела на площади возле ратуши. Он предпочел остаться на Восточном мосту, поскольку два других моста, которые были связаны с Восточным районом, были уничтожены. Тогда, если Цин И и Фэн Лин могли бы вернуться безопасно, это был бы единственный путь, которым они могли бы пойти.

И он был прав. Когда они увидели двух женщин, идущих с противоположной стороны моста, сердце Юнь Ту наконец успокоилось.

«Я первым поприветствую их!» - с улыбкой сказал Гуй Цзяосань.

«Не волнуйся!» Юнь Ту быстро остановил его.

Юнь Ту очень радовался, увидев, что Фэн Лин и Цин И. Но он также увидел, что они вернулись и привезли людей, которых они оставили в этом бизнес-отеле.

Фэн Лин и Цин И были когда-то товарищами этих людей, и у них была их доля. Но, увидев, что в группе детей, в которой первоначально было сорок или пятьдесят человек, осталось всего десять человек, Юнь Ту мог сказать, что в середине должны были быть вдохновляющие, торжественные и трагические истории.

Независимо от того, насколько плохи члены первоначальной команды, но после того, как они испытали такой жестокий процесс ликвидации, оставшиеся в живых стали членами элиты. И поскольку Юнь Ту планировал вскоре создать свою собственную команду, он знал, что в настоящее время эти люди будут в лучшем случае иметь второстепенные роли.

Добавляя к этим словам, способность убивать зомби в Апокалипсисе была далека от достаточной, так как нужно научиться сталкиваться со своим видом в Апокалипсисе. С этого момента Гуй Цзяосань проявил себя. И для этого он прошел тест. Но эти люди перед ним еще не прошли проверку.

Исходя из этого принципа, он внезапно подумал: что, если Фэн Лин и Цин И не смогут найти его на согласованном собрании? Как они столкнутся с этой ситуацией?

Поэтому, когда группа Цин И шла тяжелыми шагами в сторону уличных уголков в Северном округе и искала согласованное место для встречи с ним, с холодными лицами, Юнь Ту и Гуй Цзяосань подняли воротник своего пальто, чтобы покрыть их лица и спокойно следовать сзади.

http://tl.rulate.ru/book/5285/141385

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку