Читать Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 42 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 42

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42

Люди будут учиться и развиваться быстрее, если на них будет оказано давление. В тот момент, когда Юнь Ту ушел и спрыгнул вниз, Цин И взмахнула своим посохом Ивы и быстро наделила его навыком «Малое омоложение», полностью показав, что она готова войти в боевой режим.

Однако после того, как Юнь Ту ушел, давление на двух девочек не уменьшилось. Увидев, что Юнь Ту спустился вниз и отправился обратно на склад, обе девочки подождали и направили оружие, чтобы выстрелить в противника.

Когда Юнь Ту вернулся к врагам, они поняли его тактику и намерение. Однако они неожиданно увидели, что с тела Хэй Луна исходил красный свет. Фэн Лин немедленно скорректировала стратегию и, наконец, застрелила другого человека. Хотя она немного внесла свой вклад в эту битву, однако, глядя на Хэй Луну в красном свете, который заставил остальных трех людей броситься в здание, где прятался Юнь Ту, их сердце трепетало.

Неужели Юнь Ту сможет выжить против четырех?

Должны ли они пойти туда, чтобы помочь ему?

Девочки взглянули друг на друга. Они не говорили, но их самые сокровенные чувства боролись. Если они выйдут из здания, их положение будет раскрыто и станет целью вражеских дул. Если они не помогут ему, тогда Юнь Ту будет зависеть только от себя, и противостоять этим четырем людям.

В это время каждая секунда была секундой страдания!

«Если я должен умереть, тогда я умру! Но я не хочу умирать, будучи проклятой Юнь Ту из-за моей робости и страха!

Чувствуя, что Цин И дрожит, Фэн Лин стиснула зубы и внезапно обернулась. Однако в это время Цин И потянула ее обратно.

Это произошло потому, что она увидела, что Юнь Ту приближался к району ворот в Тайную зону с другого направления.

"Боже! Этот парень действительно появляется и исчезает внезапно! »

Фэн Лин радовалась тому, что она не поспешила, иначе она бы действительно уже умерла.

Как только Фэн Лин договорила, Юнь Ту вошел на склад. Затем раздался выстрел, а вслед за ним раздались жалкие крики Дуань Минхуэйя, доносившиеся изнутри.

Хэй Лун, который бросился в дом, где раньше прятался Юнь Ту, немедленно выбежал. Фэн Лин выстрелила в него с более высокого места в 30 метрах от него. Однако пули не смогли нанести ему травмы. Хэй Лун обернулся и посмотрел в их сторону. Но он решил отправиться прямо на склад. В то время Фэн Лин и Цин И также находились под давлением и не могли поднять свои разум. Оконные стекла разбивались один за другим, оставляя на них раны, они не знали, что делать. Наконец они решили спуститься с третьего этажа на второй и осторожно открыли занавес. К этому времени также прекратилась стрельба противника. Поскольку эти два здания соприкасались друг с другом, была опасная ситуация, так как они могла встретиться.

У трех других их врагов также было оружие, так как у них было только 2 человека. У них также было несколько патронов в магазине. Очевидно, их сила была в гораздо более низком положении. Они знали, что Юнь Ту изменил свое положение, и они, естественно, чувствовали, что они не будут успешными.

К счастью, враги не знали, сколько людей пряталось на их месте, так как они не осмеливались штурмовать здание.

Обе стороны прекратили стрельбу. Однако это не означало, что они могли отдохнуть спокойно. Это было поле битвы, каждая секунда напрягала чьи-то нервы.

Когда битва со стороны склада началась, они не смогли ее увидеть и могли слышать только звуки. Только когда Хэй Лун заставил Дуань Минхуэйя вылезти, чтобы вызвать ворота в Тайную зону, они смогли ясно увидеть ситуацию.

Враг хотел убежать в зону, и этот маленький злобный ублюдок, очевидно, был серьезно ранен. В тот момент, когда ворота в Тайную зону испустили огни, Хэй Лун тоже убежал. Однако он не забыл, что у него еще три товарища по оружию.

«Все вы идете в Тайную зону и защищаете Молодого Мастера! К тому времени, когда мы вернемся, я запишу ваши заслуги и порекомендую вас для поощрения и вознаграждения! "

Наряду с угасающей фигурой Хэй Луна, которая уходила, разум двух девочек снова блуждал. Почему Юнь Ту еще не вышел со склада?

Может быть ... что Юнь Ту убил Хэй Лун?!!

Однако, глядя на ситуацию, это выглядело не так!

Укрываясь за занавесками, обе девочки обращали внимание на любые движения, совершенные врагами, когда они повернулись друг к другу и потеряли дар речи.

Как и две девочки, которые были озадачены, три других члена семьи Цзяннань внутри здания на противоположной стороне тоже были озадачены. Их лидер исчез, и, похоже, он не выиграл. Молодой мастер Дуань должен был давно знать, что Кровавые Кристаллы должны открыть вход в ворота Тайной Зоны. Неужели он их ждал? Может быть, у него было что-то важное, чтобы рассказать им?

Они могли сказать, что что-то неладно от последнего сообщения Хэй Луна. Три человека обсудили это на мгновение и, наконец, решили остаться на месте.

Пять минут спустя Дуань Минхуэй выскочил из ворот зоны, он тяжело упал на землю и больше не мог ползти.

Однако Юнь Ту так и не появился!

«Если Юнь Ту не умер, он также мог бы получить серьезные ранения. Должны ли мы проверить?» Фэн Лин была озадачена и спросила.

«Нет, ты не можешь!» И интуитивно покачала головой. Фактически, она, как и Фэн Лин не знала всей ситуации. Она тоже была в растерянности и не знала, что делать. Но она инстинктивно почувствовала, что Юнь Ту не сдастся так легко.

Как и две девочки, трое мужчин в противоположном здании были в недоумении.

"Что нам делать? Руки молодого мастера Дуана были разорваны. Но у нас нет Кровавых Кристаллов, чтобы войти в Тайную Зону, и человек, которого, предположительно, мы преследуем, фактически исчез. Может быть, он обошел нас сзади?» Человек среди них, у которого была идея оставаться неподвижными, высказал его подозрения.

«Мы должны быть осторожны, давайте снова посмотрим!» Другой, кто был старше его, слегка почувствовал, что что-то явно не так. Но он не мог объяснить причину этого чувства.

«Если Хэй Лун убил этого человека на складе, а Большой Брат Хэй Лун хочет, чтобы мы защищали Молодого Мастера. У нас определенно не будет хороших дней после этого!» Последний человек также выразил свои мысли.

Проходило время, непостоянный и нетерпеливый мог принять неправильные решения!

«Если мы спрыгнем с балкона второго этажа, мы сможем избежать выстрелов. Тайная зона находится в 100 метрах от этого места. Даже если эти люди выстрелят в нас, они не могут навредить нам! "

После нескольких минут молчания один человек среди них больше не мог терпеть. Если бы они не отправились спасать Молодого Мастера Дуана, у них просто не было бы возможности остаться в семье Цзяннань. Он также упустит обещания Юного Мастера Дуана отправить ему актрис.

"Правильно! Даже если Хэй Лун не убил этого человека минуту назад, он мог бы получить серьезные ранения. Кроме того, у нас есть три пушки. Почему мы должны бояться его ?!» Другой человек также поддержал его.

Это было два против одного. И их план действовать был также безопасным. Если другой настаивал на том, чтобы не возвращаться, это было бы необоснованным и возмутительным. Наконец, старший мужчина кивнул.

Три из них молча направились к балкону второго этажа, а затем спрыгнули один за другим.

Убийство было способом остаться в живых. Если все пойдет по их плану, Юнь Ту на складе может только скрытно атаковать и убить одного из них. Тем не менее, Юнь Ту использовал свой острый кинжал, чтобы разрезать стену склада, прокрался назад и спрятался. Поэтому он мог перехватить троих людей на обратном пути.

Трое мужчин спрыгнули со второго этажа, а затем вышли в линию. Когда они только прошли около 10 метров, Юнь Ту внезапно выбежал из-за угла. Три звуковых сигнала были слышны непрерывно, все произошло неожиданно.

Первоначально они думали, что даже если Юнь Ту еще жив, он должен прятаться внутри склада. Они планировали сначала помочь Дуань Минхуэйю, только тогда они избавились бы от него. Поэтому они не ожидали, что после того, как они спрыгнут вниз и сделают всего несколько шагов, он атакует и попытается их уничтожить.

Однако люди были Пробужденными. Первый и второй человек скончался на месте, но реакция третьего человека была довольно быстрой, он двигался в сторону, чтобы избежать пули.

Их глаза встретились, их кулаки и ноги двигались, как ветер. Двое мужчин вступили в бой.

У мужчины также был опытный солдат. Его тело можно было бы назвать сильным и хорошо обученным. К сожалению, он встретил Юнь Ту, у которого была более высокая статистика, чем у него, и боевые навыки и приемы, как старая птица Апокалипсиса, которые также были сильнее его на несколько уровней.

5, 4, 3, 2, 1!

Обе стороны обменялись несколькими ударами в течение нескольких секунд. Как в течение 5 секунд, Юнь Ту скользнул в сторону на шаг и совершил финтовую атаку, он поднес свой кинжал и разрезал его сонную артерию.

Наряду с последними тремя людьми, которые были убиты. Эта команда, отправленная семьей Цзяннань, помимо пяти человек, которые вошли в тайную зону, остальные восемь человек, их Молодой мастер Дуань Минхуэй были уничтожены, и Хэй Лун убежал. Остальные шесть человек уже зарегистрировались места в мире Пустоты.

Следовательно, хотя нельзя сказать, что Юнь Ту получил полную побед, но нынешнее состояние в первой половине боя было непреодолимым превосходством Юнь Ту.

http://tl.rulate.ru/book/5285/130788

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку