Читать Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54.

«Гуй Цзяосань, не обвиняй меня! Дай мне два больших Кровавых Кристалла в обмен на жизнь твоего сына. Я, Ян Фэнбо, сегодня готов пожертвовать. Если ты убьешь меня, или ты не дашь мне Кристаллы, ты больше никогда не увидишь своего сына!

Их отношения в обычные дни были довольно приличными. Поэтому Гуй Цзяосань никогда не думал, что, когда он вернется, ситуация изменится, и рассудок Ян Фэнбо потемнеет.

"Как ты смеешь?! Если у тебя действительно кишка не тонка, почему, черт возьми, ты не требуешь у Дуанцев из семьи Цзяннань? У них должно быть много Кровавых Кристаллов для тебя. Мы были соседи в течение такого долгого времени, и все же ты настолько чертовски безжалостен, чтобы на нас наброситься? Ты даже не признался, что заставил мою жену и Лю Чжун умереть! А теперь ты, ублюдок, осмеливаешься похитить моего сына ?!

Гуй Цзяосань обвинил и опередил Ян Фэнбо, жестоко избивая его кулаками.

Но на этот раз Ян Фэнбо, похоже, спрятал свое сердце. Он всего лишь обычный человек, и отпор был бесполезным, поэтому он позволил Гуй Цзяосану безумно избивать его, пока его лицо не было покрыто кровью. Но все же он только стиснул зубы и отказался сказать, где он спрятал Диндина.

Шум в комнате быстро привлек других соседей, они стояли и смотрели сцену. Им было очень неприятно то, что сделал Ян Фэнбо. Но теперь они были в Апокалипсисе. Если бы имелись какие-либо средства для приобретения Кровавого Кристалла, какими бы они ни были, все могло бы быть оправдано. Поэтому все они не слишком винили его.

«У меня также есть жена и сын. Если мы не сможем стать Пробужденными, рано или поздно моя семья умрет. Не обвиняй меня. У меня нет смелости, чтобы вымогать у Дуанцев из семьи Цзяннань, мне все равно, если это бесстыдно. Если ты поможешь мне на этот раз, я верну тебе в десять раз больше Кристаллов!» Ян Фэнбо решил действовать так, только потому, что хотел получить Кристаллы, чтобы стать Пробужденным. Он выполз из-под пола, вытирая кровь на лице и ухмыляясь Гуй Цзяосану.

Это был действительно такой неожиданный фарс. Юнь Ту только молча стоял сбоку, видя такую драму. Пока Гуй Цзяосань не посмотрел на него.

«Это твоя проблема, осторожно решай её!» Юнь Ту бросил ему два больших Кровавых кристалла.

Что касается Юнь Ту, для него два Кристалла были ничем. Он просто хотел посмотреть, как Гуй Цзяосань справится с этой проблемой. Он не заботился о Кристаллах, но, по его мнению, нечестивых никогда нельзя терпеть.

Глаза всех широко распахнулись и засветились, увидев, как Юнь Ту внезапно бросил два больших Кровавых Кристалла.

«Сначала я дам тебе один Кровавый Кристалл. Скажи мне, где Диндин?! В противном случае я отрежу свою гребаную голову и член!» Гуй Цзяосань поставил топор и разрубил стол, так его убийственное намерение мог почувствовать Ян Фэнбо.

«Хорошо, даавай!»

Он схватил Кристалл и немедленно проглотил его. После этого он сказал своей жене привести Гуй Цзяосана туда, где он спрятал Диндина.

Как обычно, схемы обычных людей никогда не были сложными, так как Гуй Цзяосань также знал место, о котором ему сказал Ян Фэнбо.

«Босс, помоги мне проследить за ним. Я скоро вернусь!

Гуй Цзяосань тут же обернулся. Полчаса спустя он вернулся вместе со своим сыном Диндином и женой Ян Фэнбо.

После того, как он успешно стал Пробужденным, Ян Фэнбо стоял так же, как и вся его боль в теле.

Несмотря на то, что ее шея была в руках Гуй Цзяосана, на жене Ян Фэнбо появилась радость, увидев, что ее муж преуспел.

«Спасибо, брат Гуй Цзяосань. Теперь, сначала отпусти мою жену и дай другой Кровавый Кристалл, так что моя жена может стать Пробужденной. Тогда мы собираемся убить некоторых зомби и заплатить вдвое больше Кровавых кристаллов! "

Ян Фэнбо выпустил отвратительную улыбку, как презренный злой злодей после того, как он успешно стал Пробужденным.

«Ты чертовски глуп? Ты все еще хочешь еще один Кровавый Кристалл? Чтобы я стал идиотом?

Его сын был спасен. Гуй Цзяосань отпустил и толкнул жену Ян Фэнбо, безжалостный блеск сверкнул из его глаз, он достал топор и прыгнул, чтобы разрезать шею Ян Фэнбо.

Он сказал, что сделает это! И он сделал это без малейшего колебания!

После того, как Гуй Цзяосань нанес такой неожиданный удар, Ян Фэнбо, который еще не приспособился к своим физическим изменениям, мог только уклониться от него в сторону, но он был непосредственно схвачен в движении и мгновенно оказался в собственной луже крови.

Все соседи сверху и снизу, которые наблюдали за сценой, были ошарашены и испуганы!

Ян Фэнбо умер. Но Гуй Цзяосань не убил его жену. Все видели, что случается с женщинами в Апокалипсисе. Но пока это не было предметом озабоченности Юнь Ту. Он не заботился об этом и не вмешивался в весь процесс инцидента. Но действия Гуй Цзяосана сделали его вполне удовлетворенным.

Увидев кровь, соседи в окрестностях быстро разошлись. Никто не осмелился снова обратиться к Кристаллам от Гуй Цзяосана. В конце концов, все стало хаотичным.

«Я потерял один Кровавый Кристалл сегодня, Босс. Очень жаль, но я заплачу за это вдвойне!» Гуй Цзяосань даже не испугался, когда он кого-то убивал, и повернулся, чтобы поговорить с Юнь Ту с улыбкой.

Это был только фарс в поле, но закончился трагедией!

...

Перед рассветом небольшой поток зомби вызвал волну и шумную ситуацию, но команда Пробужденных в черных костюмах быстро снесла их.

Семья Цзяннань набрала более 300 Пробужденных, причем 20 из них также имеют основные рабочие техники. Раньше Юнь Ту создавал гильдии большие потери в Восточном округе. После того, как Дуань Хуншань вернулся, оба брата все еще продолжали свою схему, так как их ненависть к Юнь Ту ушла глубже. Они решили вознаградить любого, кто мог бы предоставить им любые новости о нем, объявив, что тот, кто мог бы сообщить новости о его местонахождении, будет вознагражден крупным размером Кровавым Кристаллом.

Тем не менее, помимо пивоваренной схемы, чтобы найти Юнь Ту и отомстить, было также несколько важных материалов, которые были связаны с тем, как развивать их гильдию дальше.

Семейная Гильдия Цзяннань не была хорошей силой, которой могли доверять простые люди, и можно было сказать, что они действительно ни на что не останавливались в сборе пищи и ресурсов для развития своей силы, и влияния. Множество безжалостных и жестоких действий они сделали для достижения своих целей. Но благодаря этому Гильдия Цзяннань смогла продвинуться на шаг вперед по сравнению с другими гильдиями. Они создали много инноваций в управлении своей системой, и даже можно сказать, что они имели довольно большой вклад в дело с Апокалипсисом.

Во-первых, они реструктурировали свою организационную структуру, разделив своих членов на основной, формальный и внешний персонал. Их методы позже были подражаемы и сопровождались подавляющим большинством гильдий и сил.

Поскольку в Апокалипсисе еда и вода были очень скудными, только ядро и формальные члены могли есть хорошо. Что касается внешнего персонала, то у них была только половина их рациона. Они также решили применить дискрецию в распределении продуктов питания в соответствии с каждой миссией, что само по себе было очень научной системой управления. Конечно, этот набор системного управления пока не применяется.

После убийства Дуань Минхуэйя, Юнь Ту не совсем обратил внимание на ненависть, которую испытывала семья Цзяннань к нему, поскольку у него было много неприятных ощущений, так как Дуань Минхуэй умер. Но он понял, что ненависть семьи Дуань к нему достигла своего зенита.

Если бы он не встретился с Гуй Цзяосаном, Юнь Ту, возможно, предпочел бы избегать Дуань какое-то время, а затем поиграть с ними в другой раз с его посещением Южного округа. Но так как теперь вражеские люди появились у него на глазах, было бы совершенно неэтично, если бы он не съел мясо, которое было доставлено к его двери. Таким образом, заставляя их чувствовать себя комфортно, это не тот план, который он имел в виду.

Тем не менее, он знал, что на данный момент ему небезразлично вступать на сцену, чтобы показать шоу. Южный округ буквально был их генеральным штабом, и они могли созвать сотни людей в течение нескольких минут. На данный момент, спешка была ни к чему.

«Босс, ты, кажется, очень заинтересован в этих людях!»

Гуй Цзяосань был в значительной степени превосходным в каком-то аспекте, так как он мог понять ситуацию и настроение, только стоя рядом с Юнь Ту.

Юнь Ту повернул голову и спросил: «Ты знаешь этих людей в черных костюмах?»

«Это собаки семьи Цзяннань. Они были изначально животными улиц, и я также обычно смешивался с ними. Они даже не стесняются грабить дома для еды!»

Юнь Ту знал, что у Гуй Цзяосана был немного взрывной характер. Глядя на эту внешность, другая сторона и он хорошо знали друг друга, и все же он не раскрыл ее. Он только напомнил ему: «Имей в виду, что ты решил следовать за мной. Эти люди - мой личный враг!"

«Хорошо, враги Босса - мои враги. Во всяком случае, как насчет того, что бы я заманил его сейчас?

У него еще не было шансов показать свое выступление. И поскольку персональные враги Босса были там прямо сейчас, он, естественно, хотел показать свою пользу.

«Нет, ты не будешь! Кража у людей - это не то же самое, что украсть рис у цыплят!» Юнь Ту рассказал о своих заботах.

«Я покажу тебе хорошую игру, Босс!» Гуй Цзяосан повернулся вниз, сказав это.

После убийства семи или восьми зомби, а также сбора маленьких и больших Кристаллов, Ню Сюн привел своих братьев, чтобы очистить сцену.

В это время Гуй Цзяосань вышел из коридора и, прошептал: «Большой брат Ню, у меня есть босс, который хочет иметь с тобой дело!»

«А? Какое может быть дело в такое время?

Ню Сюн также слышал, что Гуй Цзяосань стал Пробужденным, но он был довольно скептичен и подозревал его.

«Ты прав, большой брат Ню, в какой эре мы сейчас? За исключением Кровавых Кристаллов и пищи, что еще мы можем назвать делом?

Гуй Цзяосань поговорил с ним и моргнул широко раскрытыми глазами. Было совершенно ясно, что он намеренно хотел заинтересовать.

«Братья, вы возвращайтесь первыми и отдайте все Кровавые кристаллы! У меня есть вещи, о которых нужно позаботиться!

Предполагая, что Гуй Цзяосань может дать ему шанс заняться чем-то, что помогло бы заработать, Ню Сюн задумался на мгновение, прежде чем отправить других людей.

Юнь Ту, естественно, мог отчетливо слышать их диалог со слуховыми способностями с балкона на третьем этаже, и поступок Гуй Цзяосана действительно удовлетворил его.

Он знал, что в будущем неизбежно будет конкурировать за ресурсы с семьей Цзяннань; И знание самого себя и врагов обеспечило бы много преимуществ, чтобы сделать непобедимым в бою. С тех пор, как Гуй Цзяосань привлек маленького лидера из семейной гильдии Цзяннань, возможно, он мог узнать больше о ситуации, хотя человек был всего лишь небольшим лидером.

Ню Сюн сейчас вошел в область Юнь Ту, и ему было невозможно убежать. Хотя он никогда не видел Юнь Ту, но так как семья Цзяннань дала фото Юнь Ту всем своим членам, он сразу понял, что он только что сел на лодку противника.

Он быстро вытащил свой меч и попытался восстать и сражаться. Но Юнь Ту быстро схватил его и крепко потянул его за плечо, ударив в его грудь и живот коленом.

Несколько его ребер сломались.

Сзади, Гуй Цзяосань также сильно ударил его по ногам дважды, так как высота 1,80 м Ню Сюн, наконец, упал.

«Гильдия тебя очень ненавидит, но я никогда не встречал тебя, Босс! Сегодня я был обманут старым другом, и я даю тебе слово, что, если ты меня отпустишь, я расскажу и дам все, что ты захочешь!

Жизнь и смерть всегда были большой проблемой, и Ню Сюн не был человеком, который был полон героического духа и не планировал стать им. Он быстро покосился и беспрестанно признал свои ошибки.

Поскольку человек боялся смерти, тогда все было бы намного проще!

После того, как он был связан, хотя без всяких пыток он отвечал на все вопросы Юнь Ту, о том, сколько Пробужденных с главной техникой в семье Цзяннань и с какими техниками. Если он знал об этом, он честно отвечал всем.

Юнь Ту уже ожидал, что у противника было двадцать Пробужденных с техниками. И когда он получил информацию о том, что сам Дуань Хунъюй успешно достиг второго уровня, Юнь Ту почувствовал, что давление на него было таким же большим, как гора!

Хотя Ню Сюн действительно сотрудничал, но поскольку они стали врагами, им, естественно, было невозможно отпустить его. Выбросив его относительно нежным способом, после 8 утра Юнь Ту взял Гуй Цзяосана и покинул жилое здание вместе с его сыном, Диндином.

Но когда они спешили покинуть место, они встретили своего старого друга Ван Яна, который вел нескольких своих братьев, чтобы охотиться и убивать зомби.

«Старый друг, ты действительно занят!»

«А? Это ты! Я слышал, что мужчины семьи Цзяннан ищут тебя повсюду. Я никогда не думал, что столкнусь с тобой в Южном округе!

Ван Ян был в восторге от встречи с Юнь Ту. Братья Ван создали Гильдию Убийц Драконов в Южном Округе, которая теперь была второй по величине Гильдией рядом с Гильдией Цзяннань. В их группе было пятьдесят шесть Пробужденных, и у них также было пять Пробужденных с техниками. Но поскольку они были полицейскими, команда была очень сплочённой.

Юнь Ту также чувствовал себя счастливым за них, услышав, как их Гильдия хорошо развилась. Он знал, что талант Ван Яна был наравне с его братом, но его мысли были слишком чисты и просты. Таким образом, можно было бы оценить, что окончательная Гильдия должна быть принята Ван Пэном. Хотя Ван Ян пригласил его присоединиться, даже желая дать ему должность вице-мастера, но Юнь Ту вежливо отказался.

И как он снова вспомнил, Юнь Ту знал, что через неделю, некоторые люди также создадут небольшие гильдии. Появление небольших гильдий было бы подобно росту грибов, быстрому росту и быстрому увяданию. Из-за зомби-приливов и конкуренции между Гильдиями они продолжали умирать или быть присоединенными. И для Ван Пэна, который смог достичь уровня 9 Пробужденный в его прошлой реинкарнации, он, конечно же, не был тем, кого можно было легко вытащить. Поэтому пока он мог поддерживать только дружеские отношения.

Второй день на третьей неделе апокалипсиса был важным моментом времени, так как весь город узнает, что четыре световых луча, которые не могли быть запущены раньше, будут открыты.

Это были Тайные зоны, которые можно было вводить неоднократно. Это означало, что это были более важные стратегические ресурсы. До появления этих неоднократно использовавшихся зон человечество было прессировано и перегружено зомби. Но когда Тайные зоны, к которым можно было получить доступ, неоднократно возникали, у человечества были постоянные поставки профессиональных свитков вместе с оружием, производимым из зон. Любые стороны, которые занимали эти возобновляемые Тайные зоны, имели бы устойчивое развитие и, наконец, были бы лидером для человечества и закрепились в этом сложном Апокалипсисе.

С другой стороны, Гильдия Убийц Драконов утвердилась в Южном округе, в то время как в этом же районе был и другой гигант - Гильдия семьи Цзяннань. Хотя две гильдии теперь живут в мире, но поскольку в южном районе будет только одна возобновляемая зона, в то время битва между ними была неизбежной.

Однако, поскольку Ван Пэн мог стать Пробужденным 9-го уровня в своем предыдущем воплощении, Юнь Ту считал, что даже если ему придется столкнуться с семьей Цзяннань, он не будет так легко ликвидирован или аннексирован.

Увидя, что Ван Ян был одет в кожаные доспехи, Юнь Ту спросил: «У вашей гильдии есть броня?»

«Старший брат действительно потрясающий, ты даже это узнал. Так как ты Алхимик, и у нас есть Броня Ремесленника, мы можем сотрудничать друг с другом. Пошли с нами в наш штаб и помоги закалить какое-то оружие, я пошлю тебе несколько комплектов брони, как обмен!

Мягкий меч в руке был модернизирован Юнь Ту, поэтому он, конечно же, знал, какую роль мог бы предоставить Алхимик команде!

У Юнь Ту не было причин отказаться от предложения, так как обмен был выгодным для обеих сторон. Поэтому он и Гуй Цзяосань отправились в штаб-квартиру Гильдии драконов.

В настоящее время в Гильдии Убийц драконов было мало членов, но на более позднем этапе развития после того, как Ван Пэн получил еду из более чем десятка заброшенных жилых зданий, он сделал заметное объявление о вербовке тех, кто не был связан и хотел присоединиться к Гильдии семьи Цзяннань.

Как старый друг, Ван Пэн также с большим энтузиазмом посетил Юнь Ту. Но он знал, что Юнь Ту пришел из очень большой силы, и в отличие от Ван Яна, который неоднократно приглашал его присоединиться, Ван Пэн только попросил его позавтракать и хорошо развлекал его.

После завтрака Юнь Ту потратил два часа на то, чтобы укрепить десятки своего оружия в обмен на несколько комплектов защитников голени и две пары длинных боевых сапог.

Поскольку он очень беспокоился о безопасности Цин И и Фэн Лин, он не сомневался, когда он вышел из Гильдии Убийцы Драконов и прямо направился прямо к Северному округу.

Северный округ был самым маленьким районом в городе Цзяннань, но теперь он был самым густонаселенным, потому что весь Восточный округ и более половины жителей Западного округа стекались в этот район. После наступления Апокалипсиса, продукты были все более и более скудными, и хотя там был гарнизон правительственной армии, однако, социальный закон и порядок стали хаотичными, поскольку они не смогли его сохранить. По пути к Северному округу они встречались только с зомби несколько раз, столкнулись и убили более десятка людей, которые преследовали и хотели их ограбить.

Если в его расчетах не было ошибок, Цин И и Фэн Лин должны были прибыть раньше. Но после того, как Юнь Ту и Гуй Цзяосань прибыли на согласованное место встречи, они даже не увидели их тени ...

http://tl.rulate.ru/book/5285/141384

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку