Читать Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 56 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 56

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57

«Возможно, мы пришли слишком поздно. Могли ли они отправиться в Восточный округ, чтобы найти нас?!» После того, как они достигли согласованного местоположения, и Юнь Ту нигде не было видно, Цин И выглядела печально.

«Этого не должно быть. Они не смогут позаботиться о детях. Более того, что даже если бы он отправился в Восточный округ, чтобы найти нас, Юнь Ту оставил бы Гуй Цзяосана, ждать нас поблизости, не так ли?» Фэн Лин выразила свои предположения.

«Может они попали в неприятности ?!» С тревожным выражением, сказала Цин И.

«Не волнуйся! Этот парень силен. Давай просто останемся здесь и подождем. Он обязательно найдет нас! - заверила ее Фэн Лин. Это было естественное доверие, которое она имела к Юнь Ту, поскольку она не верила, что зомби смогут что-либо сделать с ним.

....

Вчера вечером мэр города умер.

Он не был убит зомби, а беженцами. Поскольку все военные и полицейские силы вышли из Восточного и Западного районов, большое количество беженцев бросилось и стекалось в Северный округ. Однако правительство не раздавало им продовольствие. Прожив пару дней, беженцы, дойдя до края, вызвали волнение, несколько тысяч человек штурмовали правительственные объекты, в результате чего власти города свергли ночью.

Единственное различие между Северным и Восточным районами состояло в том, что в Северном округе было много людей, тогда как зомби теперь управляли Восточным районом. На данный момент было похоже, что эти люди были в безопасности. Но с другой стороны, ситуация шла на грани краха.

Товары, необходимые для жизни, были очень скудными; Даже кусок хлеба, кукурузы или пачка лапши быстрого приготовления могут в любой момент привести к битве жизни и смерти между людьми.

«Гильдия Тайпань объявляет набор! Любой мужчина старше 20 лет, не обремененный семьей, может присоединиться к нам! Мы гарантируем двухразовое питание!» Человек кричал лозунг своей гильдии пока держал большой знак, но когда он увидел группу людей под Цин И и Фэн Лин, он позаботился о том, чтобы обойти.

«Могущественная банда вербует великих людей! Любой Пробужденный получит три приема пищи в день! Что касается тех, кто пробужден с техниками, вы сможете напрямую войти в управление банды и командовать своей собственной командой!» Около десяти человек вдоль цветника в середине площади кричали о намерениях их гильдий, которые были довольно амбициозными и большими. Даже после того, как эти пропагандисты изначальной гильдии ушли, вскоре после этого появился мужчина средних лет, раздавая рукописные листовки.

Во время ожидания около полутора часов на правительственной площади и просмотра рекламы для набора из пяти различных банд Лю Вэй намеренно задал этим нескольким агитаторам несколько вопросов и провел некоторое время, беседуя с ними. Он смог добыть некоторые слухи. Трехразовое питание от этих гангстеров было почти лучшим средством лечения, которое мог получить Пробужденный, но что касается того, как они могли безопасно обеспечить это лечение для нанятого Пробужденного, почти все бандиты дали одинаковый ясный ответ: грабежи жителей.

Оказалось, что эти Гильдии Пробужденных полагались на грабеж, чтобы выжить!

Этот факт заставлял всех думать, что это было морально неправильно, поскольку они не могли его переварить. Но потом, подумав, они тоже смогли это понять. Продовольственные товары и таковые были плавно распределены в эпоху мира, так как большинство домашних хозяйств обычно не хранили продовольствие и только хранили свои продукты в течение одного-двух дней в своих холодильниках. Но было также много домашних хозяйств, которые раньше содержали более десяти фунтов продовольствия в их доме. В настоящее время прошло почти десять дней с момента появления Апокалипсиса. Кроме того, большая часть жителей Восточного и Западного округа теперь стекалась в Северный округ, а в этих «Гильдиях Пробужденных» в Северном округе не было других методов, кроме как ограбить жилые дома, если они не хотят голодать.

С другой стороны, военная сила еще не распалась на поверхности, но они, очевидно, закрывали глаза на те действия Пробужденных людей, которые применяли силу, и грабили простых людей. Сеть поставок продовольствия для города полностью рухнула, после чего все запасы продовольствия для города и в городе хватило всего на полмесяца. В ближайшие пару дней эти солдаты также в конечном итоге станут разбойниками и ограбят гражданских лиц.

В настоящее время небо постепенно исчезало, темнота спускалась. Группа людей молча сидела на городской площади. Никто не говорил, потому что они были голодны и уставшими после того, как прошли целый день боев. Затем Цин И достала из своего кольца продукты и воду, распределяя их каждому из них.

Всего за короткое время несколько десятков людей в окрестностях быстро окружили их, увидев продукты.

«Что, черт возьми, вы, ребята, пытаетесь сделать? !!» Вынув свой нож, Лю Вэй закричал.

Изголодавшиеся, эти простые люди пришли из своего инстинкта. Однако они не сразу приняли меры, чтобы ограбить их. Конечно, если бы их группа выглядела слабой, в следующей секунде мог произойти грабеж.

«Послушай, посмотри на мою жену. Её не “трогали” целый день. Брат, пожалуйста, сделайте что-нибудь хорошее и дайте нам половину редиса. Взамен, ты можешь немедленно взять и «поработать» с ней!» Человек с убогим видом подтолкнул довольно красивую женщину к Лю Вэйю. Мало того, что женщина не сопротивлялась, она даже кивнула головой, как будто курица клюет рис.

«Поработать с ней там?»

«Какого черта? Ты хочешь подставить меня?

Всем было предельно ясно, что в такую эпоху хаоса, как этот Апокалипсис, никто не мог просить кого-то другого действовать в соответствии с моральным кодексом мирной эры.

Как девочки, Фэн Лин и Цин И чувствовали себя довольно неудобно, увидев такую сцену. Взволнованная ее пылающим гневом, Фэн Лин вытащила пистолет и выстрелила, заставив человека, который предлагал свою жену, испугался, даже смочив свои штаны. Что касается окружающих зрителей в окрестностях, они также быстро рассеялись, как птицы.

Все в команде были в растерянности, они смотрели друг на друга. Разве этот северный округ не был самым безопасным районом в городе? Место, где выжившие могли укрыться?

...

«Большой брат, я давно наблюдаю за этой группой людей. Они только что приехали сюда из Восточного округа, и они, видимо, ждут некоторых людей. В этой группы две девушки, и у каждой есть кольцо! "

«Межпространственные кольца всегда хорошие, и внутри должно быть много хороших предметов. Но их так много. Эти двое мужчин определенно не слабы, и эти три женщины также пробуждены. Поскольку они носят кольца, они должны взять на себя основную работу. Слишком рискованно заниматься такими людьми, которые могут сразить Восточный округ, полный зомби!»

«Но Большой Брат, который сейчас не рискует?»

В то время как Цин И, Фэн Лин и их группа были похожи на дураков, которые ждали Юнь Ту, на втором этаже здания, расположенного в трех или четырехстах метрах от них, двое мужчин с шестью другими обычными Пробужденными сзади с беспокойством обсуждали, как они наблюдали за командой Цин И.

Среди восьми человек два из них были Пробужденными с техниками, в то время как остальные шесть были только обычными Пробужденными. Некоторое время назад они были членами Могущественной Банды.

«Восемь против пяти, и у них все еще есть пять или шесть подростков. Даже если мы сможем победить них, это будет ожесточенная победа, поэтому мы не должны штурмовать их. Каким-то образом нам нужно разработать стратегию».

В отличие от опрометчивых идей его младшего брата, лидер с усами сделал анализ, после чего сделал такой вывод.

«Замышляешь? Возьмем их стратегией?

После того, как младший брат услышал мнение своего старшего брата, он дважды шагнул назад и вперед, когда идея внезапно пришла ему в голову.

Быстро, он сразу же одобрил идею своего Большого Брата и похвалил его: «Сила этой группы определенно не слабая. Но если мы сможем разделить их и этих двух маленьких птенцов, тогда мы сможем сразиться с этими двумя птенцами с силой восьми человек. Независимо от того, что, даже если у них есть летающие устройства, чтобы убежать, они никогда не смогут убежать от наших рук. Более того, мы получим их кольца, может быть, мы, братья, смогли попробовать этих красивых женщин!»

"Черт! Обе эти Пробужденные красавицы действительно симпатичны, даже ты не хочешь их упустить!» После того, как оба брата согласились, остальные члены за ними улыбнулись и повторили их мысли.

Это был смелый шаг, который могли разыграть только люди с мужеством! Хотя эта новая группа людей была похожа на большое стадо толстых овец и могут пострадать, если они не будут достаточно осторожны, Могущественная Банда наконец приняла решение взять их после того, как потратила время на тщательное планирование.

В это время Цин И, Фэн Лин и их команда не знали, что люди в окрестностях думали, что они всего лишь стая жирных овец, которая вот-вот будет убита.

Вскоре молодой человек переоделся в аккуратный синий костюм и привел своих братьев к ним.

«Привет, вы друзья, которые только что вернулись из Восточного округа?»

"Откуда вы знаете?"

Фэн Лин была очень удивлена, так как внешний вид приближающегося человека не напоминал ей человека, который мог правильно угадать их происхождение.

«Я не только знаю, что вы только что пришли и прорвались через пустоту Восточного района; Я также знаю, что вы ждёте людей, верно ?!» Человек с усами сказал с улыбкой на лице, его другой человек тоже согласился.

«Возможно ли, что они друзья Юнь Ту?»

Эти люди носили чистую одежду. Не было даже признаков избиения. Они просто не выглядели плохими парнями, так как они даже были полны уверенности в том, что их команда ждет людей. Это, естественно, привело к тому, что Цин И инстинктивно почувствовал, что эти люди и Юнь Ту могут быть связаны. Однако, хотя она и думала так, она не была настолько глупой, чтобы сказать.

«В любом случае, вы все ждёте Старшего брата Юнь Ту, да ?!»

Видимо, этот человек как будто мог видеть сквозь разум Цин И. Это было потому, что они уже разоблачили себя, поскольку некоторые из их братьев уже давно здесь, и слышали, что они однажды упомянули Юнь Ту.

«Ты знаешь Юнь Ту? Где он сейчас?

Услышав, как человек упоминает имя Юнь Ту, все быстро ослабляют бдительность.

Увидев, что эту группу людей обманули, только услышав это имя, человек с усами знал, что у него есть восемьдесят процентов шансов, что его предположение было правдой, поэтому он весело рассмеялся: «Ну, честно говоря, Брат Юнь Ту - мой друг. Он когда-то помогал лидеру нашей Банды, и Босс хочет, чтобы я встретил вас. Кто из вас - Фэн Лин и Цин И? Пойдем, посмотрим на Старшего Брата Юнь Ту вместе!

По факту, он также знал личность Фэн Лин и Цин И, а также знал, кто из них, кто, но он сделал вид, что не знает о них. Причина в том, почему он вызвал этих двух девочек, была, очевидно, из-за колец, которые они носили на своих пальцах.

«Я Цин И, и она Фэн Лин. Во всяком случае, почему Юнь Ту хочет, чтобы вы забрали нас? Почему он не пришел сам?» У Цин И все еще были подозрения к ним.

«Он выпивает. Старший брат Юнь Ту давно был другом нашего лидера, которого он так долго не видел. Когда они встретились снова после появления Апокалипсиса, они почувствовали некоторые меланхоличные воспоминания и смешанные чувства, а затем решили выпить вместе».

«Если бы лидер нашей Банды не взял на себя инициативу, чтобы спросить его, есть ли у него друзья, вас, возможно, забыли бы. Кстати, две прекрасные дамы должно были не ели горячую еду в течение нескольких дней? Пойдем поедим, я тоже хочу!» Человек, который первым подошел к ним, прямо посмотрел на них, проявив доверие, когда он без колебаний соврал.

Услышав, что для них приготовлена горячая еда, все были очень удивлены. Откуда у Юнь Ту был такой друг?

«Ваша банда большая, да? Сколько у вас Пробужденных членов?

Услышав, что Юнь Ту послал кого-то искать Цин И и Фэн Лин, все были очень счастливы. Даже Лю Вэй также принимал и верил им, когда он спрашивал об этом.

Юнь Ту был для них настоящим спасителем. Они были свидетелями того, как Юнь Ту дал главный свиток к Цин И и позволил ей стать Жрицей. И когда они снова увидели Фэн Лин, которая следовала за Юнь Ту в течение двух дней и стала более грозной с ее главной техникой Мечом бабочки, в их сердцах Юнь Ту стал всемогущим существованием. Они также слышали от Цин И, что у Юнь Ту также был план создания гильдии. У Юнь Ту даже был такой друг, простой лидер банды. Даже если бы дело было не в скудной еде в Апокалипсисе, они всё равно хотели бы поесть горячие блюда вместе.

«Ах, мне очень жаль и чувствую смущение, так как я должен сказать вам, что вам нужно подождать здесь. Наша банда только что была создана, и у нас есть только несколько членов. Кроме того, мы также не похожи на другие гильдии, которые грабили гражданских лиц. Итак, все, конечно, понимают, что после Апокалипсиса все было очень сложно, особенно еда ... »

Чтобы добавить в его слова какие-то настоящие чувства, он также сделал вид, что вздыхает, вызывая вид, что он был смущен, и не может дать им еды.

«Все в порядке, мы это понимаем. Кроме того, мы только что поели...» Лю Мы и другие, которые раньше были в восторге, поспешно ответили ему, так как он также неохотно отказался от сигареты, предложенной другой стороной.

На противоположной улице возле площади Юнь Ту и Гуй Цзяосань прислонились к стене в углу. Они могли ясно слышать каждое слово из диалога между человеком с усами и группой Цин И. Они могли только качать головами и стоять с беспомощным выражением, видя, как быстро они верили этим людям.

http://tl.rulate.ru/book/5285/146643

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку