Читать Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 48 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 48

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48

«Фэн Лин, почему ты спишь рядом со мной?»

Небо стало ярким, Цин И проснулась, и вдруг обнаружила, что Юнь Ту превратился в Фэн Лин. Прошлой ночью она слишком крепко уснула, и для нее это было неожиданно. Может быть, трое спали вместе? Думая об этом, ее лицо покраснело.

Цин И встала, и ее первым делом она хотела разбудить Фэн Лин. Увидя подозрительный взгляд на ее лице, Фэн Лин объяснила: «Детка, Юнь Ту обменялся местами со мной, чтобы защитить тебя!»

«Я думала...» Цин И не смогла сказать последние слова, потому что она была слишком смущена.

«Но если ты этого хочешь, я действительно чувствую себя хорошо и ничего не буду говорить!»

Фэн Лин и Цин И всегда откровенно говорили друг с другом. После наступления Апокалипсиса они стали еще более неотделимы, и их отношения были более чем родственными давным-давно.

«Тьфу ...»

Цин И знал, что у Фэн Лин подвешен язык и ненавязчивый характер. Но все же такие смелые слова даже удивили ее.

«Если ты этого не хочешь, то просто думай, что я ничего не говорила. Я только мирно заботилась о красивой девушке, которая счастливо живет в болезни!» Видя лицо друга-друга, Фэн Лин знала, что, говоря это, она зашла слишком далеко, а затем добавила с равнодушным выражением.

«Ты поверила бы всему, что тебе сказали, не так ли?»

Слова Фэн Лин противоречили здравому смыслу, поэтому она превратила их в шутку, она встала с кровати и пробормотала.

«Глупая девочка, конечно, все, что я сказала, никогда не может быть оправдано. Но для любого мужчины это хорошо, и никто не откажется этого!» Фэн Лин не была сентиментальным и меланхоличным человеком, но она была предельно ясна в отношении здравого смысла.

Но она не решилась рассказать ей и встала постели, так как она не хотела спать после пробуждения.

Во время того, как Фэн Лин спала, Юнь Ту вытащил все оружие, которое он собрал за последние 2 дня, и изменял их до тех пор, пока в его теле не закончилась сила.

После того, как она была потрачена, мощность плавки металла снова восстановится. Чем больше он изменил оружие, тем больше его уровень Алхимии увеличился бы. После того, как его способность к выплавке металла полностью восстановилась, он станет промежуточным звеном и может применить одно изменение. Однако в то же время материалы, необходимые для этого процесса, также увеличились.

В настоящее время трое имели в общей сложности 4 межпространственных кольца. И сейчас самое подходящее время для реорганизации всех предметов, которые у них были. Вторая неделя Апокалипсиса только началась, но из-за того, что люди раньше покидали Восточный округ, до тех пор, пока человек был достаточно осторожен, было нетрудно найти восемь основных пищевых ингредиентов, лапшу быстрого приготовления, питьевую воду и другие предметы внутри каждого дома. Но если они вернутся в Северный или Южный округ, куска хлеба было достаточно, чтобы купить двух красивых женщин. Бесчисленное количество простых людей с добродетельной природой превратилось в головорезов из-за голода. Для куска хлеба даже жена продавала себя, чтобы спать с кем-то еще, пары сражались из-за сладкого картофеля, а отцы и сыновья стали врагами. Такие вещи случались каждый день.

"Куда мы идем сейчас? В Южный округ или в Северный округ?

«Сначала мы должны собрать жизненные потребности, а затем отвезу вас к туристическому объекту!»

Последнее место назначения Юнь Ту было одноразовой Тайной зоной. Первоначально он был один и не планировал это, так как он очень четко оценил награду миссии. Поэтому он мог бы получить их в любое время.

Поскольку никто не мог найти эту зону до 9-й недели Апокалипсиса в его предыдущем воплощении, он предположительно считал, что в этой жизни будет также. Однако, поскольку теперь у него была своя команда, возможно, будущее уже не такое, как раньше. У него не было досуга, чтобы чувствовать себя расслабленным, он думал, что пришло время отправиться в путь. Кроме того, эта тайная зона была расположена в восточном пригороде. Место было довольно близко, поэтому он решил пойти туда сегодня.

«Тур и осмотр достопримечательностей?»

Обе девочки, конечно, ему не поверили. Они рассматривали это как какую-то шутку Юнь Ту.

Наряду с направлением Юнь Ту, они прошли весь путь, обращая внимание на знаки магазинов на обочине дороги. Когда они прошли через заправочную станцию, Юнь Ту добавил несколько бочек нефтяного газа в его кольцо.

Когда они проходили через фермерский магазин весенней воды, трое подержали и открыли дверь для того, чтобы найти пустые бочки, в результате чего две девочки были совершенно разочарованы.

«Возьмите 3 пустые бочки в каждое кольцо!»

Обе девушки не поняли приказ Юнь Ту. Каждое кольцо имело только 1-метровое кубическое пространство. Хотя он игнорировал форму предметов и хранил много вещей в нем, но эти бочки были большими и бесполезными, они также занимали много места. Поэтому они были весьма озадачены их полезностью.

Юнь Ту ничего не объяснял! Он взял на себя инициативу, чтобы взять 6 бочек, а две другие - по 3 бочки.

Конечно, когда они проходили мимо знаменитых магазинов одежды на улице, обе девочки не забыли взять некоторые из элитных и роскошных брендов, которые они не могли себе позволить в эпоху мира. Если бы не было строгого распоряжения Юнь Ту, и они могли управлять своим пространственным объемом, обе девочки заполнили бы свои кольца только одеждой.

В любом случае концепция физического веса не применима к кольцу. Но если они могли найти пищу или наркотики, эти предметы были высокоприоритетными и должны храниться в кольцах; Как и для других бесполезных вещей, их нужно выбросить. Юнь Ту мог сказать, что сердце этих двух девочек будет болеть позже.

Они продолжали идти вперед, а также грабить всю дорогу. Разумеется, поскольку это был Восточный округ, трое из них не могли свободно и мирно никуда идти, так как они время от времени сталкивались с зомби. Однако, поскольку у Фэн Лин теперь была главная техника, ей нужно было практиковать свой навык, что заставило Юнь Ту совсем расслабиться.

Во второй половине дня они, наконец, прибыли в восточный пригород «туристический объект назначения, как сказал им Юнь Ту.

Ситуация в пригороде и в городе сильно отличалась. Поскольку не было полиции и огнестрельного оружия, вспышка зомби не могла контролироваться, в результате чего бедствие здесь было более суровым, чем в городе. До настоящего времени осталось очень мало людей.

Поскольку в этом районе были редкие жители, планирование городского развития города делало большие участки земли в этом районе для проекта продовольственной корзины. Различные виды пластиковых теплиц были соединены в большой единый ландшафт. Однако из-за эпидемической вспышки кровавое царство террора вызвало хаос, теплицы и сараи были повреждены и в беспорядке.

Когда пришел Апокалипсис, вся растительность, находившаяся под открытым небом, подвергалась воздействию кровавого дождя и загрязнилась. Ранее пышная и зеленая растительность была загрязнена, а некоторая даже засохла. Не нужно даже думать, были ли эти фрукты или растения съедобными или нет.

Однако, с таким большим проектом по созданию теплиц, осталось еще несколько оранжерей, сохранившихся до сих пор; Или наполовину сохранились.

«Ищите все овощи и фрукты, которые все еще в нормальном состоянии. Выбирайте и собирайте их!» Поскольку они проходили мимо и находили свежие и съедобные зеленые товары, Юнь Ту не хотел потерять их.

«Ты сказал, что возьмешь нас в тур. Оказывается, ты взял нас сюда, чтобы выкопать труднодоступные овощи и фрукты и испытать фермерскую жизнь. Это действительно здорово! "

Все знали, что, совершая экскурсию в агротуристскую зону и оставаясь в домах фермеров, вы должны будете заниматься сельскохозяйственными работами, а также платить фермерам за это. Поэтому было разумным, если бы это путешествие было объявлено турне.

«О, здесь есть клубничный сарай. Цин И, иди быстро! "

Половина его была разрезана, а другая половина была еще хорошей и запечатана внутри сохранившейся оранжереи. Фэн Лин издала крик удивления. Девушки действительно не могли устоять перед блестящей и красивой красной клубникой.

Услышав крик Фэн Лин, Цин И сразу побежала.

«Обрати внимание на цвет, а не на клубнику. Цвет листьев также должен быть нормальным, если ты хочешь ее собрать! "

С тех пор, как Юнь Ту тоже пришел в это место, он тщательно осмотрел его один раз, подтвердив, что растения внутри этого сарая были в основном безопасными, он подчеркнул это и вышел.

Некоторые из сараев были засажены сладким картофелем, морковью и другими видами корнеплодов. Эти вещи были гораздо более подходящими в качестве основных продуктов питания по сравнению с клубникой.

«Иди сюда и копай сладкий картофель! Выбери только некоторые из этих клубник!

После того, как он нашел сладкий картофель, Юнь Ту снова заговорил. Очевидно, что две девушки были гораздо более заинтересованы в клубнике, чем в сладком картофеле. Когда они услышали голос Юнь Ту, они быстро схватили сотню фунтов клубники, прежде чем они подошли к месту расположения Юнь Ту.

Сбор клубники был как игра, но копать сладкий картофель было настоящей фермерской работой. Хотя у них не было опыта в проведении какой-либо работы на ферме, но, поскольку они могли непосредственно испытать это, обе девочки также счастливо перешли и работали. В сарае были инструменты, поэтому они их взяли. С их физической подготовкой, как Пробужденных, они быстро выкопали от 300 до 400 фунтов сладкого картофеля и редиски. И, наконец, они также выбрали некоторые люфы и помидоры.

"Хорошо. Всё, перестаньте работать!

Юнь Ту не хотел есть только овощные блюда. Он чувствовал, что их урожая было достаточно, он призвал двух девочек прекратить работать.

«Разве ты не сказал, что за кусок хлеба можно купить 2 женщины в Северном округе? Я не знаю, насколько ценна свежая, большая редька и сколько ее можно купить. Но я все равно буду копать еще немного!» Узнав, что Юнь Ту хочет, чтобы она прекратила работать, Фэн Лин, которая все еще был занята рытьем, утверждала.

«Мы провели несколько часов, идя к этому месту. Почему мы не можем выкопать еще немного? Даже если они не могут их есть, но мы можем использовать их, чтобы спасти чью-то жизнь!» После того, как 2 дня назад она не ела весь день Цин И боялась снова попасть в такое состояние. Она говорила во время еды клубники и продолжала свою работу.

«Прекратите работать и пойдемте! У нас еще есть дела!

Поскольку две девочки не слушали его приказ, у Юнь Ту появилось беспомощное выражение. Либо в мирную эпоху, либо в Апокалипсисе, время было сущностью и самой ценной вещью! Поскольку все еще есть проблемы, которые необходимо решить.

"Важные вещи. Разве ты не сказал, что сегодня у нас будет тур?

Придя в этот пригород, чтобы выкопать корнеплоды и собрать клубнику, этим двум девушкам, это был уже лучший туристический план. Это дало им ощущение, будто они вернулись обратно до Апокалипсиса.

«У нас тур. Но нам нужно больше путешествовать, чтобы сэкономить время. Более того, мы еще не достигли реального живописного туристического района. Я думаю, вы не захотите снова уходить, когда мы туда доберемся!

Услышав, что их тур еще не дошел до настоящего места, интерес двух девушек был повышен, они немедленно прекратили работать и последовали за Юнь Ту.

«В этом районе есть Тайная зона, расположенная примерно в 1 километре. Мы втроем пойдем это вместе!

Поскольку пункт назначения был близок, Юнь Ту начал планировал по пути. Он отправился в эту одноразовую зону в своем предыдущем воплощении. Он знал о точном месте и ситуации внутри. Там было совершенно безопасно, поэтому он решил позволить Цин И войти и испытать это.

После того, как Цин И услышала, что Фэн Лин вошла в зону и была ранена животными-мутантами внутри, она инстинктивно страшилась этого. Однако, поскольку Юнь Ту сказал, что эта зона должна быть относительно безопасной, она не хотела быть трусихой и слабой, она стиснула зубы и кивнула.

Юнь Ту не объяснил, с какой ситуацией они столкнутся в этой зоне заранее. Он не сможет объяснить откуда он знает, если они спросят, ведь он еще не входил в нее.

Хотя он знал о внутренней ситуации в этой Тайной зоне. Однако вещи в этой жизни и в его предыдущем воплощении долгое время расходились. У него не было бы 100% уверенности, что все будет точно так же. Юнь Ту передал 2 противотанковых гранаты Цин И, пистолет с 2 полностью загруженными магазинами, плюс сигнальная вспышка.

После того, как он устроил все, им пришлось продолжить, он отвел их на вход в зону и убил небольшое количество зомби в окрестностях, они официально активировали ворота Тайной зоны.

Согласно договоренности Юнь Ту, Фэн Лин первой вступила в зону, за которой последовали Цин И и Юнь Ту. Это было предотвращение того, чтобы Цин И осталась одна.

Когда свет, наконец, вспыхнул, настоящая сцена колебалась и менялась. Знакомая сцена из его прежней жизни снова появилась, как будто Юнь Ту вернулся к своей прошлой жизни.

http://tl.rulate.ru/book/5285/133845

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку