Читать Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 50 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 50

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50.

Состояние Юнь Ту в его прошлой жизни было определенно намного хуже, чем сегодня e Фэн Лин. Он преуспел и, наконец, выжил, опираясь только на себя. Хотя мутантный зверь этой зоны был только свирепым диким зверьком, но Фэн Лин, которая успешно получила «Меч Танцующей бабочки», не нуждалась в более чем двух раундах, чтобы безжалостно убить его.

«Тьфу! Это только бумажный тигр!

После того, как битва закончилась, Юнь Ту шагнул вперед и отрезал клыки и когти, чтобы первичный материал позже изменил их оружие. А потом бросил труп в поток.

"Эй! Ты с ума сошел? Почему ты загрязняешь этот хороший, пресноводный ручей?

Увидев, как Юнь Ту бросил трупы в поток, Фэн Лин не смогла понять его намерения.

"Пошли!"

Игнорируя жалобу Фэн Лин, он сразу повел двух девочек вниз по течению.

Как догадывался и ожидал Юнь Ту, через 10 минут они подошли к пруду рядом с озером с поверхностью воды, которая была как яркое зеркало. Поверхность воды была спокойной и даже не имела ни малейшей ряби. Но быстро вихрь сформировался и вращался по часовой стрелке.

В своем предыдущем воплощении Юнь Ту всегда надеялся, что ученые смогут проанализировать причины, по которым возникли Тайные Зоны. Хотя пока они ничего не поняли и создали гипотезу о том, что это был какой-то землянин из другой звезды, Юнь Ту не хотел судить и не хотел его оценивать. Но теперь, когда он снова увидел водный вихрь, Юнь Ту знал, что если бы предположение было правдой, что над Землей действительно существовали какие-то секретные пространства, то, по крайней мере, этого пространства здесь не было в Северном полушарии.

Он может быть не специалистом в области науки и техники. Тем не менее, он также был студентом университета в современное время. Ибо он также знал, что вихрь в Северном полушарии должен вращаться против часовой стрелки.

Но Юнь Ту больше не останавливался на этом вопросе. Он только вернулся к своей прошлой жизни. Конечно, он знал, что многие военные ученые также пытались преодолеть эту катастрофу через науку, хотя и делали это спокойно. Но самое большое бедствие для человечества было укоренено внутри, внутри их жадной природы. В конце концов, тяжелая работа и усилия этих ученых ни к чему.

Другие две женщины также могли видеть вихрь в озере, потому что вращение вихря стало быстрее и очевиднее.

"Будьте осторожны! Большой монстр вот-вот появится!

Юнь Ту напомнил, потянув Цин И, чтобы отступить. В своем прошлом воплощении, так как он смог убить этого босса миссии, тогда Фэн Лин также могла бы убить его. Но так как он теперь был лидером команды, он не хотел, чтобы все имели один и тот же опыт.

Вихрь продолжал вращаться, и он становился все глубже и глубже. Юнь Ту предупредил остальных, однако ожидаемый босс миссии не появлялся по расписанию.

Скорость вращения вихря в озере стала замедляться после того, как она достигла своего пика!

«Как это так?» Юнь Ту тоже не могл понять.

В этот момент за его спиной появился зверь с низким уровнем, как и предыдущий. И на этот раз, чтобы избежать несчастных случаев, Юнь Ту действовал лично, он убил его только одним движением.

Когда этот труп снова был выброшен в воду, вихрь медленно образовался, и его импульс был даже больше, чем предыдущий. Трое из них нервно ждали, но все же повторилось то же самое.

У Юнь Ту напряглись нервы. Ситуация сейчас и в его прошлой жизни имела некоторые различия и изменения. Когда появился третий мутантный зверь, Юнь Ту, который не мог ничего понять, убил его снова и бросил в труп его труп.

Формирование вихря становилось все быстрее и быстрее. Когда они впервые пришли сюда, на небе не было ветра, но теперь вихрь создал всплеск бури. Цин И, у которой было более слабое тело, не могла выдержать этого, ее нога стала неустойчивой, поэтому у Юнь Ту не было другого выбора, кроме как сдержать ее талию рукой.

На этот раз монстр-босс действительно пришел. Когда скорость вращения вихря достигла предела, появился зверь, похожий на драконоподобного монстра, сверхъестественный зверь поднялся до среднего уровня.

На его голове, а также в углу рта была пара рогов. Форма его тела напоминала тигрв или леопарда и была очень стройной. Хотя его физическое тело было не слишком большим, внушительная манера была несравнима с другими обычными монстрами.

"УБЕЙ!"

Нынешний монстр впереди и последний из его предыдущего воплощения имели по меньшей мере 80% сходства. Этот драконоподобный монстр, очевидно, был более продвинутым. Однако, независимо от того, кем был противник, Юнь Ту оставался тем, кто сделал первый шаг, он бросился вперед, к обновленной версии монстра, который только что приземлился на землю.

В то же время Фэн Лин также начала атаку. Под атакой двух монстр двинулся. Скорость, была даже намного быстрее, чем у всех них, неожиданно он избежал совместной атаки двух людей, и направился к Цин И.

Это действительно удивило Юнь Ту. Скорость монстра была даже в два раза быстрее, чем предыдущая в его прошлом воплощении. Несмотря на то, что его маневренность достигла 13 очков и дважды была подправлена малым методом омоложения, но он все еще не мог не отставать от его скорости.

Возможно, потому, что там присутствовали Юнь Ту и Фэн Лин, Цин И не паниковала перед такой опасностью. Она убрала свой посох Ивы и поспешно отступила назад, она быстро бросила в него противотанковую гранату.

Лихому монстру попало в грудь противотанковой гранатой, раздался громкий взрыв. На мгновение чешуя на его груди отлетела.

Однако, хотя он был серьезно ранен, противотанковая граната не могла претендовать на его жизнь. Он был ошеломлен на мгновение, но затем снова бросился к Цин И. Тем временем Юнь Ту и Фэн Лин прибежали.

«Комбинированный удар мечом бабочки!»

Фэн Лин мгновенно запустила мастерство своей основной техники. Ее первый удар попал в верхнюю часть задней ноги монстра. Хотя тело монстра обладало высокой защитой и силой; тем не менее, Фэн Лин поразила его своим сильным навыком главной техники. Сила ее атаки была на 50% сильнее в сочетании с мечами, которые были изменены Юнь Ту. Ее атака была способна нанести глубокую рану на несколько дюймов на заднюю ногу монстра.

Монстр взревел, он повернул голову и зарядил Фэн Лин. Но кинжал Юнь Ту приблизился к его телу, и он сделал рискованный шаг, чтобы пронзить его тело и ускорился со стороны. От задницы до передней ноги нож Юнь Ту наконец создал пятифутовую кровоточащую рану.

Поскольку он бросился и атаковал за монстром, не было подходящего угла, чтобы он мог атаковать любую критическую точку на его теле. Но вместо того, чтобы сделать рану кровоточащую, нож Юнь Ту только сделал рану глубиною дюйм, но так как рана была очень длинной, и болела, это ограничивало мышцы, ловкость и движение монстра.

Хотя Фэн Лин использовала свои двойные мечи, чтобы удержать когти монстра; Однако она все еще была поражена и вынуждена отступить на несколько шагов, она выплюнула кровь и выглядела так, как будто она была тяжело ранена.

В самом прямом смысле это было обычное явление, сталкиваться с врагами в лоб. Юнь Ту не думал, что потеряет товарища по команде в своей первой битве. Увидев, что монстр уже начал атаковать Фэн Лин, он без колебаний поменял кинжал в руке. В нормальных условиях, несомненно, было абсурдно убивать такого рода полностью защищенного монстра с помощью огнестрельного оружия. Однако, поскольку у монстра уже было много ран, Юнь Ту быстро достал пистолет и прицелился.

Независимо от того, насколько высокая защитную способность имело его тело, но как только он был ранен, и пули попали прямо в его плоть, даже если это мутантный зверь с сильной жизненной силой, такие травмы были смертельными для него. Но все же Юнь Ту недооценил монстра.

Раны были добавлены на предыдущие раны. Но бесстрашный монстр не только не ослабел, он поднял голову и громко взревел под яростным гневом. Независимо от боли, он не менял направление и продолжал идти к Фэн Лин, которая была тяжело ранена.

В глазах этого монстра эти слабые и маленькие люди осмелились спровоцировать его достоинство. Для этого он собирался разодрать их в клочья один за другим.

"ЛОЖИСЬ!"

Увидев такое отчаянное нападение монстра на Фэн Лин, в этот момент кризиса Цин И бросилась вперед на несколько шагов и крикнулс, снова бросая противотанковую гранату.

http://tl.rulate.ru/book/5285/134726

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку