Читать Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51

Взрыв снова раздался рядом с монстром, чешуйки танцевали в воздухе. Огромный удар заставил тело монстра подпрыгнуть вперед, повернуться и, наконец, он упал на траву.

«РАЗБЕГАЙТЕСЬ!»

На брюхе монстра была большая дыра. Увидев это, Юнь Ту знал, что последняя противотанковая граната из Цин И повредила монстра, после чего он приказал всем атаковать снова после отступления.

Две противотанковые гранаты, несколько колотых ран, пули, которые проникали глубоко в его тело ... Так как тело монстра не было из железа или стали, оно больше не выдержало.

Как и ожидалось, после того, как монстр упал, он зарычал и пытался бороться, но все же он не смог встать.

Используя этот момент, Юнь Ту быстро пробежал мимо монстра, чтобы поднять раненную Фэн Лин. Затем трое отошли на несколько сотен метров от монстра.

Монстр наконец смог встать. Хотя он был тяжело ранен, он инстинктивно чувствовал ненависть к своим врагам, он двигался вперед шаг за шагом с трудом, оставляя следы крови с каждым шагом. По-видимому, монстр будет сражаться до смерти, пока он все еще дышит.

«Глядя на него кажется, что этот несчастный зверь действительно хочет убить меня!»

Увидев жалкое состояние монстра, Фэн Лин тоже изо всех сил пыталась встать, держа пару мечей и подняв пистолет.

«Не трать пули, обрати внимание на свою безопасность!»

Монстр уже был бесполезен. Он больше не представлял какую-либо угрозу, поэтому Юнь Ту остановил ненужный поступок Фэн Лин.

Как он и ожидал, монстр больше не мог двигаться и снова упал, когда он перестал говорить!

Хотя монстр не сразу умер, но, увидев его в таком состоянии, все было ясно. Невозможно было создать больше проблем.

Они, наконец, глубоко вздохнули. Цин И была той, кто начал борьбу, бросив противотанковую гранату, и она также была той, кто закончил борьбу с противотанковой гранатой. Хотя потребление для этой борьбы было довольно большим, однако, анализируя весь процесс борьбы, индивидуальной силы Юнь Ту и Фэн Лин было недостаточно, чтобы бороться с ним. Если бы не было тяжелых оружий, они определенно не смогли бы убить монстра. Было очевидно, что решение Цин И использовать две противотанковые гранаты оказалось правильным. По этой причине Юнь Ту поднял большой палец, чтобы похвалить ее храбрость.

«Ха, ты только хвалишь ее, а меня нет!»

Используя две противотанковые гранаты, Цин И получила похвалу, в то время как Фэн Лин, которая хотела сделать несколько выстрелов, была остановлена Юнь Ту. Она притворилась сердитой и взглянула на Юнь Ту, а Цин И лечила рану.

«Если бы не эти противотанковые гранаты, ты могла бы уже погибнуть от этого монстра. У меня все еще есть две противотанковые гранаты, ты и Цин И можете взять одну! Позже, твоя первая обязанность - защитить ее!» Юнь Ту проигнорировал ее жалобу, он сидел сбоку, ожидая, пока монстр не истечет кровью.

«Тебе даже не нужно мне это говорить. Я гарантирую, что буду следить за этим твоим созревающим плодом. Тогда, какова моя вторая обязанность?

"Защити себя!"

«Ха, это не нужно упоминать. В любом случае, ты не хочешь, чтобы я защищала тебя?

«А, это тоже. Поэтому твоя третья обязанность - защищать меня!

«Большой, взрослый мужчина все еще нуждается в женской защите, а ?! Есть ли другие обязанности?

«В нормальных условиях ты должна найти безопасное место для нас, чтобы поесть, выпить и поспать!»

«Тогда в чем твоя обязанность?»

«Сопровождать вас, так что вы можете остаться в живых как можно дольше!»

С самого начала, когда Фэн Лин начала спрашивать, Цин И подумала, что эти двое просто шутили. Но, как и многие другие вопросы, которые она задавала, Фэн Лин чувствовала, что, хотя ответы Юнь Ту были простыми, но они не были бездумными и случайными ответами.

Фэн Лин убрала свой непринужденный тон, а затем серьезно спросила: «У нашей команды нет конкретного плана. Ты хочешь быть похожим на семью Цзяннань и набирать много членов? »

«Основа для всего - наша собственная сила. У нас нет возможности создать большую команду, судя по поддержке и жизненным потребностям, которые мы должны им предоставить. Более того, солидарность команды и лояльность основных членов будет нелегкой! "

Во время разговора Юнь Ту стоял. Он увидел, что тело монстра внезапно сотряслось. Он знал, что светлый луч скоро попадет в эту Тайную зону.

Разумеется, через несколько секунд монстр умер, и яркий светлый луч спустился с неба.

Эта Тайная Зона была знакомым местом, так как он когда-то посещал его в своем предыдущем воплощении. Но уровень сложности задачи по убийству босса был явно выше, чем предыдущий.

Юнь Ту надеялся, что награда миссии также будет отличаться от его предыдущего воплощения, и его догадка была правильной на этот раз.

Кольцо, как всегда, было стандартным. Но иметь так много таких сверхшироких технических мобильных хранилищ всем нравилось.

Было два профессиональных свитка.

В своей прошлой жизни он получил Свиток «Мастер пламени». И на девятой неделе Апокалипсиса Зеленые Зомби второго порядка были обычным зрелищем. Даже более грозные существа, такие как Фиолетовые Демоны третьего порядка и Костлявые Демоны четвертого порядка, появятся и станут худшим кошмаром для человечества.

Когда он только стал Пробужденным, Юнь Ту фактически не осмелился использовать свиток основной техники, которую он получил. В глазах этих сильных противников не было никакой разницы между какой-либо техникой для людей на первом уровне.

В то время средняя гильдия «Династия Аоши» в городе Цзяннань остро нуждалась в боевом классе «Мастер», и они публиковали объявления повсеместно: кто-нибудь, кто имел какие-либо боевые классы, мог бы прийти к ним, чтобы обменять свитки Основной техники, которые они имели в своем хранилище, плюс получить довольно богатый бонус и субсидии.

Чтобы выжить, используя «Мастер Пламени» в качестве обмена, Юнь Ту присоединился к «Династии Аоши» и стал Теневым Убийцей.

И на этот раз он также получил свиток «Мастер Пламени». Но больше всего его удивило то, что «Теневой убийца», который он всегда хотел, тоже появился. Он не мог скрыть свою радость, когда поднял свиток.

«Если ты что-то хочешь, ты это получишь! Что я тебе сказал? Цин И всегда была Богиней удачи!»

Сказала Фэн Лин с улыбкой. Раньше, когда Юнь Ту допрашивал Дуань Минхуэйя, две женщины знали, что главной техникой, которую он больше всего хотел, была Теневой Убийца. Хотя они и не знали, какие навыки у нее, но поскольку это была техника, которую Юнь Ту действительно искал, то это определенно была самая удивительная техника.

Честно говоря, эта миссия была завершена Цин И. И Юнь Ту также признал этот факт. Он осторожно посмотрел на Цин И, пока не поднял четвертый предмет.

Это был посох пламени, предмет, который дополнял и поддерживал технику Пламени. При нормальных обстоятельствах некоторые основные свитки выходят с дополнительным оборудованием, поэтому ожидается появление этого элемента.

Последнее, что нужно было заметить, Юнь Ту уже обладал дополняющим кинжалом Теневого убийцы, поскольку не было кинжала, его заменили текстурированным полупрозрачным щитом.

«Достаньте сердце монстров и сердце дракона. Кроме того, отрежьте рога и когти, и нам также нужно снять его шкуру. Нам нужно спешить, чтобы получить эти сокровища от трупа зверя, пока эта Тайная Зона не разрушится».

После того, как он спрятал последний предмет - щит - в своем кольце, Юнь Ту поторопил других.

Сила этого монстра достигла второго порядка, и, взяв все эти заветные материалы из его тела, как сказал Юнь Ту, осталось всего 10 минут. Поэтому они делали все возможное, чтобы двигаться быстро. Из этого можно было сделать вывод, что умение расчленить трупы монстра также было очень важным навыком.

Хотя обе женщины не знали конкретного и практического использования для каждого из этих материалов, но они видели навыки переоборудования Алхимии Юнь Ту, а также видели защитный жилет Дуань Минхуэйя. Они могли сказать, что эти материалы были очень дорогими, поэтому, несмотря на то, что они были запятнаны кровью, они также энергично работали.

В отличие от хаотической картины, Юнь Ту сделал все гладко, как будто он родился, чтобы быть мясником. Благодаря совместным усилиям, они, наконец, смогли получить много драгоценных материалов от монстров, прежде чем зона была разрушена.

Время кончилось, и Тайная Зона была разрушена!

Трое из них были внезапно выкинуты из зоны, внезапно возвратившись из сказочной страны в унылый, темный реальный мир. Контраст света и темноты, заставил двух женщин почувствовать, что уже было ночное время. Но на самом деле было всего лишь 3 вечера, а свет был на самой высокой яркости.

«Хей, я действительно не хотела выходить!» Фэн Лин вздохнула от волнения, Цин И также поддержала ее: «Как бы было хорошо, если бы мы остались там ?!»

В сопровождении этих двух женщин был довольно романтичный и красивый опыт. Так же Юнь Ту хотел жить в такой мечте. Но он знал, что это невозможно, так как возвращение в реальный мир означает, что они должны повысить их настороженность и бдительность.

С ледяными глазами он пронесся по всем четырем направлениям и, наконец, остановился на поле с сорго в половину роста человека, который еще не созрел.

Прим: Со́рго — род однолетних и многолетних травянистых растений семейства Злаки, или Мятликовые.

«Будьте осторожны, там кто-то есть!» - шепотом предупредил Юнь Ту.

Видимость после появления Апокалипсиса была очень низкая. И так как противоположная сторона пряталась в поле сорго в 300 метрах от их позиции, Юнь Ту не смог их обнаружить. Однако он мог почувствовать следы невидимой враждебности с этого направления. Юнь Ту смог почувствовать это из-за шестого чувства, которое он проявлял годами.

«Враги, скрывающиеся на этом сорговом поле? Это невозможно!» Фэн Лин и Цин И прищурились, но они никого не видели.

«Бам!»

Был слышен выстрел. Возможно, потому, что эти трое внезапно посмотрели в его сторону, человек почувствовал, что он был найден, а затем выстрелил первым.

Это было в 300 метрах, а человек использовал только обычный полицейский пистолет, а также стрелял в спешке. Это просто не представляло угрозы, поскольку точность и скорость пули были сильно сбиты.

Противоположная сторона тоже очень хорошо понимала этот момент, он быстро обернулся и убежал из поля после стрельбы.

И для Юнь Ту, независимо от того, кем был этот человек, так как он осмелился выстрелить в него, он никогда бы не позволил ему сбежать так легко!

Судя по размахивающим саженцам сорго, можно было оценить, что он один. Местность в этом районе была плоской, а поле сорго было небольшим. После того, как он прошел через десятки метров квадратного поля сорго, независимо от того, в каком направлении человек хочет убежать, его обнаружат.

Пистолет человека не представлял угрозы для Юнь Ту и его команды, но дальняя снайперская винтовка Юнь Ту имела эффективную стрельбу на расстоянии 1,5 км. И, сославшись на этот момент, Юнь Ту не беспокоился, а вместо этого остановился и спокойно достал снайперскую винтовку.

Все было не случайно, и мужчина не знал, что у них есть дальняя снайперская винтовка. Через две секунды после того, как Юнь Ту нашел свою цель на поле сорго, фигура человека была полностью обнажена при телескопическом прицеле Юнь Ту.

Не сомневаясь, Юнь Ту решительно нажал на курок!

«Бам!»

Человек только что выбежал из поля сорго менее чем на десять шагов, и упал на землю из-за выстрела. Хотя его скорость была быстрой, но Юнь Ту вычислил его движение, и его винтовка смогла точно попасть в него.

"Круто!"

Увидев, как человек упал на землю, напряженное выражение лица Фэн Лин исчезло, она похвалила его.

"Он?!!"

В тот момент, когда он застрелил мужчину, цвет лица Юнь Ту вдруг сильно изменился. Когда он нажал на курок, то, как человек бежал, было ему хорошо знакомо ...

http://tl.rulate.ru/book/5285/136538

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку