Читать Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 49 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 49

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49.

Какой красивый пейзаж!

Это был совершенно пустой остров, который плыл высоко в небе. Синевато-зеленые капли воды как будто падали с неба, на зеленой траве образовывалась струйка ручейков, которая выглядела как ковер, покрывающий остров. Звуки покалывания, создаваемые проточной водой, были как бы композицией небесной музыки.

Вдоль ручья, недалеко от залива, можно было увидеть глубокий прозрачный пруд, и вода содержала рыб с красивыми цветными чешуйками, которые счастливо двигались и играя на дне ручья вокруг камней.

Взглянув на другую сторону, несколько птиц летали в небе маша разноцветными перьями!

Посмотрите на другую сторону! Кролик с белым и душным мехом пасется на густых участках травы на расстоянии в десятки шагов. Он внезапно повернулся и поднял глаза. Он крикнул низким голосом, увидев людей, хотя и не испугался, и не убежал.

Если остров на земле, который когда-то посещал Юнь Ту, был живописным местом для людей, это место в этой Тайной зоне сегодня было просто небесным бессмертным садом.

Минуту назад Цин И копала сладкий картофель и выпачкала одежду. И теперь она внезапно почувствовала, что она всего лишь африканский беженец, внезапно прибывший в прекрасный рай.

Только когда стервятник с метровыми крыльями издал пронзительный визг, она внезапно пробудилась от прекрасного пейзажа.

Держа пистолет в руке, она не теряла бдительности. Но, подождав 2 минуты и подтвердив, что этот большой стервятник сбежал, она вытащила сигнальную вспышку, которую Юнь Ту дал ей и воспламенила её.

«Как получилось, что тебе понадобилось так много времени после того, как я отправила сигнал?!» Спустя 10 минут Юнь Ту догнал ее.

Сразу же после его прибытия Фэн Лин тоже пришла с другого направления. «Цин И определенно хочет остаться в этой красивой Тайной зоне!» На самом деле она чувствовала то же самое. Хотя это был ее второй раз, когда он вошла в зону, но она все равно не колебалась. В отличие от Цин И, которая была довольно отвлечена. Она знала, что, несмотря на такую прекрасную сцену перед ней, скрывались опасности.

«Извините, я заставила вас беспокоиться!»

Цин И покраснела. Она отвлекалась на по крайней мере 10 минут, как только она вошла в эту зону. Если бы она была такой внутри какой-то другой зоны, которая была опасна, она могла бы стать пищей существ зоны.

«В следующий раз тебе нужно проявлять бдительность, чтобы быть в безопасности!»

Юнь Ту дал ей урок. Борьба за тайные зоны, использующие одноразовую тайну, скоро закончится на этой второй неделе Апокалипсиса. Хотя в его предыдущем воплощении некоторые люди с невероятной удачей все еще находили некоторые зоны через 6 месяцев; Однако более 95% лучей, которые стали воротами в Тайные Зоны, были исследованы и сметены или охранялись либо военными, либо другими силами. Поэтому можно сказать, что не было другого входа в зону, или это не разрешалось.

Конечно, за исключением тех одноразовых зон, которых было немного, для начала, многие люди, очевидно, могли видеть, что лучи упали в других местах. Но тем не менее, они не смогли открыть их. Эти светлые лучи повторялись. И эти Тайные зоны не могли быть открыты до третьей недели Апокалипсиса, пока они не поглотили достаточно энергии и, наконец, не открылись. К тому времени начнется и обострится царство террора и кровавых боев.

Однако это были вещи на будущее. В его прошлой жизни эта Тайная Зона была первой, в которую он вошел. Он был также похож на Цин И, отвлекался и эмоционально двигался.

«Черт, отдавая предпочтение одной и отталкивать другую, а ?! Ты никогда не был таким мягким и милым со мной! Если бы это была я, то какой-то парень должен был выговорить меня и сказать: «Почему ты так небрежна в Апокалипсисе. Ты никогда не знаешь, когда умрешь!» Фэн Лин взглянула на Юнь Ту, она говорила со смехом.

"Сейчас сейчас. Давайте немного отдохнем! Я чувствую, что здесь нет опасных вещей. Но я могу сказать это только на сегодня. После того, как мы выйдем из этой зоны, все должны быть более энергичными! "

Говоря, Юнь Ту вытащил пустые бочки из кольца, которые он взял из весенних сараев фермера.

Он направился прямо к маленькому ручью и сделал вид, что внимательно изучает воду. После чего он наполнил бочки водой. Он пил эту воду в своей прошлой жизни, и вода была действительно освежающей, как настоящая естественная горная весна.

После кровавого дождя вся вода на Земле была загрязнена. За исключением первоначально бутилированной воды, было очень трудно найти источники воды, которые могли бы заставить людей чувствовать себя в безопасности. Однако эта ситуация произойдет только через 2 или 3 месяца. Наряду со временем человечество постепенно адаптировалось к новым изменениям в окружающей среде. Но в ближайшие 2 месяца питьевая вода была еще более скудной, чем еда.

«Ты уверен, что можно пить эту воду?»

«Я изучил ее, и она безопасна. Быстро! Заполните бочки этой водой. Некоторое время я буду принимать ванну!

Ответ Юнь Ту привел двух девочек в восторге. Иметь возможность принять ванну в этой воде, для людей, которые всегда хотели выглядеть хорошо, действительно было огромным искушением.

Обе девочки поспешно бросились к маленькому ручью так быстро, как только могли, изначально пустые бочки быстро заполнились водой.

Возможно, это может быть их последний праздник в Апокалипсисе. И, наполнив бочки водой, Юнь Ту отправилась вниз по ручью, направляясь к ручью, он тщательно вымыл свое тело от пятен крови и пота за последние 7 дней.

«Эта вода крутая!» Цин И сказала со стороны, она закатила брюки и направилась к ручью.

«Взгляни на себя, это то, что должна делать девушка!» Фэн Лин внезапно вскочила в поток.

Поток был мелким. Глубина была лишь немного ниже талии. Так как она внезапно прыгнула в воду, брызги от воды пропитали одежду Цин И, две девушки плескались друг на друга, смеясь.

Хотя они не носили бикини, пропитанные тела двух девочек раскрывали сладострастное и пышное тело, создавая сцену красивых колоколов весной. Это привлекло Юнь Ту, он направился вниз от верхнего потока, намереваясь присоединиться к ним и немного расслабиться и на мгновение.

Увидев приближение Юнь Ту, обе девушки сразу же прекратили свою гражданскую войну, поскольку обе переместили свою цель и напали на него водой ...

Наконец, после того, как они устали играть, они вышли из воды и вернулись на прежнее место, чтобы высушиться и переодеться. Затем Юнь Ту посмотрел на время, обнаружив, что у них все еще есть час свободного времени.

«Ты, кажется, знаком с этой Тайной зоной!»

Две девушки лежали по левой и правой стороне Юнь Ту под солнцем. Цин И, у которой было острое чувство, наконец, не могла не спросить из любопытства.

«Когда радуга рассеялась и упала, я был здесь. В то время я был озадачен и перенесен сюда, но потом меня насильно выгнали! Юнь Ту ущипнул ее тонкий нос.

Фэн Лин с другой стороны продолжила дальше: «Как долго ты оставался здесь? Почему на тебя никто не напал в этой Тайной зоне?

Юнь Ту ответил: «Меня не атаковали, иначе я бы давно умер. Тем не менее, за последние несколько минут до того, как меня насильно выгнали, я чувствовал рядом с собой опасную ауру!

«Не говори ничего. Позволь мне сначала спать. Даже если я умру в таком прекрасном месте, это того стоило!» Фэн Лин не углублялась, поскольку она на самом деле смотрела на яркую сторону.

«Если ты хочешь спать, тогда спи! Я разбужу тебя, когда придет время!» Юнь Ту также обернулся и ущипнул ее за нос, прежде чем он сел.

Там еще час спокойного времени. Тем не менее, по-прежнему должен быть один человек на чеку. Однако, даже если он был очень хорошо знаком с этой зоной, это было воспоминанием многолетней давности.

Чтобы найти монстра-босса этой зоны, он должен убить существ этой зоны и позволить их крови войти в поток и впасть в глубокое озеро впереди.

В своем прошлом воплощении он застрял внутри этой Тайной Зоны и постоянно убивал зверей, которые продолжали плодиться в течение 2 дней. И он случайно активировал это условие, которое привело его к боссу миссии. Конечно, он не смог проверить свои выводы теоретически.

Все казалось прекрасным, и никаких несчастных случаев здесь не было. Но через час первые злобные звери этой зоны появились, Юнь Ту быстро разбудил двух девочек, и трое сразу вошли в боевое состояние.

http://tl.rulate.ru/book/5285/134725

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку