Читать Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52.

В Апокалипсисе не было ни добра, ни зла, и жизнь и смерть были также одним целым.

В последний раз Гуй Цзяосань случайно получил голову Черного зомби. Борясь, он, к счастью, сбежал от волны зомби и спрятался на полуразрушенном складе. С кухонным ножом в руке и после нескольких попыток он наконец начал доставать из нее Кровавый Кристалл большого размера.

И через полчаса он, наконец, преуспел!

Его ноги были различны по длине, и он был в этом состоянии с тех пор, как находился в утробе матери. Даже после того, как он родился, он остался хромым. Тем не менее, статистика, которую он получил после того, как стал Пробужденным, была неплохой.

Будучи родом из бедной семьи и с ограниченными возможностями, он все еще мог существовать в подземном мире, чтобы прокормить свою семью. По сравнению с обычным человеком мозг Гуй Цзяосана был намного ярче, и он, безусловно, был очень мужественный, сражение с «Черным зомби» с одним кухонным ножом в руке было доказательством этого.

После того, как он стал Пробужденным, его уверенность возросла. Он потратил некоторое время, чтобы убить обычных зомби за всю дорогу назад и смог собрать пять крошечных Кровавых Кристаллов.

Это был шестой день Апокалипсиса. Знание о том, что проглатывание пяти Кровавых Кристаллов могло сделать обычного человечка сильнее, стало общеизвестным фактом среди обычных людей, хотя у эволюционировано человека могли быть довольно плохие показатели. Как хорошо информированный человек, Гуй Цзяосань, естественно, хорошо знал об этом.

Поэтому, когда он приехал домой, Гуй Цзяосань не скормил пять Крошечных Кристаллов своей жене. Его жена всегда была хрупкой и склонной к болезни. Можно было бы предположить, что даже если она станет Пробужденной, она не будет сильно отличаться от обычного человека.

Теперь, поскольку он стал Пробужденным, у него появился стандарт для себя и, естественно, он хотел найти способы превратить свою семью в семью могущественных Пробужденных. После тщательного анализа всего, он выбрал человека, Ли Чжуна, честного человека, который много лет был семейным другом, и дал ему эти труднодоступные пять крошечных Кровавых кристаллов в обмен на залог, что он должен сражаться вместе с ним до смерти. После того, как последний успешно станет Пробужденным, он должен полностью помочь ему в убийстве Черного Зомби.

На этот раз ставка Гуй Цзяосаня оказалась правильной. Друг, которого он выбрал, был действительно хорошо и служил ему. После того, как Ли Чжун успешно стал Пробужденным, он не отказался от своих слов, они воссоединились для поиска Черного Зомби, которого было действительно трудно найти. Но поскольку оба они были уличными крысами и были хорошо знакомы с окружающими, они в конце концов нашли его.

Два Пробужденные мужчины объединили свои силы, чтобы противостоять ему. Хотя у них не было огнестрельного оружия, однако, поскольку они доверяли друг другу, они старались изо всех сил и, наконец, смогли убить «черного зомби», Ли Чжун тоже был ранен в этом процессе.

Успешно получив большой Кровавый Кристалл, жена Цзяосаня, Лю Чунь, наконец, также стала Пробужденной. Затем они собрались вместе, чтобы получить два крошечных кристалла для их сына. Поскольку детям нужна была небольшая доза Кровавых кристаллов, их сын также стал Пробужденным с этими двумя крошечными Кристаллами.

Справедливости ради, если бы человечество могло в конечном итоге контролировать ситуацию в Апокалипсисе, успешной истории Гуй Цзяосана по превращении всей его семьи в Пробужденную, было бы достаточно, чтобы ее записать в учебник. Став стандартной модельной фигурой для гражданских лиц, чтобы поднять их дух и продолжить кампанию по борьбе с приливами зомби.

Однако история здесь не закончилась. После того, как они стали Пробужденными, к ним пришли другие знакомые и друзья, попросив собрать для них Кровавые кристаллы. Одним из них был Ян Фэнбо, который утверждал, что знал приблизительное местоположение Тайной зоны, которая еще не была обнаружена. Если Гуй Цзяосань поможет ему стать Пробужденным, он сказал, что отвезет их в это место, а профессиональный свиток будет принадлежать Гуй Цзяосану после того, как они получат награды.

Учитывая, что общая сила всех зомби становилась все более мощной, Гуй Цзяосань также знал, что, хотя Пробужденные люди были намного более могущественными, чем обычные люди, но этого было недостаточно, чтобы выжить в Апокалипсисе. Но если бы кто-то мог изучать какие-либо техники, это был бы один решающий шаг перехода, поэтому получение профессионального свитка было для него большим соблазном.

Однако Гуй Цзяосань был человеком, который много лет плавал в подземном мире. Он прошел через схемы, истину и ложь в мире и имел способность видеть сквозь вещи. Он хорошо ладил с Ян Фэнбо в обычные дни, но он также знал, что ум этого человека был довольно хитрым и далек от того, чтобы быть таким же надежным, как Ли Чжун. Поэтому ему нужно было подтвердить, что Тайная Зона действительно была там, прежде чем он поможет ему.

И в конечном итоге все вышло так как он ожидал. Он попросил свою жену, которая почти никогда не выходила из дома из-за ее хронической болезни, пойти вместе с Ли Чжуном и Ян Фэнбо, чтобы убить зомби вместе.

Честный Ли Чжун все еще был ранен, а Лю Чунь была просто обычной женщиной, хотя ее статистика как Пробужденной была хорошей. У обоих не было бдительности, которую имел Цзяосань. Хотя Гуй Цзяосань постепенно учил их искать Черных Зомби, но в их битве произошла ситуация, из-за которой всё вышло из-под контроля, поскольку другие зомби были привлечены, когда они сражались. Ян Фэнбо, который отвечал за наблюдение, чтобы заранее их предупредить, только наблюдал за тем, как они сражаются с «Черным зомби» и думают, что они могут его победить, поэтому он даже не сразу предупредил их о ситуации. В конце концов Лю Чунь и Ли Чжун умерли вместе.

Когда Гуй Цзяосань получил такую трагическую новость, он изгнал Ян Фэнбо и, наконец, получил приблизительное расположение Тайной Зоны.

За эту информацию Гуй Цзяосань потерял жену и надежного друга. Но не было никакого смысла плакать над уже пролитым молоком. Даже если бы он потворствовал себе в своей печали, это не привело бы их обратно. Затем он доверил Диндина Ян Фэнбо, а также обещал ему, что он определенно поможет ему стать Пробужденным позже. Впоследствии, Гуй Цзяосань пошел по улицам в одиночку, решив бороться снова, независимо от жизни и смерти.

Указанная Тайная Зона была расположена в восточном пригороде, и чтобы добраться туда, ему нужно было пройти через весь Восточный округ. Однако, поскольку он игнорировал свою жизнь и смерть, он смело пошел вперед.

Пройдя несколько опасных ситуаций, он в конце концов смог убежать из Восточного района, который был населен зомби и, наконец, добрался до места назначения. На пути он также нашел пистолет на проспекте.

Его желание эволюционировать, казалось бы, стало более ярким. Если бы он действительно мог использовать этот пистолет, чтобы прорваться через зону и смог получить профессиональный свиток, то его путь пересечения Апокалипсиса не был бы слишком сложным. Однако, когда он только прибыл в приблизительное место, которое дал ему Ян Фэнбо, перед ним вспыхнули лучи света.

Он был ошеломлен на мгновение, а затем быстро спрятался на поле сорго.

Он знал, что он опоздал. Эти мигающие огни были признаком того, что зона вот-вот сломается. Но, пройдя многочисленные трудности, чтобы добраться до этого места, он уже рассматривал эту Тайную зону как свою. Поэтому ему было очень трудно не обижаться на людей, прорвавшихся через эту зону.

По его мнению, он знал, что Зона упала с неба и была ничейной собственностью. Тот, кто пришел первым, первый зайдет, и только могущественный сможет ее получить. Он не был святым, обида и ненависть наполняли его сердце, он прятался на поле сорго, ожидая и наблюдая за противоположной стороной издалека. И он не собирался даже нападать на них в первую очередь.

Он не ожидал, что случайно зашевелиться, и его обнаружит другая сторона. Когда зрение трех людей смотрело на его точное укрытие, он знал, что его уже нашли и поспешно выстрелили в них, убегая.

С военной тактической точке зрения, если у человек был слабее, сначала стрельба, а затем бегство было абсолютно правильным. Хотя расстояние между ними было далеко за пределами эффективного диапазона убийства его пистолета, но это могло заставить другую сторону остановиться, не осмеливаясь преследовать его, так как они знали, что у него пистолет. При этом предположении он быстро отстранился и сбежал после стрельбы.

Однако умные люди также ошибаются, так как другая сторона имела снайперскую винтовку.

В предыдущем воплощении Юнь Ту было бы чрезвычайно сложно, чтобы Гуй Цзяосань выжил до девятой недели Апокалипсиса как обычный человек, поскольку до этого он даже не стал Пробужденным. Что касается того, как он узнал о Зоне в этом месте, это также было навечно окутано тайной.

Возможно, Ли Чжун должен был умереть первым, прежде чем узнал о новостях, точно так же, как Гуй Цзяосань рассказал эту новость Юнь Ту до его смерти.

Наряду с прохождением времени пробужденные люди становились все более жестокими по отношению к обычным людям, почти всем людям, которые рассказывали новости о Тайной зоне основным силам, было плохо. Эта ситуация больше не была секретом. Возможно, некоторые люди среди населения также знали информацию о некоторых зонах, но на самом деле у них не было выбора, кроме как молчать.

Однако все было неважно, поскольку все, что произошло, никогда не измениться. Ничто из того, что произошло, не могло быть экстраполировано.

Из-за пули из винтовки Юнь Ту, Гуй Цзяосан упал.

«Я проверю его!»

Сердце Юнь Ту билось, он подозревал, что этот человек может быть Гуй Цзяосаном; Даже его тон впервые изменился в Апокалипсисе.

Невзирая на какие-либо опасности, Юнь Ту приложил руку к Гуй Цзяосану с максимальной скоростью. Но когда он пришел туда, уже упавший Гуй Цзяосань внезапно повернулся и нацелил свой пистолет на грудь.

Кровь выливалась из раны на талию, он направил свое оружие на Юнь Ту глазами, полными ненависти!

Первоначально Юнь Ту стремился сделать выстрел в голову, но неожиданно к нему приставили пистолет. Возможно, это уже давно было предопределено до этого в этой жизни, Гуй Цзяосань и Юнь Ту были бы воссоединены. И в это время, хотя Юнь Ту был хорошем стрелком, он счастливо улыбался, зная, что его выстрел не убил его.

Фэн Лин, которая тоже помчалась, сразу же вытащила пистолет увидев то, что на Юнь Ту был нацелен пистолет и яростно закричала: «ОПУСТИ СВОЙ ПИСТОЛЕТ! ИНАЧЕ Я БУДУ СТРЕЛЯТЬ!

«Не торопись и не будь импульсивной! Все это только недоразумение!» Юнь Ту обернулся и подал ей сигнал успокоиться.

«Как это возможно?»

Цзяосань, наконец, смог ясно увидеть лицо своего противника. В последний раз, когда они встречались, он только посмотрел на Юнь Ту, когда он был в опасности. Но поскольку он был благодетелем, который очень помог ему, он все еще мог помнить его ясно. И теперь, услышав его голос, было невозможно ошибиться.

«Ты меня помнишь. Тогда положи пистолет!» Во время разговора Юнь Ту использовал свою руку, чтобы забрать пистолет.

«Ха-ха-ха, я просто хочу напугать тебя этим оружием! Я никогда не думал, что твоя стрельба будет такой хорошей. Похоже, это моя судьба. Я стал Пробужденным из-за тебя, но, наконец, меня тоже убили!» Гуй Цзяосань положил пистолет, и его голос стал слабым.

Поскольку Жрица была с ними, естественно, судьба Гуй Цзяосана у двери смерти была отменена. После того, как Юнь Ту намекнул, Цин И переместила свой посох Ивы, и блестящий свет вспыхнул, он начал исцелять кровоточащую рану Гуй Цзяосана.

Поскольку пуля также должна быть извлечена, Юнь Ту лично выполнял эту работу. Благодаря столь многолетнему опыту, получая травмы бесчисленное время и лечения, он стал отличным полевым медиком и также был экспертом в лечении таких кровоточащих ран. В течение следующих двух минут он извлек пулю, после чего Цин И вылечила его. Наконец, его травма была восстановлена, и он был стабилизирован.

Цзяосань, наконец, воссоединился с ним после некоторых поворотов событий. Слишком много чувств переплелось в сердце Юнь Ту, и слишком много слов, чтобы сказать ему. Но Юнь Ту знал, что в этой реинкарнации Гуй Цзяосану это невозможно понять. Бесчисленные чувства и эмоции, наконец, превратились в некоторые слова:

«Брат, это было тяжело и трудно. Отныне следуй за мной, и мы проведем нашу кампанию по всему миру! "

http://tl.rulate.ru/book/5285/141382

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку